Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Lionesss сказал(а):

 

Аааа)))) у вас погодка подводит пока... А у нас солнечно, ветер холодноват, но на солнце кайф))) 

Да нет,не подводит - Урал - маленький альбион, все норм))) вот жара это не наша погода ))) 

Ссылка на это сообщение

На работе осталась я, начальница, еще одна сотрудница и 3 уборщицы красят стены. И мне стыдно уйти на глазах начальницы блин

Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

На работе осталась я, начальница, еще одна сотрудница и 3 уборщицы красят стены. И мне стыдно уйти на глазах начальницы блин

И что ты делаешь? Глаза мозолишь? Или стены красишь? ))) Че стыдного - пошла да ушла ))) 

Я поэт зовусь незнайка - от меня вам балалайка! Видимо,внезапно проснулась рифма во мне )))))))) Переиграла 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Собираемся с сынулей в пиццерию сходить , все таки закончил ребёнок 9 класс хоть немного поощрить 😊

Правда оценок ещё нет ))

Приятного аппетита! 

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Мне тоже удаляли бородавки, азотом) 100 лет назад было, подробностей не помню, только то, что было быстро и не больно) Больше ни одной бородавки нигде не появилось.

У ребенка после бассейна, а он любил поп полу в раздевалке повалятся, штук 20 было бородавок, вспоминал что в детстве сама себе уксусом вывела, про азот в нашем поселке слышать не слышали, да и маме как то и не жаловалась, ему тоже аккуратно смазала и пропали все, при чем даже те что не трогала, но мы потом еще правда на море поехали, с тех пор бородавок вообще нет. 

@Pevekchanka сынуля с Днем Варенья! Богатырского здоровья, долгой и счастливой жизни! 

40 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

И мне стыдно уйти на глазах начальницы блин

Мой муж когда нет работы уходит раньше. Переживаю, а как же начальство. А он мол, я плохой актер и не умею как некоторые изображать бурную деятельность при ее фактическом отсутствии. Но у него ненормированный рабочий день. 

@Alarsy С Днем Рождения!!! Всего самого хорошего! 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

 Пусть будет знАком!:aistbp:

Screenshot_20220607-130436_Yandex.jpg

Может Серега на подходе)

55 минут назад, Lionesss сказал(а):

 ребенка в лагерь отправила

я двоих сдала) 

 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мурzик сказал(а):

Может Серега на подходе)

я двоих сдала) 

 

мой в лагерь отказывается. Но у  нас сейчас турнир. Не помню, писала или нет, но сегодня он проиграл. Вроде не расстроился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

я особо и не спрашивала :hohot:

Так у вас кайфун-тайфун :malicious::erotic_44: или наоборот - сон, лень и лень? :D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Так у вас кайфун-тайфун :malicious::erotic_44: или наоборот - сон, лень и лень? :D

мы то на работах, дети в лагерях, а коты спят целыми днями теперь) зато стали меньше меж собой дети ругаться

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ириночка❤️ дистанционка была 

Ну хоть так (

18 минут назад, Мурzик сказал(а):

я особо и не спрашивала :hohot:

Всё обоих сдала?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Мурzик сказал(а):

я особо и не спрашивала :hohot:

мой еще мелкий)))) и ему в деревне лучше)) Сейчас турнир пройдет - уедет в деревню

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Муж розы притащил :girl_in_dreams::m0591:

красота)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

У ребенка после бассейна, а он любил поп полу в раздевалке повалятся, штук 20 было бородавок, вспоминал что в детстве сама себе уксусом вывела, про азот в нашем поселке слышать не слышали, да и маме как то и не жаловалась, ему тоже аккуратно смазала и пропали все, при чем даже те что не трогала, но мы потом еще правда на море поехали, с тех пор бородавок вообще нет. 

Вооот и мой в бассейн ходит. ППЦ. А уксусом просто мазать? Думаю начать, может поможет. На море мы в августе поедем.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

я нечаянно)))

спасибо, только не знаю, как этот мирный договор удержать мирным.. Моя мама и мой муж патологически не могут жить в одном месте. Они друг друга жутко раздражают на одной территории. Чем дальше, тем лучше отношения. Но мы не можем себе съем пока позволить. У нас слишком дофига долгов. 

Это будет очень тяжелый год

Машенька,много-много тебе сил и терпения!Пусть обстановка будет спокойной!:molitva:

1 час назад, Alarsy сказал(а):

А я, представляете?Заморочилась - сама пожарила крылья острые, сделала пирожки из армянского лаваша и салат с огурцом рыбой красной и авокадо! Систр купила фри и сказала - мои крылышки гораздо лучше кфс   :confusion: льстит,собака :Crazy:но приятно. Правда я решила,что заказать проще,чем готовить ))) Вот такой я лентяй... 

Сашуля,умничка!Столько вкусноты приготовила!:class:

1 час назад, Lionesss сказал(а):

Я вчера ребенка в легерь отправила, судя по фото вожатых и по одному ее звонку - ребенок счастлив!)))) 

Машеньке,отлично и интересно провести время в лагере!:smilie_girl_321:

1 час назад, Lionesss сказал(а):

А еще у нас диспансеризация на работе, я первым делом побежала к гине, грит все ок, скоро О в ПЯ. ☺️ И то хорошо, что ок) а то я уже год у Г не была

Олечка,ооочень плодотворной овуляции!!!Держим крепкие кулачки!:molitva::aistbp:

21 минуту назад, NastenkaS сказал(а):

Всем доброго дня и отличной недели! И кусочек морского первого впечатления ☀️

85231317-75BA-4855-8D50-6463504E7F03.jpeg

Как классно!Настюша,замечательного отдыха вам!:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...