Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

23 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Наконец то у нас в МО лето!

но что-то солнышка сегодня нет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро девочки!:cup: Всех с пятницей и с почти наступившими удлиненными выходными!:love: У нас в планах не выезжать из дома и много есть) :D Даже муж пообещал не отвлекаться на работу)) Сначала были мысли вывезти детей на какую-нибудь развлекуху, но потом мы вспомнили недавнюю поездку и решили, что и дома можно развлекаться):hohot: 

Ну и батут новенький сегодня поставим, уже месяц лежит, ждет своего часа! Малышне сюрприз будет):smilie_girl_321:

Батут - это здорово 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Салли сказал(а):

Доброе утро🌞

А причины нашли? У меня тоже 2 подряд. Через неделю к своему врачу пойду. Может снова какие-то анализы сдать скажет. 

Пока сдаю анализы,пошла к гематологу и репродуктологу,врача сменила,прошлая видела причину то в инфекциях (сдала, всё чисто),то в строении матки (она у меня седловидная),я в это не верю, первая беременность же протекала без проблем

А у нас сегодня дождик,так хорошо на улице,хотя я и жару люблю

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiuhin сказал(а):

Пока сдаю анализы,пошла к гематологу и репродуктологу,врача сменила,прошлая видела причину то в инфекциях (сдала, всё чисто),то в строении матки (она у меня седловидная),я в это не верю, первая беременность же протекала без проблем

Я была у генетика и гематолога. У них ко мне вопросов нет. На иппп я тоже сдавала-чисто. Вот 17 пойду, что дальше делать узнавать. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Я была у генетика и гематолога. У них ко мне вопросов нет. На иппп я тоже сдавала-чисто. Вот 17 пойду, что дальше делать узнавать. 

Я к генетику тоже ходила,сказал проблема не по его части.А вот  гематолог,сказал,что я его пациент.Я сегодня сдала все анализы,уже посмотрим по результатам.Потом же ещё забеременеть надо,у меня только одна труба,что тоже шансы уменьшает.Ты к гинекологу ходишь?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiuhin сказал(а):

Я к генетику тоже ходила,сказал проблема не по его части.А вот  гематолог,сказал,что я его пациент.Я сегодня сдала все анализы,уже посмотрим по результатам.Потом же ещё забеременеть надо,у меня только одна труба,что тоже шансы уменьшает.Ты к гинекологу ходишь?

Хожу. К ней сложно записаться, я вот в конце мая на 17 июня смогла. Я ее очень ценю. Она не на моем участке, но я к ней напросилась, к ней я попала с 1 зб,так и познакомились. Она мне и расписала все анализы, подсказала хорошего гематолога. С кровью у меня проблем нет. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Хожу. К ней сложно записаться, я вот в конце мая на 17 июня смогла. Я ее очень ценю. Она не на моем участке, но я к ней напросилась, к ней я попала с 1 зб,так и познакомились. Она мне и расписала все анализы, подсказала хорошего гематолога. С кровью у меня проблем нет. 

Пусть всё сложится лучшим образом и скорейшей тебе здоровой беременности🙏

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiuhin сказал(а):

Пусть всё сложится лучшим образом и скорейшей тебе здоровой беременности🙏

Спасибо🌷Тебе желаю того же🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки:heart:  У нас снова лето пришло, сегодня +30 в тени:D Сын сегодня последний экзамен сдал перед защитой. Ритульке оформили документы на получение паспорта, 20-го июня будет с собственным документом.

otkrytka-chudesnoy-pyatnitsy-3080.gif

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девочки:heart:  У нас снова лето пришло, сегодня +30 в тени:D Сын сегодня последний экзамен сдал перед защитой. Ритульке оформили документы на получение паспорта, 20-го июня будет с собственным документом.

Сколько у вас событий)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Доброе утро!!! Я сегодня выходная :JC_goody:отдыхаю 4 дня

Идём с детьми на детский праздник, работа моя устраивает. Аниматоры, дельфинарий, потом к маме поеду. 

Отличного вам праздника:smilie_girl_321:

5 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Ksiuhin  и @Салли пусть у вас все быстрее сложиться и появиться в срок здоровый казапузик!

Плюсуюсь!  @Ksiuhin @Салли    Ксюня, Юляша, пусть у вас всё получится:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девочки:heart:  У нас снова лето пришло, сегодня +30 в тени:D Сын сегодня последний экзамен сдал перед защитой. Ритульке оформили документы на получение паспорта, 20-го июня будет с собственным документом.

Ссылки скрыты.

 

 

Сколько у вас событий!:smilie_girl_321:Сыну успешно защититься!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девочки:heart:  У нас снова лето пришло, сегодня +30 в тени:D Сын сегодня последний экзамен сдал перед защитой. Ритульке оформили документы на получение паспорта, 20-го июня будет с собственным документом.

Ссылки скрыты.

 

 

А я выше писала,что у нас дождик,так уже не дождик,а ливень, льет как из ведра,а я на рынок за фруктами хотела сходить

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Сокращённый же сегодня 

С чего это? У нас как обычно сегодня. Я через 10 мин убегу уже. У меня у дочки в художке выпускной

Ссылка на это сообщение

Добрый день всем!

8 минут назад, Мурzик сказал(а):

пусть у вас все быстрее сложиться и появиться в срок здоровый казапузик!

Присоединяюсь к пожеланию! Хорошо, когда особых проблем нет и шансы хорошие на Б, пусть она поскорее наступит! 

Я сделала УЗИ, ничего нового. Матка увеличена (немного меньше стала по сравнению с прошлым УЗИ). Эндик толстый, как всегда... Фолликов не написали, сколько (ну, а что вы хотите за бесплатно...), но косвенно по размерам Я фолликов достаточно, по несколько штук с каждой стороны. На предыдущих УЗИ Я меньше по объему и ф единичные. Ну, это я так фантазирую... 

Для планирования не очень УЗИ, конечно, но я как-то не расстраиваюсь, как будет, так и будет. Маленькая вероятность есть. Но не дергаюсь. Спокойно на душе, всё идёт, как надо, и по другому не будет... 

7 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

на рынок за фруктами хотела сходить

Под дождь не попала? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девочки:heart:  У нас снова лето пришло, сегодня +30 в тени:D Сын сегодня последний экзамен сдал перед защитой. Ритульке оформили документы на получение паспорта, 20-го июня будет с собственным документом.

Ссылки скрыты.

 

 

Сыну 🤞🤞🤞🤞на защиту. Дочке почти с первым документом. А мы завтра идём паспорт получать🥳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Сколько у вас событий!:smilie_girl_321:Сыну успешно защититься!

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:

8 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки, привет, красотки дорогие! 

Приветик:kiss2:

7 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

А я выше писала,что у нас дождик,так уже не дождик,а ливень, льет как из ведра,а я на рынок за фруктами хотела сходить

Нам на выходные жару обещают

6 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

С чего это? У нас как обычно сегодня. Я через 10 мин убегу уже. У меня у дочки в художке выпускной

У моего милого тоже сокращенный день, до 16.00

Ссылка на это сообщение
Только что, Леди Инженер сказал(а):

идём паспорт получать

Моей 14 в мае было. Но она сначала стрижку хочет, чтоб фото на паспорт красивое было. В пн пойдём стричься, и потом подадим на паспорт

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Добрый день всем!

Присоединяюсь к пожеланию! Хорошо, когда особых проблем нет и шансы хорошие на Б, пусть она поскорее наступит! 

Я сделала УЗИ, ничего нового. Матка увеличена (немного меньше стала по сравнению с прошлым УЗИ). Эндик толстый, как всегда... Фолликов не написали, сколько (ну, а что вы хотите за бесплатно...), но косвенно по размерам Я фолликов достаточно, по несколько штук с каждой стороны. На предыдущих УЗИ Я меньше по объему и ф единичные. Ну, это я так фантазирую... 

Для планирования не очень УЗИ, конечно, но я как-то не расстраиваюсь, как будет, так и будет. Маленькая вероятность есть. Но не дергаюсь. Спокойно на душе, всё идёт, как надо, и по другому не будет... 

Под дождь не попала? 

Будем ждать Божьего чуда:molitva:

1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Сыну 🤞🤞🤞🤞на защиту. Дочке почти с первым документом. А мы завтра идём паспорт получать🥳

Спасибо, зай:kiss2: И вас поздравляю с официальным документом:flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...