Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Салли как дети? Как Санек в садик ходит? Как в школу отходил? Довольны, что в тепле? 🥰 У тебя милый ведь со мной в один день родился, вроде :Crazy: столько вопросов 🙈 тыщу лет не видела просто. Аврора да, 2 года нынче отпраздновали ❤️ 

@Ксю 555 с новым полосатым циклом? :malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

 

У нас тема артист )) помидоры ест ))

9FBA3CFD-7221-40DF-95A1-2BF4A3D12EF5.jpeg

AA1A8C6A-735D-4CA5-AC7B-57CCBE971784.jpeg

Милаха!!!!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Доброе утро.

Отсчитываюсь, тест утром сделала, вроде поярче немного стала полоска, кровь сдала, но я же лошпед, думала инвитро рядом с домом сегодня работает,а они не работают в выходные, пришлось ехать в другой офис. Ничего же страшного нет что в другом офисе сдала? Лаба у них то одна скорее всего. Сейчас блины пеку, чем ещё заниматься пока все спят

Что скажете? 11,12,13 и 14 дпо

20220604_092939.jpg

Нижний ярче!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красотульки, всем Благословенного дня!:love: А, меня с новым циклом:D

Ссылки скрыты.

С новым циклом, Ксю

16 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Салли как дети? Как Санек в садик ходит? Как в школу отходил? Довольны, что в тепле? 🥰 У тебя милый ведь со мной в один день родился, вроде :Crazy: столько вопросов 🙈 тыщу лет не видела просто. Аврора да, 2 года нынче отпраздновали ❤️ 

@Ксю 555 с новым полосатым циклом? :malicious:

Дети хорошо. Янка 4 класс закончила. Ходят, гуляют каждый день. Помню, как 1 сентября они смотрели на меня и спрашивали "тооочно нам так на линейку можно идти? Осень же" Не верилось им, что 1 сентября и так легко одеты))

Сашу в сад редко пока вожу, так как дома сама. А так бежит. Один раз даже воспитателю пришлось звонить и спрашивать "он хоть в группе?" А то он сандалики схватил и побежал в одних носках. Она ответила" я вам больше скажу, я вышла из санузла, а он уже с другими детьми ест сидит". По площадкам носится. Через 5 минут вся площадка знает, что он Саша,и взрослые, и дети. Ходили тут в клинику одну, его врач в коридоре (не наша) выловила и дала наклейки "самый веселый и жизнерадостный пациент клиники")) А к врачу вообще практически" с ноги" зашёл. Я даже постучаться не успела. Зашёл, сел перед ним и говорит "привет". Врач смеется и говорит "ну привет". А потом Саша увидел кушетку и такой "о, Саша спать". А после слов врача" ну давай я тебя посмотрю", Саша сказал "ну все, пока" и вышел за дверь:D

Да, у вас с Сережей в один день😊 Я когда готовилась сейчас к его др, сразу тебя вспомнила, что и у тебя др😊

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Салли сказал(а):

Доброе утро🌞

@Alarsy Сашуль, да ничего такого: вырвал все кнопки (меню, громкости, включения), отдал планшет Яне, у которой было вот такое лицо:blym: а кнопки в машинку положил свою "это у биби".

Аврора такая большая уже😊🥰

@Лапландия 3 дочка мне актрису какую-то внешне напоминает)

@Леди Инженер было подобное с тестами, просто другие нужно сделать: мама тест или мама чек

Блин,эти тесты, вот в первую Б вообще супер было, тест полосатый, всё никаких плохих мыслей,только позитив,что всё хорошо, инета тогда у меня не было,поэтому первая Б была самая лайтовая,а потом понеслось,этот сраный интернет, чем больше читаешь тем страшнее становиться. Я решила больше не мочить тесты,что бы не переживать, всё что от меня зависит,я делаю,а там уже на все воля божья.

31 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красотульки, всем Благословенного дня!:love: А, меня с новым циклом:D

Ссылки скрыты.

С новым циклом, пусть он будет полосатым

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Блин,эти тесты, вот в первую Б вообще супер было, тест полосатый, всё никаких плохих мыслей,только позитив,что всё хорошо, инета тогда у меня не было,поэтому первая Б была самая лайтовая,а потом понеслось,этот сраный интернет, чем больше читаешь тем страшнее становиться. Я решила больше не мочить тесты,что бы не переживать, всё что от меня зависит,я делаю,а там уже на все воля божья.

С новым циклом, пусть он будет полосатым

Да, раньше и реагентов не было, по крайней мере так много. А сейчас на некоторых тестах розовые, яркие реагенты. 

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@Салли Санек как всегда, самый весёлый шкода :D

😁😘

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!! 

@Леди Инженер Нижний тест ярче всего таки! Ждём ХГЧ. Пока всё хорошо! 

@Ксю 555 о, и у меня сегодня новый цикл начался! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер Катюш, да интернет зло, и БП местами тоже. Все организмы разные, тесты тем более. Люди разные. Много факторов,которые мешают расслабиться. Но суть в том, мне в этом плане наша Света нравится!!! Малыш уже зацепился и больше, на данном этапе ты ничего не можешь сделать. Но нервы это всегда плохо. По этому нет никакого смысла искать информацию в инете или ещё где. С нами (БП и интернет) всю Б голова будешь  "в трусах". По этому лови дзен. Не читай ничего. Верим и ждём хгч 🙂 тут стооолько всяких интересных историй. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Маш, тестики с утра не мочила? 

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

тесты тем более

Кстати да. И я замечала, что дешманские тесты типа Вера и Ева очень хорошо ярчают, а вот Эвики и ещё какие-то дорогие, уже не помню, в одной поре. Я родился показывает раньше многих тестов, но вообще не ярчает... Так что да, надо просто расслабиться. 

Ну, и 🤞🤞🤞на хороший ХГЧ!!! 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! :cup:У нас сегодня солнечно, +22 обещают)

Я проснулась в 3.30 от того, что к нам пришел Костя (3.5 года человеку) и будит мужа со словами "Паааап, просыпайся, очень важный вопрос, паааап, срочно"!:D Когда мужу удалось открыть глаза, Костя выдает "Пап, а что полезнее, яблоко или банан?") :D Вы бы видели глаза мужа!:hohot:Но пришлось отвечать)))

@Леди Инженер крепчайшие кулачки на ХГЧ!:kulachki:

@Добрая надежда @Ксю 555 с новым циклом, девочки! Давайте, полосатьте лето!:aistbp:

Всем хороших выходных!)

И кстати, что полезнее, яблоко или банан?)):D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! 

Скажите, вы верите в призрак призрака на тесте после высыхания на 13дпо?🙄 понимаю умом, что ерунду спрашиваю, но вдруг🤪

 

Ссылка на это сообщение

@Princess FrogF чудеса бывают) 

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красотульки, всем Благословенного дня!:love: А, меня с новым циклом:D

Ссылки скрыты.

С новым полосатым тебя!! 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, доброе утро! 

Скажите, вы верите в призрак призрака на тесте после высыхания на 13дпо?🙄 понимаю умом, что ерунду спрашиваю, но вдруг🤪

 

Показывай все 😃 мы тут все смотрим и обсуждаем 

Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka спасибо за кулаки, жду не дождусь, часа через 2 должен прийти на почту,может позже из за выходного.

И правда какой интересный вопрос заинтересовал человека,да и ещё в столь ранний час. Я за 🍎 🍏

19 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, доброе утро! 

Скажите, вы верите в призрак призрака на тесте после высыхания на 13дпо?🙄 понимаю умом, что ерунду спрашиваю, но вдруг🤪

 

Выкладывай тест, будем коллективно его рассматривать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy @Леди Инженер я его особо и сфоткать не могу😂 но глазами то вижу... или хочу увидеть🙈

Есть фотка только в сравнении с предыдущей Б

Вот, затемнила, чтобы хоть как-то было видно:sorry:

20220604_094311.jpg

Я вчера и утрик отменила

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Alarsy @Леди Инженер я его особо и сфоткать не могу😂 но глазами то вижу... или хочу увидеть🙈

Есть фотка только в сравнении с предыдущей Б

Вот, затемнила, чтобы хоть как-то было видно:sorry:

20220604_094311.jpg

Я вчера и утрик отменила

Вижу! Делай ещё.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...