Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

7 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Ну я ж паникер, как теперь неделю дождаться, и что бы не переживать.

А это нормально что на 19 дпо только одно плодное яйцо видно?🤦‍♀️

Ну, переживания теперь будут всегда, привыкай:heart:

Конечно, нормально!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

@Леди Инженер для того, чтоб увидеть эмбрион маленький срок! Если сегодня только 19 ДПО, то ты и правда рано пошла, позже всё найдется, не переживай!:embrace:

Ну вот узист мне так же сказал нафига так рано, надо было через неделю только идти. Но зато убедилась что в матке😊

 

3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Ну, переживания теперь будут всегда, привыкай:heart:

Конечно, нормально!

То что буду переживать это точно, мне кажется с каждой Б ещё больше и больше, тк уже много знаешь и начинаешь бояться,а вдруг чего...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Ну я ж паникер, как теперь неделю дождаться, и что бы не переживать.

А это нормально что на 19 дпо только одно плодное яйцо видно?🤦‍♀️

Я вначале подумала ты возмущаешься почему один, а не два)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я вначале подумала ты возмущаешься почему один, а не два)))) 

Не,не не, мне одного достаточно, самое главное что бы все хорошо было.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

16 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Не пила, потому что там вода была плохого качества или просто не хотела?

Нет,вода была вкусная у нас,я просто не хотела пить.Теперь понимаю,что просто не умела пить воду.

15 часов назад, Kroljka сказал(а):

Живот капец разболелся. Но не внизу, а скорее по бокам, поясница и диафрагма

IMG_20220608_195641.jpg

Хотя внизу тоже болит

Машуля,умничка!:class:

15 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Всем привет! :kiss2: Ничего, что я здороваюсь тогда, когда все почти пошли спать?) :D Сегодня выезжали в город всем семейством, а это та еще затея)) Часть детей поводили по врачам, часть одели на лето (как-то внезапно выяснилось, что малышня из всего выросла)), а часть просто поехала с нами за компанию и периодически ныла! :DНу и бумажные вопросы кое-какие решили)

И вроде не делали ничего особенного, только катались, а устали, как будто вагоны разгружали :think_1: Приехали домой, дети даже гулять не пошли, разбрелись по углам и почти не шевелятся))

И я вас сегодня не читала, пошла догонять):imageproxy:

Деток с обновочками!:smilie_girl_321: Юлечка,ты мой герой!:heart:

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Можно мы с Лёлькой приедем в гости?)):D С завтрашнего дня начинается 5 дней (надеюсь, что не больше)) моего личного мучения - +29 :think_1: Я плохо переношу жару, вот просто терпеть ее не могу!)

Можно и к нам в гости,с октября по май,что бы пока не жарко! ;)

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

 Всем хорошего дня 🙌 а я заказала себе босоножки экко и теперь сижу думаю, нужно ли они, денег жалко в общем 🙈🙈🙈🙈

У меня Нинок 2 ночь плохо спит, капризная очень, вчера после дневного сна тт 37и4, толи клыки у нас начали темпу давать, толи еще что-то, еще она на прошлой неделе на поле упала, ранка у нас такая, не проходит, уже Левомеколь начала мазать 

Машенька,с приятной покупкой!:love: Ниночке не разболеться и скорее пусть самочувствие улучшается!:molitva:

41 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Привет всем. Уххх комиссия прошла, кое как вырвалась на узи, думала не отпустят.

Мы на месте, но совсем маленькие,через неделю контрольное узи, узист отсчитал,сказал,что не могла мне написать,а я бы сориентировал когда прийти🤦‍♀️ 

Катюша,растите и развивайтесь здоровенькими и рождайтесь в срок!:molitva:

9 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Нет

20220609_153517.jpg

Катюша,всё будет хорошо!Ждём и держим кулачки на следующее УЗИ!:molitva:

1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Пампы в наличии!)) Я всё время забываю исполнять прямые обязанности!:D

Screenshot_20220522-180146_Yandex.jpg

Ооой,я впервые попала на свежинький памперс!:m0591:Ловлю с благодарностью.Олечке спасибо и поцелучики!:kiss2:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я вначале подумала ты возмущаешься почему один, а не два)))) 

я тоже подумала так сначала)

3 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Пампы в наличии!)) Я всё время забываю исполнять прямые обязанности!:D

Screenshot_20220522-180146_Yandex.jpg

Наконец тооооо ) спасибо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, вам придётся терпеть Катьку паникершу, я наверно из за любого пука буду бздить. Вот что надо, только с узи, врач сказал всё хорошо, все согласно сроку,а я уже паникую. Завтра сдам ещё хгч и прог. А ещё мне узиста жалко, я ж его задолбаю теперь, ему от меня просто так не отделаться🤣

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Леди Инженер сказал(а):

Девочки, вам придётся терпеть Катьку паникершу, я наверно из за любого пука буду бздить. Вот что надо, только с узи, врач сказал всё хорошо, все согласно сроку,а я уже паникую. Завтра сдам ещё хгч и прог. А ещё мне узиста жалко, я ж его задолбаю теперь, ему от меня просто так не отделаться🤣

Ничего ничего, тут почти каждая такая! Растите и развивайтесь в срок!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Девочки, вам придётся терпеть Катьку паникершу

Во-первых, мы тренированные, во-вторых, почти все такие же) Пиши!

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Девочки, вам придётся терпеть Катьку паникершу, я наверно из за любого пука буду бздить. Вот что надо, только с узи, врач сказал всё хорошо, все согласно сроку,а я уже паникую. Завтра сдам ещё хгч и прог. А ещё мне узиста жалко, я ж его задолбаю теперь, ему от меня просто так не отделаться🤣

Много :kulachki: на ХГЧ и ПРОГ!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

@Леди Инженер с отличным узи, и да рано конечно 🙈 но хозяин барин. Крепитесь и дальше крепче!!!! Ну и да, это как бы тот самый сайт 😈

Про двоих тоже поржала :D

Ну, а чё хотелось узнать в матке или нет, я узнала😆остальное на следующем узи и так далее раз в 3 -4 недели я буду ходить 

Ссылка на это сообщение

Всём доброго дня!!! 

А я только что под ливень попала! Вышла из маршрутки,  а он как дунет! Пока дошла до дома, вся мокрая, кроме головы, зонтик был. 

Люблю дождик летом!  Такая благодать! Ягоды наливаются, всё растёт. И поливать огород не надо. 

Вот, сфоткалась. Делюсь настроением! Ну-ка, никому не хандрить! ;)

IMG_20220609_125609.jpg

А ещё только что заказала тестиков на ВБ самых чувствительных... 

Ну, настроение такое!... :Crazy:

@Леди Инженер с хорошим УЗИ!!! Переживать, это нормально, главное, чтоб сильно не затягивало. Растите благополучно! 

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Пампы в наличии!)

О, поймала! 

 

Я завтра на УЗИ еду, 7 ДЦ. УЗИ бесплатное в рамках медосмотра, и так удачно с циклом совпало. Конечно, Э толстый, опять будет узист большие страшные глаза делать. Ну ничего, я привыкла... 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Alarsy сказал(а):

А я в духе, некогда страдать, ношусь как конь с яйцами :girl_wacko:

@Мурzик так Викуль, че время терять? Облилась холодной водичкой и на пробежку, или йогу утреннюю или ещё что. И энергия появится и настроение) 

С декольте хоть? 😃

Оксисайз по утрам бодрит, и соседей тоже 😃

а то ж =)

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

Я думала ты книгу описываешь :D 

А у нас так просрали сберовский пастомат посылку. Перепутали. С почтой никогда такого не было. Посылку так и не нашли. 

у меня один раз посылку зажабить пытались из Беларуси. Там квиток, который лепится сверху порвался, и они такие " а мы не знаем адрес, куда и что".. А то что адрес и получатель на коробке еще ручкой указаны, так это не их проблема... В общем с 20 декабря меня  ждала посылка, я ходила через день примерно, писала заявления на розыск итд... в итоге 7 марта мне звонят и нагло так "а че вы не забираете посылку!!!??? Мы ее завтра обратно отправим! Я тогда высказала все, что думаю )))) извинялись долго)

2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Привет всем. Уххх комиссия прошла, кое как вырвалась на узи, думала не отпустят.

Мы на месте, но совсем маленькие,через неделю контрольное узи, узист отсчитал,сказал,что не могла мне написать,а я бы сориентировал когда прийти🤦‍♀️ 

УРААА!!!!))) С первой встречей вас))) Растите здорровенькими, крепенькими=)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Вот, сфоткалась. Делюсь настроением! Ну-ка, никому не хандрить! ;)

IMG_20220609_125609.jpg

Красотка! :kiss2: Хорошего УЗИ!:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...