Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

@Ксю 555 ну ничего как прийдет лето резко и ягода пойдёт )) у нас как то тоже резко прям жарко стало 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Ну простиии, я все время забываю про разницу во времени!);)

Чистая правда!:kiss2:

Выкладывай свои вкусности, радуй наши глазки:D

1 минуту назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ксю 555 ну ничего как прийдет лето резко и ягода пойдёт )) у нас как то тоже резко прям жарко стало 

У нас, итак нынче май очень жаркий был, слава Богу. Надеемся, что скоро тепло к нам вернётся :girl_dance:

Лерунь, ты сейчас планируешь или пока нет?

4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

 

Пустила слюну худеющая и слезу тоже 

:hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, //ProstoVery// сказал(а):

Девочки, можно к вам подселиться? Тепло тут у вас, дружно! Как раз у меня сегодня-завтра новый цикл должен начаться, так что к вам с новой надеждой. 

И парочку, вот эту возьму с собой. Может они как раз меня и ждут

image.png.300678f61ef849f641e73649b18b3ab4.png

Добро пожаловать!Я Марина.Пусть долгожданное чудо очень скоро случится!:aistbp:

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

В общем, сказала Мише взять с собой ы деревню кепку, толстовку и резиновые сапоги... Пока муж сидел в комнате раздумий, сын быстро оделся сам и смылся на шахматы. Учительница впечатлилась

IMG-20220602-WA0005.jpg

Мишутка,молодец!:class:

1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

мы с детьми укатили на лето на дачу:girl_in_dreams: а еще у меня уже второй раз цикл 32 дня, блин неужели он так и останется? 

1B03FCFC-1D22-4FE4-A581-8BA214FAF214.jpeg

Анечка,как красиво!!Прелесть! :smilie_girl_321:

55 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем приветики и с началом лета ) пусть этим летом к каждой из нас сбудется то-то чем мечтаем 😘

Приветик,Лерочка!Очень рада тебя видеть!:kiss2:

35 минут назад, Kroljka сказал(а):

Пришла моя пижама)) 

IMG_20220602_184449.jpg

Машуля,какая ты хорошенькая!Пижама классная!:smilie_girl_089:

29 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

 Елена, 42, из старушек я))) Планируем 5 лет. Хотим третьего. Старшая завтра ЕГЭ по математике пишет, а мы все ляльку хотим:confusion:. Ещё сынулек есть.

Леночка,доченьке удачи и успехов на экзамене!:udachi::molitva:

14 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Когда ужин готовит муж, то это не только вкусно и красиво, но еще и классно сфотографировано (любит он это дело)) :kiss2: Малышня это не ест, у них...пельмени)):D

Screenshot_20220602-192801_Yandex.jpg

Мммм,вкуснотища и красотища!!Муж молодчина! Балуешь нас вкусняшками!:m0591:

10 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ксю 555 у нас жара страшная )) клубника и черешня пошла.                               Урожай сегодня собрали ))

6EC3771B-8383-4EA9-ACE0-AD752474981D.jpeg

Какая клубничка!!!Я могу только представить сейчас,какой аромат!!!:love:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мурzик сказал(а):

Вообще не смешно, вес уходит плохо...

Сегодня ж писала, что в магазине в штаны 48 не влезла...

Иришка писала, что фигурка у тебя отличная, я помню!!!!:embrace:

21 минуту назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ксю 555 у нас жара страшная )) клубника и черешня пошла.                               Урожай сегодня собрали ))

6EC3771B-8383-4EA9-ACE0-AD752474981D.jpeg

У меня это фото сразу не появилось, почему-то 🤔

Отборная ягодка, ммммм👍👍👍👍👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, //ProstoVery// сказал(а):

42, из старушек я)))

Ха, старушка нашлась, вот нам со Светиком по 47 (типа с гордостью заявляю как будто 🤣🤣🤣, уж молчала бы кашелка 🤭) и все туда же :malicious:@Ксю 555 Ксюшик  48 у меня сейчас, а бывает 50, сейчас после зб вообще не может вес остановится - прёт и прёт почуттчуть, то пришла 72.4 к гине, сейчас 74.5. 😢, и ладно бы гладкая кожица была, так она фу целюлитная  сцука. Шорты надела, хоть плачь. А в маге в примерочных освещение такое, вообще отбивает желание ходить по магазинам. В пору оверсайз 7xl надевай  и вот оно моё 😡

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
01.06.2022 в 11:35, Ириночка❤️ сказал(а):

За прошедший год списки дважды подчищали, @ИринаСальма и @Эллен М куда то пропали да 🙈 @Яна 2013 «старенькая» и тоже наша пропажа, но да ты права и пора чистить списки, рука не поднимается Саша права, обид не хочется) Но можно общим собранием дома обнулить списки и удалить всех кто уж очень давно не был. 

Ехууууу!!! Июнь обещает быть жарким!!!

У нас домик планюшек, беременяшек и просто мамочек. Переезжает каждый месяц в новый домик, чтобы каждая девочка могла принять нас у себя в гостях ну и это старая добрая традиция, оставляем пройденное в прошлом и идём вперёд.

Доброе утро девочки 😍

Вы вчера спрашивали про голову мою( да опять шумит Толи в ушах Толи в голове( траксерутин начала но пока ещё шум есть, ещё отекать стала 😢

Ириш, не знаю кто здесь отвечает за списки, передай чтоб меня убрали и ребенка моего) Давно пора было уже это сделать) Всем счастья и добра!кто меня знает...обнимаю крепко))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Иришка писала, что фигурка у тебя отличная, я помню!!!!:embrace:

У меня это фото сразу не появилось, почему-то 🤔

Отборная ягодка, ммммм👍👍👍👍👍

Блииин какая сочная вкусная 

23 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Вообще не смешно, вес уходит плохо...

Сегодня ж писала, что в магазине в штаны 48 не влезла...

Да Вик очень плохо, он не уходит, а приходит 🤭

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Пришла моя пижама)) 

IMG_20220602_184449.jpg

Удобненько, тепленько будет 👍

33 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Вообще не смешно, вес уходит плохо...

Сегодня ж писала, что в магазине в штаны 48 не влезла...

Да Вик очень плохо, он не уходит, а приходит 🤭

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Ха, старушка нашлась, вот нам со Светиком по 47 (типа с гордостью заявляю как будто 🤣🤣🤣, уж молчала бы кашелка 🤭) и все туда же :malicious:@Ксю 555 Ксюшик  48 у меня сейчас, а бывает 50, сейчас после зб вообще не может вес остановится - прёт и прёт почуттчуть, то пришла 72.4 к гине, сейчас 74.5. 😢, и ладно бы гладкая кожица была, так она фу целюлитная  сцука. Шорты надела, хоть плачь. А в маге в примерочных освещение такое, вообще отбивает желание ходить по магазинам. В пору оверсайз 7xl надевай  и вот оно моё 😡

У меня вес больше твоего )

15 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

 

Да Вик очень плохо, он не уходит, а приходит 🤭

Не без этого

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

резко прям жарко стало

На Кубани так. Дубак +10, и бац, +35.Теперь от жары помираю, я её не люблю... 

Но ягоды пошли первые. Фоткать пока нечего, но скоро много будет. 

20 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

, он не уходит, а приходит

Мне тоже надо 3-5 кг скинуть, но фиг... Скидываю, и обратно набираю. 

Мне только полное голодание на воде помогает. После 3 сут держится результат 2-3 мес. А все диеты, интервальное или дробное питание, это для меня стресс хуже голода... 

А при планировании нельзя 3 сут голодать, гормоны сбиваются. Вот и выбирай, планировать и жиреть, или успокоиться уже и сбросить наконец лишнее. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем приветики и с началом лета ) пусть этим летом к каждой из нас сбудется то-то чем мечтаем 😘

Привет))) как ты? 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

не, не планирую, я все в этой жизни)

в 33 я тоже так думала...лавочка закрыта...в 39 тадам, а вот и я. 

 

7 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

Пришёл мой хгч, 78 на 12 дпо, немного отлегло,  в субботу пойду ещё сдам, посмотрю динамику

Отличный хгч! У меня со вторым меньше был на 12дпо  всего 24. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

привееет😘

а мы с детьми укатили на лето на дачу:girl_in_dreams: а еще у меня уже второй раз цикл 32 дня, блин неужели он так и останется? 

 

1B03FCFC-1D22-4FE4-A581-8BA214FAF214.jpeg

О, красотааааа!!!! 🙏🏻 

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Ого, какие маленькие у тебя кастрюльки! Мы бы это всё съели за раз (7 человек)😁

Я готовлю на раз. И это две пачки макарон и почти 2 кг фарша с качаном капусты, 2 морковками и 2 луками))), это на раз для 10 детей и отца)). 

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Светуль, ты сейчас постоянно его пьёшь, при нормальных показателях коагулограммы?

Ксюшечка. Сейчас не пью, вот думаю надо оно мне или если что то, начну, а так.... Не нужен. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, 4-й горошек сказал(а):

На балэт  пошли "Аленький цветочек" в Гос. Кремлёвский дворец - шедевральная постановка!!! Все в восторге от музыки, декораций, самого балета. 

Давно не были на ВДНХ. Приехали недавно с Красной площади. Сколько же там разных развлекух, памятников, новый парк Зарядье, катались на теплоходе, хорошо время провели. Москва расцвета. Свекровь улетела на Алтай, очень полюбила. Друзья в круизе были по Волги, в полном восторге. 

Когда гуляли по Москву, рядом с КП, на встречу шла семья французов, во всяком случае на французском отец  рассказывал что то детям, им от 12 до 15 лет,  а они так восхищенно с открытыми ртами по сторонам смотрели, архитектура красивая конечно, памятники, старые здания отреставрированы, Собянин конечно отмыл столицу. 

5 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

И это две пачки макарон и почти 2 кг фарша с качаном капусты, 2 морковками и 2 луками))), это на раз для 10 детей и отца)). 

У нас вроде хотят вернуть звание Мать - героиня и вручать по 1 000 000 р. Знаю кандидатов. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //ProstoVery// сказал(а):

 Елена, 42, из старушек я))) Планируем 5 лет. Хотим третьего. Старшая завтра ЕГЭ по математике пишет, а мы все ляльку хотим:confusion:. Ещё сынулек есть.

Нас не догонят, нас не догонят 😂, мне 47, через пару недель =)). И это просто пустяк). И Б еще очень возможна! 🙏🏻 Пусть будет! 

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Ну не старушка же!) Отличный возраст, пусть всё будет!:kulachki:

Красивая! И ты, и пижама!

Когда ужин готовит муж, то это не только вкусно и красиво, но еще и классно сфотографировано (любит он это дело)) :kiss2: Малышня это не ест, у них...пельмени)):D

Screenshot_20220602-192801_Yandex.jpg

Мажоры вы 😁👌🏻ммммм, мне креветок на ковырять бы))) ❤️ 

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ксю 555 у нас жара страшная )) клубника и черешня пошла.                               Урожай сегодня собрали ))

6EC3771B-8383-4EA9-ACE0-AD752474981D.jpeg

Ой ой ой, какая вкуснятина и мне её тоже нельзя!))) красота 

11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

нас вроде хотят вернуть звание Мать - героиня и вручать по 1 000 000 р. Знаю кандидатов. 

Балует нас дорогой Путин. 🙏🏻 Нам бы дом достороить они очень пригодились и автобус наконец починить. А то ремонт двигателя 300000 почти, до февраля был 180000)), корейский автобус у нас, год стоит. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А то ремонт двигателя 300000 почти, до февраля был 180000)), корейский автобус у нас, год стоит. 

ох да...лимона мало будет((( 

в прошлом году к школе на каждого ребенка по 10 000 прислали. Интересно а в этом году акцию повторят...очень понравилось))) 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

вернуть звание Мать - героиня и вручать по 1 000 000 р. 

:girl_haha:всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно... 

Чтобы получить награду и денежки, мало просто родить детей. Надо, чтобы они были идеальны, учились только на отлично, имели грамоты, медали, кубки, разряды и пояса. Не имели приводов в полицию. И сами родители тоже имели почётные грамоты, благодарности, титулы и прочие, исправно платили налоги. Дети рождены в одном нерушимом браке в любви и согласии. 

Короче, абсолютному большинству семей даже с количеством детей 10+ эти награды и выплаты будут только сниться... 

Только что, НатаlyМама сказал(а):

Интересно а в этом году акцию повторят...очень понравилось))) 

В этом году выплаты от 8 до 17 ввели. Я стала получать на двоих несовершеннолетних 11.700 в месяц. Так что вряд ли... И так много дали. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Чтобы получить награду и денежки, мало просто родить детей. Надо, чтобы они были идеальны, учились только на отлично, имели грамоты, медали, кубки, разряды и пояса. Не имели приводов в полицию. И сами родители тоже имели почётные грамоты, благодарности, титулы и прочие, исправно платили налоги. Дети рождены в одном нерушимом браке в любви и согласии. 

Ну мы почти подходим. А там как получится. Нет так нет. Да так да)) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Надо, чтобы они были идеальны, учились только на отлично, имели грамоты, медали, кубки, разряды и пояса. Не имели приводов в полицию. И сами родители тоже имели почётные грамоты, благодарности, титулы и прочие, исправно платили налоги. Дети рождены в одном нерушимом браке в любви и согласии.

я мать рас...ка 

 

 

Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина у вас все отличники? :shok9:

Очень желаю, чтобы вашей семье присвоили эту награду!!! 

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

мать рас...ка 

Я тоже, и ещё какая... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ну мы почти подходим. А там как получится. Нет так нет. Да так да)) 

Надеюсь критерии будут доступные! 

Ссылка на это сообщение

Честно, никогда не ставила цели ни себе, ни детям, чтоб учились только на пятёрки.. У всех же разные способности. Старший после повреждения мозга в родах вообще только на троечки тянул, и что теперь!? Считать меня недомамой? Он сейчас закончил техникум и работает , хороший скромный парень, не всем звезды с неба собирать. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...