Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Мурzик сказал(а):

гипертонический криз ставили

Это серьёзное дело... У меня на Визанне он был. А так перед О и перед М иногда скачет давление. Тромбоасс пью, помогает, и венотоники. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Это серьёзное дело... У меня на Визанне он был. А так перед О и перед М иногда скачет давление. Тромбоасс пью, помогает, и венотоники. 

У меня один раз такое еще было, года три назад, а так головные боли и легкие колебания от нашей погоды только

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

 

@Мурzик@Леди Инженер с хорошим ХГЧ!!! Пусть и дальше всё будет замечательно! 🙏🤞

Вика, нечаянно и тебя, выделила... Может, не случайно? 

Получилось, что с ХГЧ вас обеих поздравила:D

Всё Вика, следующий положительный хгч твой, ничего не знаю, так что готовься

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

хотя соседей тоже можно понять... 

и я их прекрасно понимаю, раньше жили по соседству с хаски, она каждый вечер выла, мы засыпали под ее вой, хозяин молодой, уходил гулять. Так что теперь, если уезжаем и не может взять собаку, одеваем намордник, что бы она не устраивала шоу "Голос" для всего дома. 

Блин....два дня мазало, утром была уверенна что БТ (базальная температура) будет 36.8 и Придут М....фиг вам БТ 37.2 график нарисовал сиськи...три дня мажет и М все нет. Те циклы не мазало совсем, все же хорошо было....что снова случилось(((( 

59 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Так соседи поймали козлёнка и покрасили в полоску, как зебру... 

аха эти товарищи любят капустку

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

Моей тоже в мае,но мы еще в апреле сфотографировали, нам (точнее дочке) было важно что бы была красивая фотография. Прихорашивалась, расчесывалась, её несколько раз перефотографировали,тк ей не нра.

Мы сходили на выпускной,нам выдали красный диплом об окончании художественного отделения 

ХГЧ пришёл 940, прог 81. 

С успешным окончанием дочку! А тебя с отличным хгч) 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, МарияЛуняша сказал(а):

20220609_163629.thumb.jpg.d9d33b4c0e0a50c10f3a040717b21834.jpgОхохох ,всем привет  ,мой вес продолжает покидать чат. Кстати начала есть печенье, полет нормальный 

И моя булочка

20220608_174612.jpg

 

Какая же заенька)) серьёзная))) 

Ура! Выходные!!! 

Голова кругом от сегодняшнего дня

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

20220609_163629.thumb.jpg.d9d33b4c0e0a50c10f3a040717b21834.jpgОхохох ,всем привет  ,мой вес продолжает покидать чат. Кстати начала есть печенье, полет нормальный 

И моя булочка

20220608_174612.jpg

 

Какая лапулечка😊

Ссылка на это сообщение

Фух, пришли с дачи, наконец-то, высадили томаты в открытый грунт и все посадочки полили.

3 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Моей тоже в мае,но мы еще в апреле сфотографировали, нам (точнее дочке) было важно что бы была красивая фотография. Прихорашивалась, расчесывалась, её несколько раз перефотографировали,тк ей не нра.

Мы сходили на выпускной,нам выдали красный диплом об окончании художественного отделения 

ХГЧ пришёл 940, прог 81. 

С отличными результатами👍🙏🏻
Поздравляю доченьку с окончанием художки👏❤️

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Это серьёзное дело... У меня на Визанне он был. А так перед О и перед М иногда скачет давление. Тромбоасс пью, помогает, и венотоники. 

У меня, кстати тоже перед О и перед М немного поднимается давление

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

У меня один раз такое еще было, года три назад, а так головные боли и легкие колебания от нашей погоды только

Ты еще совсем молодая для повышения давления, пусть больше никогда не беспокоит🙏🏻

2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Всё Вика, следующий положительный хгч твой, ничего не знаю, так что готовься

Я за!!!:kulachki:

58 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

20220609_163629.thumb.jpg.d9d33b4c0e0a50c10f3a040717b21834.jpgОхохох ,всем привет  ,мой вес продолжает покидать чат. Кстати начала есть печенье, полет нормальный 

И моя булочка

20220608_174612.jpg

 

Сладкая карамелька❤️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Кошмар сколько пуха тополиного летает

В общем, муж утром на онлайн собеседовании был и днём ездил на другое

Плюсы первого - зарплата выше, работа из дома (обследует здания на месте, оформление документации дома). Минусы - ещё нет даже офиса у нас в городе. Из-за этого сомнения. Зпл ч/б

Плюсы второго - в городе, офис не особо далеко. Минусы - зпл меньше даже на испытательном сроке, судя по всему жадные до норм оборудования, потому что компы там не очень. Всего один монитор (он работает на двух). 

Сидит думает. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kroljka сказал(а):

Кошмар сколько пуха тополиного летает

В общем, муж утром на онлайн собеседовании был и днём ездил на другое

Плюсы первого - зарплата выше, работа из дома (обследует здания на месте, оформление документации дома). Минусы - ещё нет даже офиса у нас в городе. Из-за этого сомнения. Зпл ч/б

Плюсы второго - в городе, офис не особо далеко. Минусы - зпл меньше даже на испытательном сроке, судя по всему жадные до норм оборудования, потому что компы там не очень. Всего один монитор (он работает на двух). 

Сидит думает. 

Дай Бог ему мудрости в выборе правильного решения🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Дай Бог ему мудрости в выборе правильного решения🙏🏻

Спасибо, Ксюш. Надеюсь, что выбор будет верным

Девочки, у нас погода жесть. Душно, набежали тучи, крупный дождь влил, тополиный пух как снег валит. Телефон не передаёт всего

Screenshot_2022-06-10-18-08-14-309_com.miui.gallery.jpg

В общем, я пока в машине посижу😂😂😂

Судя по грозе и усиливающемуся  ливню, ночевать я буду в машине🤣🤣🤣

18:32. Я ещё в машине... И ливень вроде затихает... Может рискнуть и рвануть? 

Пока писала прогремел гром с грозой и молниями... 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Мурzик сказал(а):

У нас погода как то поменялась, солнце дарило, а сейчас как на ливень находит.... Отсюда и мое давление и головная боль 

Не будет ливня это на ветер, у меня с утра голова болела жутко 

3 часа назад, МарияЛуняша сказал(а):

20220609_163629.thumb.jpg.d9d33b4c0e0a50c10f3a040717b21834.jpgОхохох ,всем привет  ,мой вес продолжает покидать чат. Кстати начала есть печенье, полет нормальный 

И моя булочка

20220608_174612.jpg

 

Да что за красавица то такая 😍😍😍 ааааа я теперь ещё больше хочу Ясмин 🙈

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...