Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Честно, никогда не ставила цели ни себе, ни детям, чтоб учились только на пятёрки.. У всех же разные способности. Старший после повреждения мозга в родах вообще только на троечки тянул, и что теперь!? Считать меня недомамой? Он сейчас закончил техникум и работает , хороший скромный парень, не всем звезды с неба собирать. 

Главное что бы люди были хорошие, ответственные граждане для страны. Моим тоже не дано звезд с неба хватать, они очень активные, главное воспитание. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Надеюсь критерии будут доступные! 

Хоть бы, верится с трудом в это... Там же у них план, раз в год одна семья. Ну, может, 2,3. Их в Кремль пригласят, по ТВ покажут. А до десятков тыс других семей дело не дойдёт никогда... 

Поэтому я вообще не рассчитываю, у меня ни малейшего шанса нет. 

Кстати, нашу семью подавали на орден родительская слава. Тоже грамоты собирали, всякие достижения. Не-а, не дали... Ну, я и не расстроилась, забыла и всё. Пусть достойнейшие из достойнейших получат... 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

я мать рас...ка 

 

 

 

8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Я тоже, и ещё какая... 

И меня! И меня с собой возьмите!:D

Почитала я тут...Короче, нам тоже не перепадет)) Ну и ладно, по большому счету, и не надо))

Ссылка на это сообщение

Ну наконец дождик вроде от Подольска уходит, пойду с собакой гулять, она уже извелась. Всем сладких снов! 

У меня груди заболели, при этом сухотень полная...не понятно, но судя по всему какая то как будто бы О свершилась. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Аналогично

Мы НОРМАЛЬНЫЕ мамы... Ибо не совсем нормально прыгать выше головы, или бегать так быстро, чтобы увидеть свою опу, мелькнувшую за поворотом... 

Хотя есть семьи, где дети и отличники, и медалисты, и примерные. Но редко это многодетные семьи. В большой семье с большей вероятностью заведётся некто, кто испортит всю идеальную картину... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Там же у них план, раз в год одна семья. Ну, может, 2,3. Их в Кремль пригласят, по ТВ покажут. А до десятков тыс других семей дело не дойдёт никогда... 

так это было разовой акцией, а если введут титул, то думаю как раз для того что бы множество семей поддержать. Во всяком случае, надеюсь на это. 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама титул, чтобы не разово, а раз в году одну семью... Вот посмотришь... 

Простите, девочки, за резкость, просто я очень гордая поганка, и эта тема для меня болезненная... Как ты могла, родить, и не идеальных, ай-яй-яй... 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Кстати, нашу семью подавали на орден родительская слава. Тоже грамоты собирали, всякие достижения. Не-а, не дали... Ну, я и не расстроилась, забыла и всё. Пусть достойнейшие из достойнейших получат... 

Это еще от конкретного человека зависит, мы когда то как молодая семья должны были получить 2000 000 на квартиру, собрали документы, все проходим по всем критериям и тут наш город объединяют с Подольском и нас передают уже новому менеджеру, а тот узрел что у нас лишний метр и все, нам отказали. 

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

лишний метр и все, нам отказали

Как обидно... Я ж говорю, нервы одни... Кто кого перепрыгнет... Лучше уж вообще не соваться и не рассчитывать. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Как обидно... Я ж говорю, нервы одни... Кто кого перепрыгнет... Лучше уж вообще не соваться и не рассчитывать. 

да...у меня доля в квартире родителей, что же я должна родителей выгнать, продать их квартиру, что бы расширить свою недвижимость. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Лучше уж вообще не соваться и не рассчитывать. 

почему, многие получили субсидии, у кого никаких долей и тд. Просто вот у нас так. 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама много таких хитростей в законах, против людей... В итоге блага достаются самым умным и прошаренным. 

Ну, или если ооочень повезло

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

что это значит

Раздолбайка... Почти. 

Только что, Светлая Дюжина сказал(а):

Дадут отлично

Классно будет, если дадут!!! Ваша семья точно заслужила!!! 

А ты нам из Кремля по ТВ привет передашь, девочкам с БП

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Честно, никогда не ставила цели ни себе, ни детям, чтоб учились только на пятёрки.. У всех же разные способности. Старший после повреждения мозга в родах вообще только на троечки тянул, и что теперь!? Считать меня недомамой? Он сейчас закончил техникум и работает , хороший скромный парень, не всем звезды с неба собирать. 

Не думаю, что это может стать причиной для отказа. Там нет такого критерия, что должны быть отличники. Только рекомендательные письма с места учёбы и работы. Как и раньше. Но я не подавала на героиню. Но были мы  многодетной семьёй  года, там одно и тоже собирается. Все не сложно. 

Многодетная семья года мы выиграли. Слава Богу. Деньги на дом тоже ушли. Но там 100000 - 13000)), тоже хорошо. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

В итоге блага достаются самым умным и прошаренным. 

У знакомых муж полковник полиции все его сослуживцы получили квартиры, а он нет, так как женился на девушке с квартирой, правда однокомнатной. Через 10 лет только накопили и расширились, он один работал и ребенок один. 

2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Мать года и многодетная семья года мы выиграли. Слава Богу. Деньги на дом тоже ушли. Но там 100000 - 13000)), тоже хорошо

У вас есть все шансы! 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

ты нам из Кремля по ТВ привет передашь, девочкам с БП

Туда нас не позовут, это все на месте наверное будет решаться ))) 

Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина У нас в регионе говорили, что именно отличники... Мамочки знакомые подавали. Конечно, может, сейчас что-то изменится и так не будет. По идее не должно, не могут 10 детей, и даже 5 детей все быть отличниками. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Туда нас не позовут

Да нет, по идее должны позвать! На орден то! Тут торжественно все будет! 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...