Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, Мурzик сказал(а):

:girl_mad:да что ж такое то

ну тут скорее хронический стресс, который у меня и не заканчивался. Возможно надо заново гормоны сдавать, но у меня нет лишних минимум тысяч 4-5. И мужу надо сдавать. В инвитро 1к стоит, но там не рекомендуют. А в других лабораториях тысячи 3...Вот так( Ну и плюс эта какая-то зацикленность. Головой понимаю, что надо отпустить.. Но рука сама тянется и к тестам, и к градуснику... хоть по рукам бей)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

ну тут скорее хронический стресс, который у меня и не заканчивался. Возможно надо заново гормоны сдавать, но у меня нет лишних минимум тысяч 4-5. И мужу надо сдавать. В инвитро 1к стоит, но там не рекомендуют. А в других лабораториях тысячи 3...Вот так( Ну и плюс эта какая-то зацикленность. Головой понимаю, что надо отпустить.. Но рука сама тянется и к тестам, и к градуснику... хоть по рукам бей)

Все будет хорошо! Ждем дальше)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 у меня тоже сын в армию идёт, 1 июля явка, 5 забирают, сразу как защитится... 

Я его вчера спросила, а что надо с собой в армию брать, сумку надо же купить и одежду может что... Он меня так грубо отшил, типа, не лезь со всякой фигнёй... Вот теперь и слово боюсь промолвить. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Если интернет не обманул, то это калина Бульденеж)

Ну цветёт классно. Наслаждайтесь красотой такой. 

 

45 минут назад, Kroljka сказал(а):

что-то не написалось сообщение нифига. Писала, что сделала тест на работе сейчас, там белее некуда. 11 дпо, готовлюсь к новому циклу

Ну елки палки...

30 минут назад, Kroljka сказал(а):

ну тут скорее хронический стресс, который у меня и не заканчивался. Возможно надо заново гормоны сдавать, но у меня нет лишних минимум тысяч 4-5. И мужу надо сдавать. В инвитро 1к стоит, но там не рекомендуют. А в других лабораториях тысячи 3...Вот так( Ну и плюс эта какая-то зацикленность. Головой понимаю, что надо отпустить.. Но рука сама тянется и к тестам, и к градуснику... хоть по рукам бей)

Анализы же необязательно все скопом сдавать, в начале цикла сдай 2-3, потом в следующем. Я тоже по маленьку сдавала, с февраля по май, как все сдала,так всё и получилось.

20 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Ксю 555 у меня тоже сын в армию идёт, 1 июля явка, 5 забирают, сразу как защитится... 

Я его вчера спросила, а что надо с собой в армию брать, сумку надо же купить и одежду может что... Он меня так грубо отшил, типа, не лезь со всякой фигнёй... Вот теперь и слово боюсь промолвить. 

Пусть сыну хорошо служится и этот год пройдёт для вашей семьи быстро и не заметно. 

19 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

С пятницей меня! 

Я ушла с работы

Еду к пупсам

С окончание рабочей недели тебя и со встречей с любимым пупсами

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Kroljka сказал(а):

Привет))) как ты? 

Приветики )потихонечку все 😊

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А вот такое кто нибудь ест? Сашуля тебе на заметку, попробуй. Мне очень нравится на кето такая штука. Жарю адыгейский сыр на сливочном масле и со специями, кунжутом и зеленью. Просто бомба. 

IMG_20200729_173241.jpg

Спасибо ❤️

Мм как аппетитно я сразу подумала что это мясо )))

Всем приветик )) у нас сегодня последний звонок в 9 классе прошёл правда онлайн )

Деток именинников с днём рождения крепкого здоровья и исполнения всех желаний 🥳🥳🥳🎂🎂🎂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Ну цветёт классно. Наслаждайтесь красотой такой. 

 

Ну елки палки...

Анализы же необязательно все скопом сдавать, в начале цикла сдай 2-3, потом в следующем. Я тоже по маленьку сдавала, с февраля по май, как все сдала,так всё и получилось.

Пусть сыну хорошо служится и этот год пройдёт для вашей семьи быстро и не заметно. 

С окончание рабочей недели тебя и со встречей с любимым пупсами

ну тут скорее мужу важнее сдать, потому что я года два назад сдавала - все идеально было. А он не сдавал никогда..

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мурzик сказал(а):

:girl_mad:

Мне кушать готовить нужно 😆

Нам кстати вчера на все окна поставили ручки с замками, на балконную дверь двустороннюю только осталось ручку, чего то там не было вчера

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

:girl_mad:да что ж такое то

Ну если говорить об июньском пупсике, то июнь то только начался и все еще впереди.) ❤️ 🙏🏻 

23 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Мм как аппетитно я сразу подумала что это мясо )

Меня девочка одна, вегетарианка научила адыгейский жарить. Правда я без панировки, а она ещё и в ароматной панировке с травами. Мне панировку нельзя. Сахарный диабет зараза такая. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

бульдогов я просто фильм видела, как их размножают. . Тот еще цирк)

А сами они не умеют!? Природа не подсказывает? 

 

 

34 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

подумала что это мясо

Я тоже. Подумала, шашлычок... 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А сами они не умеют!? Природа не подсказывает? 

 

 

Я тоже. Подумала, шашлычок... 

английские бульдоги, насколько я знаю, искусственно выведенная порода. Они зачастую и родить сами не могут, очень многих кесарят

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А вот такое кто нибудь ест? Сашуля тебе на заметку, попробуй. Мне очень нравится на кето такая штука. Жарю адыгейский сыр на сливочном масле и со специями, кунжутом и зеленью. Просто бомба. 

IMG_20200729_173241.jpg

Спасибо ❤️

Да, обожаю его 😍😍😍

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мне кушать готовить нужно 😆

 

Думаешь мне не надо?!

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ну если говорить об июньском пупсике, то июнь то только начался и все еще впереди.) ❤️ 🙏🏻 

Меня девочка одна, вегетарианка научила адыгейский жарить. Правда я без панировки, а она ещё и в ароматной панировке с травами. Мне панировку нельзя. Сахарный диабет зараза такая. 

Ждали же у Машули в этот цикл.

Ой, а в панировке как?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

@Kroljka Нет бассет-хаунд. 

 

IMG_20220515_172720.jpg

Как они по характеру? Очень нравятся внешне.

4 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

@Мурzик по самочувствия, тити болят, а так все норм. тест другой марки делала,он тоже не ярче. Завтра на хгч иду и сегодня эвики куплю, буду дальше тестить. У нас эви тесты ещё не в каждой аптеке можно найти, 3 ближайшие вчера обошла,там не было, сегодня мужа моя прошерстит близлежащие с его работой

У нас в пятерочках и магнит косметик только можно купить эви.

3 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А вот такое кто нибудь ест? Сашуля тебе на заметку, попробуй. Мне очень нравится на кето такая штука. Жарю адыгейский сыр на сливочном масле и со специями, кунжутом и зеленью. Просто бомба. 

IMG_20200729_173241.jpg

Спасибо ❤️

Я жарила, но только сыр халуми. Сама пару лет назад делала. Козочек держала и свой сыр был.

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

думала это гренки))) адыгейский не люблю совсем, мама как-то покупала, он очень  жирный был, меня даже от запаха воротит((( но выглядит очень аппетитно!

Адыгейский жирный? Не должен. Это молоко или перегон(обезжиренной молоко) и сыворотка. Так можно и сулугуни жарить и халуми.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

Как они по характеру? Очень нравятся внешне.

У нас в пятерочках и магнит косметик только можно купить эви.

Я жарила, но только сыр халуми. Сама пару лет назад делала. Козочек держала и свой сыр был.

Адыгейский жирный? Не должен. Это молоко или перегон(обезжиренной молоко) и сыворотка. Так можно и сулугуни жарить и халуми.

ну может мы их жирно пожарили))) но мне не зашло. ПРавда это было лет 15-17 назад)

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

Как они по характеру? Очень нравятся внешне.

Шикарны. Я выбирала породу для детей, чтоб был другом и не было сюрпризов, если ребенок что-то сделает не так. Бассеты скорее залижут до смерти, чем укусят, живут прекрасно с любыми питомцами, спят с кошками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пару дней назад Миша уронил в унитаз свой телефон... он лежал сох в ванной, его вынимали проверять, но я не в курсе была, что его сунули обратно в полотенце.. сегодня я его уронила и отвалился экран.. порвались шлейфы :dash_kolob_girl:нету у Миши телефона((( полгода подарку было((

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@ஐMANUSICHKA010ஐ встречала мнение, что очень упрямы, крайне упрямы. Это не так? Мне очень нравятся, но в живую,  не довелось общаться. 

К сожалению, в скором времени, предстоит выбор щенка.  Не представляю свой дом без собаки. Но это скоро случится, вопрос времени. Моя стаффиня уходит. И возможно, это покажется жестоко думать, так пока она с нами, но я в прошлый раз очень тяжело пережила уход четвероногого друга. Вытянул из депрессии меня щенок. Конечно, он не заменил друга, мое сердце до сих пор болит. Но жизнь вернулась. Я боюсь это повторить. Как могу оттягиваю это время, но...

Пока не решила, кого хочу. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня день пердень 😭😭😭 я так уматалась... 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Пару дней назад Миша уронил в унитаз свой телефон... он лежал сох в ванной, его вынимали проверять, но я не в курсе была, что его сунули обратно в полотенце.. сегодня я его уронила и отвалился экран.. порвались шлейфы :dash_kolob_girl:нету у Миши телефона((( полгода подарку было((

В унитаз.... Каааак???? 🙈

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Пару дней назад Миша уронил в унитаз свой телефон... он лежал сох в ванной, его вынимали проверять, но я не в курсе была, что его сунули обратно в полотенце.. сегодня я его уронила и отвалился экран.. порвались шлейфы :dash_kolob_girl:нету у Миши телефона((( полгода подарку было((

Зачем брать телефон в туалет!? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...