Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

6 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Все говорят надо много пить, но я чего то не пью много. Пью все не то, чаи, кофе, компот могу из смородины, воду только 500 мл. в день где то. Не могу заставить пить себя много. Но надо как то заставлять. Всё никак. 

Я тоже воду так не пью... 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мариша 99 спасибо)

 

 

Я пью много, не могу баланс поймать)

Сейчас с мяты что надовали, делаю лёд для лица)

2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

И вот как себя приучить?))) 

Я бутылку набираю полторашку и пью в течении дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Все говорят надо много пить, но я чего то не пью много. Пью все не то, чаи, кофе, компот могу из смородины, воду только 500 мл. в день где то. Не могу заставить пить себя много. Но надо как то заставлять. Всё никак

У меня также... Вообще мало жидкости пью, даже летом, не больше литра в день, включая чай и суп. 

У меня коллега такая же есть, и всегда, всю жизнь пила мало, и даже подтверждения находила в мед литературе, что именно так и правильно. Но! У неё камень пошёл из почки. Установили стент, подробили камень, выписали и велели много воды пить. Очень много, до 3 л в день. Как она сначала мучилась... Давилась этой водой... Но постепенно становилось легче и привычнее. Выход дробленего камня дело не быстрое. За месяц привыкла. Каждые 1,5 часа примерно целый стакан бах! 

И что самое интересное, не отекает, а наоборот похудела очень. Вот что значит привычка... Говорит, теперь так и буду пить много, хочется. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Яна 2013 планируем) но в таком режиме, с бт только, а она такая у меня идеальная и вроде О есть, но УЗИ значительно лучше и понятнее для меня))) Сейчас в отпуск съездим и похожу на узи

Молодцы! Все обязательно получится :kulachki:Куда в отпуск едете?

 

 

ДОБРОЕ УТРЕЧКО!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!IMG-e3aec1138d720ac1117c798f82af469d-V.thumb.jpg.b43cdbdbb6d43b8c543fbfe762370d15.jpg

11 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

И мне тоже сам, и сам выбирает и покупает . Мне нравится). Я много какие ароматы приемлю, которые ему нравятся 🙂

Прости, что пишу 🤭... Спи!!!! Потом прочитаешь!!! 

Мы даём булочку белую с водой, как кашицу, мух ловим, не часто, и яичко желток с травой одуванчика мелко переработанное))). Прочитала в интернете). 

Юлёчек и у вас праздник))) ❤️! С Днем Рождения сына!!!!!! Пусть в его жизни все складывается наилучшим образом! Хороших друзей! 🙏🏻 Успехов во всех начинаниях! 

Я попугайчика выкармливала,мама отказалась кормить,вот я две недели каждые два часа из шприца его кормила,нам ветеринар посоветовал кашками детскими кормить, ничё,выросла,два годика уже красотке

IMG_20220608_074324.jpg

13 часов назад, 4-й горошек сказал(а):

Блин а я выбирала выбирала, купила живанши, домой принесла, и стоят, не нравятся. Заказала в Орифлейм духи, кот нравились в молодости, вот жду, мож  уже разонравятся щас, фиг знает. Мужу набрала пару флаконов 🤣. Чёт как то я вообще спокойна к ароматам, даже раздражает когда кто то пахнет. Наверное все не тем чем надо 🤣

Мне Живанши нравятся,прям мои ароматы

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем утра! У нас на работе выставка

 

10 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

И вот как себя приучить?))) 

я добавляю ломтик лимона и ломтик апельсина. Вода не "пустая" получается. Иногда просто хочется воды. Но привыкаю достаточно быстро.. Правда также быстро отвыкаю))

10 часов назад, Мурzик сказал(а):

@Мариша 99 спасибо)

 

 

Я пью много, не могу баланс поймать)

Сейчас с мяты что надовали, делаю лёд для лица)

Я бутылку набираю полторашку и пью в течении дня

расскажи, как лед делаешь? Просто мяту заливаешь водой или может ее как-то"дробишь"? Я с алоэ хочу попробовать

Ссылка на это сообщение

Доброе утро🌞

11 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

И вот как себя приучить?))) 

Я даже не пытаюсь, Свет. Вот если оно мне для чего-то нужно было, тогда да. А так, я всю жизнь ее не пью в таких количествах. Да и вообще редко пью. В течение дня только кофе и чай. 

Ссылка на это сообщение

Я сегодня грузчиком работаю блин. Надо загрузить свою машину учебниками, разгрузить в другом здании, там загрузить просроченные и разгрузить на своём здании

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня такой деликатный вопрос.. У меня одной во время М дикие проблемы с туалетом? Я не могу нормально там быть, у меня ощущение, что мне ломом разрывают кишечник, боль очень острая, резкая и сильная, просто адская((( и так каждый раз

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, у меня такой деликатный вопрос.. У меня одной во время М дикие проблемы с туалетом? Я не могу нормально там быть, у меня ощущение, что мне ломом разрывают кишечник, боль очень острая, резкая и сильная, просто адская((( и так каждый раз

у меня боль отдающая в зад появляется за день до М и в 1дц есть

иногда сижу на стуле и как резко кол всадили, сильно очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, у меня такой деликатный вопрос.. У меня одной во время М дикие проблемы с туалетом? Я не могу нормально там быть, у меня ощущение, что мне ломом разрывают кишечник, боль очень острая, резкая и сильная, просто адская((( и так каждый раз

Маш, а эндометриоза нет? Очень похоже по симптомам. Даже маленький очаг может давать боль. Обычно ректоцервикальный так проявляется. 

@°•. .•Purity•. .•° грузчиком это тяжело... По многу не носи! 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Kroljka сказал(а):

расскажи, как лед делаешь? Просто мяту заливаешь водой или может ее как-то"дробишь"? Я с алоэ хочу попробовать

Я до этого с алоэ делала, сейчас с мятой. Бросаю в блендер, потом заливаю кипятком. Стоит полчасика и потом процеживаю через ситичко и в пакеты для льда.

 

Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер главное, спокойствие!!! 

Меня наша заведующая, в этом смысле всегда удивляла. В д/с часто проверки всякие. Она как танк спокойная  всегда. Конечно, всё в порядок приведёт. Но никогда не переживала. Я, говорит, знаю, что они часто за штрафом приезжают, и всё равно найдут, за что его взять, давайте отнесемся к этому философски. И всегда утешала тех, кто под санкции попал, накосячил. Мы с ней никаких проверок не боялись. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня также... Вообще мало жидкости пью, даже летом, не больше литра в день, включая чай и суп. 

У меня коллега такая же есть, и всегда, всю жизнь пила мало, и даже подтверждения находила в мед литературе, что именно так и правильно. Но! У неё камень пошёл из почки. Установили стент, подробили камень, выписали и велели много воды пить. Очень много, до 3 л в день. Как она сначала мучилась... Давилась этой водой... Но постепенно становилось легче и привычнее. Выход дробленего камня дело не быстрое. За месяц привыкла. Каждые 1,5 часа примерно целый стакан бах! 

И что самое интересное, не отекает, а наоборот похудела очень. Вот что значит привычка... Говорит, теперь так и буду пить много, хочется. 

 

Хороший такой пример! Спасибо ❤️ 

@Ksiuhin ох, ура ура, кашки у нас есть, Свете же я покупаю)), вот и попробуем тоже. А то желток вчера ел, сегодня не ест, вчера булочку размоченную ел, сегодня тоже. Мушек ловили, ел.)) Но боюсь, вдруг ка какое несварение, а детского питания у нас разного много)). 

28 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

у меня боль отдающая в зад появляется за день до М и в 1дц есть

иногда сижу на стуле и как резко кол всадили, сильно очень

Ого, а это нормально? Больно же.... А у меня перед М спина отваливается, думала раньше у меня с позвоночником что-то, а сказали что это по женски. 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

у меня боль отдающая в зад появляется за день до М и в 1дц есть

иногда сижу на стуле и как резко кол всадили, сильно очень

вот, прямо в точку описание! У меня 1-3 дц такое обычно.

16 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Маш, а эндометриоза нет? Очень похоже по симптомам. Даже маленький очаг может давать боль. Обычно ректоцервикальный так проявляется. 

@°•. .•Purity•. .•° грузчиком это тяжело... По многу не носи! 

никогда не ставили такой диагноз, поэтому не знаю

11 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я до этого с алоэ делала, сейчас с мятой. Бросаю в блендер, потом заливаю кипятком. Стоит полчасика и потом процеживаю через ситичко и в пакеты для льда.

 

спасибо! Надо попробовать!

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

спина отваливается

У меня также. Бывает, с 6-7 дпо прихватывает поясницу, один в один как радикулит. Но на 2-3 ДЦ как рукой снимает. И я знаю, что это эндометриоз болит. 

4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

никогда не ставили такой диагноз

Его много лет могут не ставить. На УЗИ не видно его. Аденомиоз вот видят обычно, особенно запущенный, а очаги вне матки только на МРТ можно рассмотреть. Эндометриоз часто с возрастом появляется, и с климаксом проходит. Беременеть он не мешает, как говорят современные врачи... 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

@Леди Инженер главное, спокойствие!!! 

Меня наша заведующая, в этом смысле всегда удивляла. В д/с часто проверки всякие. Она как танк спокойная  всегда. Конечно, всё в порядок приведёт. Но никогда не переживала. Я, говорит, знаю, что они часто за штрафом приезжают, и всё равно найдут, за что его взять, давайте отнесемся к этому философски. И всегда утешала тех, кто под санкции попал, накосячил. Мы с ней никаких проверок не боялись. 

Я в садике тоже работала. Но очень давно, в 21 год)). А потом заболела гепатитом А там и в больничке повалялась 21 день, и потом собралась приходить. А мне говорят, в нашей группе сейчас скарлатина и лишай)), я такая, ну тогда я рассчитываюсь. Мне просто ещё надо было учиться, заниматься. Параллельно. А эта работа и так у меня была для того, чтобы дома не сидеть без дела даже пол дня. Я одна жила с 15 лет и все время где то подрабатывала, хоть и училась. И денюжка чтобы была своя, чтобы маму не тянуть. Это 90е)) были. Но у нас они прошли радостно и хорошо, хоть и не так богато, как сейчас. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня также. Бывает, с 6-7 дпо прихватывает поясницу, один в один как радикулит. Но на 2-3 ДЦ как рукой снимает. И я знаю, что это эндометриоз болит. 

Его много лет могут не ставить. На УЗИ не видно его. Аденомиоз вот видят обычно, особенно запущенный, а очаги вне матки только на МРТ можно рассмотреть. Эндометриоз часто с возрастом появляется, и с климаксом проходит. Беременеть он не мешает, как говорят современные врачи... 

у меня всегда были такие боли, и всегда капец какие болезненные М (даже рожать не так больно было). За все время ни разу диагноза такого не было.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...