Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

26 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Мурzик со 2м местом вас!!! Больше вам попед! 

Не ломай людям мозг :D

Сашуль, вижу все больше вокруг людей на кето. Думаю скоро это прочухают производители всяческой еды. Хотя там боюсь много будет непонятно чего и море вредной сукралозы и цикламатов... Мы же это не едим, хоть это и сахарозаменитель. Хотя пользуюсь фитпарад, там есть сукралоза тоже, но в перемешку с эритритом и инулином. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Сашуль, вижу все больше вокруг людей на кето. Думаю скоро это прочухают производители всяческой еды. Хотя там боюсь много будет непонятно чего и море вредной сукралозы и цикламатов... Мы же это не едим, хоть это и сахарозаменитель. Хотя пользуюсь фитпарад, там есть сукралоза тоже, но в перемешку с эритритом и инулином. 

На самом деле во всем мире гораздо раньше все пришли к кето. Все наши и не наши жирые звезды худели и сидят на нем ;) я не про это. Про стереотипы, навеянные многолетним опытом. Само пп по сути своей совсем не правильное и местами вреднее, чем кусок жареного мяса. Людям сложно понять, что любимая гречка вреднее сала :D я про это. Про фрукты вообще молчу. Сожрать фрукт тоже самое, что и шоколад. Этот стереотип долго ещё будет в головах людей. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Неужели на инсулине не легче?

С ИР это только хуже. Самое лучшее, когда сахар меня ещё не убивает, а только начал выводить из строя - это низкоуглеводная диета. А если не есть углеводы, то что может дать энергию? Только жир. В белке тоже есть глюкоза, при расщеплении на макро-микро элементы. Потому его тоже нельзя переедать. Вы все здесь худые, и едите прилично. А я полная, но ем гораздо меньше. Потому что нарушены процессы в организме ещё с детства. Я с детства полная. С годика. После того, как мне энтероколит и кишечную инфекцию полечили. Видно что-то нарушилось. И пошло поехало. Всю жизнь диеты, если нет диет, то и вес будет как у многих супер пышек из штатов. Это от 150 и более кг.... Не, это верная 😵 смерть. Я не обжора, но метаболизм нарушен давно. А вот страдать от этого реально начинаешь тоже после 40 лет. До этого я просто была приятной полноватой женщиной, не толстой. А сейчас все идёт вот к штатовским параметрам, если не сидеть на НУП. А я хочу детей вырастить. Потери тоже могут быть и из-за этого у меня лично. Гормоны же тоже работают иначе в полном теле. Инсулин мне нельзя. И пока цифры на глюкометре не такие огромные для этого. 

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Тяжело же приходится с СД без препаратов на одних диетах... 

Не полнеть мужчине чисто физиологически легче при СД 2 типа. А при СД 1 типа люди вообще худеют сильно. Это другая категория диабета. 

4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

На самом деле во всем мире гораздо раньше все пришли к кето. Все наши и не наши жирые звезды худели и сидят на нем ;) я не про это. Про стереотипы, навеянные многолетним опытом. Само пп по сути своей совсем не правильное и местами вреднее, чем кусок жареного мяса. Людям сложно понять, что любимая гречка вреднее сала :D я про это. Про фрукты вообще молчу. Сожрать фрукт тоже самое, что и шоколад. Этот стереотип долго ещё будет в головах людей. 

Хорошо, что сейчас эндокринологи поняли, что ПП не только не работает, но и вредно для людей с СД 2 типа. 

Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина да, слава Богу, наука не стоит на месте 🙂 на самом деле, нормальные диетологи, рассуждают по принципу кето. Угли зло, а не жиры. Самый жирный орган - мозг, и без жиров(орехи, мясо, молочка и авокадо, а не маргарин, как принято считать) мозг тупеет. Я никогда не откажусь от жирненького творога, сыра, мяса, орехов. Но легко от фруктов, каш, круп и булок и тем более сахара. Не ем его уже с 9го класса. 

Хотя сегодня сожрала пол яблока и банана :D 

И это передоз для меня))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@Светлая Дюжина да, слава Богу, наука не стоит на месте 🙂 на самом деле, нормальные диетологи, рассуждают по принципу кето. Угли зло, а не жиры. Самый жирный орган - мозг, и без жиров(орехи, мясо, молочка и авокадо, а не маргарин, как принято считать) мозг тупеет. Я никогда не откажусь от жирненького творога, сыра, мяса, орехов. Но легко от фруктов, каш, круп и булок и тем более сахара. Не ем его уже с 9го класса. 

Вот да, аллилуйя 🙌🏻

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 С Днём рождения Ритулю, счастливой судьбы и всего самого светлого 🎈🎈🎈🍨🎂🍰🧁🍭🍭🍭🎁🎀🎊🎊🎊🎉🎉🎉IMG-6c725761177a469b1d6024cf26408d31-V.thumb.jpg.1667b676c9fd5679a39faccdbf36dc6a.jpg

Всем привет 🙌 мы едем с дачи домой😊

Как ты, Машенька? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Салли сказал(а):

В парикмахерскую ходили на этой неделе😊

 

IMG_20220531_114232.jpg

Да вы моднявые 😍 большооооой какой 🙈 любни от меня 💋

@Салли у вас ещё масочный режим? :shok9:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Alarsy сказал(а):

Да вы моднявые 😍 большооооой какой 🙈 любни от меня 💋

@Салли у вас ещё масочный режим? :shok9:

Спасибо😘😘😘

Ну его нет, можно сказать. Парикмахеры, администраторы, кассиры в масках, остальные нет. В транспорте тоже не просят. 

Ссылка на это сообщение

@Мурzик дочка молодец! С победой!):kiss2:

8 минут назад, Салли сказал(а):

В парикмахерскую ходили на этой неделе😊

 

IMG_20220531_114232.jpg

Какой задумчивый красавчик!)

 

У нас такая красота в лесу! И тишинааа, даже если нашей толпой ходить)):D

 

1648949286_8-vsegda-pomnim-com-p-sosnovii-les-letom-foto-9.jpg

1648949244_5-vsegda-pomnim-com-p-sosnovii-les-letom-foto-5.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

соревнованиях был казус, сцена оказалась меньше и короче и дочь не смогла завершить последний элемент, растроилась жуть...

Импровизация нужна была, но видно им пока этого не говорили и не учили. Но уже есть опыт, это поможет в другой раз! 2 место все равно круто! 

1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

@Мурzик дочка молодец! С победой!):kiss2:

Какой задумчивый красавчик!)

 

У нас такая красота в лесу! И тишинааа, даже если нашей толпой ходить)):D

 

1648949286_8-vsegda-pomnim-com-p-sosnovii-les-letom-foto-9.jpg

1648949244_5-vsegda-pomnim-com-p-sosnovii-les-letom-foto-5.jpg

Реально красота! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Салли сказал(а):

В парикмахерскую ходили на этой неделе😊

 

Какой 

Какой БОЛЬШОЙ СТАЛ сыночек!!!! 🙏🏻 Храни Господь 🙏🏻 

21 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Хотя сегодня сожрала пол яблока и банана 

Я вот пока на 20 кг не похудею, постараюсь воздержаться, хотя боюсь вдруг чего пойдёт не так. Я как всем скажу, что я того самого, так у меня куча препонов и я шлю лесом все затеи . Но я все равно, по любому на НУП. То есть лесом , но знакомыми тропами  😁

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина и @Pevekchanka спасибо девчат!

4 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Импровизация нужна была

Так вот же, а коробочка ещё не сварила на сцене)

5 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

@Мурzик дочка молодец! С победой!):kiss2:

Какой задумчивый красавчик!)

 

У нас такая красота в лесу! И тишинааа, даже если нашей толпой ходить)):D

 

1648949286_8-vsegda-pomnim-com-p-sosnovii-les-letom-foto-9.jpg

1648949244_5-vsegda-pomnim-com-p-sosnovii-les-letom-foto-5.jpg

Красотища!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

офигенная красота ❤️

И так хо-ро-шо!:love:  С мужем сейчас говорили, что жалеем, что первые 7 лет совместной жизни провели в городе)) Как ни странно, загородная жизнь оказалась "нашей", хотя по нам и не скажешь):D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

И так хо-ро-шо!:love:  С мужем сейчас говорили, что жалеем, что первые 7 лет совместной жизни провели в городе)) Как ни странно, загородная жизнь оказалась "нашей", хотя по нам и не скажешь):D

Тоже хочу за город или хотя бы свой клочок огороженный :D

Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka блин, яб без лишних раздумий свалила бы в лес, тайгу, загород 🙈 ни моря ни городские джунгли не люблю) лес, природа и воздух, свежий, зелёный 😍❤️

@МашуляСашина сосков не вижу 😃

@МашуляСашина красотка, стройнЯшка :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

яб без лишних раздумий свалила бы в лес, тайгу, загород

Мы тугодумы)) :D Если б дети один за другим не родились, может и дальше бы думали)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...