Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Я уснула в 2 часа((( спать хочу капец.. Но валы дочертила. оба

Ты крутая!!!

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Доброе утро!

@Kroljka с новым полосатым циклом

Я каждый день просыпаюсь в 4, хз зачем

:kulachki:

@Ириночка❤️ как Амирчик?

Тьфу тьфу тьфу, с утра два раза 🤮 вчера и 4 раза 💩 потом до вечера тишина но после полисорба ещё 3 раза 💩. Дала смекту вроде тишина пока и он в настроении. 

Я вам вчера даже не показала B3F5405F-09E4-4FAC-AB77-8EA2A2C790F3.thumb.jpeg.4e10ce33025ee5d621ee8e2e254ff8c6.jpeg

@Салли с днём рождения Серёжу 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

58.thumb.jpg.cffa5c5b492aa25ebc453da895f7eda6.jpg

Дорогая Сашенька @Alarsy,  поздравляю тебя с днём рождения:smilie_girl_321:

263986666_i(2).thumb.jpeg.e11f75a0600d091e6c55d1ff7d7413fd.jpeg

Дорогая, красивая, волшебная наша именинница! Сегодня у тебя чудесный день — День твоего рождения. И кажется, что сегодня солнце светит ярче, птицы поют мелодичнее, и все кругом преобразилось. Оставайся всегда такой же милой и очаровательной, радуй глаз окружающих и радуйся сама всему, что происходит в твоей жизни! Я от души желаю тебе счастья и здоровья! Пусть всегда и во всем тебе благоволит успех! Ты достойна только самого лучшего. Так пусть же Вселенная всегда щедро тебя одаривает — а ты, в свою очередь, одаришь окружающих теплом, добром, нежностью и своей лучезарностью! Будь счастлива!1614797769_104-p-fon-dlya-otkritki-s-dnem-rozhdeniya-183.thumb.jpg.643fba09ce633343157deb1600e4e761.jpg

58.thumb.jpg.cffa5c5b492aa25ebc453da895f7eda6.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красотульки:girl_bye:

Ссылки скрыты.

Пусть везде будет победителем:kulachki:

Ну вот и замечательно, что договорились!

С новым полосатым циклом:tectik::t8313::plus1:

Я уже  третий день сплю до 10ч утра:Crazy:

Самые крепкие :kulachki: на УЗИ!!!

молодец!

 

У нас наконец-то, погода улучшилась, сегодня солнечно и синоптики обещают +20:D

 

1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

@Kroljka с новым циклом тебя:tectik:

спасибо, девочки)

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Зачем так поздно 🙈 молодец! 

С новым циклом! Неожиданным и с сюрпризом! :sperm2:

просто эти валы у меня сегодня в 9 утра заберут, поэтому мне надо было вчера.. 

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Доброе утро!

@Kroljka с новым полосатым циклом

Я каждый день просыпаюсь в 4, хз зачем

:kulachki:

@Ириночка❤️ как Амирчик?

спасибо)

50 минут назад, Салли сказал(а):

Доброе утро 🌞

@Alarsy Сашенька, с Днем Рождения тебя! 🥳Оставайся такой же яркой, весёлой, жизнерадостной, отзывчивой и просто классной! ❤️Ну, и все же не отступаюсь от своих слов: чтоб в скором времени у вас были

1654555428728_i.jpg.afa95ac0854087fa485233afe2d3cf57.jpg

@Pevekchanka с Днем Рождения сына тебя! Пусть всюду за ним следуют успех и будет всегда все на отлично! 🥳🥳🥳

У меня сегодня у мужа др. Будем отдыхать😊

@Kroljka с новым циклом тебя! Хорошо, что нашли компромисс 😊

да, я прям выдохнула... Полотра часа муж с мамой вели мирные переговоры)

 

@Alarsy Сашулечка, милая, с днем рождения тебя!! Желаю тебе испытать эти неописуемые эмоции, когда ты возьмешь своего долгожданного любимого малыша на руки!! =))))  Пусть у тебя все будет так, как ты хочешь!

image.thumb.png.f48faa20bd5de23d3a975b3fcd80785c.png

 

@Pevekchanka Поздравлю сынулика с днем вареньица!!! Желаю, чтобы в его жизни все сложилось замечательно!))

image.thumb.png.c1cd1ded1cdc3717a9cdbfd69a9477aa.png

 

А еще я вчера прошляпила день варенья Марка!! Настюш, @miumussy, с днем варенья твое сокровище!!!

image.thumb.png.882ce931b52b7d13eac69e5f45b731bb.png

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Alarsy Сашуляяяя!!!!!!!! С днём рождения тебя!!! 

Поздравляю тебя с днем рождения! От чистого сердца желаю прожить долгую и прекрасную жизнь в благополучии, здоровье и любви. Оставайся такой же отзывчивой, кроткой и очаровательной, не переставай верить в чудо, и твой мир будет полон радостных сюрпризов, солнечного света и ярких цветов. Будь счастлива и успешна, не расстраивайся по мелочам и почаще улыбайся!
Birthday-Card-Guitar065.jpg

@Pevekchanka С днём рождения сыночка!!! 

sinok-s-dnem-rojdeniya.gif

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! :cup:

@Alarsy Саша, с днем рождения! Крепкого здоровья тебе и много-много исполненных желаний! :kiss2:

@Салли Юля, с днем рождения мужа! Пусть будет здоров! 

@Kroljka Маша, с новым циклом! Я тут подумала, июнь всё ещё может быть твоим! Июньский цикл тоже в этом смысле подходит)) Так что действуйте, полосочек вам!

1 час назад, Салли сказал(а):

 

 

@Pevekchanka с Днем Рождения сына тебя! Пусть всюду за ним следуют успех и будет всегда все на отлично! 🥳🥳🥳

 

 

:smilie_girl_321:

1 час назад, Alarsy сказал(а):

@Pevekchanka Сколько близнецов у нас,однако ))) С днюхой сынулю! Пусть сопутствует ему удача, а тебе гордость за сына! :flower:

:smilie_girl_321:

 

8 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

 

@Pevekchanka сына с днем рождения!

:smilie_girl_321:

4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

 

@PevekchankaДорогая Юлечка, с днём рождения сыночка:kiss2:image001-79.thumb.jpg.55e7173971e0578c20796be4c88f6578.jpg

:smilie_girl_321:

Девочки, спасибо огромное, очень приятно!  У именинника сегодня большие планы, сейчас позавтракаем, муж повезет старших отмечать, у них там и квест, и кафешка, и самокатные соревнования! А вечером празничный ужин дома, мальчик хоть и вырос, но от родителей так просто не отделаешься)):D Сейчас пойду делать трубочки со сгущенкой) Женька практически выше меня ростом, но на день рождения всё равно просит именно их)):love:

@Strawberry_37 Настя нашлась! :embrace:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka спасибо)) Единственное, у меня теперь точно улетели хорошие декретные годы, когда зпл была 40+ официальная... Эхх, жаль =))) Ну значит не судьба) 24+ тоже лучше, чем первый декрет, который считался по официалке 9к =)))))

живот тянет ппц((( с утра уже уставшая проснулась..

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

 

с днем рождения сына, пусть растёт крепким и здоровым мужчиной, ценит и уважает родителей и радует своими успехами и достижениями вас

У меня цитата одна потерялась! Катя, спасибо!:smilie_girl_321:

@Ириночка❤️ @Kroljka  девочки, спасибо!):kiss1:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

первый декрет, который считался по официалке 9к =)))))

у меня первый и второй тоже были по 9 декретные выплаты

Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 планируем) но в таком режиме, с бт только, а она такая у меня идеальная и вроде О есть, но УЗИ значительно лучше и понятнее для меня))) Сейчас в отпуск съездим и похожу на узи

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

у меня первый и второй тоже были по 9 декретные выплаты

ненене, у меня официальная зарплата была 9к.. а выплаты были 4.4к... плюс в конверте 5.4 к давала.... 

Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер @°•. .•Purity•. .•° :smilie_girl_321:

31 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

58.thumb.jpg.cffa5c5b492aa25ebc453da895f7eda6.jpg

Дорогая Сашенька @Alarsy,  поздравляю тебя с днём рождения:smilie_girl_321:

263986666_i(2).thumb.jpeg.e11f75a0600d091e6c55d1ff7d7413fd.jpeg

Дорогая, красивая, волшебная наша именинница! Сегодня у тебя чудесный день — День твоего рождения. И кажется, что сегодня солнце светит ярче, птицы поют мелодичнее, и все кругом преобразилось. Оставайся всегда такой же милой и очаровательной, радуй глаз окружающих и радуйся сама всему, что происходит в твоей жизни! Я от души желаю тебе счастья и здоровья! Пусть всегда и во всем тебе благоволит успех! Ты достойна только самого лучшего. Так пусть же Вселенная всегда щедро тебя одаривает — а ты, в свою очередь, одаришь окружающих теплом, добром, нежностью и своей лучезарностью! Будь счастлива!1614797769_104-p-fon-dlya-otkritki-s-dnem-rozhdeniya-183.thumb.jpg.643fba09ce633343157deb1600e4e761.jpg

58.thumb.jpg.cffa5c5b492aa25ebc453da895f7eda6.jpg

:girl_in_love_2:спасибо!!! 

Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka :smilie_girl_321:спасибо! 

22 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Alarsy Сашуляяяя!!!!!!!! С днём рождения тебя!!! 

Поздравляю тебя с днем рождения! От чистого сердца желаю прожить долгую и прекрасную жизнь в благополучии, здоровье и любви. Оставайся такой же отзывчивой, кроткой и очаровательной, не переставай верить в чудо, и твой мир будет полон радостных сюрпризов, солнечного света и ярких цветов. Будь счастлива и успешна, не расстраивайся по мелочам и почаще улыбайся!

Ссылки скрыты.

@Pevekchanka С днём рождения сыночка!!! 

❤️❤️❤️💋 Спасибо! 

@Kroljka :smilie_girl_321::kiss2:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kroljka сказал(а):

ненене, у меня официальная зарплата была 9к.. а выплаты были 4.4к... плюс в конверте 5.4 к давала.... 

ааааа

ну хоть конверт давали

4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Что делает Ира?

ну ты заморочилась

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

ааааа

ну хоть конверт давали

ну ты заморочилась

я тогда была очень удивлена конвертам... при том, что зарплату жабили

Ссылка на это сообщение

Сашуля, @Alarsy С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!

Пусть каждый день будет наполнен светом, улыбками и хорошим настроением!!!!!

Пусть исполняются все твои желания!!!!

Здоровья тебе, женского счастья, любви и пусть все получится!!!!!!

S-Dnem-rozhdeniya_1.jpg

Доброе утро девочки.:Hello:

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ты крутая!!!

Тьфу тьфу тьфу, с утра два раза 🤮 вчера и 4 раза 💩 потом до вечера тишина но после полисорба ещё 3 раза 💩. Дала смекту вроде тишина пока и он в настроении. 

Я вам вчера даже не показала B3F5405F-09E4-4FAC-AB77-8EA2A2C790F3.thumb.jpeg.4e10ce33025ee5d621ee8e2e254ff8c6.jpeg

@Салли с днём рождения Серёжу 

 

41 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Леди Инженер как ты?

@Салли мужа с днем рождения!

@Pevekchanka сына с днем рождения!

 

38 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Салли Юлечка, с днём рождения любимого:smilie_girl_321:46750976.thumb.jpg.3ada6bbf40e565befdfc52d824283b0a.jpg

@PevekchankaДорогая Юлечка, с днём рождения сыночка:kiss2:image001-79.thumb.jpg.55e7173971e0578c20796be4c88f6578.jpg

 

22 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки! :cup:

@Alarsy Саша, с днем рождения! Крепкого здоровья тебе и много-много исполненных желаний! :kiss2:

@Салли Юля, с днем рождения мужа! Пусть будет здоров! 

@Kroljka Маша, с новым циклом! Я тут подумала, июнь всё ещё может быть твоим! Июньский цикл тоже в этом смысле подходит)) Так что действуйте, полосочек вам!

:smilie_girl_321:

:smilie_girl_321:

 

:smilie_girl_321:

:smilie_girl_321:

Девочки, спасибо огромное, очень приятно!  У именинника сегодня большие планы, сейчас позавтракаем, муж повезет старших отмечать, у них там и квест, и кафешка, и самокатные соревнования! А вечером празничный ужин дома, мальчик хоть и вырос, но от родителей так просто не отделаешься)):D Сейчас пойду делать трубочки со сгущенкой) Женька практически выше меня ростом, но на день рождения всё равно просит именно их)):love:

@Strawberry_37 Настя нашлась! :embrace:

Спасибо большое, девочки😘😘😘

@Ириночка❤️ как Амир? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

 

 

 

Спасибо большое, девочки😘😘😘

@Ириночка❤️ как Амир? 

мужа с днем рождения!!!))))) Желаю ему , чтобы в положенный срок он взял на ручки дочечку Сережу =)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...