Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

31 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Муж розы притащил :girl_in_dreams::m0591:

Тебе не угодишь 🤣

28 минут назад, Мурzик сказал(а):

Да в разные) чтоб вообще не пересекались

Лилю как и предлагал Тимофей? :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мурzик о как)))) а ямладшего пока не готова сдавать, он еще даже не школьник у меня))) у нас реклмендуют лет с 8-9 в лагерь, так что может через годик - два решусь)))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ksiuhin сказал(а):

@СаллиМужа с днём рождения!🎂🎉🥳

@PevekchankaПоздравляю с днём рождения сыночка!🥳🥳🎉🎉🎂🎂Пусть исполняются все его мечты!

Девочки,кто-то после замерших сдавал на мутацию Лейдена?Один врач говорит надо, другой нет,вот и хочу разобраться

Я сдавала... 

Спасибо за поздравление😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и отличного настроения!:udachi:

@Alarsy Сашенька,с Днём рождения!:flower: Пусть исполнится самое заветное желание!счастья,любви и Божьих благословений во всем!:smilie_girl_321:

Юлечка,поздравляю Серёжу с Днем рождения!:flower: Здоровья!Счастья!Семейного благополучия!Пусть исполнится всё задуманное!:heart:

@Pevekchanka Юлечка,сынулю с Днём рождения!:flower: Радости и хорошего настроения!Крепкого здоровья!Удачи и успехов во всех начинаниях!:kiss2:

@miumussy Настюша,поздравляю Маркушу с наступившим Днём рождения!:flower: Здоровья!Много новых и интересных открытий и достижений!Пусть всё получается на отлично!:class:

Машенька,отлично,что вы мирно договорились!Пусть всё будет так,как должно быть и всё задуманное исполнится!:udachi: 

@Kroljka Машенька,с новым,чудесным и очень беремнным циклом!!:aistbp:

Катюша,зажимаем самые крепкие кулачки на УЗИ!:molitva:

Доченька,умничка!Пусть заживает скорее и больше не повторяется!

Лерочка,отлично вам провести время!Сынуля молодец!

Удачи крестнице!:udachi:

 

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

@Alarsy Сашуличка, с днем рождения тебя, моя хорошая!

Ссылки скрыты.

 

Женского счастья, улыбок, веселья,
Солнца и моря, сил и везения.
Ведь для счастья не многого надо —
Чтобы здоровыми были все рядом.

Меньше тревог и улыбок почаще,
Чтобы денек был светлее и ярче.
Добрых желаний и вдохновения,
Радости, смеха в твой день рождения.

Пахнет духами, уютом, теплом,
Теплый очаг — это женщины дом!
Будь же веселой, будь самой славной,
Самой красивой и самой желанной!


 

@Pevekchanka Юляша, поздравляю твоего Евгения с днем рождения, крепкого ему здоровья и успехов в учебе!

много:kulachki:

 

Пусть поскорее закончится этот кошмар:molitva:

Вот умничка! :smilie_girl_321:

 

Мне тоже нужно удалить 2 штуки на спине

@СаллиЮлечка, поздравляю с днем рождения твоего милого, здоровья ему и хорошей зарплаты!

Спасибо, милые😘😘

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Мурzик о как)))) а ямладшего пока не готова сдавать, он еще даже не школьник у меня))) у нас реклмендуют лет с 8-9 в лагерь, так что может через годик - два решусь)))

Ну сыну 12 и он в спортивном лагере, а дочери 7 и она при школьном)

Только что, Pevekchanka сказал(а):

Викааа!:hohot:Ну может из отпуска и привезем)))

Давай давай) я больше всех жду теперь

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, NastenkaS сказал(а):

Всем доброго дня и отличной недели! И кусочек морского первого впечатления ☀️

85231317-75BA-4855-8D50-6463504E7F03.jpeg

Ну крааасоотаа же! Хочууу!:love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

А уксусом просто мазать? Думаю начать, может поможет. На море мы в августе поедем.

После ванны я мазала, и только бородавку, ватной палочкой смоченной в уксусе, не касаясь здоровой кожи. Не знаю что помогло море или уксус, но бородавки ушли. При чем бедного ребенка звали бородавочник, потому то все пальцы были в бородавках. Теперь нет. И он наконец поняла, что в раздевалке бассейна нельзя озорничать и валятся по полу.  Как то врач на занятиях по мед помощи в а/п нам объяснял, что зараза прилипает не в воде бассейна, а в раздевалках и душевых, и необходимо всегда ходить в сланцах. 

Ссылка на это сообщение

@Мурzик ну насчет 12 все понятно, у нас с тобой обоим старшим по 12, а вот младшая - ты ее вечером домоц забираешь, а днем в лагере, так? Я насчет такого лагеря думаю на след год, когда моему 7,5 будет. А вот в тот, в котором старшая не знаю, сможет он столько времени без нас, ведь посещения запрещены сейчас. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Pevekchanka сказал(а):

Почему? :D Или просто из солидарности?))

А че нет то) Серегу ж надо))) у меня для дочери имя готово, все согласны и ждем. И Серегу твоего подождем)

1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

@Мурzик ну насчет 13 все понятно, у нас с тоьрй обоим старшим по 12, а вот младшая - ты ее вечером домоц забираешь, а днем в лагере, так? Я насчет такого лагеря думаю на след год, когда моему 7,5 будет. А вот в тот, в котором старшая не знаю, сможет он столько времени без нас, ведь посещения запрещены сейчас. 

Да они оба с утра уходят и вечером обратно. Но в июле сын поедет на море с тренером еще в лагерь) дочь да не отпустим

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NastenkaS сказал(а):

Всем доброго дня и отличной недели! И кусочек морского первого впечатления ☀️

85231317-75BA-4855-8D50-6463504E7F03.jpeg

Очень красиво класс )) хорошего отдыха и с неделькой 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

После ванны я мазала, и только бородавку, ватной палочкой смоченной в уксусе, не касаясь здоровой кожи. Не знаю что помогло море или уксус, но бородавки ушли. При чем бедного ребенка звали бородавочник, потому то все пальцы были в бородавках. Теперь нет. И он наконец поняла, что в раздевалке бассейна нельзя озорничать и валятся по полу.  Как то врач на занятиях по мед помощи в а/п нам объяснял, что зараза прилипает не в воде бассейна, а в раздевалках и душевых, и необходимо всегда ходить в сланцах. 

Спасибо попробую. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

А че нет то) Серегу ж надо))) 

Логично)):D

2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

все согласны

А муж же сына хотел? Или нет? 

3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

и ждем

Пусть уже приходит побыстрее!):molitva:

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Тебе не угодишь 🤣

 

Да очень даже ))) Я вообще не ждала. День как день :malicious: Я после 30ти стала любить запах розы... Старость :D

Ссылка на это сообщение
Только что, Pevekchanka сказал(а):

Логично)):D

А муж же сына хотел? Или нет? 

Пусть уже приходит побыстрее!):molitva:

Да хотел и пока вроде хочет, но на имя дочери согласен)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

После ванны я мазала, и только бородавку, ватной палочкой смоченной в уксусе, не касаясь здоровой кожи. Не знаю что помогло море или уксус, но бородавки ушли. При чем бедного ребенка звали бородавочник, потому то все пальцы были в бородавках. Теперь нет. И он наконец поняла, что в раздевалке бассейна нельзя озорничать и валятся по полу.  Как то врач на занятиях по мед помощи в а/п нам объяснял, что зараза прилипает не в воде бассейна, а в раздевалках и душевых, и необходимо всегда ходить в сланцах. 

Помог уксус. Кислота все таки) В бассейне столько хлорки, что там мертво все)))  

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Да очень даже ))) Я вообще не ждала. День как день :malicious: Я после 30ти стала любить запах розы... Старость :D

Погоди то-ли ещё будет :hohot:

Мамооочки!!!! Чем отстирать пятна от мыльных пузырей с белой футболки???

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Мурzик вы в лагерь Кузнечика не ходили?

Нет, но там классно. Много кто ходил, деткам нравиться, программы интересные и подруга там вожатая или воспитатель)

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Погоди то-ли ещё будет :hohot:

и не говори)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...