Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

Только что, Добрая надежда сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° желаю разгрузиться без труда:)

Я пробовала пить 2 литра чистой воды. Отекала, как жаба. Ужас! Утром на китайца была похожа. И от туалета не отходила. Бросила, ну его... Видимо, мой организм столько жидкости не принимает. Но сейчас 1-1, 5 л стараюсь пить. Вместо перекусов. Вроде вес немного вниз пошёл. 

 

Если без стимуляции, то достаточно быстро, но не стремительные, нормальные роды... Всё равно причина должна быть, почему М такие болючие... 

без. У меня в час ночи воды отошли. Где-то в два приехала в роддом, сделали клизму. И примерно в пол третьего-3 начались первые схватки. А родила в 7:24

А М такие почти сразу были. Меня рвет часто в первый день, слабость сильная. И схваткообразные непрекращающиеся нескольько часов боли

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Я пробовала пить 2 литра чистой воды. Отекала, как жаба. Ужас! Утром на китайца была похожа. И от туалета не отходила. Бросила, ну его... Видимо, мой организм столько жидкости не принимает. Но сейчас 1-1, 5 л стараюсь пить. Вместо перекусов. Вроде вес немного вниз пошёл. 

Ну 2 я тоже не могу, на работе набираю полтора и стараюсь пить, но главное на ночь много не пить. Я сейчас опять питание перебрала и воду вернула, чуть вниз пошел. Буду дальше худеть)

@Kroljka страничка 55 :malicious:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Alarsy сказал(а):

 

На счёт воды - я очень люблю воду и пью её с удовольствием. Приучила давно приложением - пора попить) 

Умничка👍

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

AEDE22A7-FF23-4BFF-BDF5-6F4C6EE1F199.thumb.jpeg.7559d7d083eb0ab61015eae869b6bbb3.jpeg

Шикарные розочки👍👍👍 

Поклонник ждёт твоей взаимности, а ты ?????

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

как красиииво)))

 

У моего тертий день турнира из 9. Сегодня снова выиграл, играл против девочки, которой на вид лет 10. Заявил, что завтра значит проиграет. Сказала, что если будут такие настроения, то дам в лоб)))))

Поздравляю!!!!👏

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Работа почек лучше, тромбоциты ниже 🤫

++++++++

2 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем приветики хорошего дня 😊

Я сегодня бегать начала🙈🙈так давно собиралась )))

И ногти наконец то сделала а то три месяца без них была впервые за 10 лет )) 

6F6F1EAB-FC40-4AC6-9017-AFC25490104D.jpeg

Очень нежненько👍

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Яна 2013 в Сочи снова)))  после ковида была Б, получается в марте, но бхб, сейчас пока тихо 

Всем привет 🙌 У меня новый цикл

С новым двухполосным циклом:tectik:

56 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

С новым циклом, Машунь! Пусть он будет победный @@@@@@

Отличного отдыха, подпитаться солнышком и скорейшей Б!

Януль, а вы в отпуске куда поедете отдыхать?

43 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° желаю разгрузиться без труда:)

Я пробовала пить 2 литра чистой воды. Отекала, как жаба. Ужас! Утром на китайца была похожа. И от туалета не отходила. Бросила, ну его... Видимо, мой организм столько жидкости не принимает. Но сейчас 1-1, 5 л стараюсь пить. Вместо перекусов. Вроде вес немного вниз пошёл. 

 

Если без стимуляции, то достаточно быстро, но не стремительные, нормальные роды... Всё равно причина должна быть, почему М такие болючие... 

С утра нужно выпить 1-2 стакана воды, а в течение дня пить часто и маленькими порциями, тогда не будешь отекать

@Kroljka Твоя малышка уже спешит к тебе😊🙏🏻
 

ac346aeb79bbd5ad33e217bf465f3f38.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Мурzик сказал(а):

Ну 2 я тоже не могу, на работе набираю полтора и стараюсь пить, но главное на ночь много не пить. Я сейчас опять питание перебрала и воду вернула, чуть вниз пошел. Буду дальше худеть)

@Kroljka страничка 55 :malicious:

 

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Умничка👍

Шикарные розочки👍👍👍 

Поклонник ждёт твоей взаимности, а ты ?????

Поздравляю!!!!👏

++++++++

Очень нежненько👍

С новым двухполосным циклом:tectik:

Януль, а вы в отпуске куда поедете отдыхать?

С утра нужно выпить 1-2 стакана воды, а в течение дня пить часто и маленькими порциями, тогда не будешь отекать

@Kroljka Твоя малышка уже спешит к тебе😊🙏🏻
 

Ссылки скрыты.

че-то мне прямо стыдно))) Внаглую уперла вторую полосатую страничку :hohot:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

кем проверено?:Crazy:

со мной никто так не играет(

У него 2 пацанов же)

да он кобель редкостный, гулял от жены жестко, вот 2.01.2021 разошлись, развелись и тут я вышла из декрета 🤣 он меня как незакрытый гештальт воспринимает (ну я так думаю) 😆

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У него 2 пацанов же)

Ну двое не 10 и на старуху как говориться :hohot:

11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

С утра нужно выпить 1-2 стакана воды, а в течение дня пить часто и маленькими порциями, тогда не будешь отекать

Я с утра с бокала пью) так приятнее, а на работе тоже типо бокала) все прикалываются

@МашуляСашина с новым полосатым тебя:heart:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У него 2 пацанов же)

да он кобель редкостный, гулял от жены жестко, вот 2.01.2021 разошлись, развелись и тут я вышла из декрета 🤣 он меня как незакрытый гештальт воспринимает (ну я так думаю) 😆

Какие точные даты :Crazy: я пока вас читала чуть с ума не сошла))) какая Ясмень думаю, какие пацаны 😆

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У него 2 пацанов же)

да он кобель редкостный, гулял от жены жестко, вот 2.01.2021 разошлись, развелись и тут я вышла из декрета 🤣 он меня как незакрытый гештальт воспринимает (ну я так думаю) 😆

Да ну таких... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А меня рвет на части. Я с одной стороны очень хочу планировать, хочу малыша и т.д. А с другой понимаю, что сойду с ума... Что не смогу быть адекватной беременной и не бояться, не смогу не ходить на узи каждый день... И не знаю, что делать с зтим... 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Какие точные даты :Crazy: я пока вас читала чуть с ума не сошла))) какая Ясмень думаю, какие пацаны 😆

Ясмин) Сестра Амира 🙈

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

А меня рвет на части. Я с одной стороны очень хочу планировать, хочу малыша и т.д. А с другой понимаю, что сойду с ума... Что не смогу быть адекватной беременной и не бояться, не смогу не ходить на узи каждый день... И не знаю, что делать с зтим... 

Ну каждый день на узи конечно перебор))) но здесь все такие "адекватные" беременные))) так что не знаю что и сказать. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

че-то мне прямо стыдно))) Внаглую уперла вторую полосатую страничку :hohot:

Ты не украла, это знаки:D

9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У него 2 пацанов же)

да он кобель редкостный, гулял от жены жестко, вот 2.01.2021 разошлись, развелись и тут я вышла из декрета 🤣 он меня как незакрытый гештальт воспринимает (ну я так думаю) 😆

Он в разводе?

6 минут назад, Мурzик сказал(а):

Ну двое не 10 и на старуху как говориться :hohot:

Я с утра с бокала пью) так приятнее, а на работе тоже типо бокала) все прикалываются

@МашуляСашина с новым полосатым тебя:heart:

Хоть с бокала, хоть с рюмки, главное пить побольше;)

Цитата
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ясмин) Сестра Амира 🙈

Я уже догадалась :D осталось за малым - папку достать для неё :Crazy: *лядунов не надо нам в стаю)))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

А меня рвет на части. Я с одной стороны очень хочу планировать, хочу малыша и т.д. А с другой понимаю, что сойду с ума... Что не смогу быть адекватной беременной и не бояться, не смогу не ходить на узи каждый день... И не знаю, что делать с зтим... 

Юляш, это происходит почти у каждой беремняшки. Я думаю, что желание родить здорового малыша, победит остальные страхи:yes::smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мурzик сказал(а):

Подозрительно ведь правда?)

:hohot:У  нас просто даты близко поэтому я запомнила когда он душеньку изливал 🤣

3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Ты не украла, это знаки:D

Он в разводе?

Хоть с бокала, хоть с рюмки, главное пить побольше;)

Да, алиментщик :hohot:

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Я уже догадалась :D осталось за малым - папку достать для неё :Crazy: *лядунов не надо нам в стаю)))))) 

Вот и я о том) ещё и гуляет каждые выходные как шальная императрица 🙈

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

:hohot:  нас просто даты близко поэтому я запомнила когда от душеньку изливал 🤣

Да, алиментщик :hohot:

Не мужик, а золото. Не, не надо от него рожать. А вот так по доброму, для здоровья 😈

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ну каждый день на узи конечно перебор))) но здесь все такие "адекватные" беременные))) так что не знаю что и сказать. 

21 УЗИ :malicious:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

:hohot:У  нас просто даты близко поэтому я запомнила когда он душеньку изливал 🤣

Да, алиментщик :hohot:

Вот и я о том) ещё и гуляет каждые выходные как шальная императрица 🙈

Спермотоксикоз у мужика)))))))) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

:hohot:У  нас просто даты близко поэтому я запомнила когда он душеньку изливал 🤣

Да, алиментщик :hohot:

Может он изменится и больше не будет гулять. Иногда бывают и жены стервы:confusion:

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

Не мужик, а золото. Не, не надо от него рожать. А вот так по доброму, для здоровья 😈

Ой неее, для здоровья и души я с кубиками хочу и красивого заразу :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

Спермотоксикоз у мужика)))))))) 

Ага а я потом ему скорую вызывала когда давление 180 скакануло 🤣 потом 2 недели капельницы ездил ставил

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ вот это абсолютная правда про воду . Кровь разжижается. И почки пашут отлично. Вообще моча должна быть светлой светлой, это норма. А вот тёмной она не должна быть. Это говорит что воды мало. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...