Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

17 минут назад, Салли сказал(а):

Уже празднуем😊

Я сюрприз сделала: помимо подарка сняла дом с бассейном, баней и мангалом) 

Офигенный подарок!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Ксю 555 парфюм дело тоноке :Crazy:  сегодня один, завтра другой, через год вообще "разный". Нельзя такое дарить не постоянной личности) да и цветы это внимание, акцент, но не подарок. 

Ооооо классный подарок!!! :Crazy:

у меня их много, под настроение. Но три любимчика есть с 2015 года

Да, цветы это внимание. Мы мамуле тоже цветы дарим на днюшку. 

И бабушке всегда дарили

Ссылка на это сообщение

Не, ну у меня почти, дом сауна, бассейн и баня :hohot:

Screenshot_20220607_200326.jpg

@Ксю 555 когда мой увидел, сколько мои любимчики стоят, заморгал чаще, чем надо))) кстати, любовь к порфюму, тоже пришла с возрастом 🤦‍♀️🙈  блин.... Время не умолимо. 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Ксю 555 парфюм дело тоноке :Crazy:  сегодня один, завтра другой, через год вообще "разный". Нельзя такое дарить не постоянной личности) да и цветы это внимание, акцент, но не подарок. 

Мне муж тоже парфюм дарит, я не против такого подарка. Конечно не сам выбирает,а вместе ходим

24 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Не, ну у меня почти, дом сауна, бассейн и баня :hohot:

Screenshot_20220607_200326.jpg

@Ксю 555 когда мой увидел, сколько мои любимчики стоят, заморгал чаще, чем надо))) кстати, любовь к порфюму, тоже пришла с возрастом 🤦‍♀️🙈  блин.... Время не умолимо. 

Релаксируем?

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Леди Инженер сказал(а):

Мне муж тоже парфюм дарит, я не против такого подарка. Конечно не сам выбирает,а вместе ходим

Блин а я выбирала выбирала, купила живанши, домой принесла, и стоят, не нравятся. Заказала в Орифлейм духи, кот нравились в молодости, вот жду, мож  уже разонравятся щас, фиг знает. Мужу набрала пару флаконов 🤣. Чёт как то я вообще спокойна к ароматам, даже раздражает когда кто то пахнет. Наверное все не тем чем надо 🤣

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Alarsy сказал(а):

@Салли

Ссылки скрыты.

Сашуля, с Днём рождения тебя человек СУПЕР ПОЗИТИВНЫЙ ❤️😘😘😘! 🙏🏻 Желаю я вам конечно родить прекрасного бебика! 🙏🏻 Пусть Господь поможет! 🙏🏻 И оставаться такой же несущей всем радость и позитив. И чтобы другие тебе тоже что-то несли)). Пускай это будут тоже радость, любовь в большом количестве , забота и достаточно  денег для поддержания твоей супер позитивной сущности   😁 (ну как без них то)! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Сашуля, с Днём рождения тебя человек СУПЕР ПОЗИТИВНЫЙ ❤️😘😘😘! 🙏🏻 Желаю я вам конечно родить прекрасного бебика! 🙏🏻 Пусть Господь поможет! 🙏🏻 И оставаться такой же несущей всем радость и позитив. И чтобы другие тебе тоже что-то несли)). Пускай это будут тоже радость, любовь в большом количестве , забота и достаточно  денег для поддержания твоей супер позитивной сущности   😁 (ну как без них то)! 

Реакций нет, естественно))))) спасибо!!!!!! ❤️❤️❤️ Тебе прям из будуара онлайн спасибо, с патчами на местах))))) 

Screenshot_20220607_204252.jpg

22 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

 

Релаксируем?

 

Ой я так люблю это))) 

19 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Блин а я выбирала выбирала, купила живанши, домой принесла, и стоят, не нравятся. Заказала в Орифлейм духи, кот нравились в молодости, вот жду, мож  уже разонравятся щас, фиг знает. Мужу набрала пару флаконов 🤣. Чёт как то я вообще спокойна к ароматам, даже раздражает когда кто то пахнет. Наверное все не тем чем надо 🤣

У меня армани, май вэй с ума сводит просто 🙈 уже год. До этого только Шанель шанс зелененький. Ещё Тифани местами ❤️ но май вэй пряммм❤️ 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Alarsy сказал(а):

Не, ну у меня почти, дом сауна, бассейн и баня :hohot:

Screenshot_20220607_200326.jpg

@Ксю 555 когда мой увидел, сколько мои любимчики стоят, заморгал чаще, чем надо))) кстати, любовь к порфюму, тоже пришла с возрастом 🤦‍♀️🙈  блин.... Время не умолимо. 

С легким паром😍

Сейчас парфюмы очень подорожали😔 

33 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Мне муж тоже парфюм дарит, я не против такого подарка. Конечно не сам выбирает,а вместе ходим

Релаксируем?

 

Он уже знает моих любимок, смотрит какой парфюм уже заканчивается к дню рождения и сам покупает😊

 

18 минут назад, Alarsy сказал(а):

Реакций нет, естественно))))) спасибо!!!!!! ❤️❤️❤️ Тебе прям из будуара онлайн спасибо, с патчами на местах))))) 

Screenshot_20220607_204252.jpg

Ой я так люблю это))) 

У меня армани, май вэй с ума сводит просто 🙈 уже год. До этого только Шанель шанс зелененький. Ещё Тифани местами ❤️ но май вэй пряммм❤️ 

Красотулька😘
Пойду погуглю  нотки Май Вэй

Сашуль , это парфюм унисекс? По отзывам прочитала

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 май вэй уни секс? :shok9: неее, для пидоров да, но точно не уни. Он чисто женский, по мне. Хотя я не понимаю в уни)))) 

Ещё Валентино нравится, Гага который рекламирует. Типа ун-и, но он Оооочень нежный!!! 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Блин а я выбирала выбирала, купила живанши, домой принесла, и стоят, не нравятся. Заказала в Орифлейм духи, кот нравились в молодости, вот жду, мож  уже разонравятся щас, фиг знает. Мужу набрала пару флаконов 🤣. Чёт как то я вообще спокойна к ароматам, даже раздражает когда кто то пахнет. Наверное все не тем чем надо 🤣

А я аллергик и маньяк по парфюму) тяжко это

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мурzик сказал(а):

А я аллергик и маньяк по парфюму) тяжко это

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус? :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки родненькие, я не осилю 8 страничек! Простите! Светик болеет, а ещё мне надо проверить моющую функцию пылесоса, муж просит уже три недели))), а я чего то одна боюсь. Технику новую я боюсь. Мне вот он телефон предлагает на ДР, а я не хочу, так как новый. И ещё мне надо попробовать косить триммером, что-то тоже боязно, ни разу не пробовала. А ещё... У меня цистит вылез (жду монурал, должен привезти отец ) герпес и я заболела от Светули. Горлу капец и голова болит))), но уже лучше, это дня три было не очень. А ещё одна новость, дети принесли мне куропатку мелкую, вот растим 😁, её надо поить и кормить часто, и она не ест сама, только с рук и пипетки. Птенец ещё. 

Но мне норм. 

От котейки надо её тоже беречь. Он на неё как на мяско зырит)). 

16546192120611818653203741706577.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки родненькие, я не осилю 8 страничек! Простите! Светик болеет, а ещё мне надо проверить мщую функцию пылесоса, муж просит уже три недели))), а я чего то одна боюсь. Технику новую я боюсь. Мне вот он телефон предлагает на ДР, а я не хочу, так как новый. И ещё мне надо попробовать косить триммером, что-то тоже боязно, ни разу не пробовала. А ещё... У меня цистит вылез (жду монурал, должен привезти отец ) герпес и я заболела от Светули. Горлу капец и голова болит))), но уже лучше, это дня три было не очень. А ещё одна новость, дети принесли мне куропатку мелкую, вот ростим 😁, её надо поить и кормить часто, и она не ест сама, только с рук и пипетки. Птенец ещё. 

Но мне норм. 

🙈 Куропатку потом зажарите? Если вырастите) этож слеток? По кой хрен вы его подобрали? 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Салли сказал(а):

Спасибо большое 😘

Юлечка, твоего мужа с Днём Рождения!!! Пусть вам во всем сопутствуют любовь, радость, здоровье и достаток! 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А ещё одна новость, дети принесли мне куропатку мелкую, вот ростим

мои тоже приносили,  прочитала что это слеток, они учатся летать, и часто на земле сидят, но родители рядом и кормят ребенка, то есть они не потеряшки. Теперь уже кормите. Но наш воробушек не выжил, он сбежал из коробки, мы его нашли только через сутки, слишком долго был без еды видимо. 

Ссылка на это сообщение

@Alarsy ты гораздо красивее той тётки, что я тебе прислала, но на актрису ту все таки похожа)) ° Но лучше). Ты вообще с каждым месяцем все моложе), как я погляжу. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А ещё... У меня цистит вылез (жду монурал

до операции не было никогда цистита, а тут второй раз на днях накрыл. Монурал помог только через сутки((( 

Ссылка на это сообщение
Только что, Светлая Дюжина сказал(а):

@Alarsy ты гораздо красивее той тётки, что я тебе прислала, но на актрису ту все таки похожа)) ° Но лучше). Ты вообще с каждым месяцем все моложе), как я погляжу. 

Я тебя сейчас съем)))) у меня мося шире, чем у неё гораздо 😃

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

мои тоже приносили,  прочитала что это слеток, они учатся летать, и часто на земле сидят, но родители рядом и кормят ребенка, то есть они не потеряшки. Теперь уже кормите. Но наш воробушек не выжил, он сбежал из коробки, мы его нашли только через сутки, слишком долго был без еды видимо. 

Куропатки гнездятся на земле. А эти у дома в траве два лежали, думали им конец. Одному конец, а вот другому полегчало. Они из гнезда не вылетают, а ночью ходят с мамкой. Летают они низко. Может мамку лисички съели. Или есть другая версия, что дети принесли с гнезда. До полётов ему ещё рано. Еще пуха много. Жалко было оставить. Сдох бы. Может и у нас не выжевет, но пока все относительно неплохо), посмотрим. Потом можно попробовать выпустить. Если до взрослого доживёт. Что кстати врят ли. Но жалко. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

до операции не было никогда цистита, а тут второй раз на днях накрыл. Монурал помог только через сутки((( 

Это не цистит. Вагинит. При цистите монурал моментально помогает. Сдай мазок. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Это не цистит. Вагинит. При цистите монурал моментально помогает. Сдай мазок

Вагинит мне ставили)) Я его знаю)) У меня все симптомы цистита. В инструкции написано что максимальная концентрация в моче лечебных веществ через сутки. Большая часть симптомов проходит быстро, но окончательно через сутки. 

4 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А эти у дома в траве два лежали, думали им конец. Одному конец, а вот другому полегчало. Они из гнезда не вылетают, а ночью ходят с мамкой. Летают они низко. Может мамку лисички съели. Или есть другая версия, что дети принесли с гнезда. До полётов ему ещё рано. Еще пуха много. Жалко было оставить. Сдох бы.

Ох, ясно. Тогда да, мамка должна была быть рядом. Скорее всего погибла. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Pevekchanka а если когда то белая футболка одно желтосерое пятно поможет? 

По идее, должен) С белым у меня вообще отлично работает. Но я, как и Вика, тоже предварительно замачиваю)

Девочки, угощайтесь частью нашего праздничного ужина) Это то, что я успела сфотографировать!:D

20220607_194603.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...