Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Маш, это тебе на новый цикл!!! 

IMG_20220603_170718.jpg

Девочки, к нам пришла жабка для приманки аистов! :aistbp:

Настраиваемся, как надо, и сильно не заморачиваемся, на расслабоне и удовольствии

Да, он уже в мае всё прошел

спасибо)))) пусть поможет)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@МашуляСашина я на нижнем вижу... Но я везде вижу, такой талант планюшки со стажем, видеть белое на белом... 

Пусть жабка приманит аиста в новом цикле!!! 

БТ (базальная температура) шка супер просто!!!! 

У меня за всю 7 летнюю историю наблюдений самая большая разница 0.4, и та раза три была... Обычно 0.3

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лапландия 3 сказал(а):

Добрый день, девочки. Спасибо за поздравления! Детское день рождение отыграли, осталось взрослое, там птицы по серьёзнее будут:flower:

20220603_160811.jpg

20220603_155812.jpg

Красотульки❤️

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Kroljka у меня тоже 99.9 пролет, хотя ют шикарная,  тест выдал реагент, 1 за этот цикл, но такое уже настроение, грусть тоска🙈

20220603_172522.jpg

@Alarsy моему 10 лет в этом году котику, но он уже не мой, а папин😊

@Ксю 555 это он прям вислойхий черепаховый, красавец🥰

@Светлая Дюжина а я люблю камамбер, мммм, жареный с брусничным соусом 🥰

График шикарный:kulachki:

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Даааа 4 выходных!!!! 💃💃💃

Супер, отличных тебе выходных!😘

55 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

@Ксю 555девченки,  год назад то же самое переживала, что и вы. Так же после защиты на сл утро забрали, диплом не успел забрать, обходной лист не прошёл. Вечером проводы, утром в 6. 00 повезли в военкомат, помахали ручками, поплакали и ту ту. Я до конца не осознавала куда мой сынок уезжает. 2 дня в распределителе и увезли в Сибирь. Слава богу, войска вкс элитные попал. Вот в конце мес прибывает, так быстро все прошло, 2 р в неделю звонил. Но армия поправила ему мозг, стал дисциплинированней, голос стал уверенный, цели появились, в отношениях стал взрослее. 

В армию ничего не покупайте. В пакет бутерброды, щётку зубную, щётку для обуви , крем для берцев,  станки для бритья одноразовые. Список в инете есть. Чашки ложки не надо. Одевайте в то что не жалко выбросить, как прибудут в часть их сразу переодевают и все что на них было утилизируют, даж трусы. 

Позже, что нужно ему он сам скажет, и вышлите посылкой необходимые вещи. 

@МашуляСашина ваще идеальная бтшка, гормоны чётко работают 

@Kroljka разница  бт классная у тебя, Маш, эх интересно увидеть //, 🤞@Kroljka @МашуляСашина

Спасибо за информацию, дорогуль❤️

33 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy как ты любишь, выпив глаз 🤣😝🙈 дневной и сейчас, завтра сделать не смогу, теперь только в воскресенье, после дачи, поэтому фиг знает что из этого выйдет 

20220603_175954.jpg

20220603_180147.jpg

20220603_181358.jpg

На нижнем вижу призрак . Может у тебя не 12 дпо, а меньше

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi:

11 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, дорогуль:smilie_girl_321:  Холод у нас собачий, брррр. Еще моему сынуле сегодня повестка в армию пришла. Он даже еще не успел защититься, наверное сразу после окончания техникума заберут, переживаю:cry:

Ксюшенька,мои молитвы с вами!Год пролетит очень быстро!:molitva:

@Ксаночка:) @Лапландия 3 Ксюшенька,Олесечка,с Днём рождения ваших деток!:flower:Крепкого здоровья!Исполнения желаний!Радости!Удачи и успехов во всех начинаниях!:udachi:

10 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Лёлька удивляет, третью ночь подряд не просыпается на перекус) Поест в 23 и спит до 7, иногда и в 7 почти заставляю завтракать! Хорошо, конечно, но рановато для таких фокусов, по-моему)):D

Олечка,умничка!Пусть и будет так и дальше!:smilie_girl_321:

9 часов назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Ой девочки, вчера ржака была. Я со знакомой вязали своих собак :malicious: искусственно.... Это ппц танцы с бубном. У одного собери, второй влей, помассируй, подержи вверх лапами. Цирк :hohot: Скоро со второй предстоит тоже самое.

Знакомая история.У меня в юности был карликовый пинчер,девочка,так вот мама моя так их с мальчиком знакомила:confusion: Пусть у вас всё получится!:kulachki:

9 часов назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

@Kroljka Нет бассет-хаунд. 

 

IMG_20220515_172720.jpg

Ммм,какая красота!!Прелесть!:class:

8 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А вот такое кто нибудь ест? Сашуля тебе на заметку, попробуй. Мне очень нравится на кето такая штука. Жарю адыгейский сыр на сливочном масле и со специями, кунжутом и зеленью. Просто бомба. 

IMG_20200729_173241.jpg

Ааах,уверена,что это ооооочень вкусно!Обязательно попробую!

8 часов назад, Kroljka сказал(а):

с утра забыла, но живот тянет как на М, так что смысла наверное и нет. Вчера был чистейший

У меня все мои Б,ещё до задержки, ныл и тянуло низ живота и я готовилась к М. Машенька,ждём и верим вместе с тобой до победы!:molitva:

8 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

@Kroljka @Мурzик вчера который сдала,написали что готов будет до 3.06, вечером после 16 пришёл результат.  Но в любом случае я в другую любую не пойду, буду в этой сдавать, что бы динамику посмотреть

Катюша и мои крепчайшие кулачки на отличный хгч!:kulachki::kulachki::kulachki:

8 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Спасибо огромное ❤️

Девочки я сбросила 2,5 кг))) кето всего 4 дня ❤️ 🙏🏻 неужели поможет, если строго. 

Светулечка,умничка!!Так держать!:class:

7 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, посмотрите, какая красота нам от предыдущего хозяина осталась!:kiss2: В живую куст просто громадный!)

20220603_110335.jpg

20220603_110320.jpg

Какая необыкновенная красота!!:heart:

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Мы только сейчас пришли с прогулки, на улице солнечно, но холодно, в куртках гуляли. 

Ссылки скрыты.

А это мои гимнастки😊

 

Ваша уже совсем старушка. Нашему Семену 4 года.

Ксюша,спасибо за прекрасную прогулку.С удовольствием прогулялась!:kiss2: Семён красавчик у вас!

1 час назад, Лапландия 3 сказал(а):

Добрый день, девочки. Спасибо за поздравления! Детское день рождение отыграли, осталось взрослое, там птицы по серьёзнее будут:flower:

20220603_160811.jpg

20220603_155812.jpg

Доченька красавица!:smilie_girl_089:

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Совсем старик мой кот, ему 20:D

Эта Аврора ведёт влюбленные беседы 

 

Screenshot_20220531_133116.jpg

Такое милое фото!:smilie_girl_321:

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Посмотрим, куда приведёт бт :malicious:

Даааа 4 выходных!!!! 💃💃💃

Сашенька,отличных выходных!:heart:

42 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy как ты любишь, выпив глаз 🤣😝🙈 дневной и сейчас, завтра сделать не смогу, теперь только в воскресенье, после дачи, поэтому фиг знает что из этого выйдет 

20220603_175954.jpg

20220603_180147.jpg

20220603_181358.jpg

:molitva::molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 Ксюш, от 9до 12 может быть))

Тем более:kulachki:

9 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi:

Ксюшенька,мои молитвы с вами!Год пролетит очень быстро!:molitva:

@Ксаночка:) @Лапландия 3 Ксюшенька,Олесечка,с Днём рождения ваших деток!:flower:Крепкого здоровья!Исполнения желаний!Радости!Удачи и успехов во всех начинаниях!:udachi:

Олечка,умничка!Пусть и будет так и дальше!:smilie_girl_321:

Знакомая история.У меня в юности был карликовый пинчер,девочка,так вот мама моя так их с мальчиком знакомила:confusion: Пусть у вас всё получится!:kulachki:

Ммм,какая красота!!Прелесть!:class:

Ааах,уверена,что это ооооочень вкусно!Обязательно попробую!

У меня все мои Б,ещё до задержки, ныл и тянуло низ живота и я готовилась к М. Машенька,ждём и верим вместе с тобой до победы!:molitva:

Катюша и мои крепчайшие кулачки на отличный хгч!:kulachki::kulachki::kulachki:

Светулечка,умничка!!Так держать!:class:

Какая необыкновенная красота!!:heart:

Ксюша,спасибо за прекрасную прогулку.С удовольствием прогулялась!:kiss2: Семён красавчик у вас!

Доченька красавица!:smilie_girl_089:

Такое милое фото!:smilie_girl_321:

Сашенька,отличных выходных!:heart:

:molitva::molitva:

Спасибо, Маришенька❤️❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka не, ну я то с телефоном хожу туда) 

А детям нельзя) 

У всех моих детей есть телефоны. У мелкой даже два

В старших уже не первые, но меняли из-за того, что устарели и памяти было мало. А не потому что убивали

Из убийств было только на каждого по 3 разбитых планшета,  но они рабочие, просто в трещинах

Маш, на нижнем точно есть призрак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

О! Я не одна!:D Завтра пожарим))

Я вечером так радостно домой бежала и не купила(хотя ох как надо бы сейчас сырок)

IMG_20220603_212850.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Я вечером так радостно домой бежала и не купила(хотя ох как надо бы сейчас сырок)

IMG_20220603_212850.jpg

Ох, и это я по-прежнему хочу!:D

И да, сырок бы замечательно вписался))

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Зачем брать телефон в туалет!? 

Я тоже любитель с телефоном сходить в туалет 🙈🙈

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня тоже пролет в этом цикле, Бтэшка уже упала.

Моему 6 июля явка, но он еще комиссию не прошёл. А твой прошел?

Соскучилась по своим роднулькам😊

Сын пойдет в 10 класс или будет поступать куда-нибудь?

Жаль😔

 Мои девочки постоянно зарядники ломают, не понимаю как это у них происходит🤦🏻‍♀️

Да, тяжело терять питомцев. 
А я не представляю свой дом без котика😊

Мои тоже в туалет с телефоном ходят:D

В 10 пойдём )) он как раз шаг( компьютерная академия ) закончит вместе с 11 классом 😊

У нас тема артист )) помидоры ест ))

9FBA3CFD-7221-40DF-95A1-2BF4A3D12EF5.jpeg

AA1A8C6A-735D-4CA5-AC7B-57CCBE971784.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Kroljka сказал(а):

Пару дней назад Миша уронил в унитаз свой телефон... он лежал сох в ванной, его вынимали проверять, но я не в курсе была, что его сунули обратно в полотенце.. сегодня я его уронила и отвалился экран.. порвались шлейфы :dash_kolob_girl:нету у Миши телефона((( полгода подарку было((

Обидно конечно( 

29 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Я тоже любитель с телефоном сходить в туалет 🙈🙈

В 10 пойдём )) он как раз шаг( компьютерная академия ) закончит вместе с 11 классом 😊

У нас тема артист )) помидоры ест ))

9FBA3CFD-7221-40DF-95A1-2BF4A3D12EF5.jpeg

AA1A8C6A-735D-4CA5-AC7B-57CCBE971784.jpeg

Вот так вырос малыш 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@У Лерочки няшки будут двойняшки // няшка котик!!! 

К нам однажды приблудиося такой. Британец. Видимо, сбежал, или выкинули... Так мои коты с него не слазили! Я сначала думала, кошка пришла погулять к котам в гости, а это он, европеец истинный... 

Дала объявление, никто вроде не терял, но забрали быстро. Видео, что домашний котик, чистый, сытый,  дома ему комфортно, на улице он всего пугается, особенно моих котов и искренне не понимает, за что они так с ним... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Я тоже любитель с телефоном сходить в туалет 🙈🙈

В 10 пойдём )) он как раз шаг( компьютерная академия ) закончит вместе с 11 классом 😊

У нас тема артист )) помидоры ест ))

9FBA3CFD-7221-40DF-95A1-2BF4A3D12EF5.jpeg

AA1A8C6A-735D-4CA5-AC7B-57CCBE971784.jpeg

О, у нас тоже эта академия есть)) хочу, чтобы Миша туда пошёл, денег половину оплатилиот годовой стоимости. Но если переедем, то не знаю, сможем ли ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Отсчитываюсь, тест утром сделала, вроде поярче немного стала полоска, кровь сдала, но я же лошпед, думала инвитро рядом с домом сегодня работает,а они не работают в выходные, пришлось ехать в другой офис. Ничего же страшного нет что в другом офисе сдала? Лаба у них то одна скорее всего. Сейчас блины пеку, чем ещё заниматься пока все спят

Что скажете? 11,12,13 и 14 дпо

20220604_092939.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер мне кажется они сами по себе какие-то не яркие, самого реагента как пожалели что ли, главное не тускнеют. Ждём хгч 🤞🤞🤞👊👊👊

Доброе утро, что ли 🙈

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

Доброе утро.

Отсчитываюсь, тест утром сделала, вроде поярче немного стала полоска, кровь сдала, но я же лошпед, думала инвитро рядом с домом сегодня работает,а они не работают в выходные, пришлось ехать в другой офис. Ничего же страшного нет что в другом офисе сдала? Лаба у них то одна скорее всего. Сейчас блины пеку, чем ещё заниматься пока все спят

Что скажете? 11,12,13 и 14 дпо

20220604_092939.jpg

Мне тоже кажется реагентов маловато. Но вроде ярче. Кулачищи на хгч. Когда результат? 

Доброе утро всем. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Мне тоже кажется реагентов маловато. Но вроде ярче. Кулачищи на хгч. Когда результат? 

Доброе утро всем. 

Вроде бы сегодня вечером будет готов

Ссылка на это сообщение

Доброе утро🌞

@Alarsy Сашуль, да ничего такого: вырвал все кнопки (меню, громкости, включения), отдал планшет Яне, у которой было вот такое лицо:blym: а кнопки в машинку положил свою "это у биби".

Аврора такая большая уже😊🥰

@Лапландия 3 дочка мне актрису какую-то внешне напоминает)

@Леди Инженер было подобное с тестами, просто другие нужно сделать: мама тест или мама чек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...