Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А вот такое кто нибудь ест? Сашуля тебе на заметку, попробуй. Мне очень нравится на кето такая штука. Жарю адыгейский сыр на сливочном масле и со специями, кунжутом и зеленью. Просто бомба. 

IMG_20200729_173241.jpg

Спасибо ❤️

Я не пробовала такое, но думаю это безумно вкусно,тк я любитель сыра в любом его

4 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Хочу реакции поставить, а их нет ещё... Эх... 

Сейчас поеду наверное кофе пить)) и салатик есть с подругой. На полтора часа из дома сбежим с ней. Она на машине. Ждёт седьмого)). Вот так многодетные мамки друг друга выручают)). Дома уже буду в 12:30)) 

Светик, хорошо тебе провести время с подругой и поболтать по душам.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

@Мурzик по самочувствия, тити болят, а так все норм. тест другой марки делала,он тоже не ярче. Завтра на хгч иду и сегодня эвики куплю, буду дальше тестить. У нас эви тесты ещё не в каждой аптеке можно найти, 3 ближайшие вчера обошла,там не было, сегодня мужа моя прошерстит близлежащие с его работой

Много :kulachki: на трехзначный ХГЧ!

3 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Хочу реакции поставить, а их нет ещё... Эх... 

Сейчас поеду наверное кофе пить)) и салатик есть с подругой. На полтора часа из дома сбежим с ней. Она на машине. Ждёт седьмого)). Вот так многодетные мамки друг друга выручают)). Дома уже буду в 12:30)) 

Приятного вам времяпровождения:smilie_girl_321:

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Уверенна все будет хорошо! А мой старший собрался всю жизнь посвятить армии. И чем бы его не пугала, настроен решительно. Но надеюсь что передумает. Но запрещать не буду, его выбор. 

приятного аппетита! 

Спасибо, Наташик:kiss2:

Ох, пусть передумает!

1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А вот такое кто нибудь ест? Сашуля тебе на заметку, попробуй. Мне очень нравится на кето такая штука. Жарю адыгейский сыр на сливочном масле и со специями, кунжутом и зеленью. Просто бомба. 

IMG_20200729_173241.jpg

Спасибо ❤️

Какая вкусняшка:class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

@Kroljka Нет бассет-хаунд. 

 

IMG_20220515_172720.jpg

какой шикарный)))))

а про бульдогов я просто фильм видела, как их размножают. . Тот еще цирк)

27 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

@Kroljka Маша,ты тест не мочила сегодня? График у тебя очень классный👍

с утра забыла, но живот тянет как на М, так что смысла наверное и нет. Вчера был чистейший

18 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А вот такое кто нибудь ест? Сашуля тебе на заметку, попробуй. Мне очень нравится на кето такая штука. Жарю адыгейский сыр на сливочном масле и со специями, кунжутом и зеленью. Просто бомба. 

IMG_20200729_173241.jpg

Спасибо ❤️

я думала это гренки))) адыгейский не люблю совсем, мама как-то покупала, он очень  жирный был, меня даже от запаха воротит((( но выглядит очень аппетитно!

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Много :kulachki: на трехзначный ХГЧ!

Спасибо большое :kiss2: пусть так и будет. 

Интересно если в субботу хгч сдам,результат вечером придёт или до понедельника будут делать?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Спасибо большое :kiss2: пусть так и будет. 

Интересно если в субботу хгч сдам,результат вечером придёт или до понедельника будут делать?

посмотри у них на сайте, там по идее пишут

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Спасибо большое :kiss2: пусть так и будет. 

Интересно если в субботу хгч сдам,результат вечером придёт или до понедельника будут делать?

Позвони спроси у них. Там еще от времени зависит) Мне и в субботу приходило и в понедельник, может от самого анализа еще

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

с утра забыла, но живот тянет как на М, так что смысла наверное и нет. Вчера был чистейший

В первую Б у меня тоже тянул живот перед М, но тест +. 

Ссылка на это сообщение

@Kroljka @Мурzик вчера который сдала,написали что готов будет до 3.06, вечером после 16 пришёл результат.  Но в любом случае я в другую любую не пойду, буду в этой сдавать, что бы динамику посмотреть

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Я не пробовала такое, но думаю это безумно вкусно,тк я любитель сыра в любом его

Светик, хорошо тебе провести время с подругой и поболтать по душам.

Спасибо огромное ❤️

Девочки я сбросила 2,5 кг))) кето всего 4 дня ❤️ 🙏🏻 неужели поможет, если строго. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки я сбросила 2,5 кг))) кето всего 4 дня ❤️ 🙏🏻 неужели поможет, если строго. 

Я тоже немного сбросила, сейчас про кето пойду читать)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

@Kroljka Маша большой не факт что к М, у тебя график 🔥 у меня тоже тянул живот. 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞на полосатый тест

у меня по остальным графикам посмотрела так, если на 11 дпо ка кна М тянет, то пролет.. 

3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

В первую Б у меня тоже тянул живот перед М, но тест +. 

я не помню, как с Мишуткой было((

2 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

@Kroljka @Мурzик вчера который сдала,написали что готов будет до 3.06, вечером после 16 пришёл результат.  Но в любом случае я в другую любую не пойду, буду в этой сдавать, что бы динамику посмотреть

это правильно, динамику по одной лабе смотрят

1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Спасибо огромное ❤️

Девочки я сбросила 2,5 кг))) кето всего 4 дня ❤️ 🙏🏻 неужели поможет, если строго. 

умнчика!! Пусть сработает!!))

Ссылка на это сообщение

@Kroljka у меня первые недели после // тянет как на М. Матка то все равно готовилась к этому, так что это нормально

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

я дневник вела))) потому помню))) просто читаю что былО. 

надо было тоже вести))))

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Kroljka у меня первые недели после // тянет как на М. Матка то все равно готовилась к этому, так что это нормально

с Мишакой вроде не тянуло ничего, не помню такого. Но по тенденции моих БТ (базальная температура) за послледний год, 11 дпо тянет как на М - жди М

ала на работе сейчас. Пусто. Белее некуда

Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина очень аппетитно выглядит!  Мы адыгейский не жарили, но явно надо попробовать) Обожаю сыр в любом виде):smilie_girl_321:

@Aнна83 с неделькой! Хорошего самочувствия!)

@Леди Инженер кулачки на ХГЧ:kulachki:

Девочки, посмотрите, какая красота нам от предыдущего хозяина осталась!:kiss2: В живую куст просто громадный!)

 

20220603_110335.jpg

20220603_110320.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

@Светлая Дюжина очень аппетитно выглядит!  Мы адыгейский не жарили, но явно надо попробовать) Обожаю сыр в любом виде):smilie_girl_321:

@Aнна83 с неделькой! Хорошего самочувствия!)

@Леди Инженер кулачки на ХГЧ:kulachki:

Девочки, посмотрите, какая красота нам от предыдущего хозяина осталась!:kiss2: В живую куст просто громадный!)

 

20220603_110335.jpg

20220603_110320.jpg

Очень красиво!!!!!

 

37 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

@Kroljka @Мурzик вчера который сдала,написали что готов будет до 3.06, вечером после 16 пришёл результат.  Но в любом случае я в другую любую не пойду, буду в этой сдавать, что бы динамику посмотреть

В другую точно не нужно!

37 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Спасибо огромное ❤️

Девочки я сбросила 2,5 кг))) кето всего 4 дня ❤️ 🙏🏻 неужели поможет, если строго. 

Класс!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер должен быть жасмин вроде

Только что, Pevekchanka сказал(а):

Если интернет не обманул, то это калина Бульденеж)

а, точняк, ее листья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

@Светлая Дюжина очень аппетитно выглядит!  Мы адыгейский не жарили, но явно надо попробовать) Обожаю сыр в любом виде):smilie_girl_321:

@Aнна83 с неделькой! Хорошего самочувствия!)

@Леди Инженер кулачки на ХГЧ:kulachki:

Девочки, посмотрите, какая красота нам от предыдущего хозяина осталась!:kiss2: В живую куст просто громадный!)

 

20220603_110335.jpg

20220603_110320.jpg

офигенно красиво)))

что-то день сегодня долго тянется.. По ощущениям уже часа 3, а по часам еще обеда нет

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

офигенно красиво)))

что-то день сегодня долго тянется.. По ощущениям уже часа 3, а по часам еще обеда нет

Да не говори, день какой то бесконечный сегодня, я через час домой уже

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Kroljka сказал(а):

надо было тоже вести))))

с Мишакой вроде не тянуло ничего, не помню такого. Но по тенденции моих БТ за послледний год, 11 дпо тянет как на М - жди М

ала на работе сейчас. Пусто. Белее некуда

что-то не написалось сообщение нифига. Писала, что сделала тест на работе сейчас, там белее некуда. 11 дпо, готовлюсь к новому циклу

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...