Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Пару дней назад Миша уронил в унитаз свой телефон... он лежал сох в ванной, его вынимали проверять, но я не в курсе была, что его сунули обратно в полотенце.. сегодня я его уронила и отвалился экран.. порвались шлейфы :dash_kolob_girl:нету у Миши телефона((( полгода подарку было((

Обидно, конечно... Но пол года - это еще много. Янке на др планшет дарили. Месяц не продержался, она его Саше дала🙈

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, Салли сказал(а):

Обидно, конечно... Но пол года - это еще много. Янке на др планшет дарили. Месяца не продержался, она его Саше дала🙈

:Dа Саша? Меня подробности интересуют :D

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kroljka сказал(а):

что-то не написалось сообщение нифига. Писала, что сделала тест на работе сейчас, там белее некуда. 11 дпо, готовлюсь к новому циклу

У меня тоже пролет в этом цикле, Бтэшка уже упала.

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

@Ксю 555 у меня тоже сын в армию идёт, 1 июля явка, 5 забирают, сразу как защитится... 

Я его вчера спросила, а что надо с собой в армию брать, сумку надо же купить и одежду может что... Он меня так грубо отшил, типа, не лезь со всякой фигнёй... Вот теперь и слово боюсь промолвить. 

Моему 6 июля явка, но он еще комиссию не прошёл. А твой прошел?

4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

С пятницей меня! 

Я ушла с работы

Еду к пупсам

Соскучилась по своим роднулькам😊

3 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Приветики )потихонечку все 😊

Мм как аппетитно я сразу подумала что это мясо )))

Всем приветик )) у нас сегодня последний звонок в 9 классе прошёл правда онлайн )

Деток именинников с днём рождения крепкого здоровья и исполнения всех желаний 🥳🥳🥳🎂🎂🎂

Сын пойдет в 10 класс или будет поступать куда-нибудь?

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Пару дней назад Миша уронил в унитаз свой телефон... он лежал сох в ванной, его вынимали проверять, но я не в курсе была, что его сунули обратно в полотенце.. сегодня я его уронила и отвалился экран.. порвались шлейфы :dash_kolob_girl:нету у Миши телефона((( полгода подарку было((

Жаль😔

 Мои девочки постоянно зарядники ломают, не понимаю как это у них происходит🤦🏻‍♀️

1 час назад, //ProstoVery// сказал(а):

@ஐMANUSICHKA010ஐ встречала мнение, что очень упрямы, крайне упрямы. Это не так? Мне очень нравятся, но в живую,  не довелось общаться. 

К сожалению, в скором времени, предстоит выбор щенка.  Не представляю свой дом без собаки. Но это скоро случится, вопрос времени. Моя стаффиня уходит. И возможно, это покажется жестоко думать, так пока она с нами, но я в прошлый раз очень тяжело пережила уход четвероногого друга. Вытянул из депрессии меня щенок. Конечно, он не заменил друга, мое сердце до сих пор болит. Но жизнь вернулась. Я боюсь это повторить. Как могу оттягиваю это время, но...

Пока не решила, кого хочу. 

Да, тяжело терять питомцев. 
А я не представляю свой дом без котика😊

15 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Зачем брать телефон в туалет!? 

Мои тоже в туалет с телефоном ходят:D

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

А я не представляю свой дом без котика😊

 

Тоже без котиков не могу) Нашей старшей уже 14 лет, сдает в последнее время очень(

7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Мои тоже в туалет с телефоном ходят:D

Тоже ходят с телефонами

Ссылка на это сообщение

@//ProstoVery// Да есть немного упрямы, хитрые, себе на уме типо "не выгодно-не слышу", но как и с любой собакой нужны занятия. Из минусов это то, что собака стайная, плохо переносит одиночество, может лаять и выть. Мне повезло с моими, они у меня увальни со спокойным характером. 

@Ксю 555 Ой какой красавчик 

Мои дети котенка просили, но папу нашего не убедить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Ваша уже совсем старушка. Нашему Семену 4 года.

Ссылки скрыты.

Какой красавец!

5 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Мои дети котенка просили, но папу нашего не убедить. 

Наш такой же, в итоге у нас уже два кота)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Блин, жалко... Придётся новый подарок делать... 

ремонт примерно в 4 к выйдет, а телефон покупали за 13

52 минуты назад, Alarsy сказал(а):

У меня сегодня день пердень 😭😭😭 я так уматалась... 

В унитаз.... Каааак???? 🙈

кто-то маленький рукожопик =) весь в меня))))

48 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Зачем брать телефон в туалет!? 

ты что? Как без телефона в туалет-то?

42 минуты назад, Салли сказал(а):

Обидно, конечно... Но пол года - это еще много. Янке на др планшет дарили. Месяц не продержался, она его Саше дала🙈

ну телефон этот старше. Просто у Миши он с егоДР)))

25 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня тоже пролет в этом цикле, Бтэшка уже упала.

Моему 6 июля явка, но он еще комиссию не прошёл. А твой прошел?

Соскучилась по своим роднулькам😊

Сын пойдет в 10 класс или будет поступать куда-нибудь?

Жаль😔

 Мои девочки постоянно зарядники ломают, не понимаю как это у них происходит🤦🏻‍♀️

Да, тяжело терять питомцев. 
А я не представляю свой дом без котика😊

Мои тоже в туалет с телефоном ходят:D

у меня еще держится. Но сегодня на туалетке увидела микроскопическое красное яркое пятнышко... правда склоняюсь к мысли, что это вкрапления в бумаге.. Хотя именно в такой многослойке белой ни разу не видела...

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Какой красавец!

 

5 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

@//ProstoVery// Да есть немного упрямы, хитрые, себе на уме типо "не выгодно-не слышу", но как и с любой собакой нужны занятия. Из минусов это то, что собака стайная, плохо переносит одиночество, может лаять и выть. Мне повезло с моими, они у меня увальни со спокойным характером. 

@Ксю 555 Ой какой красавчик 

Мои дети котенка просили, но папу нашего не убедить. 

Спасибо, девчулички❤️

Я  с детьми тоже своего милого долго уговаривали на котёнка, он сначала не хотел, а теперь любит его😊

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Совсем старик мой кот, ему 20:D

Эта Аврора ведёт влюбленные беседы 

 

Screenshot_20220531_133116.jpg

Милотааа❤️

Ого, я не знала, что коты могут так долго жить! 

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

ремонт примерно в 4 к выйдет, а телефон покупали за 13

кто-то маленький рукожопик =) весь в меня))))

ты что? Как без телефона в туалет-то?

ну телефон этот старше. Просто у Миши он с егоДР)))

у меня еще держится. Но сегодня на туалетке увидела микроскопическое красное яркое пятнышко... правда склоняюсь к мысли, что это вкрапления в бумаге.. Хотя именно в такой многослойке белой ни разу не видела...

Пока БТ (базальная температура) держится надежда есть🙏

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Ой, а в панировке как?

Викуль, я не пробовала, а так девочка та говорила что просто вдавить в сухари, которые тоже со специями, сыр влажный и все отлично выходит. Но ещё в кляре тоже самое делала она. Говорит что объедение.)) Но я просто жарю. Я уж писала вчера, я не заморачиваюсь. У нас многие не едят сложную еду. Попроще привыкли. 

2 часа назад, //ProstoVery// сказал(а):

жарила, но только сыр халуми. Сама пару лет назад делала. Козочек держала и свой сыр был

Только сейчас смотрели на этот сыр с дочей в "Мяснике" 😁, думала купить, но купили язык в желе 🤭. На то и другое не хватило. Мы и так проели и пропили уже все что было с собой)). 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Пару дней назад Миша уронил в унитаз свой телефон... он лежал сох в ванной, его вынимали проверять, но я не в курсе была, что его сунули обратно в полотенце.. сегодня я его уронила и отвалился экран.. порвались шлейфы :dash_kolob_girl:нету у Миши телефона((( полгода подарку было((

Ох тыж ёшкин кот.... 

1 минуту назад, //ProstoVery// сказал(а):

@Светлая Дюжина жареный халуми традиционное среднеземноморское блюдо. И традиционно он обсыпан сушёной мятой.

Класс, надо обязательно так и сделать. Спасибо за наводку. У меня по сырам интерес.)) Многое нельзя. А их ешь сколько хочешь почти)), сытно и вкусно, и разнообразно. 

И главное много не съешь.)) 

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Зачем брать телефон в туалет!? 

О, это любимое дело многих людей)). 

Ссылка на это сообщение

@Kroljka у меня тоже 99.9 пролет, хотя ют шикарная,  тест выдал реагент, 1 за этот цикл, но такое уже настроение, грусть тоска🙈

20220603_172522.jpg

@Alarsy моему 10 лет в этом году котику, но он уже не мой, а папин😊

@Ксю 555 это он прям вислойхий черепаховый, красавец🥰

@Светлая Дюжина а я люблю камамбер, мммм, жареный с брусничным соусом 🥰

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Такие котики у всех красивые!:smilie_girl_321: Тоже хочууу) Но у мужа аллергия, поэтому вся семья хочет собаку):D

 

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Даааа 4 выходных!!!! 💃💃💃

Уходишь в загул?)):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Такие котики у всех красивые!:smilie_girl_321: Тоже хочууу) Но у мужа аллергия, поэтому вся семья хочет собаку):D

 

Уходишь в загул?)):D

А то 😃  гуляй рванина! 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

@Ксю 555 у меня тоже сын в армию идёт, 1 июля явка, 5 забирают, сразу как защитится... 

Я его вчера спросила, а что надо с собой в армию брать, сумку надо же купить и одежду может что... Он меня так грубо отшил, типа, не лезь со всякой фигнёй... Вот теперь и слово боюсь промолвить. 

@Ксю 555девченки,  год назад то же самое переживала, что и вы. Так же после защиты на сл утро забрали, диплом не успел забрать, обходной лист не прошёл. Вечером проводы, утром в 6. 00 повезли в военкомат, помахали ручками, поплакали и ту ту. Я до конца не осознавала куда мой сынок уезжает. 2 дня в распределителе и увезли в Сибирь. Слава богу, войска вкс элитные попал. Вот в конце мес прибывает, так быстро все прошло, 2 р в неделю звонил. Но армия поправила ему мозг, стал дисциплинированней, голос стал уверенный, цели появились, в отношениях стал взрослее. 

В армию ничего не покупайте. В пакет бутерброды, щётку зубную, щётку для обуви , крем для берцев,  станки для бритья одноразовые. Список в инете есть. Чашки ложки не надо. Одевайте в то что не жалко выбросить, как прибудут в часть их сразу переодевают и все что на них было утилизируют, даж трусы. 

Позже, что нужно ему он сам скажет, и вышлите посылкой необходимые вещи. 

@МашуляСашина ваще идеальная бтшка, гормоны чётко работают 

@Kroljka разница  бт классная у тебя, Маш, эх интересно увидеть //, 🤞@Kroljka @МашуляСашина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy как ты любишь, выпив глаз 🤣😝🙈 дневной и сейчас, завтра сделать не смогу, теперь только в воскресенье, после дачи, поэтому фиг знает что из этого выйдет 

20220603_175954.jpg

20220603_180147.jpg

20220603_181358.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy как ты любишь, выпив глаз 🤣😝🙈 дневной и сейчас, завтра сделать не смогу, теперь только в воскресенье, после дачи, поэтому фиг знает что из этого выйдет 

20220603_175954.jpg

20220603_180147.jpg

20220603_181358.jpg

Вот чего надо то ему (организьму)? 🤣Показывай давай //!! 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Kroljka сказал(а):

сделала тест на работе сейчас, там белее некуда. 11 дпо, готовлюсь к новому циклу

Маш, это тебе на новый цикл!!! 

IMG_20220603_170718.jpg

Девочки, к нам пришла жабка для приманки аистов! :aistbp:

Настраиваемся, как надо, и сильно не заморачиваемся, на расслабоне и удовольствии

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

А твой прошел?

Да, он уже в мае всё прошел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...