Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Может он изменится и больше не будет гулять. Иногда бывают и жены стервы:confusion:

Ой я тебя умаляю))))) не меняются люди. Особенно такие. Могут нарваться на такую же плядину и на равных гулять. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Может он изменится и больше не будет гулять. Иногда бывают и жены стервы:confusion:

У него жена старше была его на 10 лет, ему 21 был когда они поженились 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ой неее, для здоровья и души я с кубиками хочу и красивого заразу :D

Правильно, а тот че ещё и с пузом??? Тем более лесом полем такого)))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

Ой я тебя умаляю))))) не меняются люди. Особенно такие. Могут нарваться на такую же плядину и на равных гулять. 

Сашуль, Бог меняет людей, я сама в этом убедилась, неоднократно. 

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

У него жена старше была его на 10 лет, ему 21 был когда они поженились 

Большая разница.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Ириночка❤️ вот это абсолютная правда про воду . Кровь разжижается. И почки пашут отлично. Вообще моча должна быть светлой светлой, это норма. А вот тёмной она не должна быть. Это говорит что воды мало. 

У меня как вода моча))))) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Сашуль, Бог меняет людей, я сама в этом убедилась, неоднократно. 

Большая разница.

Меняет не Бог, а поступки и ситуации которые привели к Богу и вере. Самая большая бабская тупость - верить, что ради неё мужик изменится полностью. Особенно говно полное. Плядуны это такая категория. И она не меняется. Ну и брасаться на всех подрят в поисках любви и мужа сюда же. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Меняет не Бог, а поступки и ситуации которые привели к Богу и вере. Самая большая бабская тупость - верить, что ради неё мужик изменится полностью. Особенно говно полное. Плядуны это такая категория. И она не меняется. Ну и брасаться на всех подрят в поисках любви и мужа сюда же. 

Ради женщины или ради детей мужчина никогда не изменится, это правда! А вот, если он уверует и начнет читать Библию, то изменится:yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Ириночка❤️ вот это абсолютная правда про воду . Кровь разжижается. И почки пашут отлично. Вообще моча должна быть светлой светлой, это норма. А вот тёмной она не должна быть. Это говорит что воды мало. 

Вот, по утрам ярко жёлтая, но эт у всех такая и у детей по утрам 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Сашуль, Бог меняет людей, я сама в этом убедилась, неоднократно. 

Большая разница.

У нас 10 но наоборот, он старше был 😄

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Alarsy сказал(а):

Меняет не Бог, а поступки и ситуации которые привели к Богу и вере. Самая большая бабская тупость - верить, что ради неё мужик изменится полностью. Особенно говно полное. Плядуны это такая категория. И она не меняется. Ну и брасаться на всех подрят в поисках любви и мужа сюда же. 

Блин, Сашка да ты ещё и умудреная, какая! Тааак наверно женюсь на тебе :hohot:а если ещё и готовишь отлично, ну усе, выгоню твоего мужа и сама приду на его место 🤣🤣🤣мечта!! А не женщина!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, мои хорошие! Июнь нам подарил настоящий летний денек. Надеюсь не последний.  У меня мазать начало. Испугалась, думала с шейкой беда, зашла, глянула на график, да сегодня же 20 дц, М скорее всего идут. Не зря не чувствовала овулю, ее все же и не было. Ну и ладно. Не больно то и нужно было перед морем. 

Сынуля удивил. Пришел, взял перчатки и мусорные пакеты, пошел мусор во дворе собирать. Друзья разбежались, ему делать нечего. Какое счастье, додумался не бутылки бить, а собирать. 

 

33 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Ради женщины или ради детей мужчина никогда не изменится, это правда! А вот, если он уверует и начнет читать Библию, то изменится

Абсолютно согласна. Вера и  нашу семью сделала гораздо счастливее. В первую очередь сама старалась измениться. 

42 минуты назад, Alarsy сказал(а):

не меняются люди

К старости. Бабушка теперь после смерти деда рассказала как он гулял всю жизнь по черному, а годам 50 за ней хвостом начал ходить. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У нас 10 но наоборот, он старше был 😄

Когда муж старше, это нормально:)

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Добрый вечер, мои хорошие! Июнь нам подарил настоящий летний денек. Надеюсь не последний.  У меня мазать начало. Испугалась, думала с шейкой беда, зашла, глянула на график, да сегодня же 20 дц, М скорее всего идут. Не зря не чувствовала овулю, ее все же и не было. Ну и ладно. Не больно то и нужно было перед морем. 

Сынуля удивил. Пришел, взял перчатки и мусорные пакеты, пошел мусор во дворе собирать. Друзья разбежались, ему делать нечего. Какое счастье, додумался не бутылки бить, а собирать. 

 

Абсолютно согласна. Вера и в нашу семью сделала гораздо счастливее. В первую очередь сама старалась измениться. 

С новым самым полосатым циклом тебя, дорогулечка :t8313:

Сынуля, молодчинка 👍

Да, вера и нужна для того, чтобы мы менялись, а не пытались изменить других😊

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

К старости. Бабушка теперь после смерти деда рассказала как он гулял всю жизнь по черному, а годам 50 за ней хвостом начал ходить. 

Так стоять пади перестал))))))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Умничка👍

Шикарные розочки👍👍👍

Януль, а вы в отпуске куда поедете отдыхать?

 

@Kroljka

В этом году нет( Леша уже отпуск отгулял...а я наверное в июле пойду) Только в Барнаул поеду в центр к Ре)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Alarsy сказал(а):

Так стоять пади перестал))))))) 

естественно, бочок заболел, одиночество испугался и сразу к жене, по пятам. Помню еще маленькая была, бабулька с подругами соберется чай пить, посплетничать,  и он  тут же в летней кухне на лавочке пристроится, она его гоняла, мол всю жизнь она за ним, теперь он за ней))) Тогда не знала, она конечно не рассказывала. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

А меня рвет на части. Я с одной стороны очень хочу планировать, хочу малыша и т.д. А с другой понимаю, что сойду с ума... Что не смогу быть адекватной беременной и не бояться, не смогу не ходить на узи каждый день... И не знаю, что делать с зтим... 

С мужем поговори, пусть будет тебе успокоином =) Не переживай) Я тоже хотела каждый день на узи бегать)))) В итоге только 3 или 4 было

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Ты не украла, это знаки:D

Он в разводе?

Хоть с бокала, хоть с рюмки, главное пить побольше;)

Чувству себя вредной хозяйкой которая зажабила вкусняшки гостям :hohot:

Ссылка на это сообщение

Машуня, я еду в Ривьеру, ты там случаем пробегать не будешь?)) Мне надо пару футболочек и платьице купить Светику и Феде штаны пару.)) @Kroljka 🙌🏻, чтобы ты увидела) ❤️

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем доброго вечера!:Hello:

4 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем привет 🙌 У меня новый цикл

Машенька,с новым циклом.Пусть он будет самым настоящим счастливо-беременным!:aistbp:

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

У моего тертий день турнира из 9. Сегодня снова выиграл, играл против девочки, которой на вид лет 10. Заявил, что завтра значит проиграет. Сказала, что если будут такие настроения, то дам в лоб)))))

Мишутка,умичка!На завтра удачи ему!:udachi:

5 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем приветики хорошего дня 😊

Я сегодня бегать начала🙈🙈так давно собиралась )))

И ногти наконец то сделала а то три месяца без них была впервые за 10 лет )) 

6F6F1EAB-FC40-4AC6-9017-AFC25490104D.jpeg

Красиво очень!:class:

6 часов назад, Alarsy сказал(а):

На счёт воды - я очень люблю воду и пью её с удовольствием. Приучила давно приложением - пора попить) 

Умничка,Сашуля! Меня Израиль научил пить воду.В Украине можно сказать.что почти не пила чистую воду.А сейчас пью с удовольствием. 2л выпиваю и не замечаю.:confusion:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Машуня, я еду в Ривьеру, ты там случаем пробегать не будешь?)) Мне надо пару футболочек и платьице купить Светику и Феде штаны пару.)) @Kroljka 🙌🏻, чтобы ты увидела) ❤️

я сейчас пробегать буду в школьном дворе))) На пробежку хочу =) в Ривьеру не поеду, пока не за чем)

8 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!Всем доброго вечера!:Hello:

Машенька,с новым циклом.Пусть он будет самым настоящим счастливо-беременным!:aistbp:

Мишутка,умичка!На завтра удачи ему!:udachi:

Красиво очень!:class:

Умничка,Сашуля! Меня Израиль научил пить воду.В Украине можно сказать.что почти не пила чистую воду.А сейчас пью с удовольствием. 2л выпиваю и не замечаю.:confusion:

Спасибо!))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...