Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Ксю 555 привет Ксюш) как вы, что нового?

Вот, а нужно (

Привет, дорогуль:smilie_girl_321:  Холод у нас собачий, брррр. Еще моему сынуле сегодня повестка в армию пришла. Он даже еще не успел защититься, наверное сразу после окончания техникума заберут, переживаю:cry:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, дорогуль:smilie_girl_321:  Холод у нас собачий, брррр. Еще моему сынуле сегодня повестка в армию пришла. Он даже еще не успел защититься, наверное сразу после окончания техникума заберут, переживаю:cry:

Ох, переживательно это конечно, но вы же знали, что после учебы пойдёт служить? Не грусти, он у тебя мужик этот год пролетит быстро, пусть часть хорошая попадётся 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение

@Лапландия 3 Поздравляю Нинуличку с днем рождения, крепкого ей здоровья и успехов в учебе!639646104.gif

Pozhelaniya_s_dnem_rozhdeniya_9_let_5_11111215.jpg

@Ксаночка:)Поздравляю Мишеньку с днем рождения, пусть будет здоровеньким и крепким, успехов ему в учёбе!615786195.jpg?1627288309

Vnuku-10-let-pozdravlenie-ot-babushki-v-stihah_1.jpg

 

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ох, переживательно это конечно, но вы же знали, что после учебы пойдёт служить? Не грусти, он у тебя мужик этот год пролетит быстро, пусть часть хорошая попадётся 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо, зай:embrace: Самое главное, чтобы на войну не забрали:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Еще моему сынуле сегодня повестка в армию пришла.

охохо(

Я сегодня встала на весы и просто ох***ла

такую первую цифру я видела всего трижды в жизни и все три раза в конце Б

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я боюсь 🙈

 

14 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

И я боюсь. У меня - 2.5

Не бойтесь, главное врача хорошего найти! Я в Краснодаре делала ездила.

15 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Мурzик а сейчас сколько у тебя? Я выходила на работу 53 ни жопы ни сисек, сегодня с утра даже маме сказала «гля сиськи появились» :hohot:

Сейчас почти 80, мне тяжело с этим весом, я рожать оба раза меньше шла

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, 4-й горошек сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшик  48 у меня сейчас, а бывает 50, сейчас после зб вообще не может вес остановится - прёт и прёт почуттчуть, то пришла 72.4 к гине, сейчас 74.5. 😢, и ладно бы гладкая кожица была, так она фу целюлитная  сцука. Шорты надела, хоть плачь. А в маге в примерочных освещение такое, вообще отбивает желание ходить по магазинам. В пору оверсайз 7xl надевай  и вот оно моё 😡

На фитнес ходишь?

11 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

Ириш, не знаю кто здесь отвечает за списки, передай чтоб меня убрали и ребенка моего) Давно пора было уже это сделать) Всем счастья и добра!кто меня знает...обнимаю крепко))

Привет, Яночка:embrace: Оставайся с нами, мы по тебе скучаем!

11 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

 

А при планировании нельзя 3 сут голодать, гормоны сбиваются. Вот и выбирай, планировать и жиреть, или успокоиться уже и сбросить наконец лишнее. 

Я один раз в неделю в посте, только воду пью

10 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ну мы почти подходим. А там как получится. Нет так нет. Да так да)) 

Пусть дадут, вы точно заслужили!:molitva:

10 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Честно, никогда не ставила цели ни себе, ни детям, чтоб учились только на пятёрки.. 

Я тоже никогда не требовала от детей пятерки, они сами нормально учатся, хорошисты, слава Богу!

10 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Главное что бы люди были хорошие, ответственные граждане для страны. Моим тоже не дано звезд с неба хватать, они очень активные, главное воспитание. 

+++++++++++

10 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Это еще от конкретного человека зависит, мы когда то как молодая семья должны были получить 2000 000 на квартиру, собрали документы, все проходим по всем критериям и тут наш город объединяют с Подольском и нас передают уже новому менеджеру, а тот узрел что у нас лишний метр и все, нам отказали. 

Печально.

9 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

 

Честно. Мне по барабану. Были б дети здоровы и счастливы и ничего не надо больше. 

АМИНЬ!!!!!!:molitva:

9 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Привеееет! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Коротыш я) 165 всего 

 

Ну, какой ты коротыш? У меня тоже рост 165см и 57 кг для меня, очень комфортный вес, кости не торчат:D

3 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Доброе утро

У нас с утра холод собачий, пришлось даже куртку одеть. 

И у нак тоже:(

2 часа назад, Салли сказал(а):

 

Я такая же, наверно. Вообще саму себя стесняюсь. И когда по улице иду и кто-то смотрит на меня, то думаю, что это я не так одета, не так выгляжу или просто потому что страшненькая)))

 

Юльчик, прекращай, ты очень миленькая девочка, поднимай свою самооценку!:smilie_girl_321:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

 

Всем привет! Пижама крутая, ночью не замерзла =)))) хорошооооо)))

 

ну и отлично!

 

9 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

охохо(

Я сегодня встала на весы и просто ох***ла

такую первую цифру я видела всего трижды в жизни и все три раза в конце Б

Сколько?????

4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

 

Не бойтесь, главное врача хорошего найти! Я в Краснодаре делала ездила.

Сейчас почти 80, мне тяжело с этим весом, я рожать оба раза меньше шла

Сейчас много клиник, только бы самую-самую найти!

ОГО, У МЕНЯ ЦЕЛАЯ ПРОСТЫНЬ ПОЛУЧИЛАСЬ:confusion:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Сколько?????

не, не буду говорить

но первая цифра изменилась впервые вне Б

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Тебе комфортно в этом весе?

ну я не пойму

мне не комфортно видеть непривычную цифру

ну и чутка жмет в талии теперь. кроме талии меня не парит ничего. а талия конечно как желе обмоталась и все джинсы жмут

Мне не хорошо сегодня. Голова не болит, но она плывет

И ощущение приближения панической атаки

выпила дома корвалол и не помогло пока

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Мурzик сказал(а):

 

Не бойтесь, главное врача хорошего найти! Я в Краснодаре делала ездила.

Сейчас почти 80, мне тяжело с этим весом, я рожать оба раза меньше шла

Честно не знаю и не видела где они у тебя там прячутся 🤷🏻‍♀️

5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

не, не буду говорить

но первая цифра изменилась впервые вне Б

Шо 50?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

коротыш она.. ну-ну.. я 157, мама 150_)))

Моя мама 148 см, ножка 34,5 (сейчас растоплаталась до 36), и  весила в мои нынешнии 47 лет она  менее 45± кг, уже в возрасте когда была моем, сейчас поправилась, но и то до меня далеко. А воно как, гигант переросток, 165 см, а кг уж писала сколько - многА😁. А ты реально маленькая. Но вот когда тут фото показываешь, этого не видно. А в реальной жизни и маленькая и прям девчонка) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Тюююю нашла к чему привыкать 😄 шаурма она такая 🤣 это тебе не макдак

так она всего раз была на этой неделе

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

ну я не пойму

мне не комфортно видеть непривычную цифру

ну и чутка жмет в талии теперь. кроме талии меня не парит ничего. а талия конечно как желе обмоталась и все джинсы жмут

Мне не хорошо сегодня. Голова не болит, но она плывет

И ощущение приближения панической атаки

выпила дома корвалол и не помогло пока

Ты очень стройная и немного кг тебе никак не повредит;)

Мне тоже сегодня не очень хорошо, внутри какая-то тревожность, что-ли, при этом давление в норме 100/70. Может день неблагоприятный?

Ссылка на это сообщение

доброе утро, мои дорогие девочки!fe5eb7a8cd8f3f9bb46cb9abb143d25b.thumb.jpg.b36bb6acc403c0be20224cf38b851826.jpg

@Ксаночка:) дорогая моя, с днём рождения Минутку! С десятилетием твоего главного мужчину и защитника!:smilie_girl_321:1459022192_i(1).thumb.jpeg.67e5751dcb9926062d8f0df2e50a5c08.jpeg

@Салли Юлечка, рада, что ты вернулась:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Ты очень стройная и немного кг тебе никак не повредит;)

так они все в пузо ушли

пузо висит как фартук с желе, из штанов по кругу все вываливается...бее

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Может день неблагоприятный?

может

надеюсь к обеду полегчает. у меня сегодня квест - Катя и общественный транспорт

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!:cup: У кого холод собачий, делитесь! :D К нам, похоже, окончательно лето пришло, а я не хочууу:dash_kolob_girl:

Лёлька удивляет, третью ночь подряд не просыпается на перекус) Поест в 23 и спит до 7, иногда и в 7 почти заставляю завтракать! Хорошо, конечно, но рановато для таких фокусов, по-моему)):D

@Ксаночка:) @Лапландия 3 с днем рождения ваших деток! Крепкого здоровья им, удачи и верных друзей!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Лёлька удивляет, третью ночь подряд не просыпается на перекус) Поест в 23 и спит до 7, иногда и в 7 почти заставляю завтракать! Хорошо, конечно, но рановато для таких фокусов, по-моему)):D

моя младшая с 4 перестала просыпаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

зайка тут только работа над собой и анализ каждой ситуации отдельно, чем ты «не права» в чем «ошибалась» и знаешь зачастую в каждой ситуации твоей вины или неправоты не будет, а это значит что? Идите лесом!!! Каждому не угодишь а зачастую угождая кому то можно потерять себя и своё Я, как следствие переживания и нервный срыв а оно тебе надо? Нет. Нужно любить и уважать себя такую какая ТЫ есть а не такой которую тебя хотят видеть окружающие. Для меня очень важно не терять СЕБЯ!!! 
иди обниму :almirena:

Ещё одна «страшненькая» 🙈 девочки ну вы чего? Ты же красавица!!!

Доброе утро ❤️ Я проспала) проснулась от фразы «мама телек» 🤣

Ир, спасибо, но я то себя каждый день вижу:Crazy:

43 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

И я боюсь. У меня - 2.5

Я молчу со своими - 8. Но делать не буду))) 

39 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, дорогуль:smilie_girl_321:  Холод у нас собачий, брррр. Еще моему сынуле сегодня повестка в армию пришла. Он даже еще не успел защититься, наверное сразу после окончания техникума заберут, переживаю:cry:

Ксюнечка, быстро отслужит и вернется. Сейчас и телефоны есть. Все будет хорошо. Хотя саму это ждет, 2 раза

32 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

@Лапландия 3 Поздравляю Нинуличку с днем рождения, крепкого ей здоровья и успехов в учебе!

Ссылки скрыты.

@Ксаночка:)Поздравляю Мишеньку с днем рождения, пусть будет здоровеньким и крепким, успехов ему в учёбе!

 

Спасибо, зай:embrace: Самое главное, чтобы на войну не забрали:molitva:

Не заберут) 

23 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

На фитнес ходишь?

Привет, Яночка:embrace: Оставайся с нами, мы по тебе скучаем!

Я один раз в неделю в посте, только воду пью

Пусть дадут, вы точно заслужили!:molitva:

Я тоже никогда не требовала от детей пятерки, они сами нормально учатся, хорошисты, слава Богу!

+++++++++++

Печально.

АМИНЬ!!!!!!:molitva:

Ну, какой ты коротыш? У меня тоже рост 165см и 57 кг для меня, очень комфортный вес, кости не торчат:D

И у нак тоже:(

Юльчик, прекращай, ты очень миленькая девочка, поднимай свою самооценку!:smilie_girl_321:

ну и отлично!

 

Сколько?????

Сейчас много клиник, только бы самую-самую найти!

ОГО, У МЕНЯ ЦЕЛАЯ ПРОСТЫНЬ ПОЛУЧИЛАСЬ:confusion:

Спасибо, Ксю. С Сережей она выше стала, думаю) 

4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

доброе утро, мои дорогие девочки!fe5eb7a8cd8f3f9bb46cb9abb143d25b.thumb.jpg.b36bb6acc403c0be20224cf38b851826.jpg

@Ксаночка:) дорогая моя, с днём рождения Минутку! С десятилетием твоего главного мужчину и защитника!:smilie_girl_321:1459022192_i(1).thumb.jpeg.67e5751dcb9926062d8f0df2e50a5c08.jpeg

@Салли Юлечка, рада, что ты вернулась:kiss2:

Приветик🥰

Ссылка на это сообщение

 

3 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро!:cup: У кого холод собачий, делитесь! :D К нам, похоже, окончательно лето пришло, а я не хочууу:dash_kolob_girl:

Лёлька удивляет, третью ночь подряд не просыпается на перекус) Поест в 23 и спит до 7, иногда и в 7 почти заставляю завтракать! Хорошо, конечно, но рановато для таких фокусов, по-моему)):D

@Ксаночка:) @Лапландия 3 с днем рождения ваших деток! Крепкого здоровья им, удачи и верных друзей!:smilie_girl_321:

Наш забирай!!!!

Лёлечка - умничка, дает мамочке высыпаться:smilie_girl_321:

1 минуту назад, Салли сказал(а):

 

Ксюнечка, быстро отслужит и вернется. Сейчас и телефоны есть. Все будет хорошо. Хотя саму это ждет, 2 раза

Не заберут) 

Спасибо, Ксю. С Сережей она выше стала, думаю) 

Приветик🥰

Спасибо, милая692903479.gif

Пусть ещё выше поднимется;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

магний и утрик

Магний тоже пью по 400 мг. 

Норколут вчера бросила, меня на УЗИ записали на 10 на медосмотр, надо, чтобы М прошли уже. 

А вчера вот как накрыло... Ужас тихий! Хорошо, что все спали уже, А муж в ночь работал, никто не пострадал. 

Спасибо, девочки, за поддержку!!! :)

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро!:cup: У кого холод собачий, делитесь! :D К нам, похоже, окончательно лето пришло, а я не хочууу:dash_kolob_girl:

Лёлька удивляет, третью ночь подряд не просыпается на перекус) Поест в 23 и спит до 7, иногда и в 7 почти заставляю завтракать! Хорошо, конечно, но рановато для таких фокусов, по-моему)):D

@Ксаночка:) @Лапландия 3 с днем рождения ваших деток! Крепкого здоровья им, удачи и верных друзей!:smilie_girl_321:

Какая Лелька умничка, пусть и дальше тоже так же себя хорошо ведёт. 

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро девочки и хорошего дня🍩 Моя бт держится, тест вчера делала отрицательный🤷‍♀️ у нас утром дождик обещают и до обеда, после обеда гулять пойдем😊

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...