Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

9 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Да, она горьковатая какая-то... 

Девочки, у кого аллергия (или у родных) и кто пшикает Назонекс, не влияет ли он на М?

Читала, что безвреден, и даже при Б можно. Что в кровь практически не попадает и действует только местно. 

Поэтому решила попшикать, нос не дышал уже второй месяц посли ОРВИ. 

А сегодня у меня 2 ДЦ и... нормальные, не обильные ( раз в 10 меньше, чем последние 5 лет), безболезненные М. Мне бы радоваться, но всякая гадость в голову лезет... Типа, выросло там что-то большое и страшное, что матке сокращаться мешает. 

В прошлом цикле Овариамин пила, но в маленькой дозе, и сколько читала отзывов, наоборот М от него обильнее. И вот Назонекс, недели 2 уже пшикаю, нос дышит, кстати. 

Вот и не знаю, какому препарату обязана сим чудом, и хорошо это или плохо. Больше думаю на Назонекс. 

 

Я страдаю с мая по конец августа, применяла наверное всё что можно и нельзя на М, цикл ничего не влияет 

Доброе утро, я ели ушла из дома ( Амир как никогда висел на мне и не хотел чтобы я уходила 🤦🏻‍♀️

1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

Привет, дорогая! Я всегда для вас, мои дорогие девочки, в ватсапе, всегда рада общению) Но сюда заходить времени не хватает вообще) Хотя жалко прощаться с домиком...хорошие были времена..

А зачем прощаться то) когда есть время тогда и заходи 😘 Как нам Софиечка наша?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я страдаю с мая по конец августа, применяла наверное всё что можно и нельзя на М, цикл ничего не влияет 

Доброе утро, я ели ушла из дома ( Амир как никогда висел на мне и не хотел чтобы я уходила 🤦🏻‍♀️

А зачем прощаться то) когда есть время тогда и заходи 😘 Как нам Софиечка наша?

Ну вы меня из списков уберите, а я может когда-нибудь и забегу)

Ой, как Софийка...выводит временами) Вот вчера собиралась идти ночевать к соседскому мальчику, который считает ее невестой, и целует в щечку))) Бля, в 7 лет!!!! что ж будет дальше:dash_kolob_girl:

Как Амирчик? Как родители?  

@Ксю 555 Ритулю, с днем рождения! Прости что с запозданием... Здоровья, счастья, побольше улыбок и исполнения всех желаний! :love::flower:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Ну вы меня из списков уберите, а я может когда-нибудь и забегу)

Вот вчера собиралась идти ночевать к соседскому мальчику, который считает ее невестой, и целует в щечку)))

:hohot: как остановила?

21 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Амир как никогда висел на мне и не хотел чтобы я уходила 🤦🏻‍♀️

 

Что это вдруг? :(

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Ну вы меня из списков уберите, а я может когда-нибудь и забегу)

Ой, как Софийка...выводит временами) Вот вчера собиралась идти ночевать к соседскому мальчику, который считает ее невестой, и целует в щечку))) Бля, в 7 лет!!!! что ж будет дальше:dash_kolob_girl:

Как Амирчик? Как родители?  

@Ксю 555 Ритулю, с днем рождения! Прости что с запозданием... Здоровья, счастья, побольше улыбок и исполнения всех желаний! :love::flower:

Амирчик сопли ещё дожёвывает 🙈 родители, с Божьей помощью Яночка, папочка уже горааааздо лучше, первый признак его вредность вернулась 🤣 София 🙈 ну не зря папа с оружием у вас 😆 что ты хотела при такой красотке 🥰🥰🥰 как школа ваша?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Доброе. Ты как? Как настроение? Самочувствие? 🙈

 

Я нормально, даже сомнения одолевают есть ли Б, ничего совсем не чувствую. 

@4-й горошек с годовщиной вас, пусть в семье царит любовь, взаимоуважение и взаимопонимание. Желаю поскорее увидеть // и родить здорового и крепкого малыша

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Амирчик сопли ещё дожёвывает 🙈 родители, с Божьей помощью Яночка, папочка уже горааааздо лучше, первый признак его вредность вернулась 🤣 София 🙈 ну не зря папа с оружием у вас 😆 что ты хотела при такой красотке 🥰🥰🥰 как школа ваша?

Школа...Та пока 1 класс, нормально, под конец конечно уже устала, на кружки не хотела уже ходить) Посмотришь только закончился учебный год, а уже скоро надо готовится к новому)

А что у вас, с садом? Амир не ходит?

Ссылка на это сообщение

Мы в эти выходные так классно отдохнули. Дети сдали в субботу аттестацию на пояса по тхэквондо. У Альбертика желто-зеленый, у Софии белый.

Потом поехали к папе на ДР. Вино, шашлыки и банька. Напарились, такой кайф...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Наорала...а как ещё...))

:D

Только что, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Дети сдали в субботу аттестацию на пояса по тхэквондо. У Альбертика желто-зеленый, у Софии белый.

Поздравляю! :applause:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я вчера закончила собаку

IMG_20220605_200126.thumb.jpg.6f9430bcd840da497e1aff3563925cc8.jpg

И началк букет

IMG_20220605_182750.thumb.jpg.2a7c08bb529fb9bfa04e89d67e475a06.jpg

Какая красота! Вот всегда восхищаюсь людьми, у которых руки из того места. У меня же часто распространенная мутация - руки из *опы. Я и иголка не совместимы. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Какая красота! Вот всегда восхищаюсь людьми, у которых руки из того места. У меня же часто распространенная мутация - руки из *опы. Я и иголка не совместимы. 

Ткакя же фигня) Еще и усидчивости ноль - я псих психушка, не могу делать монотонную работу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Школа...Та пока 1 класс, нормально, под конец конечно уже устала, на кружки не хотела уже ходить) Посмотришь только закончился учебный год, а уже скоро надо готовится к новому)

А что у вас, с садом? Амир не ходит?

До 07.07 место должны дать в саду. Развивашки выпустили нас же 25.05. Летом они лагерь набирают, теперь Амир до сада гроза площадок 🤣

25 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Осталось 8 рабочих дней, каааак я не хотела никуда идти сегодня

Осталось 12 недель до отпуска 🤣

Ссылка на это сообщение

Блин, я такая лошара... Я чую сегодня хлынут, а запаску не взяла.... Еще утром думала положить и забыла... капец...

Щас заранее хочу наглотаться обезболок, иначе не помогут

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...