Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Какая Лелька умничка, пусть и дальше тоже так же себя хорошо ведёт. 

Спасибо!:smilie_girl_321: Она постарается))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем доброе утро девочки и хорошего дня🍩 Моя бт держится, тест вчера делала отрицательный🤷‍♀️ у нас утром дождик обещают и до обеда, после обеда гулять пойдем😊

Может у тебя О позже была, тогда надежда еще есть:kulachki:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

Еду к деткам🥰 Одну девочку ради меня в сад привели😊 Удочерю ее, наверно🤣

хорошо тебе провести время!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

хорошо тебе провести время!

 

3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Хорошего тебе дня, дорогуль:smilie_girl_321:

Спасибо, девочки 😘😘

Мне кажется едем вечность, хотя 15 минут только прошло)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Честно не знаю и не видела где они у тебя там прячутся 🤷🏻‍♀️

 

С твоим зрением, ты должна была видеть мои очертания, очертания шара:malicious:

@Ксаночка:) и @Лапландия 3 детвору с днюшами! Здоровья вашим семьям!

@Леди Инженер как настроение и самочувствие сегодня?

@Aнна83 с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, вчера ржака была. Я со знакомой вязали своих собак :malicious: искусственно.... Это ппц танцы с бубном. У одного собери, второй влей, помассируй, подержи вверх лапами. Цирк :hohot: Скоро со второй предстоит тоже самое.

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, дорогуль:smilie_girl_321:  Холод у нас собачий, брррр. Еще моему сынуле сегодня повестка в армию пришла. Он даже еще не успел защититься, наверное сразу после окончания техникума заберут, переживаю:cry:

У меня муда забрали сразу после защиты, диплом забирал уже после армии. И я очень сомневаюсь, что его куда-то забугор отправят, не переживай. Не надо плохими мыслями притягивать к себе негатив💋💋💋

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

На фитнес ходишь?

Привет, Яночка:embrace: Оставайся с нами, мы по тебе скучаем!

Я один раз в неделю в посте, только воду пью

Пусть дадут, вы точно заслужили!:molitva:

Я тоже никогда не требовала от детей пятерки, они сами нормально учатся, хорошисты, слава Богу!

+++++++++++

Печально.

АМИНЬ!!!!!!:molitva:

Ну, какой ты коротыш? У меня тоже рост 165см и 57 кг для меня, очень комфортный вес, кости не торчат:D

И у нак тоже:(

Юльчик, прекращай, ты очень миленькая девочка, поднимай свою самооценку!:smilie_girl_321:

ну и отлично!

 

Сколько?????

Сейчас много клиник, только бы самую-самую найти!

ОГО, У МЕНЯ ЦЕЛАЯ ПРОСТЫНЬ ПОЛУЧИЛАСЬ:confusion:

У нас Тамбов недалеко, твии считается одна из лучших глазных клиник

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

ну я не пойму

мне не комфортно видеть непривычную цифру

ну и чутка жмет в талии теперь. кроме талии меня не парит ничего. а талия конечно как желе обмоталась и все джинсы жмут

Мне не хорошо сегодня. Голова не болит, но она плывет

И ощущение приближения панической атаки

выпила дома корвалол и не помогло пока

Ох  понимаю тебя(((( иди обниму((

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Моя мама 148 см, ножка 34,5 (сейчас растоплаталась до 36), и  весила в мои нынешнии 47 лет она  менее 45± кг, уже в возрасте когда была моем, сейчас поправилась, но и то до меня далеко. А воно как, гигант переросток, 165 см, а кг уж писала сколько - многА😁. А ты реально маленькая. Но вот когда тут фото показываешь, этого не видно. А в реальной жизни и маленькая и прям девчонка) 

У мамы 37-38 был, сейчас 39, распласталась тоже. 

А у меня пузо((( 

3 минуты назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Ой девочки, вчера ржака была. Я со знакомой вязали своих собак :malicious: искусственно.... Это ппц танцы с бубном. У одного собери, второй влей, помассируй, подержи вверх лапами. Цирк :hohot: Скоро со второй предстоит тоже самое.

Английский бульдог?) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

И нас попрекали этим и никаких нет у нас по области расширений в таком случае, говорили соседи что мы дураки, ну и ладно)),

ОХ, не поверите, девочки, но я такое пережила в детстве, а нас то было всего 3 детей у родителей, соседи над мамой смеялись, мол нарожала дет сад и тд, постоянно насмешки были   и это при том, что в мои 8 лет мы последние перед развалом СССР получили двухэтажную 4-х комнатную квартиру как многодетные. И кто то еще говорит, что вот в ссср нация росла, а в России нет, ага. У нас в классе из многодетных семей была только наша и то условно многодетная, да еще потом уже перед выпуском одна появилась и  так во всех классах и у соседей, это сейчас только три ребенка стандартом становятся, а раньше это было редкостью среди русских и вызывало насмешку. В СССР явно население росло не за счет русских. 

 

Доброе утро!!! Посмотрела с утра прогноз, дождь только в три часа дня, кто же знал что "три часа дня" настанут через пол часа, пришлось бежать с магазина под ливнем, очень не хотелось ждать) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Ой девочки, вчера ржака была. Я со знакомой вязали своих собак :malicious: искусственно.... Это ппц танцы с бубном. У одного собери, второй влей, помассируй, подержи вверх лапами. Цирк :hohot: Скоро со второй предстоит тоже самое.

Веселуха:girl_haha:

5 минут назад, Kroljka сказал(а):

У меня муда забрали сразу после защиты, диплом забирал уже после армии. И я очень сомневаюсь, что его куда-то забугор отправят, не переживай. Не надо плохими мыслями притягивать к себе негатив💋💋💋

У нас Тамбов недалеко, твии считается одна из лучших глазных клиник

 

Спасибо, Машулик:smilie_girl_321:

Только что, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

@Kroljka Нет бассет-хаунд. 

 

IMG_20220515_172720.jpg

Какой представительный красавчик:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мурzик по самочувствия, тити болят, а так все норм. тест другой марки делала,он тоже не ярче. Завтра на хгч иду и сегодня эвики куплю, буду дальше тестить. У нас эви тесты ещё не в каждой аптеке можно найти, 3 ближайшие вчера обошла,там не было, сегодня мужа моя прошерстит близлежащие с его работой

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

ОХ, не поверите, девочки, но я такое пережила в детстве, а нас то было всего 3 детей у родителей, соседи над мамой смеялись, мол нарожала дет сад и тд, постоянно насмешки были   и это при том, что в мои 8 лет мы последние перед развалом СССР получили двухэтажную 4-х комнатную квартиру как многодетные. И кто то еще говорит, что вот в ссср нация росла, а в России нет, ага. У нас в классе из многодетных семей была только наша и то условно многодетная, да еще потом уже перед выпуском одна появилась и  так во всех классах и у соседей, это сейчас только три ребенка стандартом становятся, а раньше это было редкостью среди русских и вызывало насмешку. В СССР явно население росло не за счет русских. 

 

Доброе утро!!! Посмотрела с утра прогноз, дождь только в три часа дня, кто же знал что "три часа дня" настанут через пол часа, пришлось бежать с магазина под ливнем, очень не хотелось ждать) 

Да, раньше два ребенка это была роскошь.

Прогнозы часто не оправдываются

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

@Мурzик по самочувствия, тити болят, а так все норм. тест другой марки делала,он тоже не ярче. Завтра на хгч иду и сегодня эвики куплю, буду дальше тестить. У нас эви тесты ещё не в каждой аптеке можно найти, 3 ближайшие вчера обошла,там не было, сегодня мужа моя прошерстит близлежащие с его работой

Пусть все будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Хочу реакции поставить, а их нет ещё... Эх... 

Сейчас поеду наверное кофе пить)) и салатик есть с подругой. На полтора часа из дома сбежим с ней. Она на машине. Ждёт седьмого)). Вот так многодетные мамки друг друга выручают)). Дома уже буду в 12:30)) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Еще моему сынуле сегодня повестка в армию пришла. Он даже еще не успел защититься, наверное сразу после окончания техникума заберут, переживаю

Уверенна все будет хорошо! А мой старший собрался всю жизнь посвятить армии. И чем бы его не пугала, настроен решительно. Но надеюсь что передумает. Но запрещать не буду, его выбор. 

1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

кофе пить)) и салатик есть с подругой

приятного аппетита! 

Ссылка на это сообщение

А вот такое кто нибудь ест? Сашуля тебе на заметку, попробуй. Мне очень нравится на кето такая штука. Жарю адыгейский сыр на сливочном масле и со специями, кунжутом и зеленью. Просто бомба. 

IMG_20200729_173241.jpg

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

приятного аппетита! 

Спасибо ❤️

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А вот такое кто нибудь ест? Сашуля тебе на заметку, попробуй. Мне очень нравится на кето такая штука. Жарю адыгейский сыр на сливочном масле и со специями, кунжутом и зеленью. Просто бомба. 

IMG_20200729_173241.jpg

Все... я захлебнулась слюнями...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...