Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Вагинит мне ставили)) Я его знаю)) У меня все симптомы цистита. В инструкции написано что максимальная концентрация в моче лечебных веществ через сутки. Большая часть симптомов проходит быстро, но окончательно через сутки. 

Боже, но этоже чудесно, когда все по инструкции))) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Pevekchanka сказал(а):

По идее, должен) С белым у меня вообще отлично работает. Но я, как и Вика, тоже предварительно замачиваю)

Девочки, угощайтесь частью нашего праздничного ужина) Это то, что я успела сфотографировать!:D

20220607_194603.jpg

Ушла я значит спать.... 😃🙌😋

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Alarsy сказал(а):

По кой хрен вы его подобрали? 

Их было двое, они подыхали в траве, на солнышке. Видно было что хотят пить и есть. Но я боюсь, что это мои принесли из какого то из гнезд. У нас их много тут. Именно куропаток. Они курлыкают по ночам. Не, есть не будем, просто выпустим). Хотя не выживет да? 

Ссылка на это сообщение
Только что, 4-й горошек сказал(а):

@Alarsy классная ты, Сашка, глаз горит, с юморком, видно, что оч хороший позитивный человек, к которому тянет как магнитом. Счастья тебе и заветных событий мечт 💗

Лайков нет, не смогу уснуть

не :smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

@Alarsy классная ты, Сашка, глаз горит, с юморком, видно, что оч хороший позитивный человек, к которому тянет как магнитом. Счастья тебе и заветных событий мечт 💗

Да-да-да!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Их было двое, они подыхали в траве, на солнышке. Видно было что хотят пить и есть. Но я боюсь, что это мои принесли из какого то из гнезд. У нас их много тут. Именно куропаток. Они курлыкают по ночам. Не, есть не будем, просто выпустим). Хотя не выживет да? 

Светик, это естественный отбор природы. Выживут, вы молодцы, но по факту, вратли... К слову не поити молоком!!! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Хотя не выживет да? 

если будете правильно кормить выживет. Знакомая подобрали воробья, он из гнезда вывалился, вообще голого, кормили его каждый час, не знаю как куропатки, но воробьев она сказала нужно не реже чем через час кормить. Выжил и остался жить у них, очень умный птиЦ. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

Мне муж тоже парфюм дарит, я не против такого подарка. Конечно не сам выбирает,а вместе ходим

И мне тоже сам, и сам выбирает и покупает . Мне нравится). Я много какие ароматы приемлю, которые ему нравятся 🙂

6 минут назад, Alarsy сказал(а):

Светик, это естественный отбор природы. Выживут, вы молодцы, но по факту, вратли... К слову не поити молоком!!! 

Прости, что пишу 🤭... Спи!!!! Потом прочитаешь!!! 

Мы даём булочку белую с водой, как кашицу, мух ловим, не часто, и яичко желток с травой одуванчика мелко переработанное))). Прочитала в интернете). 

11 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Да-да-да!:kiss2:

Юлёчек и у вас праздник))) ❤️! С Днем Рождения сына!!!!!! Пусть в его жизни все складывается наилучшим образом! Хороших друзей! 🙏🏻 Успехов во всех начинаниях! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

@Ксю 555 май вэй уни секс? :shok9: неее, для пидоров да, но точно не уни. Он чисто женский, по мне. Хотя я не понимаю в уни)))) 

Ещё Валентино нравится, Гага который рекламирует. Типа ун-и, но он Оооочень нежный!!! 

Это отзывы:confusion:

Пойду в Летуаль потестирую

45 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки родненькие, я не осилю 8 страничек! Простите! Светик болеет, а ещё мне надо проверить моющую функцию пылесоса, муж просит уже три недели))), а я чего то одна боюсь. Технику новую я боюсь. Мне вот он телефон предлагает на ДР, а я не хочу, так как новый. И ещё мне надо попробовать косить триммером, что-то тоже боязно, ни разу не пробовала. А ещё... У меня цистит вылез (жду монурал, должен привезти отец ) герпес и я заболела от Светули. Горлу капец и голова болит))), но уже лучше, это дня три было не очень. А ещё одна новость, дети принесли мне куропатку мелкую, вот растим 😁, её надо поить и кормить часто, и она не ест сама, только с рук и пипетки. Птенец ещё. 

Но мне норм. 

От котейки надо её тоже беречь. Он на неё как на мяско зырит)). 

16546192120611818653203741706577.jpg

 

Скорейшего выздоравления вам со Светиком🙏🏻

Какой миленький птенчик😍

23 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

По идее, должен) С белым у меня вообще отлично работает. Но я, как и Вика, тоже предварительно замачиваю)

Девочки, угощайтесь частью нашего праздничного ужина) Это то, что я успела сфотографировать!:D

20220607_194603.jpg

Мне бы сейчас хоть одну схомячить😁  А я только кефирчик выпила и буду спать готовиться

25 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

@Alarsy классная ты, Сашка, глаз горит, с юморком, видно, что оч хороший позитивный человек, к которому тянет как магнитом. Счастья тебе и заветных событий мечт 💗

Да, она очень клевая дивчина❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама я в детстве тоже бородавочником была, всё руки облеплены. Чем только не лечила, и ляписом мазала, и уксусной эссенцией жгла, и к бабке ходила заговаривать... Но потом они прошли все сами, после обливания водой из вёдра в ночь на 19 января. Мы тогда ещё не знали, что за праздник, но знали, что вода меняет свойства в эту ночь. Вот такое чудо со мной было... 

@Светлая Дюжина какой птенчик миленький! Выживет обязательно, с такой заботой! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

и я что то с марта забила на все анализы витамины , препараты 🙈🙈

Ксюша дочурку с прошедшим днём рождения крепкого здоровья и исполнения всех желаний 🎂🎂🎂

С новым обязательно беременным циклом 🙏🙏

Такой большой красунчик 

Ох какая красота 

Очень красивый костюм по мне так ничего не торчит 

С новым полосатым циклом 🙏🙏

Крепкие кулачки на узи 🙏🙏

Всем доброе утречко еле Вас дочитала 🙈

Лерчик, спасибо ещё раз😘

(цитату не смогла убрать) 

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Круто! Замечательного вам праздника:smilie_girl_321:

Что?????? Я абсолютно согласна с Сашулей!!!!!

Спасибо 😘😘

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Офигенный подарок!:kiss2:

😊😊😊

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Не, ну у меня почти, дом сауна, бассейн и баня :hohot:

Screenshot_20220607_200326.jpg

@Ксю 555 когда мой увидел, сколько мои любимчики стоят, заморгал чаще, чем надо))) кстати, любовь к порфюму, тоже пришла с возрастом 🤦‍♀️🙈  блин.... Время не умолимо. 

Круто тоже)) лежать и ничего не делать в этот день)) 

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Реакций нет, естественно))))) спасибо!!!!!! ❤️❤️❤️ Тебе прям из будуара онлайн спасибо, с патчами на местах))))) 

Screenshot_20220607_204252.jpg

Ой я так люблю это))) 

У меня армани, май вэй с ума сводит просто 🙈 уже год. До этого только Шанель шанс зелененький. Ещё Тифани местами ❤️ но май вэй пряммм❤️ 

А мне трусарди донна нравились до беременности, пряи мой. Потом их же моя сестра купила и подруга 

52 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки родненькие, я не осилю 8 страничек! Простите! Светик болеет, а ещё мне надо проверить моющую функцию пылесоса, муж просит уже три недели))), а я чего то одна боюсь. Технику новую я боюсь. Мне вот он телефон предлагает на ДР, а я не хочу, так как новый. И ещё мне надо попробовать косить триммером, что-то тоже боязно, ни разу не пробовала. А ещё... У меня цистит вылез (жду монурал, должен привезти отец ) герпес и я заболела от Светули. Горлу капец и голова болит))), но уже лучше, это дня три было не очень. А ещё одна новость, дети принесли мне куропатку мелкую, вот растим 😁, её надо поить и кормить часто, и она не ест сама, только с рук и пипетки. Птенец ещё. 

Но мне норм. 

От котейки надо её тоже беречь. Он на неё как на мяско зырит)). 

16546192120611818653203741706577.jpg

 

Пусть выздоравливает Светик

43 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Юлечка, твоего мужа с Днём Рождения!!! Пусть вам во всем сопутствуют любовь, радость, здоровье и достаток! 

Спасибо, Светочка😘😘

30 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

По идее, должен) С белым у меня вообще отлично работает. Но я, как и Вика, тоже предварительно замачиваю)

Девочки, угощайтесь частью нашего праздничного ужина) Это то, что я успела сфотографировать!:D

20220607_194603.jpg

Ммм, какая вкусняшка!! 

29 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

@Alarsy классная ты, Сашка, глаз горит, с юморком, видно, что оч хороший позитивный человек, к которому тянет как магнитом. Счастья тебе и заветных событий мечт 💗

Плюсуюсь! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки, а я ещё 1,5 кг скинула. И того 4,5 кг за неделю)). 

Света, это круто!! Я бы постройнела сразу же!!!

А я за сегодня 1кг, креплюсь, утром кофе о сливками и сыром 

Обед полбаночки био творога - 90гр 

Обед кусочек форели, кабачок в духовке, салат из овощей с маслом 

Потом ещё чуток с мужем кабачков. Все на сегодня. 

А воду Свет без огран ченияили все таки ограничить? Я её пью по желанию, не по необходимости. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мурzик сказал(а):

 

IMG_20220605_110458.jpg

Викуля,ты красотка!!:love:

2 часа назад, Салли сказал(а):

Уже празднуем😊

Я сюрприз сделала: помимо подарка сняла дом с бассейном, баней и мангалом) 

Юлечка,умнчка!Отличный и подарок и сюрприз!:class:

2 часа назад, Салли сказал(а):

IMG_20220607_174559.jpg

Привет,Сашулька,красавчик!:smilie_girl_321:

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Реакций нет, естественно))))) спасибо!!!!!! ❤️❤️❤️ Тебе прям из будуара онлайн спасибо, с патчами на местах))))) 

Screenshot_20220607_204252.jpg

Ой я так люблю это))) 

Красотулька!:smilie_girl_089:

42 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

По идее, должен) С белым у меня вообще отлично работает. Но я, как и Вика, тоже предварительно замачиваю)

Девочки, угощайтесь частью нашего праздничного ужина) Это то, что я успела сфотографировать!:D

20220607_194603.jpg

Мммм,какая вкуснятинка!!:class:

11 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки, а я ещё 1,5 кг скинула. И того 4,5 кг за неделю)). 

Светуля,умничка!!Ты мой герой!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус? :D

Именно так!)

58 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Pevekchanka а если когда то белая футболка одно желтосерое пятно поможет? 

Замочи перед) у меня все ушло

54 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Всем сладких снов ❤️❤️❤️ меня рубит очень сильно :Crazy:

Отдыхай красотка)

@Светлая Дюжина не болей:smilie_girl_321:

@Мариша 99 спасибо)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Викуля,ты красотка!!:love:

Юлечка,умнчка!Отличный и подарок и сюрприз!:class:

Привет,Сашулька,красавчик!:smilie_girl_321:

Красотулька!:smilie_girl_089:

Мммм,какая вкуснятинка!!:class:

Светуля,умничка!!Ты мой герой!:kiss2:

Спасибо, солнышко😘

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Юлёчек и у вас праздник))) ❤️! С Днем Рождения сына!!!!!! Пусть в его жизни все складывается наилучшим образом! Хороших друзей! 🙏🏻 Успехов во всех начинаниях! 

Спасибо, Светик! Выздоравления вам с малышкой!)

23 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@Pevekchanka какие вкусняшки! Для них же формочка специальная есть, да? 

 

Да) Но можно и в обычной вафельнице, но это сложнее, на мой взгляд)

16 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки, а я ещё 1,5 кг скинула. И того 4,5 кг за неделю)). 

Героическая женщина!):kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

воду Свет без огран ченияили все таки ограничить? Я её пью по желанию, не по необходимости. 

Все говорят надо много пить, но я чего то не пью много. Пью все не то, чаи, кофе, компот могу из смородины, воду только 500 мл. в день где то. Не могу заставить пить себя много. Но надо как то заставлять. Всё никак. 

13 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Героическая женщина!):kiss2:

Легко быть героической, когда лишнего больше чем нужно раза в два. Почти))). Во мне много кг. Потому и быстро уходят. Хорошо, что хоть стали уходить. А то у меня это такие трудности)). 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...