Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

14 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Ничего не понимаю в шахматах, но согласна с преподавательницей))

Немного деревенского неба на ночь глядя):kiss2: Всем сладких снов!

IMG-20220605-WA0021.jpg

IMG-20220605-WA0011.jpg

его в садике научили играть в шахматы. Когда мы пришли на кружок и она Мишу посмотрела, у нее аж глаза загорелись. Сказала, что такой маленький, а уже думает, и вцепилась в него! Она практически индивидуально с Мишкой занимается, очень много времени уделяет. Готова каждый день с ним заниматься) И считает, что у Миши талант)

А еще я съездила на завод, где подработка, обмерить валы... и так скромненько "эххх, вот бы домой забрать, удобнее было бы сразу у компа..." И мне такой "а забирайте! Только я завтра утром заберу от вас тогда"...)))) В общем, муж попотел, таская валы домой))) Они каждый килограмм по 40-50 весят))) Вот сижу отчерчиваю прямо на месте =)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

32 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Меня приклинило. Я хочу пирсинг

 

Screenshot_2022-06-06-20-59-36-368_com.android.chrome.jpg

у меня в хрящике дырка есть. дано ничего не ношу - не зарастает. Тут мне кажется очень больно. И застежка мешать будет. ИМХО)))

Ссылка на это сообщение

Сегодня были мирные переговоры между мамой и мужем... Склонились пока к решению, что этот год еще тут живем, но активно готовимся к переезду след. летом. Чтобы не с бухты барахты резко не пойми куда, а плавно, постепенно, подыскивая там хорошую работу, изучая город, может поедем туда на несколько дней... И Мишка начальную ступень шахмат отходит и в академию Шаг год отходит. Плюс каратэ не прерывать.

с новым циклом меня... А мы не ждали вас, а вы приперлися.... -.- :dash_kolob_girl::durdom:

начался мой 18й цикл планирования второго малыша

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я сегодня проснулась в 3 часа ночи :anger: и не спала 1,20. Встала в 6:30 🤦‍♀️ старость да? Или 4й день спать 9 часов перебор??? 

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки:girl_bye:

krasivye-otkrytki-kartinki-na-vtornik-chast-1-aya-11.jpg

9 часов назад, Kroljka сказал(а):

 

спасибо)) это пока первый день и первая игра)) Не факт, что он займет какое-то место, хотя его преподавательница пророчит ему победу

Пусть везде будет победителем:kulachki:

8 часов назад, Kroljka сказал(а):

Сегодня были мирные переговоры между мамой и мужем... Склонились пока к решению, что этот год еще тут живем, но активно готовимся к переезду след. летом. Чтобы не с бухты барахты резко не пойми куда, а плавно, постепенно, подыскивая там хорошую работу, изучая город, может поедем туда на несколько дней... И Мишка начальную ступень шахмат отходит и в академию Шаг год отходит. Плюс каратэ не прерывать.

с новым циклом меня... А мы не ждали вас, а вы приперлися.... -.- :dash_kolob_girl::durdom:

начался мой 18й цикл планирования второго малыша

Ну вот и замечательно, что договорились!

С новым полосатым циклом:tectik::t8313::plus1:

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Я сегодня проснулась в 3 часа ночи :anger: и не спала 1,20. Встала в 6:30 🤦‍♀️ старость да? Или 4й день спать 9 часов перебор??? 

Я уже  третий день сплю до 10ч утра:Crazy:

1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

Никогда, я на четверг на узи записалась, посмотреть что Б маточная

Самые крепкие :kulachki: на УЗИ!!!

10 минут назад, Kroljka сказал(а):

Я уснула в 2 часа((( спать хочу капец.. Но валы дочертила. оба

молодец!

 

У нас наконец-то, погода улучшилась, сегодня солнечно и синоптики обещают +20:D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Kroljka сказал(а):

Я уснула в 2 часа((( спать хочу капец.. Но валы дочертила. оба

Зачем так поздно 🙈 молодец! 

С новым циклом! Неожиданным и с сюрпризом! :sperm2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

@Kroljka с новым полосатым циклом

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Я сегодня проснулась в 3 часа ночи :anger: и не спала 1,20. Встала в 6:30 🤦‍♀️ старость да? Или 4й день спать 9 часов перебор??? 

Я каждый день просыпаюсь в 4, хз зачем

1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

я на четверг на узи записалась, посмотреть что Б маточная

:kulachki:

@Ириночка❤️ как Амирчик?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро 🌞

@Alarsy Сашенька, с Днем Рождения тебя! 🥳Оставайся такой же яркой, весёлой, жизнерадостной, отзывчивой и просто классной! ❤️Ну, и все же не отступаюсь от своих слов: чтоб в скором времени у вас были

1654555428728_i.jpg.afa95ac0854087fa485233afe2d3cf57.jpg

@Pevekchanka с Днем Рождения сына тебя! Пусть всюду за ним следуют успех и будет всегда все на отлично! 🥳🥳🥳

У меня сегодня у мужа др. Будем отдыхать😊

@Kroljka с новым циклом тебя! Хорошо, что нашли компромисс 😊

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsyс днем рождения 🥳 желаю тебе женского счастья, исполнения твоей самой заветной мечты и что бы муж любил и ценил тебя💐🎈🎂

@Pevekchanka с днем рождения сына, пусть растёт крепким и здоровым мужчиной, ценит и уважает родителей и радует своими успехами и достижениями вас

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...