Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

@Леди Инженер с хорошим ХГЧ!!!

@Ксю 555 и @Добрая надежда девочки с новым полосатым полосатым Вас!!!

@Ириночка❤️ давай уже рецепт в студию

5 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Леди Инженер супер с отличным хгч 🙏

Я решила опять с этого цикла начать бт мерять с нг забросила) 

Мерий) для разнообразия и мы потаращимся

 

Сегодня гоняли по магазинам, накупила вещей себе, опять растроилась за свои 48 размеры) купила по очень хорошей скидке кучу вещей на работу, у нас же на гослужбе дрескод. Детям летнего и на моря нам всего всего.

Завтра едем за 200 км на соревнования с дочерью

@Princess Frog полоску вижу, надо ещё проверять 

6 минут назад, Kroljka сказал(а):

Сообщили родителям о переезде... Походу для мамы я теперь предатель... 

Решились все же, пусть будет к лучшему! Родители примут со временем. Я со своими в ссоре уже долго... Но принимают любые решения со временем...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Мммм,вкуснотища!А запеканка ещё и яблочком!!!:class:Тоже хочу завтра кабачковую пиццу приготовить.

Катюша отличный результат!Пусть  и дальше будет всё хорошо!:molitva:

Лерочка,пусть всё получится!:aistbp:

Юлечка,слава Богу,что всё хорошо и все в норме!:udachi:

❤️

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Бахни соли. Чуть чуть. На кончике чайной ложечки. Соленую минералку. Если совсем плохо - соль с содой. Если таблы - аспаркам. По 2 таблетки 3 раза в день. 

🙏🙏🙏 Растите крошки дальше!!! 

Да какие к вам вопросы 🙈 у вас у обоих по 3е детей. 

Она сказала, что есть на следственные, есть приобретённые. Но у меня ни тех, ни других😊

14 минут назад, Kroljka сказал(а):

Сообщили родителям о переезде... Походу для мамы я теперь предатель... 

Куда переезжаете? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Леди Инженер с хорошим ХГЧ!!!

@Ксю 555 и @Добрая надежда девочки с новым полосатым полосатым Вас!!!

@Ириночка❤️ давай уже рецепт в студию

Мерий) для разнообразия и мы потаращимся

 

Сегодня гоняли по магазинам, накупила вещей себе, опять растроилась за свои 48 размеры) купила по очень хорошей скидке кучу вещей на работу, у нас же на гослужбе дрескод. Детям летнего и на моря нам всего всего.

Завтра едем за 200 км на соревнования с дочерью

@Princess Frog полоску вижу, надо ещё проверять 

Решились все же, пусть будет к лучшему! Родители примут со временем. Я со своими в ссоре уже долго... Но принимают любые решения со временем...

Для мамы Мишка смысл жизни. А мы "отнимаем".... Папа расстроился, говорит, я же вам дом строю... Что его теперь продавать? (

 

Только что, Салли сказал(а):

❤️

Она сказала, что есть на следственные, есть приобретённые. Но у меня ни тех, ни других😊

Куда переезжаете? 

Пока в Ростов. Когда решим проблемы с квартирой в Волгодонске, то думали про Краснодар

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Для мамы Мишка смысл жизни. А мы "отнимаем".... Папа расстроился, говорит, я же вам дом строю... Что его теперь продавать? (

 

Пока в Ростов. Когда решим проблемы с квартирой в Волгодонске, то думали про Краснодар

😊 Ну, будете в Краснодаре, можно будет встретиться😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Для мамы Мишка смысл жизни. А мы "отнимаем".... Папа расстроился, говорит, я же вам дом строю... Что его теперь продавать? (

 

Пока в Ростов. Когда решим проблемы с квартирой в Волгодонске, то думали про Краснодар

То что строят это хорошо, будет куда обратно! Ростов и Краснодар не плохо, тоже думали, но пока тормознулись. Жизнь ваша и надо пробовать все возможности. И самое главное жизнь все расставит на свои места и лучше попробовать и сказать мы это пробовали и пытались, ежели жалеть потом что ничего не сделали! Вернуться вам всегда есть куда!!!

4 минуты назад, Салли сказал(а):

😊 Ну, будете в Краснодаре, можно будет встретиться😊

Организуем слёт прям:D

@Kroljka Машуль, у меня вообще муж уже 8 год больше живёт в Волгограде, чем с нами. Тогда все плевались и я рыдала, я только дочь родила, но все привыкли, а мы изменили свое материальное положение прям отлично. Да тяжело всем, но тут смотреть что во благо надо. Сейчас мужу там предложили огонь вариант на постоянку, а не командировки. Если б я а декрет то даже не раздумывали, но так как у меня моя работа госслужба, то менжуемся сильно и все пока зависло. Ездила смотрела что и как там, но думаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Alarsy сказал(а):

Бахни соли. Чуть чуть. На кончике чайной ложечки. Соленую минералку. Если совсем плохо - соль с содой. Если таблы - аспаркам. По 2 таблетки 3 раза в день. 

Огромное спасибо ❤️ 🙏🏻 😘 сделаю. Но мне уже полегче. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

Организуем слёт прям:D

Я тоже недалеко, 3 часа ехать! 

Я тоже сегодня с дочками ходила по магазинам, купила им вещей на лето, и себе... 2 пары трусиков... 

Но я так то много вещей мерила, но ничего не понравилось. Особенно ткань, ну синтетика голимая, всё равно, что пакет целлофановый надеть на себя, хоть и хорошие модели, и цвет нравится. А размер у меня тоже 46-48. При росте 163 я вешу 67,5, и то сбросила сейчас, была 69. Сбросила то, что на Норколуте набрала. 

Но худеть буду обязательно! Гантели себе купила по 1 кг. 

Я с этого цикла прекращаю пить что либо для улучшения фертильности и качества ЯК. И вообще решила приотпустить ситуацию. БТ (базальная температура) только несколько дней в середине цикла, чтобы знать, была ли О и когда. И никаких пилюль!!! 

Утром встаю, и ничего не надо пить... Так чудно! Почти год постоянно горсти БАДов и прочего, утром, в обед, вечером. А теперь даже странно, что я ничего не пью и живу как-то... :)

Железо только оставила, и венотоники, мне летом без них никак... Ну, и Утрик лежит, вдруг О будет, после пустого цикла... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@4-й горошек у меня кстати тоже как-то вяло М расходятся, обычно с 1 дня уже потоп, а тут по чуть... И не болит ничего вообще. Несколько месяцев до этого от боли загибалась... Может, разболится ещё... Подозрительно тихо всё и гладко... 

А БТ (базальная температура) начну примерно с 9-10 ДЦ мерить

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Мурzик сказал(а):

То что строят это хорошо, будет куда обратно! Ростов и Краснодар не плохо, тоже думали, но пока тормознулись. Жизнь ваша и надо пробовать все возможности. И самое главное жизнь все расставит на свои места и лучше попробовать и сказать мы это пробовали и пытались, ежели жалеть потом что ничего не сделали! Вернуться вам всегда есть куда!!!

Организуем слёт прям:D

@Kroljka Машуль, у меня вообще муж уже 8 год больше живёт в Волгограде, чем с нами. Тогда все плевались и я рыдала, я только дочь родила, но все привыкли, а мы изменили свое материальное положение прям отлично. Да тяжело всем, но тут смотреть что во благо надо. Сейчас мужу там предложили огонь вариант на постоянку, а не командировки. Если б я а декрет то даже не раздумывали, но так как у меня моя работа госслужба, то менжуемся сильно и все пока зависло. Ездила смотрела что и как там, но думаем.

Я  младшая, на меня рассчитывали, что я буду дохаживать... 

Ссылка на это сообщение

Доброе всем утро

11 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

@Леди Инженер ура, с хорошим ХГЧ, пусть и дальше растёт и радует! Говорила же, что тесты тормоза бывают... 

Я первый раз с тормозами такими столкнулась

10 часов назад, Kroljka сказал(а):

Сообщили родителям о переезде... Походу для мамы я теперь предатель... 

Маша вы всё таки решились? Молодцы, я тоже считаю раз есть желание,надо делать,нежели потом переживать что не попробовали. А родители, они поймут вас,просто конечно сейчас у них шок,но я думаю они тоже будут рады очень за вас, видя как у вас всё удачно сложилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро 👋

9 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Огромное спасибо ❤️ 🙏🏻 😘 сделаю. Но мне уже полегче. 

У меня уже не бывает кето гриппа 🙈 легко вхожу и выхожу 😃 сейчас на многих подписана кето поваров, так вообще и морковку едят и свёклу и шаурму 🙈 домашнюю только. Но это для продвинутых, кто уже в кетозе больше года. 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, //ProstoVery// сказал(а):

А рецепт кабачковой запеканки можно? Очень люблю кабачки и все из них.

 

10 часов назад, Мурzик сказал(а):

@Леди Инженер с хорошим ХГЧ!!!

@Ксю 555 и @Добрая надежда девочки с новым полосатым полосатым Вас!!!

@Ириночка❤️ давай уже рецепт в студию

Мерий) для разнообразия и мы потаращимся

 

Сегодня гоняли по магазинам, накупила вещей себе, опять растроилась за свои 48 размеры) купила по очень хорошей скидке кучу вещей на работу, у нас же на гослужбе дрескод. Детям летнего и на моря нам всего всего.

Завтра едем за 200 км на соревнования с дочерью

@Princess Frog полоску вижу, надо ещё проверять 

Решились все же, пусть будет к лучшему! Родители примут со временем. Я со своими в ссоре уже долго... Но принимают любые решения со временем...

Я делала по аналогии с кабачковой пиццей от @Мариша 99 кабачки, картошку чищу тру на крупной тёрке, солю перемешиваю либо с мазиком либо со сметаной. Выкладываю в форму слой кабачков, картошку, помидоры кубиками, кабачки опять мазик либо сметану, за 15 минут до готовности засыпаю сыром с целенью. Можно ещё добавить морковку, вареную коляску) Пиццу Мариночка подскажет 

Доброе утро девочки 😍

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Доброе всем утро

Я первый раз с тормозами такими столкнулась

Маша вы всё таки решились? Молодцы, я тоже считаю раз есть желание,надо делать,нежели потом переживать что не попробовали. А родители, они поймут вас,просто конечно сейчас у них шок,но я думаю они тоже будут рады очень за вас, видя как у вас всё удачно сложилось

У меня нет сильного желания переехать. Это мечта мужа. Родители предложили, чтобы Миша ещё на год тут остался, пока мы там устраиваемся. Муж категорически против. А я мечусь как меж огней... Я так устала всём угождать ((((

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 с днем рождения доченьки🎈💐 Пусть на  жизненном пути  её ждёт удача, везение, счастье, встретятся верные друзья и пусть в любом деле её ждёт огромный успех🎉🎂

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Доброе всем утро

Я первый раз с тормозами такими столкнулась

Я говорю, на реагентах экономят, видимо 😃 сейчас на всем экономят. У нас на работе многое поменяли из-за санкций. Вообще по другому реакции протекать стали. 

2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

... Я так устала всём угождать ((((

Прям печаль какая-то. Но сына я бы тоже не оставила. Муж уже нашёл работу или ему это просто сделать? А ты? Блин переезд это круто, но я тоже в этом плане сейчас ни-ни. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

У меня нет сильного желания переехать. Это мечта мужа. Родители предложили, чтобы Миша ещё на год тут остался, пока мы там устраиваемся. Муж категорически против. А я мечусь как меж огней... Я так устала всём угождать ((((

Не мечись, вы семья и вопросы и решения надо принимать сообща, раз муж хочет,едите,не надо ему подрезать крылья,что бы в будущем тебе это не аукнулось. Едьте, вы ничего не теряете,а только приобретёте. А Мишу,я считаю надо сразу забирать, не надо оставлять, у нас и родителей разные методы воспитания и год в их возрасте очень много значит. Я считаю куда родители,туда и дети.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Alarsy сказал(а):

Я говорю, на реагентах экономят, видимо 😃 сейчас на всем экономят. У нас на работе многое поменяли из-за санкций. Вообще по другому реакции протекать стали. 

Прям печаль какая-то. Но сына я бы тоже не оставила. Муж уже нашёл работу или ему это просто сделать? А ты? Блин переезд это круто, но я тоже в этом плане сейчас ни-ни. 

Мы нет прям завтра едем, а в течение лета. Муж в поиске, пригласили на собеседование онлайн.  На себя видела немало вакансий. 

6 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Не мечись, вы семья и вопросы и решения надо принимать сообща, раз муж хочет,едите,не надо ему подрезать крылья,что бы в будущем тебе это не аукнулось. Едьте, вы ничего не теряете,а только приобретёте. А Мишу,я считаю надо сразу забирать, не надо оставлять, у нас и родителей разные методы воспитания и год в их возрасте очень много значит. Я считаю куда родители,туда и дети.

Я не подрезаю крылья. Просто я хотела, чтобы он съездил, устроился, потом только нас перевозил. А он нас сразу хочет перевозить

Ссылка на это сообщение

@Kroljka я понимаю, что не завтра. Но в течении лета это уже скоро. Да вы давно уже об этом говорите я помню. И, я так понимаю, ты уже на все согласилась? Что тогда мытаться, всем, действительно не угодишь и не надо. Вы семья и должны быть вместе. Так что - пусть все пройдёт легко 🙏🤞👊

5 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Всем приветики!

Чудо не произошло, с новым циклом меня) 

С новым, добротным и полосатым циклом 💪🙌 :tectik:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!:cup:

@Ксю 555 с днем рождения Ритулю! Крепкого здоровья ей и исполнения всех желаний! :kiss2:

@Princess Frog с новым циклом! Пусть будет полосатым! Тесты сейчас всё же капец...

@Kroljka обложили тебя со всех сторон, конечно :think_1: Я согласна с девочками, в этой ситуации всем не угодишь, но если и ехать, то ребенка однозначно с собой брать, на мой взгляд) Но я понимаю, что всё легко и просто только на словах.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...