Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Я тоже не там. Гораздо дальше. Когда нужно будет, найду кого-нибудь. 

Если ещё будет, конечно. 

Смотрите, какая недовольная клубничка!... 

IMG_20220609_193817.jpg

А на фото довольная получилась! :hohot:

:girl_haha:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Всём доброго дня!!! 

А я только что под ливень попала! Вышла из маршрутки,  а он как дунет! Пока дошла до дома, вся мокрая, кроме головы, зонтик был. 

Люблю дождик летом!  Такая благодать! Ягоды наливаются, всё растёт. И поливать огород не надо. 

Вот, сфоткалась. Делюсь настроением! Ну-ка, никому не хандрить! ;)

IMG_20220609_125609.jpg

А ещё только что заказала тестиков на ВБ самых чувствительных... 

Ну, настроение такое!... :Crazy:

@Леди Инженер с хорошим УЗИ!!! Переживать, это нормально, главное, чтоб сильно не затягивало. Растите благополучно! 

О, поймала! 

 

Я завтра на УЗИ еду, 7 ДЦ. УЗИ бесплатное в рамках медосмотра, и так удачно с циклом совпало. Конечно, Э толстый, опять будет узист большие страшные глаза делать. Ну ничего, я привыкла... 

Настя ты замечательно выглядишь! Пусть УЗИ будет хорошим!!! 🙏🏻 И увидят всё всё всё верно! 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Ссылки скрыты.

Маша, твои формы, соотношение красот в  фигуре- это то, что воспевали мужчины в серенадах 🙌🏻🤗! Кстати, редко встречается такой типаж. Редкий и любимый). Платье хорошее, я когда худее намного была, такие очень любила, но до колена, ноги у меня Маша не те 😁, чтобы выше колена открывать 🤣

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Ссылки скрыты.

Нухуахуа😍

@Салли планируй УЗИ так, чтоб мы с Иришкой мчали к тебе 😁

 

22 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Шикарная фигурка!!!!! Тебе твой милый разрешает ходить в таких коротких платьях, не ревнует?

Тоже подумала об этом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Умничка, что научилась👍

Наконец-то, ты снова с нами:embrace:

Красоточка❤️  
Много :kulachki:на Узи!

Я бы тоже хотела узнать, как там наши девчули поживают. Но в вацап не хочу, нет времени читать, тем более сейчас, летом.

Благословенной вам поездки:molitva:

Поздравляю твою отличницу  и победительницу, Анечка - умничка!:smilie_girl_321:  Златульке много обнимашек и поцелуек:kiss2:

Какой миленький мишка👍 У нашей Ольгуни золотые ручки👏

Юляш, у нас у многих было очень много потерь, но мы поплачем и снова идем в бой. И ты обязательно, справишься со всеми страхами и переживаниями:kiss2:

Я научилась себя успокаивать тем, что если если Б замирает, то это Господь не дал родиться больному ребеночку. 

Спасибо, Ксюнчик😘

37 минут назад, Мурzик сказал(а):

Нухуахуа😍

@Салли планируй УЗИ так, чтоб мы с Иришкой мчали к тебе 😁

 

Тоже подумала об этом)

😁Хорошо)) Ты тоже со Ставрополя? 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Салли сказал(а):

Спасибо, Ксюнчик😘

😁Хорошо)) Ты тоже со Ставрополя? 

А ты думала мы как с Викой встретились? 😄

1 час назад, Салли сказал(а):

Люди разные, это да. У меня здесь пока подруг прям близких нет. Есть одна коллега по прошлой работе, на днях к ней ездила в гости, но это пока не тот человек, с которым на узи. С @Ириночка❤️ бы пошла, она ближе всех ко мне находится, но она не в Краснодаре... 

Секси какая😊

Ох, не знаю. Может прописаться там?

Я до 12 недели с 5 была каждую 🙈 потом в 14, 18 точно дальше уже не помню 😆 всего 21 раз до родов, а недель как бы я 39 ходила 🤣

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А ты думала мы как с Викой встретились? 😄

Я до 12 недели с 5 была каждую 🙈 потом в 14, 18 точно дальше уже не помню 😆 всего 21 раз до родов, а недель как бы я 39 ходила 🤣

Я не застала вашу встречу😊

Я в первую Б так ходила🙈 так как пугали ужасно, пока врача не сменила. 

12 лет скоро будет ребенку, а меня на чистку отправляли... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Салли сказал(а):

12 лет скоро будет ребенку, а меня на чистку отправляли

Ужас!!! Тогда, конечно, аппараты УЗИ совсем другие были. Хорошо, что не послушалась врачей! 

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

УЗИ будет хорошим!!!

Ну, хорошим оно будет вряд ли... Главное, чтоб ещё хуже не было. Если так, как есть, без сюрпризов, то это уже будет хорошо. Ну, и посмотрю, повлиял ли Овариамином на УЗИ картину,  стало ли фолликов больше. Хотя там медосмотр, наверное, бегом и половину не напишут

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Эти глаза напротив 😍 скажи к тебя на работе уже все мужики шеи свернули?

Ооо вот с этим проблем не будет… при каждой дурной мысли ты будешь бежать туда(

та не))))) не обратила внимания)

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Шикарная фигурка!!!!! Тебе твой милый разрешает ходить в таких коротких платьях, не ревнует?

он у меня не ревнивый)))

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Настя ты замечательно выглядишь! Пусть УЗИ будет хорошим!!! 🙏🏻 И увидят всё всё всё верно! 

Маша, твои формы, соотношение красот в  фигуре- это то, что воспевали мужчины в серенадах 🙌🏻🤗! Кстати, редко встречается такой типаж. Редкий и любимый). Платье хорошее, я когда худее намного была, такие очень любила, но до колена, ноги у меня Маша не те 😁, чтобы выше колена открывать 🤣

я тоже такие люблю)

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Нухуахуа😍

@Салли планируй УЗИ так, чтоб мы с Иришкой мчали к тебе 😁

 

Тоже подумала об этом)

:D

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! Я сегодня выходная :JC_goody:отдыхаю 4 дня

Идём с детьми на детский праздник, работа моя устраивает. Аниматоры, дельфинарий, потом к маме поеду. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро  пяяяятницы 🥰🥰🥰

Именно пятницы)))

10 часов назад, Салли сказал(а):

😘

😁Хорошо)) Ты тоже со Ставрополя? 

Да) и кстати меня с сыном тоже отправляли ни раз на чистку, в этом году нам 13 лет)

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Салли сказал(а):

Добрый день. Толком не читала вас, что-то день загруженный. 

По вчерашним ответам: спасибо за мнения😊 Но это совсем не то, когда просто переживаешь за беременность. Мне страшно после второй неудачи. После первой не так было страшно (гентика, эмбриона не было и т.д). А когда ты идешь на повторное узи, желая побыстрее увидеть кроху, как она подросла (ведь вы же с мужем были на узи, слышали сердцебиение, видели), послушать сб, муж сидит в коридоре и ждет, когда пригласят, а врач смотрит в экран и молчит. Долго молчит. И потом говорит "Юля, к сожалению...". Я боюсь теперь узи, у меня теперь нет этих прекрасных моментов, когда ты ждешь, чтоб время быстрее пролетело, бегом на узи. Нет! Теперь это страх и нежелание туда ходить вообще... А как без узи? Даже на учет не поставят. И вот как с такими мыслями планировать? (... 

Юля,очень мало времени прошло после замершей,со временем будет легче,ну мне так кажется.У меня вторая замершая,обе на примерно одинаковом сроке замерли,тоже шла на второе УЗИ со страхом,но как-будто уже ожидала плохой новости,а так нельзя

11 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Умничка, что научилась👍

Наконец-то, ты снова с нами:embrace:

Красоточка❤️  
Много :kulachki:на Узи!

Я бы тоже хотела узнать, как там наши девчули поживают. Но в вацап не хочу, нет времени читать, тем более сейчас, летом.

Благословенной вам поездки:molitva:

Поздравляю твою отличницу  и победительницу, Анечка - умничка!:smilie_girl_321:  Златульке много обнимашек и поцелуек:kiss2:

Какой миленький мишка👍 У нашей Ольгуни золотые ручки👏

Юляш, у нас у многих было очень много потерь, но мы поплачем и снова идем в бой. И ты обязательно, справишься со всеми страхами и переживаниями:kiss2:

Я научилась себя успокаивать тем, что если если Б замирает, то это Господь не дал родиться больному ребеночку. 

Ксюша,вот точно, поплачем,

покричим и идём дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро🌞

52 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

Юля,очень мало времени прошло после замершей,со временем будет легче,ну мне так кажется.У меня вторая замершая,обе на примерно одинаковом сроке замерли,тоже шла на второе УЗИ со страхом,но как-будто уже ожидала плохой новости,а так нельзя

Ксюша,вот точно, поплачем,

покричим и идём дальше.

А причины нашли? У меня тоже 2 подряд. Через неделю к своему врачу пойду. Может снова какие-то анализы сдать скажет. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Polala сказал(а):

Доброе утро, девчата! Хорошего дня и добрых новостей!

Ссылки скрыты.

точняк

Ссылка на это сообщение

@Kroljka Классная фигура, Маша! 

 

Доброе утро, девочки! 

Наконец то у нас в МО лето!   Вчера весь вечер с подругой гуляли, потом на самокатах катались, муж с отцом на мопедах. Просто в футблоках, вечер очень теплый был, по настоящему летний. 

3 часа назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Я сегодня выходная :JC_goody:отдыхаю 4 дня

Хороших  выходных!

20 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Я завтра на УЗИ еду, 7 ДЦ. УЗИ бесплатное в рамках медосмотра, и так удачно с циклом совпало. Конечно, Э толстый, опять будет узист большие страшные глаза делать. Ну ничего, я привыкла... 

Хорошего узи и компетентного специалиста! 

09.06.2022 в 08:50, Alarsy сказал(а):

Пермь :)

Я родилась в Оренбургской области, тоже Урал, ток южный. Но у моих тоже сейчас прохладно. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!:cup: Всех с пятницей и с почти наступившими удлиненными выходными!:love: У нас в планах не выезжать из дома и много есть) :D Даже муж пообещал не отвлекаться на работу)) Сначала были мысли вывезти детей на какую-нибудь развлекуху, но потом мы вспомнили недавнюю поездку и решили, что и дома можно развлекаться):hohot: 

Ну и батут новенький сегодня поставим, уже месяц лежит, ждет своего часа! Малышне сюрприз будет):smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...