Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

кажись я лидирую)))

у меня в декабре :bye2:

9 минут назад, Kroljka сказал(а):

Блин, я такая лошара... Я чую сегодня хлынут, а запаску не взяла.... Еще утром думала положить и забыла... капец...

Щас заранее хочу наглотаться обезболок, иначе не помогут

Ну чтож ты так...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро! 

Собираюсь на работу. Вчера начали разгребать шкафы, т.к. скоро освобождать квартиру... выкидываю многое нафиг. Вчера 6 больших пакетов набрали (ну там задачи, какие я решала. Недоотсканированные отложила), просто хлам вский, который жалко.. итд)

Ох, терпения и сил

2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Привет, дорогая! Я всегда для вас, мои дорогие девочки, в ватсапе, всегда рада общению) Но сюда заходить времени не хватает вообще) Хотя жалко прощаться с домиком...хорошие были времена..

Яночка, привет🥰

2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Ну вы меня из списков уберите, а я может когда-нибудь и забегу)

Ой, как Софийка...выводит временами) Вот вчера собиралась идти ночевать к соседскому мальчику, который считает ее невестой, и целует в щечку))) Бля, в 7 лет!!!! что ж будет дальше:dash_kolob_girl:

Как Амирчик? Как родители?  

@Ксю 555 Ритулю, с днем рождения! Прости что с запозданием... Здоровья, счастья, побольше улыбок и исполнения всех желаний! :love::flower:

😁О, первая любовь))) 

1 час назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Мы в эти выходные так классно отдохнули. Дети сдали в субботу аттестацию на пояса по тхэквондо. У Альбертика желто-зеленый, у Софии белый.

Потом поехали к папе на ДР. Вино, шашлыки и банька. Напарились, такой кайф...

Поздравляю вас!!! 

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я вчера закончила собаку

IMG_20220605_200126.thumb.jpg.6f9430bcd840da497e1aff3563925cc8.jpg

И началк букет

IMG_20220605_182750.thumb.jpg.2a7c08bb529fb9bfa04e89d67e475a06.jpg

Умничка! Красиво как😊

38 минут назад, Kroljka сказал(а):

у Мишутки сегодня первый день турнира по шахматам

Кулачков вам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Alarsy сказал(а):

у меня в декабре

почему?

 

я кстати еще недавно считала, что до отпуска пол года. моргнула и вот он, со следующей пятницы

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!:cup: Сразу пошла считать, сколько недель до отпуска)) :D Ровно 7! Он у нас, кстати, сдвинулся, в конце июля уедем! 

И не только отпуск сдвинулся, наконец-то вес пошел вниз! Хочу уже добеременный вернуть!:girl_dance:

Увидела хорошие цифры на весах и решила, что пора жарить оладьи! :hohot: Л-логика)) Угощайтесь)

 

 

IMG-20220601-WA0001.jpg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

почему?

По расписанию ))) Я же в мае была 

@Pevekchanka Отличная логика ))) Я также делаю, вижу кг вниз - жру :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем замечательной недели:smilie_girl_321:

%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%B8-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8003.jpg

otkrytki-s-pozhelaniem-udachnoy-nedeli-otkrytki-s-pozhelaniyami-na-kazhdyy-den-nedeli-s-ponedelnika-po-150.gif

2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки!:cup: Сразу пошла считать, сколько недель до отпуска)) :D Ровно 7! Он у нас, кстати, сдвинулся, в конце июля уедем! 

И не только отпуск сдвинулся, наконец-то вес пошел вниз! Хочу уже добеременный вернуть!:girl_dance:

Увидела хорошие цифры на весах и решила, что пора жарить оладьи! :hohot: Л-логика)) Угощайтесь)

 

 

IMG-20220601-WA0001.jpg

Вкусняхи с утра:class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@miumussy Настя, с днем рождения Марка! Крепкого здоровья имениннику, верных друзей и исполнения желаний!:smilie_girl_321:  Как жизнь на дальних берегах?))

@NastenkaS с новой неделькой! Хорошего самочувствия!)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

@Alarsy я декабрь не беру, хоть и ДР у меня и  мужа))) За декабрь обычно премии бывают:DНам января хватает 10 дней))

У нас премии не зависят от месяца работы. Квартальные выдают строго по расписанию ) 

Ссылка на это сообщение

 

2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Привет, дорогая! Я всегда для вас, мои дорогие девочки, в ватсапе, всегда рада общению) Но сюда заходить времени не хватает вообще) Хотя жалко прощаться с домиком...хорошие были времена..

Вот именно, в домике веселее. Заходи, когда появится свободная минутка:smilie_girl_321:

2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Ну вы меня из списков уберите, а я может когда-нибудь и забегу)

Ой, как Софийка...выводит временами) Вот вчера собиралась идти ночевать к соседскому мальчику, который считает ее невестой, и целует в щечку))) Бля, в 7 лет!!!! что ж будет дальше:dash_kolob_girl:

Как Амирчик? Как родители?  

@Ксю 555 Ритулю, с днем рождения! Прости что с запозданием... Здоровья, счастья, побольше улыбок и исполнения всех желаний! :love::flower:

Спасибо, милая:kiss2:

1 час назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Мы в эти выходные так классно отдохнули. Дети сдали в субботу аттестацию на пояса по тхэквондо. У Альбертика желто-зеленый, у Софии белый.

Потом поехали к папе на ДР. Вино, шашлыки и банька. Напарились, такой кайф...

Поздравляю твоих умничек:heart:

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я вчера закончила собаку

IMG_20220605_200126.thumb.jpg.6f9430bcd840da497e1aff3563925cc8.jpg

И началк букет

IMG_20220605_182750.thumb.jpg.2a7c08bb529fb9bfa04e89d67e475a06.jpg

Круто!!!!!!

55 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ткакя же фигня) Еще и усидчивости ноль - я псих психушка, не могу делать монотонную работу 

У меня тоже усидчивости мало, но я не псих и ты тоже:D

17 минут назад, Kroljka сказал(а):

Блин, я такая лошара... Я чую сегодня хлынут, а запаску не взяла.... Еще утром думала положить и забыла... капец...

Щас заранее хочу наглотаться обезболок, иначе не помогут

Пусть не будет боли:molitva:

Мы собираемся на сапфировую свадьбу  к друзьям. В этом году у нас очень много свадеб:D

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 Яночка, привет🙌  Софийка у тебя чудо🥰 красавица, что-то давно ваших фото не видела в инсте. На отдых собираетесь? Как твоё планирование? 

Всем привет. Бт зараза не падает, М пока нет😝

А у меня 10 дней до отпуска, хотя я и так в декретном отпуске, уже 2🤪🙈

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Яна 2013 Яночка, привет🙌  Софийка у тебя чудо🥰 красавица, что-то давно ваших фото не видела в инсте. На отдых собираетесь? Как твоё планирование? 

Всем привет. Бт зараза не падает, М пока нет😝

Завтра должна упасть

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

10 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

У нас сегодня снова холодрыга, не знаю, что надеть

у нас вроде тепло, а с чт обещают наконец 27-29...но ненадолго...до вс и это не точно) 

Мерю все же БТ (базальная температура), но О рисовать график не хочет...ну и понятно даже по ощущениям ановуляторный цикл, хоть бы М не потерялись и пришли вовремя. 

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Осталось 8 рабочих дней, каааак я не хотела никуда идти сегодня

по щелчку пролетят))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

по щелчку в 3.15:girl_haha:

:Dвот правда...время летит очень быстро, год пролетел, не заметила, а тут какие то 8 дней) 

11 минут назад, Alarsy сказал(а):

А вообще идет третья фаза и нормальная БТ для 2й половины цикла. 

в первой фазе у меня никогда не было таких высоких значений. Не было ЯБ в середине цикла в этот раз.  Нет вообще никаких выделений. В О обычно колет и тянет, всегда ее чувствую, в этот раз тишина гробовая и груди всегда сильно болят, а этот раз еле чувствую.  

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...