Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

14 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Всём доброго дня!!! 

А я только что под ливень попала! Вышла из маршрутки,  а он как дунет! Пока дошла до дома, вся мокрая, кроме головы, зонтик был. 

Люблю дождик летом!  Такая благодать! Ягоды наливаются, всё растёт. И поливать огород не надо. 

Вот, сфоткалась. Делюсь настроением! Ну-ка, никому не хандрить! ;)

IMG_20220609_125609.jpg

А ещё только что заказала тестиков на ВБ самых чувствительных... 

Ну, настроение такое!... :Crazy:

@Леди Инженер с хорошим УЗИ!!! Переживать, это нормально, главное, чтоб сильно не затягивало. Растите благополучно! 

О, поймала! 

 

Я завтра на УЗИ еду, 7 ДЦ. УЗИ бесплатное в рамках медосмотра, и так удачно с циклом совпало. Конечно, Э толстый, опять будет узист большие страшные глаза делать. Ну ничего, я привыкла... 

🤞🤞🤞🤞🤞на хорошее узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Alarsy вообще зубы по-разному, чаще без каких-то проявлений 

@Polala привет 😘 надо мне будет обратно в консилиум 😝 а то там все старенькие и новости не знаю, кто и как)))  Как муж, как брат? Как принцесса?

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Всём доброго дня!!! 

А я только что под ливень попала! Вышла из маршрутки,  а он как дунет! Пока дошла до дома, вся мокрая, кроме головы, зонтик был. 

Люблю дождик летом!  Такая благодать! Ягоды наливаются, всё растёт. И поливать огород не надо. 

Вот, сфоткалась. Делюсь настроением! Ну-ка, никому не хандрить! ;)

IMG_20220609_125609.jpg

А ещё только что заказала тестиков на ВБ самых чувствительных... 

Ну, настроение такое!... :Crazy:

@Леди Инженер с хорошим УЗИ!!! Переживать, это нормально, главное, чтоб сильно не затягивало. Растите благополучно! 

О, поймала! 

 

Я завтра на УЗИ еду, 7 ДЦ. УЗИ бесплатное в рамках медосмотра, и так удачно с циклом совпало. Конечно, Э толстый, опять будет узист большие страшные глаза делать. Ну ничего, я привыкла... 

Удачного узи и пусть все заказанные тесты будут полосатыми :kulachki:

9 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy вообще зубы по-разному, чаще без каких-то проявлений 

@Polala привет 😘 надо мне будет обратно в консилиум 😝 а то там все старенькие и новости не знаю, кто и как)))  Как муж, как брат? Как принцесса?

Привет, Машуля! Я ж как всегда, как белочка в колесе :Crazy: Муж оттрубил 4 курса химии, вот завтра едем в Ростов на ПЭТ КТ- та еще беготня, то бумажки, то билеты, то еще чего. Брат вроде норм, мало общаемся сейчас. Так и работает в Москве, где-то в общаге в Химках живет, кроме работы ничего не видит и ничем не интересуется к сожалению. Принцессы хорошо, ттт! Злата растет, в садик ходит, ГВ завершаем :Crazy: Анюта на каникулах, конец года хорошо оттрубила- и школа на отлично, и олимпиады, и 2 медали привезла с соревнований. Крутимся короче )))
Видела твоих малышей! Восхитительные детки, так выросли! А, и тебя в обновках видела! Красоточка :heart:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Вот, сфоткалась. Делюсь настроением! Ну-ка, никому не хандрить! ;)

IMG_20220609_125609.jpg

А ещё только что заказала тестиков на ВБ самых чувствительных... 

Ну, настроение такое!... :Crazy:

Я завтра на УЗИ еду, 7 ДЦ. УЗИ бесплатное в рамках медосмотра, и так удачно с циклом совпало. Конечно, Э толстый, опять будет узист большие страшные глаза делать. Ну ничего, я привыкла... 

Настюша,ты красотка!!:smilie_girl_321: Пусть тестики будут все ярко-полосатые!И мои кулачки на УЗИ!:kulachki:

1 час назад, Polala сказал(а):

Кто дочитал и вас догнал, тот я! ))) 
Привет, крошки :heart:

Приветик,Полиночка! :kiss2: 

35 минут назад, Kroljka сказал(а):

у меня один раз посылку зажабить пытались из Беларуси. Там квиток, который лепится сверху порвался, и они такие " а мы не знаем адрес, куда и что".. А то что адрес и получатель на коробке еще ручкой указаны, так это не их проблема... В общем с 20 декабря меня  ждала посылка, я ходила через день примерно, писала заявления на розыск итд... в итоге 7 марта мне звонят и нагло так "а че вы не забираете посылку!!!??? Мы ее завтра обратно отправим! Я тогда высказала все, что думаю )))) извинялись долго)

А у меня один раз от мамы посылка из Украины,попала в Россию,там ей поменяли штрих код и я не могла отследить.Как из Украины вышла и тишина.Так два с половиной месяца гуляла посылочка.

7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

2BBFE4A4-92AD-4976-B767-E531A95301D3.thumb.jpeg.305fc066ff49048fdb6a224f899ce352.jpeg

С приятной посылочкой!:class: От Олечки?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день. Толком не читала вас, что-то день загруженный. 

По вчерашним ответам: спасибо за мнения😊 Но это совсем не то, когда просто переживаешь за беременность. Мне страшно после второй неудачи. После первой не так было страшно (гентика, эмбриона не было и т.д). А когда ты идешь на повторное узи, желая побыстрее увидеть кроху, как она подросла (ведь вы же с мужем были на узи, слышали сердцебиение, видели), послушать сб, муж сидит в коридоре и ждет, когда пригласят, а врач смотрит в экран и молчит. Долго молчит. И потом говорит "Юля, к сожалению...". Я боюсь теперь узи, у меня теперь нет этих прекрасных моментов, когда ты ждешь, чтоб время быстрее пролетело, бегом на узи. Нет! Теперь это страх и нежелание туда ходить вообще... А как без узи? Даже на учет не поставят. И вот как с такими мыслями планировать? (... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Салли сказал(а):

Добрый день. Толком не читала вас, что-то день загруженный. 

По вчерашним ответам: спасибо за мнения😊 Но это совсем не то, когда просто переживаешь за беременность. Мне страшно после второй неудачи. После первой не так было страшно (гентика, эмбриона не было и т.д). А когда ты идешь на повторное узи, желая побыстрее увидеть кроху, как она подросла (ведь вы же с мужем были на узи, слышали сердцебиение, видели), послушать сб, муж сидит в коридоре и ждет, когда пригласят, а врач смотрит в экран и молчит. Долго молчит. И потом говорит "Юля, к сожалению...". Я боюсь теперь узи, у меня теперь нет этих прекрасных моментов, когда ты ждешь, чтоб время быстрее пролетело, бегом на узи. Нет! Теперь это страх и нежелание туда ходить вообще... А как без узи? Даже на учет не поставят. И вот как с такими мыслями планировать? (... 

Юлечка, ну ты мою историю знаешь… каждый раз идёшь и ждёшь эту фразу «живой» дальше уже ничего не слышишь, только смотришь на экран и наслаждаешься 🥰

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Приветик,Полиночка! :kiss2: 

Привет, Мариночка! :kiss2:

18 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Даааааа!!!! Он такой клаааасный!!! 😍😍😍😍696B962E-2BD5-4A68-A2F4-0EF22A882971.thumb.jpeg.8bf0b98e331468036a13f88dd851e045.jpegA219B48C-4585-43EB-AA33-246BBF985757.thumb.jpeg.22f183955fec78a212cd1380b209d2c4.jpeg

Да 🥰🥰🥰

Олюшкино творение?

17 минут назад, Салли сказал(а):

Добрый день. Толком не читала вас, что-то день загруженный. 

По вчерашним ответам: спасибо за мнения😊 Но это совсем не то, когда просто переживаешь за беременность. Мне страшно после второй неудачи. После первой не так было страшно (гентика, эмбриона не было и т.д). А когда ты идешь на повторное узи, желая побыстрее увидеть кроху, как она подросла (ведь вы же с мужем были на узи, слышали сердцебиение, видели), послушать сб, муж сидит в коридоре и ждет, когда пригласят, а врач смотрит в экран и молчит. Долго молчит. И потом говорит "Юля, к сожалению...". Я боюсь теперь узи, у меня теперь нет этих прекрасных моментов, когда ты ждешь, чтоб время быстрее пролетело, бегом на узи. Нет! Теперь это страх и нежелание туда ходить вообще... А как без узи? Даже на учет не поставят. И вот как с такими мыслями планировать? (... 

Юленька, рада тебя видеть! Иди обниму! Жаль, что так вышло! Но нужно верить в хорошее и как можно меньше нервничать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Polala сказал(а):

Привет, Мариночка! :kiss2:

Олюшкино творение?

Юленька, рада тебя видеть! Иди обниму! Жаль, что так вышло! Но нужно верить в хорошее и как можно меньше нервничать!

Даааа 🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Даааа 🥰🥰🥰

Олины игрушки такие приятные :kiss2: нежные, мягкие, одно удовольствие их щупать )))

Че-то меня много )))) 
Разъехались с кумой по разным кабинетам, теперь меньше болтаем и у меня есть время на бп :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Polala сказал(а):

Олины игрушки такие приятные :kiss2: нежные, мягкие, одно удовольствие их щупать )))

Че-то меня много )))) 
Разъехались с кумой по разным кабинетам, теперь меньше болтаем и у меня есть время на бп :malicious:

Тебя много то? 😆 

да игрушки Олечки просто волшебные, у них прям душа есть!!! И я не шучу! Каждая со своим характером и мелкий от них просто тащится 🥰

я даже не представляю, кто будет следующим 🙈

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Добрый день. Толком не читала вас, что-то день загруженный. 

По вчерашним ответам: спасибо за мнения😊 Но это совсем не то, когда просто переживаешь за беременность. Мне страшно после второй неудачи. После первой не так было страшно (гентика, эмбриона не было и т.д). А когда ты идешь на повторное узи, желая побыстрее увидеть кроху, как она подросла (ведь вы же с мужем были на узи, слышали сердцебиение, видели), послушать сб, муж сидит в коридоре и ждет, когда пригласят, а врач смотрит в экран и молчит. Долго молчит. И потом говорит "Юля, к сожалению...". Я боюсь теперь узи, у меня теперь нет этих прекрасных моментов, когда ты ждешь, чтоб время быстрее пролетело, бегом на узи. Нет! Теперь это страх и нежелание туда ходить вообще... А как без узи? Даже на учет не поставят. И вот как с такими мыслями планировать? (... 

Юлечка, Солнышко((( Ваш малыш обязательно к вам придет, и не важно, дочка Сережа или сыночек Сережа. Но малышу БЫТЬ!  Я от всей души тебе желаю, чтобы ты нам написала "Родила! Вес/рост такие-то!")))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Салли сказал(а):

боюсь теперь узи, у меня теперь нет этих прекрасных моментов, когда ты ждешь, чтоб время быстрее пролетело, бегом на узи. Нет! Теперь это страх и нежелание туда ходить вообще... А как без узи? Даже на учет не поставят. И вот как с такими мыслями планировать? (... 

Очень хорошо понимаю твои чувства... Было много потерь, я теперь на эту кушетку у аппарата УЗИ ложусь, как в гроб... В обморочном состоянии. Столько раз слышала это " Сожалею, но... ".

Но всё равно надеюсь, хоть и знаю, что шансы очень малы. И заранее обдумываю, как буду нет, не бороться, а договариваться со страхом делать УЗИ. Бороться я не смогу, слишком глубоко сидит страх... На психологов денег у меня нет. А вот договориться можно... Худой мир лучше доброй ссоры. 

Так вот, первое и главное, я хорошо знаю симптомы зб. Очень хорошо. И если они у меня есть, уже иду на УЗИ и настраиваюсь на плохую весть... А если их нет, настраиваюсь на хорошую. Второе, одна не поеду, постараюсь взять с собой кого-нибудь, кто поддержит, успокоит. Ну, или буду на связи с таким человеком. Третье, обязательно исповедь и Причастие перед тем, как... Это реально помогает, проверено много раз!!! 

Пусть больше не будет плохих новостей!!! 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Alarsy сказал(а):

Кто проснулся в 4 утра? Тот я!!! :anger: не очень то и хотелось... Но сон ушёл зараза. 

Доброе утро, что ли... 

Ты чего так рано? Тренируешься рано вставать? 😉

9 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У меня доставка в почтомат оформлена

Вначале она гуляла по сортировкам, а потом оказалось, что свободных ящеек нет и ее обратно отправили на сортировку

При этом я это случайно узнала про куртера и язейки. На их сайте такой инфы нет, тас тупо по сортировкам гуляет

И не позвонили даже

Ох... Я тут тоже девочке из бп посылку отправляла в Питер. По всему Питеру она прогулялась и зависла. Пока не позвонила, не доставили. 

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

Я сегодня психанула и надела платье. Мне сказали, что я женщина-лето))) ну жарко ведь)) 

Умничка. Я вообще платья люблю😊

7 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° ахах, почта мне кажется отдельная планета🙈 там одна другой лучше 

Всем хорошего дня 🙌 а я заказала себе босоножки экко и теперь сижу думаю, нужно ли они, денег жалко в общем 🙈🙈🙈🙈

У меня Нинок 2 ночь плохо спит, капризная очень, вчера после дневного сна тт 37и4, толи клыки у нас начали темпу давать, толи еще что-то, еще она на прошлой неделе на поле упала, ранка у нас такая, не проходит, уже Левомеколь начала мазать 

Пусть у вас все проходит. 

У меня Саша под утро чего-то плакать стал, к нам потом спать бежит

5 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

Привет всем. Уххх комиссия прошла, кое как вырвалась на узи, думала не отпустят.

Мы на месте, но совсем маленькие,через неделю контрольное узи, узист отсчитал,сказал,что не могла мне написать,а я бы сориентировал когда прийти🤦‍♀️ 

Все еще будет😊 С первой встречей вас🌷

5 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я вначале подумала ты возмущаешься почему один, а не два)))) 

Я тоже😁

3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Всём доброго дня!!! 

А я только что под ливень попала! Вышла из маршрутки,  а он как дунет! Пока дошла до дома, вся мокрая, кроме головы, зонтик был. 

Люблю дождик летом!  Такая благодать! Ягоды наливаются, всё растёт. И поливать огород не надо. 

Вот, сфоткалась. Делюсь настроением! Ну-ка, никому не хандрить! ;)

IMG_20220609_125609.jpg

А ещё только что заказала тестиков на ВБ самых чувствительных... 

Ну, настроение такое!... :Crazy:

@Леди Инженер с хорошим УЗИ!!! Переживать, это нормально, главное, чтоб сильно не затягивало. Растите благополучно! 

О, поймала! 

 

Я завтра на УЗИ еду, 7 ДЦ. УЗИ бесплатное в рамках медосмотра, и так удачно с циклом совпало. Конечно, Э толстый, опять будет узист большие страшные глаза делать. Ну ничего, я привыкла... 

Я тебя впервые увидела, теперь буду знать) Я тоже под мелкий дождик попала сегодня

2 часа назад, Polala сказал(а):

Удачного узи и пусть все заказанные тесты будут полосатыми :kulachki:

Привет, Машуля! Я ж как всегда, как белочка в колесе :Crazy: Муж оттрубил 4 курса химии, вот завтра едем в Ростов на ПЭТ КТ- та еще беготня, то бумажки, то билеты, то еще чего. Брат вроде норм, мало общаемся сейчас. Так и работает в Москве, где-то в общаге в Химках живет, кроме работы ничего не видит и ничем не интересуется к сожалению. Принцессы хорошо, ттт! Злата растет, в садик ходит, ГВ завершаем :Crazy: Анюта на каникулах, конец года хорошо оттрубила- и школа на отлично, и олимпиады, и 2 медали привезла с соревнований. Крутимся короче )))
Видела твоих малышей! Восхитительные детки, так выросли! А, и тебя в обновках видела! Красоточка :heart:

Умнички девочки😊

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Даааааа!!!! Он такой клаааасный!!! 😍😍😍😍696B962E-2BD5-4A68-A2F4-0EF22A882971.thumb.jpeg.8bf0b98e331468036a13f88dd851e045.jpegA219B48C-4585-43EB-AA33-246BBF985757.thumb.jpeg.22f183955fec78a212cd1380b209d2c4.jpeg

Да 🥰🥰🥰

Клееевый!!! 

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Юлечка, ну ты мою историю знаешь… каждый раз идёшь и ждёшь эту фразу «живой» дальше уже ничего не слышишь, только смотришь на экран и наслаждаешься 🥰

Как туда вообще ходить решиться, Ириш... 

1 час назад, Polala сказал(а):

Привет, Мариночка! :kiss2:

Олюшкино творение?

Юленька, рада тебя видеть! Иди обниму! Жаль, что так вышло! Но нужно верить в хорошее и как можно меньше нервничать!

Спасибо, Поль😘

1 час назад, Мурzик сказал(а):

ААААААААААаааааааа

Насмотрелась... я теперь тоже хочу от Оли @Lionesss зверя

Да, у нас тоже мишка от Оли имеется😊

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Юлечка, Солнышко((( Ваш малыш обязательно к вам придет, и не важно, дочка Сережа или сыночек Сережа. Но малышу БЫТЬ!  Я от всей души тебе желаю, чтобы ты нам написала "Родила! Вес/рост такие-то!")))

Спасибо большое... 😘 Очень надеюсь на это... 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Очень хорошо понимаю твои чувства... Было много потерь, я теперь на эту кушетку у аппарата УЗИ ложусь, как в гроб... В обморочном состоянии. Столько раз слышала это " Сожалею, но... ".

Но всё равно надеюсь, хоть и знаю, что шансы очень малы. И заранее обдумываю, как буду нет, не бороться, а договариваться со страхом делать УЗИ. Бороться я не смогу, слишком глубоко сидит страх... На психологов денег у меня нет. А вот договориться можно... Худой мир лучше доброй ссоры. 

Так вот, первое и главное, я хорошо знаю симптомы зб. Очень хорошо. И если они у меня есть, уже иду на УЗИ и настраиваюсь на плохую весть... А если их нет, настраиваюсь на хорошую. Второе, одна не поеду, постараюсь взять с собой кого-нибудь, кто поддержит, успокоит. Ну, или буду на связи с таким человеком. Третье, обязательно исповедь и Причастие перед тем, как... Это реально помогает, проверено много раз!!! 

Пусть больше не будет плохих новостей!!! 

Я была у клинического трижды и больше не пойду.  Я на все узи с мужем ходила. Он одну не отпускает. Даже как-то с такси выскочил и побежал, так как еиу казалось, что из-за пробок не успеет (я его в клинике уже ждала) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Салли сказал(а):

На все узи с мужем ходила

Везёт... Мой на работе вечно, но даже когда выходной, со мной никуда не ходит. Я дама самостоятельная... Но мой муж не тот человек, который в такой ситуации поддержит. Он переживает, но не может это в слова облечь, просто будет молчать, и думай, что хочешь... Хорошо, когда муж умеет утешить и посочувствовать... Но подружки у меня есть понимающие, буду их звать. 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Ссылки скрыты.

Эти глаза напротив 😍 скажи к тебя на работе уже все мужики шеи свернули?

1 час назад, Салли сказал(а):

Ты чего так рано? Тренируешься рано вставать? 😉

Ох... Я тут тоже девочке из бп посылку отправляла в Питер. По всему Питеру она прогулялась и зависла. Пока не позвонила, не доставили. 

Умничка. Я вообще платья люблю😊

Пусть у вас все проходит. 

У меня Саша под утро чего-то плакать стал, к нам потом спать бежит

Все еще будет😊 С первой встречей вас🌷

Я тоже😁

Я тебя впервые увидела, теперь буду знать) Я тоже под мелкий дождик попала сегодня

Умнички девочки😊

Клееевый!!! 

Как туда вообще ходить решиться, Ириш... 

Спасибо, Поль😘

Да, у нас тоже мишка от Оли имеется😊

Спасибо большое... 😘 Очень надеюсь на это... 

Я была у клинического трижды и больше не пойду.  Я на все узи с мужем ходила. Он одну не отпускает. Даже как-то с такси выскочил и побежал, так как еиу казалось, что из-за пробок не успеет (я его в клинике уже ждала) 

Ооо вот с этим проблем не будет… при каждой дурной мысли ты будешь бежать туда(

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Везёт... Мой на работе вечно, но даже когда выходной, со мной никуда не ходит. Я дама самостоятельная... Но мой муж не тот человек, который в такой ситуации поддержит. Он переживает, но не может это в слова облечь, просто будет молчать, и думай, что хочешь... Хорошо, когда муж умеет утешить и посочувствовать... Но подружки у меня есть понимающие, буду их звать. 

Люди разные, это да. У меня здесь пока подруг прям близких нет. Есть одна коллега по прошлой работе, на днях к ней ездила в гости, но это пока не тот человек, с которым на узи. С @Ириночка❤️ бы пошла, она ближе всех ко мне находится, но она не в Краснодаре... 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Ссылки скрыты.

Секси какая😊

26 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Эти глаза напротив 😍 скажи к тебя на работе уже все мужики шеи свернули?

Ооо вот с этим проблем не будет… при каждой дурной мысли ты будешь бежать туда(

Ох, не знаю. Может прописаться там?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Салли сказал(а):

но она не в Краснодаре

Я тоже не там. Гораздо дальше. Когда нужно будет, найду кого-нибудь. 

Если ещё будет, конечно. 

Смотрите, какая недовольная клубничка!... 

IMG_20220609_193817.jpg

А на фото довольная получилась! :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

Нет,вода была вкусная у нас,я просто не хотела пить.Теперь понимаю,что просто не умела пить воду.

Умничка, что научилась👍

6 часов назад, Polala сказал(а):

Кто дочитал и вас догнал, тот я! ))) 
Привет, крошки :heart:

Наконец-то, ты снова с нами:embrace:

6 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Всём доброго дня!!! 

А я только что под ливень попала! Вышла из маршрутки,  а он как дунет! Пока дошла до дома, вся мокрая, кроме головы, зонтик был. 

Люблю дождик летом!  Такая благодать! Ягоды наливаются, всё растёт. И поливать огород не надо. 

Вот, сфоткалась. Делюсь настроением! Ну-ка, никому не хандрить! ;)

IMG_20220609_125609.jpg

А ещё только что заказала тестиков на ВБ самых чувствительных... 

Ну, настроение такое!... :Crazy:

@Леди Инженер с хорошим УЗИ!!! Переживать, это нормально, главное, чтоб сильно не затягивало. Растите благополучно! 

О, поймала! 

 

Я завтра на УЗИ еду, 7 ДЦ. УЗИ бесплатное в рамках медосмотра, и так удачно с циклом совпало. Конечно, Э толстый, опять будет узист большие страшные глаза делать. Ну ничего, я привыкла... 

Красоточка❤️  
Много :kulachki:на Узи!

5 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy вообще зубы по-разному, чаще без каких-то проявлений 

@Polala привет 😘 надо мне будет обратно в консилиум 😝 а то там все старенькие и новости не знаю, кто и как)))  Как муж, как брат? Как принцесса?

Я бы тоже хотела узнать, как там наши девчули поживают. Но в вацап не хочу, нет времени читать, тем более сейчас, летом.

5 часов назад, Polala сказал(а):

Удачного узи и пусть все заказанные тесты будут полосатыми :kulachki:

Привет, Машуля! Я ж как всегда, как белочка в колесе :Crazy: Муж оттрубил 4 курса химии, вот завтра едем в Ростов на ПЭТ КТ- та еще беготня, то бумажки, то билеты, то еще чего. Брат вроде норм, мало общаемся сейчас. Так и работает в Москве, где-то в общаге в Химках живет, кроме работы ничего не видит и ничем не интересуется к сожалению. Принцессы хорошо, ттт! Злата растет, в садик ходит, ГВ завершаем :Crazy: Анюта на каникулах, конец года хорошо оттрубила- и школа на отлично, и олимпиады, и 2 медали привезла с соревнований. Крутимся короче )))
Видела твоих малышей! Восхитительные детки, так выросли! А, и тебя в обновках видела! Красоточка :heart:

Благословенной вам поездки:molitva:

Поздравляю твою отличницу  и победительницу, Анечка - умничка!:smilie_girl_321:  Златульке много обнимашек и поцелуек:kiss2:

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Даааааа!!!! Он такой клаааасный!!! 😍😍😍😍696B962E-2BD5-4A68-A2F4-0EF22A882971.thumb.jpeg.8bf0b98e331468036a13f88dd851e045.jpegA219B48C-4585-43EB-AA33-246BBF985757.thumb.jpeg.22f183955fec78a212cd1380b209d2c4.jpeg

Да 🥰🥰🥰

Какой миленький мишка👍 У нашей Ольгуни золотые ручки👏

5 часов назад, Салли сказал(а):

Добрый день. Толком не читала вас, что-то день загруженный. 

По вчерашним ответам: спасибо за мнения😊 Но это совсем не то, когда просто переживаешь за беременность. Мне страшно после второй неудачи. После первой не так было страшно (гентика, эмбриона не было и т.д). А когда ты идешь на повторное узи, желая побыстрее увидеть кроху, как она подросла (ведь вы же с мужем были на узи, слышали сердцебиение, видели), послушать сб, муж сидит в коридоре и ждет, когда пригласят, а врач смотрит в экран и молчит. Долго молчит. И потом говорит "Юля, к сожалению...". Я боюсь теперь узи, у меня теперь нет этих прекрасных моментов, когда ты ждешь, чтоб время быстрее пролетело, бегом на узи. Нет! Теперь это страх и нежелание туда ходить вообще... А как без узи? Даже на учет не поставят. И вот как с такими мыслями планировать? (... 

Юляш, у нас у многих было очень много потерь, но мы поплачем и снова идем в бой. И ты обязательно, справишься со всеми страхами и переживаниями:kiss2:

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Очень хорошо понимаю твои чувства... Было много потерь, я теперь на эту кушетку у аппарата УЗИ ложусь, как в гроб... В обморочном состоянии. Столько раз слышала это " Сожалею, но... ".

Но всё равно надеюсь, хоть и знаю, что шансы очень малы. И заранее обдумываю, как буду нет, не бороться, а договариваться со страхом делать УЗИ. Бороться я не смогу, слишком глубоко сидит страх... На психологов денег у меня нет. А вот договориться можно... Худой мир лучше доброй ссоры. 

Так вот, первое и главное, я хорошо знаю симптомы зб. Очень хорошо. И если они у меня есть, уже иду на УЗИ и настраиваюсь на плохую весть... А если их нет, настраиваюсь на хорошую. Второе, одна не поеду, постараюсь взять с собой кого-нибудь, кто поддержит, успокоит. Ну, или буду на связи с таким человеком. Третье, обязательно исповедь и Причастие перед тем, как... Это реально помогает, проверено много раз!!! 

Пусть больше не будет плохих новостей!!! 

Я научилась себя успокаивать тем, что если если Б замирает, то это Господь не дал родиться больному ребеночку. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...