Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

естественно, бочок заболел, одиночество испугался и сразу к жене, по пятам. Помню еще маленькая была, бабулька с подругами соберется чай пить, посплетничать,  и он  тут же в летней кухне на лавочке пристроится, она его гоняла, мол всю жизнь она за ним, теперь он за ней))) Тогда не знала, она конечно не рассказывала. 

Типичная история, сначала гуляют, а как постареют или заболеют, так к жёнам возвращаются🤦🏻‍♀️

12 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Умничка,Сашуля! Меня Израиль научил пить воду.В Украине можно сказать.что почти не пила чистую воду.А сейчас пью с удовольствием. 2л выпиваю и не замечаю.:confusion:

Не пила, потому что там вода была плохого качества или просто не хотела?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Мурzик сказал(а):

Буду дальше худеть)

у меня с похудением беда, за неделю уходит 1 кг и я 53, за выходные шаурма, шашлык и прочие вкусняшки и опа, 1 кг вернулся, так и гоняю несколько месяцев  этот несчастный килограмм туда сюда. А ведь план был у меня 50 ну хотя бы 52 к морю. 

Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина как Светик себя чувствует , ей получше?

Только что, НатаlyМама сказал(а):

у меня с похудением беда, за неделю уходит 1 кг и я 53, за выходные шаурма, шашлык и прочие вкусняшки и опа, 1 кг вернулся, так и гоняю несколько месяцев  этот несчастный килограмм туда сюда. А ведь план был у меня 50 ну хотя бы 52 к морю. 

1кг, это немного. У меня постоянно +- 2 кг:malicious:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Типичная история, сначала гуляют, а как постареют или заболеют, так к жёнам возвращаются

И жена то оказывается любимая. Вдруг. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

@Светлая Дюжина как Светик себя чувствует , ей получше?

1кг, это немного. У меня постоянно +- 2 кг:malicious:

Светик лучше. Но мы на антибиотиках. Температура практически не сбивалась, и кашель очень глубокий. У неё иммунитет очень слабый. 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня постоянно +- 2 кг

Для меня 2 уже критично, тяжело уже уходят. Да и где 2 там и 3 нарисуется. Много раз так набирала.  

1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Светик лучше. Но мы на антибиотиках. Температура практически не сбивалась, и кашель очень глубокий. У неё иммунитет очень слабый. 

Пусть скорее выздоравливает. 

 

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

у меня с похудением беда, за неделю уходит 1 кг и я 53, за выходные шаурма, шашлык и прочие вкусняшки и опа, 1 кг вернулся, так и гоняю несколько месяцев  этот несчастный килограмм туда сюда. А ведь план был у меня 50 ну хотя бы 52 к морю. 

Девочки, слава Богу, что так! Вот когда по 10 кг гуляют, это прискорбнее))). Я раньше говорила, что беда, полная. Когда 60 - 65 кг весила)). А теперь думаю, какая это была житуха, лёгкая была)). И ела всё подряд почти. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Светлая Дюжина сказал(а):

Вот когда по 10 кг гуляют, это прискорбнее)))

Да про меня и такое можно сказать. В 2012 после родов о 68 набрала,  скинула к 2014 до 50, потом снова набрала 65+-, к 2018 скинула до 50, 2019 снова 65 +-, 2021 снова скидываю до 50 и вот пока держусь в 53+- пол года. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

И жена то оказывается любимая. Вдруг. 

Да уж🤦‍♀️

7 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Светик лучше. Но мы на антибиотиках. Температура практически не сбивалась, и кашель очень глубокий. У неё иммунитет очень слабый. 

Скорейшего выздоравления, сладушке🙏

5 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки, слава Богу, что так! Вот когда по 10 кг гуляют, это прискорбнее))). Я раньше говорила, что беда, полная. Когда 60 - 65 кг весила)). А теперь думаю, какая это была житуха, лёгкая была)). И ела всё подряд почти. 

Когда мой милый  поправился,  то у него давление стало повышаться. А я думала, что это последствия ковида.  У него рост 195 см, а вес 105 кг. Срочно нужно хотя-бы 10-ку скинуть. 

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Да про меня и такое можно сказать. В 2012 после родов о 68 набрала,  скинула к 2014 до 50, потом снова набрала 65+-, к 2018 скинула до 50, 2019 снова 65 +-, 2021 снова скидываю до 50 и вот пока держусь в 53+- пол года. 

53 кг, замечательный вес. А рост какой? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

иммунитет очень слабый. 

Светику скорее поправиться!!! Всё таки лето впереди, даст Бог, будет не так часто болеть и окрепнет! 

@НатаlyМама а это у тебя первый цикл после конизации( если не путаю)? 

@Kroljka о, на пробежке, герой! 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :kiss2: Ничего, что я здороваюсь тогда, когда все почти пошли спать?) :D Сегодня выезжали в город всем семейством, а это та еще затея)) Часть детей поводили по врачам, часть одели на лето (как-то внезапно выяснилось, что малышня из всего выросла)), а часть просто поехала с нами за компанию и периодически ныла! :DНу и бумажные вопросы кое-какие решили)

И вроде не делали ничего особенного, только катались, а устали, как будто вагоны разгружали :think_1: Приехали домой, дети даже гулять не пошли, разбрелись по углам и почти не шевелятся))

И я вас сегодня не читала, пошла догонять):imageproxy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Жарко у вас? 

Это я Машу спросила

А кто мне объяснит, почему и вчера нормально фотки выкладывала по 1 мб, а сегодня у меня лимит в 3 раза меньше, и даже обрезка не помогает!? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Жарко у вас? 

Это я Машу спросила

Нет кстати. Прямо приятная прохлада. Хотя днём душно было

 

Screenshot_2022-06-08-20-25-39-262_com.axiommobile.running.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka с детками кататься по делам то ещё удовольствие... Вагон разгрузить бывает легче. 

@Kroljka какое приложение интересное... Даже калории считает! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

с детками кататься по делам то ещё удовольствие... Вагон разгрузить бывает легче.

Разгружать не пробовала, но всё равно абсолютно согласна)):D

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Pevekchanka с детками кататься по делам то ещё удовольствие... Вагон разгрузить бывает легче. 

@Kroljka какое приложение интересное... Даже калории считает! 

да, мне нравится. И бегать постепенно начинаешь, разбавляя шагом

Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka я помню, после смерти бабушки вступала в права наследницы и дом продавала. Дети были маленькие, пришлось младшую годовалую с собой взять. Она и приболела ещё, но дела не ждали. И целый день по жаре, дочка измучилась, ныла. И мне одна тётка стала выговаривать, какая я безалаберная мамаша, не могу справиться с ребёнком. А она вот в садике с 30 такими справляется на раз- два, и никто не ноет... Я ничего не стала отвечать. Ну не буду же я объяснять, что дочка болеет, устала и проч. Вышла просто на улицу. 

Вот ещё из-за этого не люблю с мелкими надолго куда-то ездить. Чуть захныкал малыш, на тебя всё оборачиваются, будто ты дитя бьешь об стену, садистка... И хочется провалиться куда-нибудь. 

У меня из детства это идёт, видимо. Всё время ощущение было, что я всём мешаю. Хорошо, что мы в деревне, тут люди проще. А то в городе и на телефон могут снять, и отправить куда следует... 

@Kroljka мне бегать после операции запрещено... Вот хожу много, стараюсь

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

мне одна тётка стала выговаривать, какая я безалаберная мамаша, не могу справиться с ребёнком. А она вот в садике с 30 такими справляется на раз- два, и никто не ноет... 

Вот терпеть не могу таких...У меня не получается хамить в ответ))

Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka я тоже не могу. Ну, если только отшутиться. Но чувство такое поганое... Хотя чем больше детей, тем меньше реагирую на замечания. Но реагирую всё равно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Живот капец разболелся. Но не внизу, а скорее по бокам, поясница и диафрагма

IMG_20220608_195641.jpg

Хотя внизу тоже болит

Ну ты даёшь. Умница!!!! 🙏🏻 

@Добрая надежда спасибо Настюша ❤️🌹, за пожелания Светланке!!!! 🙏🏻 

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Да про меня и такое можно сказать. В 2012 после родов о 68 набрала,  скинула к 2014 до 50, потом снова набрала 65+-, к 2018 скинула до 50, 2019 снова 65 +-, 2021 снова скидываю до 50 и вот пока держусь в 53+- пол года. 

О, это ты борец!!! Значит все таки не так всё просто! А значит борьба 

Влажные салфетки 2 шт. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Влажные салфетки 2 шт. 

Опаньки)) это сообщение мужу было, а как оно сюда попало. Пришла почитать)). 

Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ ❤️ 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...