Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Леди Инженер Я не про шипицу,если что) Про папилломы и родинки. Их только в не активное солнце можно, во избежании рака. И пятен. 

Аааа. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Вот все это и сдавала. У меня поломки, которые за свертываемость. Гомик в норме и ди-димер. Но тоже скидывали гомик. У них разные нормы при планировании. Цифры точные не скажу. Уже давно забила на это. Сдать надо, чтоб знать. А при планировании набор лечения стандартный. 

Спасибо,сдам значит,посмотрим,что к чему,у меня там ещё список анализов,так как подозревают синдром Рейно.Вот как это всё с планированием совместить? Чё-то я вчера вообще расстроенная от врача вышла

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

@Pevekchanka Юля с днем рождения сынулю, здоровья, радостного детства без забот. 

Спасибо!):kiss2:

Мне тоже удаляли бородавки, азотом) 100 лет назад было, подробностей не помню, только то, что было быстро и не больно) Больше ни одной бородавки нигде не появилось.

Ссылка на это сообщение

Собираемся с сынулей в пиццерию сходить , все таки закончил ребёнок 9 класс хоть немного поощрить 😊

Правда оценок ещё нет ))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Спасибо,сдам значит,посмотрим,что к чему,у меня там ещё список анализов,так как подозревают синдром Рейно.Вот как это всё с планированием совместить? Чё-то я вчера вообще расстроенная от врача вышла

Да никак) Планируй и читай информацию о том, если это есть - как лечиться? Когда читаешь лечение, понимаешь, что к чему. Ну это конечно не для того, чтобы саму себя лечить!!!! А чтоб понимать, что будут делать врачи! И как протекать сама Б. Раньше, не так давно, никто ничего не знал, и рожали как-то. Да были и выкидыши и замершие и внематочные, все было. Но если нарушен геном - никто, никогда ничего не сделает и не спасет даже тонна дюфастона,клексана и утрика. А геномные поломки для этого и смотрят. Но увы и ах - просто, чтоб было. И кивать умной головой. 

2 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Собираемся с сынулей в пиццерию сходить , все таки закончил ребёнок 9 класс хоть немного поощрить 😊

Правда оценок ещё нет ))

О, ну поздравляю!!! Пицца это очень вкусно :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Собираемся с сынулей в пиццерию сходить , все таки закончил ребёнок 9 класс хоть немного поощрить 😊

Правда оценок ещё нет ))

Хорошо вам время провести.О,мы тоже после 12 класса  оценки узнали аж после выпускного)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Правда оценок ещё нет ))

почему?

крестница сегодня русский пишет, а потом химия 15 числа и все

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Собираемся с сынулей в пиццерию сходить , все таки закончил ребёнок 9 класс хоть немного поощрить 😊

Правда оценок ещё нет ))

Поздравляю! Хорошей вам прогулки!):kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и отличного настроения!:udachi:

@Alarsy Сашенька,с Днём рождения!:flower: Пусть исполнится самое заветное желание!счастья,любви и Божьих благословений во всем!:smilie_girl_321:

5 часов назад, Салли сказал(а):

 

У меня сегодня у мужа др. Будем отдыхать😊

 

Юлечка,поздравляю Серёжу с Днем рождения!:flower: Здоровья!Счастья!Семейного благополучия!Пусть исполнится всё задуманное!:heart:

@Pevekchanka Юлечка,сынулю с Днём рождения!:flower: Радости и хорошего настроения!Крепкого здоровья!Удачи и успехов во всех начинаниях!:kiss2:

@miumussy Настюша,поздравляю Маркушу с наступившим Днём рождения!:flower: Здоровья!Много новых и интересных открытий и достижений!Пусть всё получается на отлично!:class:

13 часов назад, Kroljka сказал(а):

Сегодня были мирные переговоры между мамой и мужем... Склонились пока к решению, что этот год еще тут живем, но активно готовимся к переезду след. летом. Чтобы не с бухты барахты резко не пойми куда, а плавно, постепенно, подыскивая там хорошую работу, изучая город, может поедем туда на несколько дней... И Мишка начальную ступень шахмат отходит и в академию Шаг год отходит. Плюс каратэ не прерывать.

с новым циклом меня... А мы не ждали вас, а вы приперлися.... -.- :dash_kolob_girl::durdom:

начался мой 18й цикл планирования второго малыша

Машенька,отлично,что вы мирно договорились!Пусть всё будет так,как должно быть и всё задуманное исполнится!:udachi: 

@Kroljka Машенька,с новым,чудесным и очень беремнным циклом!!:aistbp:

6 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

Никогда, я на четверг на узи записалась, посмотреть что Б маточная

Катюша,зажимаем самые крепкие кулачки на УЗИ!:molitva:

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Всё уже!!! 

Вышла огурцом. Думала, хромать будет, не! Говорит, пошли в магазин, пока наркоз не отошёл. 

Доченька,умничка!Пусть заживает скорее и больше не повторяется!

39 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Собираемся с сынулей в пиццерию сходить , все таки закончил ребёнок 9 класс хоть немного поощрить 😊

Правда оценок ещё нет ))

Лерочка,отлично вам провести время!Сынуля молодец!

36 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

крестница сегодня русский пишет, а потом химия 15 числа и все

Удачи крестнице!:udachi:

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

почему?

крестница сегодня русский пишет, а потом химия 15 числа и все

У нас отменили дпа в 9 классе , как и сам выпускной , но ещё пока нет аттестатов ждём , ну хотя мы в 10 планируем , но все равно интересно )

Ссылка на это сообщение

@Alarsy Сашуличка, с днем рождения тебя, моя хорошая!852799018.gif?1627288156

 

Женского счастья, улыбок, веселья,
Солнца и моря, сил и везения.
Ведь для счастья не многого надо —
Чтобы здоровыми были все рядом.

Меньше тревог и улыбок почаще,
Чтобы денек был светлее и ярче.
Добрых желаний и вдохновения,
Радости, смеха в твой день рождения.

Пахнет духами, уютом, теплом,
Теплый очаг — это женщины дом!
Будь же веселой, будь самой славной,
Самой красивой и самой желанной!
804677929.jpg?1627288285

05b4bf6d30249d219d4e363cb5864ad3.jpg


 

@Pevekchanka Юляша, поздравляю твоего Евгения с днем рождения, крепкого ему здоровья и успехов в учебе!239501991.gif

%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9-15-%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%AE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8-39494.jpg

58 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

почему?

крестница сегодня русский пишет, а потом химия 15 числа и все

много:kulachki:

 

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ириночка❤️ @Alarsy да как бы страшно это не звучало понемногу привыкли ко всему этому , пытаемся жить дальше , наверное потому что у нас пока относительно тихо слава Богу 😊

Пусть поскорее закончится этот кошмар:molitva:

3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Это как?)):D

Я ужааасно хочу сына Серёжу! Но у меня муж Серёжа, и он категорически против тезки(( Но я уговорююю));)

 

Вот умничка! :smilie_girl_321:

 

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

@Мурzик вроде это один из папиломовирусов в крови. Только он почему-то проявляется не у всех, хотя есть практически у всех

Всё уже!!! 

Вышла огурцом. Думала, хромать будет, не! Говорит, пошли в магазин, пока наркоз не отошёл. 

Вот, теперь меряет одежки... Фух! 

@Kroljka о о! Маша полосатую страничку открыла!!! Ну, теперь точно//!!! 

Очень желаю тебе этого! 

Мне тоже нужно удалить 2 штуки на спине

@СаллиЮлечка, поздравляю с днем рождения твоего милого, здоровья ему и хорошей зарплаты!104215770.gif

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

@Мурzик вроде это один из папиломовирусов в крови. Только он почему-то проявляется не у всех, хотя есть практически у всех

Всё уже!!! 

Вышла огурцом. Думала, хромать будет, не! Говорит, пошли в магазин, пока наркоз не отошёл. 

Вот, теперь меряет одежки... Фух! 

@Kroljka о о! Маша полосатую страничку открыла!!! Ну, теперь точно//!!! 

Очень желаю тебе этого! 

я нечаянно)))

35 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и отличного настроения!:udachi:

@Alarsy Сашенька,с Днём рождения!:flower: Пусть исполнится самое заветное желание!счастья,любви и Божьих благословений во всем!:smilie_girl_321:

Юлечка,поздравляю Серёжу с Днем рождения!:flower: Здоровья!Счастья!Семейного благополучия!Пусть исполнится всё задуманное!:heart:

@Pevekchanka Юлечка,сынулю с Днём рождения!:flower: Радости и хорошего настроения!Крепкого здоровья!Удачи и успехов во всех начинаниях!:kiss2:

@miumussy Настюша,поздравляю Маркушу с наступившим Днём рождения!:flower: Здоровья!Много новых и интересных открытий и достижений!Пусть всё получается на отлично!:class:

Машенька,отлично,что вы мирно договорились!Пусть всё будет так,как должно быть и всё задуманное исполнится!:udachi: 

@Kroljka Машенька,с новым,чудесным и очень беремнным циклом!!:aistbp:

Катюша,зажимаем самые крепкие кулачки на УЗИ!:molitva:

Доченька,умничка!Пусть заживает скорее и больше не повторяется!

Лерочка,отлично вам провести время!Сынуля молодец!

Удачи крестнице!:udachi:

спасибо, только не знаю, как этот мирный договор удержать мирным.. Моя мама и мой муж патологически не могут жить в одном месте. Они друг друга жутко раздражают на одной территории. Чем дальше, тем лучше отношения. Но мы не можем себе съем пока позволить. У нас слишком дофига долгов. 

Это будет очень тяжелый год

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ириночка❤️ @Alarsy да как бы страшно это не звучало понемногу привыкли ко всему этому , пытаемся жить дальше , наверное потому что у нас пока относительно тихо слава Богу 😊

Пусть и дальше будет тихо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

40 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

У нас отменили дпа в 9 классе , как и сам выпускной , но ещё пока нет аттестатов ждём , ну хотя мы в 10 планируем , но все равно интересно )

У вас дистант был или совсем не учились детки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Спасибо и спасибо, Ксюшенька!):smilie_girl_321:

Девочки, я как обычно одним глазом с вами, другим - на кухне)) :DСмотрите, какой перчик попался! На эмбриончик похож! Ему ж самое место в теме планирующих)) Пусть будет знАком!:aistbp:

Screenshot_20220607-130436_Yandex.jpg

мне нравится твой перчик :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Я вчера ребенка в легерь отправила, судя по фото вожатых и по одному ее звонку - ребенок счастлив!)))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я, представляете?Заморочилась - сама пожарила крылья острые, сделала пирожки из армянского лаваша и салат с огурцом рыбой красной и авокадо! Систр купила фри и сказала - мои крылышки гораздо лучше кфс   :confusion: льстит,собака :Crazy:но приятно. Правда я решила,что заказать проще,чем готовить ))) Вот такой я лентяй... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Я вчера ребенка в легерь отправила, судя по фото вожатых и по одному ее звонку - ребенок счастлив!)))) 

Блин сижу думаю - какой нафиг лагерь...ну типа каникулы ведь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

@Alarsy с дгем рождения, Сашуль, исполнения самого заветного желания тебе💗💗💗

Спасибо, Оленька :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

Блин сижу думаю - какой нафиг лагерь...ну типа каникулы ведь :Crazy:

В этом вся и суть)) хорошо провести лето с друзьями)) 😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Lionesss сказал(а):

В этом вся и суть)) хорошо провести лето с друзьями)) 😅

Нет я не про суть, я про время года, я потерялась ))))) 

У нас дождина и ветер и серость 

Но мне по кайфу :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще у нас диспансеризация на работе, я первым делом побежала к гине, грит все ок, скоро О в ПЯ. ☺️ И то хорошо, что ок) а то я уже год у Г не была

Только что, Alarsy сказал(а):

Нет я не про суть, я про время года, я потерялась ))))) 

У нас дождина и ветер и серость 

Но мне по кайфу :girl_in_dreams:

Аааа)))) у вас погодка подводит пока... А у нас солнечно, ветер холодноват, но на солнце кайф))) 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...