Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

29 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Ксюшечка, спасибо большое!  Ой какая ты внимвтельная! 💋💋💋Оч приятненько 

А я тебя поздравляю с дочечкой!!!  Здоровья ей, отличной учёбы, счастливой жизни 🎉🧁💃🎉

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:

3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Здорово!Сладких снов Сашеньке,на новой кроватке!:kiss2:

Какой Сашуля красавчик!:smilie_girl_321:

Аааах,какая красотища!!Просто глаз не оторвать!Хотела бы хоть а минуточку там оказаться!:love:

Машенька,какая фигурка шикарная!!Прелеть!:kiss2:Костюм отличный и на тебе так хорошо сидит!:smilie_girl_089:

Мммм,кака это вкусно!

@4-й горошек Юлечка,с годовщиной вашу семью!!:flower: Счастья,любви,взаимопонимания и благополучия вашей семье!:heart:

 

Девочки,угощайтесь.Мои маковые рулетики.Немного внешний вид надорвался,но вкусно:m0591:

20220604_171029.thumb.jpg.fd7b9b9fdb7ba6ea099a5557c266fd12.jpg

20220605_185148.thumb.jpg.ddbf700d6646be8bab7812f0b6fd67bb.jpg

Очень вкусные рулетики, мммммм👍👍👍

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,угощайтесь.Мои маковые рулетики.Немного внешний вид надорвался,но вкусно:m0591:

20220604_171029.thumb.jpg.fd7b9b9fdb7ba6ea099a5557c266fd12.jpg

20220605_185148.thumb.jpg.ddbf700d6646be8bab7812f0b6fd67bb.jpg

Мариша, красотааа! Мне самый большой кусок, пожалуйста! Люблю выпечку с маком, надо кекс сделать):love:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Здорово!Сладких снов Сашеньке,на новой кроватке!:kiss2:

Какой Сашуля красавчик!:smilie_girl_321:

Аааах,какая красотища!!Просто глаз не оторвать!Хотела бы хоть а минуточку там оказаться!:love:

Машенька,какая фигурка шикарная!!Прелеть!:kiss2:Костюм отличный и на тебе так хорошо сидит!:smilie_girl_089:

Мммм,кака это вкусно!

@4-й горошек Юлечка,с годовщиной вашу семью!!:flower: Счастья,любви,взаимопонимания и благополучия вашей семье!:heart:

 

Девочки,угощайтесь.Мои маковые рулетики.Немного внешний вид надорвался,но вкусно:m0591:

20220604_171029.thumb.jpg.fd7b9b9fdb7ba6ea099a5557c266fd12.jpg

20220605_185148.thumb.jpg.ddbf700d6646be8bab7812f0b6fd67bb.jpg

мммм, мои любиииимые... Надо испечь!

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

@МашуляСашина классный топик! Ничего не торчит, по моему... 

График у тебя такой красивый! И БТ вверх рванула. Всё таки ждём ещё тестиков. 

@Салли как здорово, когда ребёнку нравится спать ложиться. Обычно их не уложишь... 

@Ксю 555 с днём рождения дочи!!! Пусть растёт маме на радость! 

 

Для меня китайская грамота... Но если помогает, то это здорово, конечно! 

Селёдка, а потом какао🤔. Хоть не сладкое?... Получается, молоко нельзя(белок), а сливки(жир) можно? 

Я стараюсь просто организм слушать, что ему надо. Ну, и голодаю иногда. Люблю фрукты, овощи, с огорода всё. 

Сегодня котлетки с зеленью делала

IMG_20220605_170911.jpg

Да, у нас со сном проблем нет (ттт). Он либо сам укладывается, так как устает, либо ему говоришь, что пора спать, он ложится и засыпает

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Умничка, пусть БТэшка порадует!!!!

С отличным ХГЧ!!!!

Значит, скоро будет у вас миленькая доченька:molitva::smilie_girl_321:

Конечно, для родителей это печалька, но они вас любят, и поэтому примут ваше решение:heart:

С обновками тебя, дорогуль:kiss2:

 

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо, вам мои милые  за теплые слова

Ссылки скрыты.

Сашулю с обновочкой!!!!!:kiss2:

Какой моднявый мужчинка:smilie_girl_321:

Красотаааааа!:class:

Стройняшка- красоточка!

Спасибо, дорогулечка

Спасибо, моя хорошая:heart:

Котлетки очень аппетитные!:class:

@Princess Frog  @Добрая надежда с новым самым беременным циклом вас, дорогулечки 

Ой, Ксю, пока даже страшно об этом думать, а так все равно девочка или мальчик... 

За комплименты Сашуле спасибо😘

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Здорово!Сладких снов Сашеньке,на новой кроватке!:kiss2:

Какой Сашуля красавчик!:smilie_girl_321:

Аааах,какая красотища!!Просто глаз не оторвать!Хотела бы хоть а минуточку там оказаться!:love:

Машенька,какая фигурка шикарная!!Прелеть!:kiss2:Костюм отличный и на тебе так хорошо сидит!:smilie_girl_089:

Мммм,кака это вкусно!

@4-й горошек Юлечка,с годовщиной вашу семью!!:flower: Счастья,любви,взаимопонимания и благополучия вашей семье!:heart:

 

Девочки,угощайтесь.Мои маковые рулетики.Немного внешний вид надорвался,но вкусно:m0591:

20220604_171029.thumb.jpg.fd7b9b9fdb7ba6ea099a5557c266fd12.jpg

20220605_185148.thumb.jpg.ddbf700d6646be8bab7812f0b6fd67bb.jpg

Спасибо, Мариш❤️

@4-й горошек и я поздравляю вас с годовщиной свадьбы🍾

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Салли сказал(а):

Да, у нас со сном проблем нет (ттт). Он либо сам укладывается, так как устает, либо ему говоришь, что пора спать, он ложится и засыпает

Ой, Ксю, пока даже страшно об этом думать, а так все равно девочка или мальчик... 

За комплименты Сашуле спасибо😘

Спасибо, Мариш❤️

@4-й горошек и я поздравляю вас с годовщиной свадьбы🍾

Спасибки! Вот угощайтесь 

IMG_20220605_210428.jpg

IMG_20220605_210435.jpg

IMG_20220605_210750.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Я не могу пить кофе и какао без сахара. А с заменителем сахара тоже нельзя?

Можно, только не все сахарозаменители можно. Можно эритрит, аллюлоза, инулин, и фитпарад 10 или 7, ещё 11 пойдёт. Стевию можно, но я её не очень на вкус. 

3 часа назад, 4-й горошек сказал(а):

Свет а селёдку какую ела? Соленую? Или отварную? Просто так? 

А я пью кофе с молоком без сахара и чай без сахара.  Лучше со сливками, говоришь? И про питание я поняла кето, но там главное интервал выдерживать как можно больше, да? 

Я в принципе могу есть что угодно, стараюсь не есть углеводы, спокойно не ем хлеб, сахар, мне даж нравится мясо с овощами или рыба, но раз чай наливаншь и глаза ищут - с чем бы??? :malicious: 

Селёдку я нашла вчера в Ленте, без всяких сахаров и ненужных добавок, хотя там была лимонка и ещё какая то кака похуже, но декстрозы и сахара не было)). Я её порезала, кусочками, без костей и посыпала луком мелким (фиолетовым), полила оливковым маслом, оно постояло немного и вперёд)), безо всего)). Я уже давно привыкла так. А какао... Ну я не могу ходить с селедочным привкусом во рту. Всегда или чай с лимоном, или просто лимон после, а сегодня что-то какао захотелось, я его часть пью. Приятный шоколадный аромат. Мне какао нарураотный Роял очень зашёл, его варить не надо для меня, кипятком залил, потом добавил сливки ванилин и кстати немного соли морской)) (девочки не смейтесь , я кофе тоже с солью пью часто😁) и можно сахарозаменитель. И это вкусно)) по мне. 

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

я люблю чай пить с чём-нибуд:(ь 

И я бы любила, не будь у меня таких проблем с СД и ИР. Никогда не могла позволить себе так просто что-то вкусное... Такой организм. 

3 часа назад, 4-й горошек сказал(а):

Ксюшечка, спасибо большое!  Ой какая ты внимвтельная! 💋💋💋Оч приятненько 

А я тебя поздравляю с дочечкой!!!  Здоровья ей, отличной учёбы, счастливой жизни 🎉🧁💃🎉

Юлёчек, с годовщиной вас!!!! 🙏🏻 Любви, взаимопонимания и радости семейного счастья!!!! 

@Мариша 99 Маришечка, вкуснотища просто. В детстве просто обожала, бабушка пекла и ещё она пекла плюшки с сахаром, сердечком, это просто незабываемо. 

@Добрая надежда Настюша, твои котлетки я бы тоже с большим удовольствием заточила, раньше!!!! 🙏🏻 Видно что очень очень вкусно. Своим я всё готовлю, просто себе отдельно, или так, чтобы совместить можно было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Стевию

Да, она горьковатая какая-то... 

Девочки, у кого аллергия (или у родных) и кто пшикает Назонекс, не влияет ли он на М?

Читала, что безвреден, и даже при Б можно. Что в кровь практически не попадает и действует только местно. 

Поэтому решила попшикать, нос не дышал уже второй месяц посли ОРВИ. 

А сегодня у меня 2 ДЦ и... нормальные, не обильные ( раз в 10 меньше, чем последние 5 лет), безболезненные М. Мне бы радоваться, но всякая гадость в голову лезет... Типа, выросло там что-то большое и страшное, что матке сокращаться мешает. 

В прошлом цикле Овариамин пила, но в маленькой дозе, и сколько читала отзывов, наоборот М от него обильнее. И вот Назонекс, недели 2 уже пшикаю, нос дышит, кстати. 

Вот и не знаю, какому препарату обязана сим чудом, и хорошо это или плохо. Больше думаю на Назонекс. 

 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда Ой, я даже не знаю на что подумать можно. Подействовали твои танцы с бубнами точно 😁 и ещё купила классные прокладки, а они не понадобились 😁, как это бывает. Пусть потом в роддоме пригодятся 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

классные прокладки

Понадобились, почему же... 

Они кстати оказались вовсе не послеродовыми, а обычными на 4 капли.. Я расстроилась. Но в данной ситуации они самое то, что надо! 

Сто лет прокладками не пользовалась, а теперь снова белым человеком себя чувствую!!! 

Они с травками китайскими ещё, лечебные. 

Вспомнила, в одной темке девочки жаловались на тонкий Э, что нарастить не могут ничем! Так вот, я им в шутку предлагала своим поделиться. Вот может эти танцы с бубнами помогли!? :hohot: Желающих много было лишний Э забрать, может, подействовало всё таки? 

В пт на УЗИ буду, посмотрю. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

@4-й горошек Юляяяя! На ночь! :DОчень красиво и аппетитно!:girl_dance:

Да блин худею называется :hohot:натрескалась 4 шт пироженок  и вино чёт оч сладкое попалось, шлифанула сверху килькой, чтоб отбить привкус сладкий :girl_dance:, ой завтра даж на весы не встану, буду весь день пить тока воду. Одно радует - бт не скачет, тьфу тьфу.)))

Ссылка на это сообщение

@4-й горошек иногда можно... 

А одну воду не надо, такой график примерный, а ограничения (а день на воде серьёзный стресс, хотя ты шутишь, наверное, я на всякий случай) могут сбить гормоны. 

Я голодала 3 суток после М, и О сдвинулась позже на несколько дней

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

натрескалась 4 шт пироженок  и вино чёт оч сладкое попалось, шлифанула сверху килькой, чтоб отбить привкус сладкий :girl_dance:

Так написано, что я хочу всё вышеперечисленное)):D Собирабсь в душ, но боюсь, что сверну не туда и окажусь на кухне))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Так написано, что я хочу всё вышеперечисленное)):D Собирабсь в душ, но боюсь, что сверну не туда и окажусь на кухне))

Не, держи себя в руках! Я вот распустил ась совсем. Листала ежедневник и офигела в декабре я была 70 😮и думала тогда худеть к лету, все занималась всякими упражнениями, а сейчас к 75 подбираюсь, блин это пипец просто, ноги в зеркале это жуть какая то. А пирожные сую в себя 😡, вот что это? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Не, держи себя в руках! 

Я сама дисциплинированность! Поход в душ прошел без приключений! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Доброе утро

Доброе. Ты как? Как настроение? Самочувствие? 🙈

8 часов назад, 4-й горошек сказал(а):

Спасибки! Вот угощайтесь 

IMG_20220605_210428.jpg

IMG_20220605_210435.jpg

IMG_20220605_210750.jpg

Какая вкусная годовщина ❤️ с праздником, долгих и многих лет в счастье и гармонии 💝

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! 

Собираюсь на работу. Вчера начали разгребать шкафы, т.к. скоро освобождать квартиру... выкидываю многое нафиг. Вчера 6 больших пакетов набрали (ну там задачи, какие я решала. Недоотсканированные отложила), просто хлам вский, который жалко.. итд)

Ссылка на это сообщение
03.06.2022 в 12:18, Ксю 555 сказал(а):

 

Привет, Яночка:embrace: Оставайся с нами, мы по тебе скучаем!

 

Привет, дорогая! Я всегда для вас, мои дорогие девочки, в ватсапе, всегда рада общению) Но сюда заходить времени не хватает вообще) Хотя жалко прощаться с домиком...хорошие были времена..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...