Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

49 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Привезла дочку в клинику удалять подошвенную бородавку. Сижу в коридоре, трясусь... Аня на экзекуции. Ей 14, но всё равно дите. Ох, хоть бы скорее сделали... 

 

У меня у Альберта шипицы (бородавки растущие внутрь) на ногах появились. Вот тоже ищу нормального подолога. 

Вы как удаляли?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

04.06.2022 в 22:12, Добрая надежда сказал(а):

Я тоже недалеко, 3 часа ехать! 

Я тоже сегодня с дочками ходила по магазинам, купила им вещей на лето, и себе... 2 пары трусиков... 

Но я так то много вещей мерила, но ничего не понравилось. Особенно ткань, ну синтетика голимая, всё равно, что пакет целлофановый надеть на себя, хоть и хорошие модели, и цвет нравится. А размер у меня тоже 46-48. При росте 163 я вешу 67,5, и то сбросила сейчас, была 69. Сбросила то, что на Норколуте набрала. 

Но худеть буду обязательно! Гантели себе купила по 1 кг. 

Я с этого цикла прекращаю пить что либо для улучшения фертильности и качества ЯК. И вообще решила приотпустить ситуацию. БТ только несколько дней в середине цикла, чтобы знать, была ли О и когда. И никаких пилюль!!! 

Утром встаю, и ничего не надо пить... Так чудно! Почти год постоянно горсти БАДов и прочего, утром, в обед, вечером. А теперь даже странно, что я ничего не пью и живу как-то... :)

Железо только оставила, и венотоники, мне летом без них никак... Ну, и Утрик лежит, вдруг О будет, после пустого цикла... 

и я что то с марта забила на все анализы витамины , препараты 🙈🙈

05.06.2022 в 07:06, Салли сказал(а):

Доброе утро 🌞

@Ксю 555 доченьку с Днём Рождения! Пусть у нее все всегда получается, мечты сбываются, друзья будут верными, здоровье крепким🥳🥳🥳🎂

Ксюша дочурку с прошедшим днём рождения крепкого здоровья и исполнения всех желаний 🎂🎂🎂

05.06.2022 в 07:41, Princess Frog сказал(а):

Всем приветики!

Чудо не произошло, с новым циклом меня) 

С новым обязательно беременным циклом 🙏🙏

05.06.2022 в 16:22, Салли сказал(а):

В парикмахерскую ходили на этой неделе😊

 

IMG_20220531_114232.jpg

Такой большой красунчик 

05.06.2022 в 16:34, Pevekchanka сказал(а):

@Мурzик дочка молодец! С победой!):kiss2:

Какой задумчивый красавчик!)

 

У нас такая красота в лесу! И тишинааа, даже если нашей толпой ходить)):D

 

1648949286_8-vsegda-pomnim-com-p-sosnovii-les-letom-foto-9.jpg

1648949244_5-vsegda-pomnim-com-p-sosnovii-les-letom-foto-5.jpg

Ох какая красота 

05.06.2022 в 16:44, МашуляСашина сказал(а):

Купила себе костюм на лето и топ, Сашка говорит соски торчат🤪😄

20220605_164355.jpg

20220605_164611.jpg

Очень красивый костюм по мне так ничего не торчит 

12 часов назад, Kroljka сказал(а):

Сегодня были мирные переговоры между мамой и мужем... Склонились пока к решению, что этот год еще тут живем, но активно готовимся к переезду след. летом. Чтобы не с бухты барахты резко не пойми куда, а плавно, постепенно, подыскивая там хорошую работу, изучая город, может поедем туда на несколько дней... И Мишка начальную ступень шахмат отходит и в академию Шаг год отходит. Плюс каратэ не прерывать.

с новым циклом меня... А мы не ждали вас, а вы приперлися.... -.- :dash_kolob_girl::durdom:

начался мой 18й цикл планирования второго малыша

С новым полосатым циклом 🙏🙏

5 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

Никогда, я на четверг на узи записалась, посмотреть что Б маточная

Крепкие кулачки на узи 🙏🙏

Всем доброе утречко еле Вас дочитала 🙈

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@ஐMANUSICHKA010ஐ у нас специалист именно по папилломам. Он смотрит, если нужно, назначает дополнительные обследования. Но часто просто сразу удаляет. Обкалывает лидокаином и выжигает лазером. 

Я старшей дочке у него же удаляла папиллому большую подмышкой, всё хорошо. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Alarsy с днём рождения крепкого здоровья и исполнения самой заветной мечты 

EDCC47A9-B63C-4607-9415-A0437F363B06.jpeg

@Салли с днём рождения любимого твоего 🎂🎂🎂

@Pevekchanka с днём рождения сыночка 🎉🎉🎉

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Мы жидким азотом удаляли. 

вот тоже читала за азот. Больно? Долго восстановительный период? Просто сейчас лето, он везде ходит, думаю когда лучше.

Ссылка на это сообщение

Когда мне что-то удаляют с лица и не только, то только осенью, когда солнце не активно. На Урале, начиная с апреля нельзя никакие такие манипуляции. В теплых краях, возможно, раньше. 

Уехали мои винни пухи :Crazy: опять напоили меня с утра вином. Пойду играть 

?imw=512&imh=358&ima=fit&impolicy=Letter

Ссылка на это сообщение

@СаллиМужа с днём рождения!🎂🎉🥳

@PevekchankaПоздравляю с днём рождения сыночка!🥳🥳🎉🎉🎂🎂Пусть исполняются все его мечты!

Девочки,кто-то после замерших сдавал на мутацию Лейдена?Один врач говорит надо, другой нет,вот и хочу разобраться

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

с днём рождения сыночка 🎉🎉🎉

 

6 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

 

Поздравляю с днём рождения сыночка!🥳🥳🎉🎉🎂🎂Пусть исполняются все его мечты!

Спасибо, девочки!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

 

Девочки,кто-то после замерших сдавал на мутацию Лейдена?Один врач говорит надо, другой нет,вот и хочу разобраться

Да сдавали. Есть.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

вот тоже читала за азот. Больно? Долго восстановительный период? Просто сейчас лето, он везде ходит, думаю когда лучше.

Нам врач выбрал этот метод. Не больно, там обезбаливают,а потом удаляют. Удаляли первый раз в январе, второй раз в мае, заживало прилично. Насчёт когда делать, да хз, что в осенне-весенний-зимний период там в обуви киснуть будет ранка,а летом в открытой обуви наверно тоже не есть хорошо, вдруг  то попадет в рану. Мы удаляли тк беспокоила она, расположена шипица была на мизинце с боку и в обуви доставляла дискомфорт

Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka Юля с днем рождения сынулю, здоровья, радостного детства без забот. @Alarsy Сашуня, с днем рождения! 🎉🧁Пусть случится долгожданное счастье в этом году 👨‍👩‍👦

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Да сдавали. Есть.

А что ещё сдавала?

Мне назначили гомоцистеин, д-димер, коагулограмму, АФС расширенный,ну и Лейдена

Ссылка на это сообщение
Только что, 4-й горошек сказал(а):

 @Alarsy Сашуня, с днем рождения! 🎉🧁Пусть случится долгожданное счастье в этом году 👨‍👩‍👦

:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ @Alarsy да как бы страшно это не звучало понемногу привыкли ко всему этому , пытаемся жить дальше , наверное потому что у нас пока относительно тихо слава Богу 😊

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Только что, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ириночка❤️ @Alarsy да как бы страшно это не звучало понемногу привыкли ко всему этому , пытаемся жить дальше , наверное потому что у нас пока относительно тихо слава Богу 😊

У дочки в классе было несколько деток из Одессы, учебный год закончился и все вернулись обратно, тоже надеятся,что тихо будет 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiuhin сказал(а):

А что ещё сдавала?

Мне назначили гомоцистеин, д-димер, коагулограмму, АФС расширенный,ну и Лейдена

Вот все это и сдавала. У меня поломки, которые за свертываемость. Гомик в норме и ди-димер. Но тоже скидывали гомик. У них разные нормы при планировании. Цифры точные не скажу. Уже давно забила на это. Сдать надо, чтоб знать. А при планировании набор лечения стандартный. 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@ஐMANUSICHKA010ஐ у нас специалист именно по папилломам. Он смотрит, если нужно, назначает дополнительные обследования. Но часто просто сразу удаляет. Обкалывает лидокаином и выжигает лазером. 

Я старшей дочке у него же удаляла папиллому большую подмышкой, всё хорошо. 

Да лазером мне тож большую родину торчащую на спине, вжик все, секунда, даж не обкалывали  ничего. Но на этом месте теперь волос растёт, и муж периодически выдергивает его🤣

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ириночка❤️ @Alarsy да как бы страшно это не звучало понемногу привыкли ко всему этому , пытаемся жить дальше , наверное потому что у нас пока относительно тихо слава Богу 😊

Блин, вот даже и не знаешь, что ответить :26_obmorok: хорошо, что хорошо. Если это уместно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...