Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

Моей тоже в мае,но мы еще в апреле сфотографировали, нам (точнее дочке) было важно что бы была красивая фотография. Прихорашивалась, расчесывалась, её несколько раз перефотографировали,тк ей не нра.

Мы сходили на выпускной,нам выдали красный диплом об окончании художественного отделения 

ХГЧ пришёл 940, прог 81. 

Круто!!!! Растите и развивайтесь в срок 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Только что, Kroljka сказал(а):

как-то я устала((( и вообще, что за тишина?

Я в выходных 🤣

Ссылка на это сообщение

@МарияЛуняша лапусечка сладкая!!! 

Маша, продолжай кушать печенье!!! Перед едой и после еды. И на ночь обязательно!  

Памперсы ловим, очередь стоит, как за букетом невесты!!! :hohot:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

сколько пуха тополиного летает

А у нас  нет почти... Хотя тополей полно вокруг! 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Судя по грозе и усиливающемуся  ливню, ночевать я буду в машине🤣🤣🤣

Да нет, летняя гроза и дождь дело не затяжное. Сейчас кончится! 

Пусть муж сделает правильный выбор!!! 

 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Не будет ливня это на ветер, у меня с утра голова болела жутко 

Да что за красавица то такая 😍😍😍 ааааа я теперь ещё больше хочу Ясмин 🙈

Блин сил моих нет(

Я тоже очень хочу доченьку ещё

 

12 минут назад, Kroljka сказал(а):

как-то я устала((( и вообще, что за тишина?

Я тут маячу

6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@МарияЛуняша лапусечка сладкая!!! 

Маша, продолжай кушать печенье!!! Перед едой и после еды. И на ночь обязательно!  

Памперсы ловим, очередь стоит, как за букетом невесты!!! :hohot:

А у нас  нет почти... Хотя тополей полно вокруг! 

Да нет, летняя гроза и дождь дело не затяжное. Сейчас кончится! 

Пусть муж сделает правильный выбор!!! 

 

Про букет невесты это точно)

@Kroljka пусть муж не ошибеться с выбором работки)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

@Kroljka мужу удачи, сложный выбор. Но мне ближе 1 вариант. 

 

Мне кстати тоже) мужчине необходимо зарабатывать, это нам можно работу выбирать что и как, а им именно на семью больше приносить, мамонта пожирнее

Ссылка на это сообщение

У меня есть в телефоне контакт "Подруга Яны". Ну сегодня звонит эта подруга, я Яне трубку даю. А Яна мне потом "мама," подруга Яны" - это Кирилл"😁

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Мне кстати тоже) мужчине необходимо зарабатывать, это нам можно работу выбирать что и как, а им именно на семью больше приносить, мамонта пожирнее

Точно! 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

@Салли ох и подруга)

Она/он звонил пару раз, я думала, что это девочка, ну и записала так))

Ой, этот Кирилл. Пошла я провожать Яну на выпускной (4 класс), заодно к учителю зашла, чтоб заявление о переводе написать. Учитель разговаривала по телефону и тут я слышу: "А, вот как раз и мама Яны пришла, не переживайте,сейчас переговорю с ней". Я стою, думаю, что случилось. Оказывается, звонила мама этого Кирилла, мальчик переживал, что в списке класса, куда он перешел, нет Яны, а я еще просто заявление не успела написать)) Учитель сказала, что он ее провожает все время. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Салли сказал(а):

Она/он звонил пару раз, я думала, что это девочка, ну и записала так))

Ой, этот Кирилл. Пошла я провожать Яну на выпускной (4 класс), заодно к учителю зашла, чтоб заявление о переводе написать. Учитель разговаривала по телефону и тут я слышу: "А, вот как раз и мама Яны пришла, не переживайте,сейчас переговорю с ней". Я стою, думаю, что случилось. Оказывается, звонила мама этого Кирилла, мальчик переживал, что в списке класса, куда он перешел, нет Яны, а я еще просто заявление не успела написать)) Учитель сказала, что он ее провожает все время. 

Ну прелесть же)

Ссылка на это сообщение

Я зачем-то согласилась на уговоры мужа и поехала с ним кататься на велосипеде! Как домой приехали не помню)):D У меня болит вообще всё, поскольку квалификация велосипедистки потеряна лет 10 назад)) 

Собирала на WB корзину к отпуску и зачем-то положила туда электронные тесты на Б)):D С отпуском, по идее, вообще не связано!))

@Kroljka Маша, опять страничка! Ну ты ж понимаешь, что у тебя вариантов вообще нет))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Салли сказал(а):

У меня есть в телефоне контакт "Подруга Яны". Ну сегодня звонит эта подруга, я Яне трубку даю. А Яна мне потом "мама," подруга Яны" - это Кирилл"😁

Точно! 

:D

14 минут назад, Салли сказал(а):

Она/он звонил пару раз, я думала, что это девочка, ну и записала так))

Ой, этот Кирилл. Пошла я провожать Яну на выпускной (4 класс), заодно к учителю зашла, чтоб заявление о переводе написать. Учитель разговаривала по телефону и тут я слышу: "А, вот как раз и мама Яны пришла, не переживайте,сейчас переговорю с ней". Я стою, думаю, что случилось. Оказывается, звонила мама этого Кирилла, мальчик переживал, что в списке класса, куда он перешел, нет Яны, а я еще просто заявление не успела написать)) Учитель сказала, что он ее провожает все время. 

Вот и выросла твоя доченька, уже и жених есть😊

Ссылка на это сообщение
Только что, Pevekchanka сказал(а):

Я зачем-то согласилась на уговоры мужа и поехала с ним кататься на велосипеде! Как домой приехали не помню)):D У меня болит вообще всё, поскольку квалификация велосипедистки потеряна лет 10 назад)) 

Собирала на WB корзину к отпуску и зачем-то положила туда электронные тесты на Б)):D С отпуском, по идее, вообще не связано!))

@Kroljka Маша, опять страничка! Ну ты ж понимаешь, что у тебя вариантов вообще нет))

Долго ездили? 

Нужно растяжку сделать, чтобы мышцы не болели. 

Это ты наверное, по привычке тесты закинула;)

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

@МарияЛуняша лапусечка сладкая!!! 

Маша, продолжай кушать печенье!!! Перед едой и после еды. И на ночь обязательно!  

Памперсы ловим, очередь стоит, как за букетом невесты!!! :hohot:

А у нас  нет почти... Хотя тополей полно вокруг! 

Да нет, летняя гроза и дождь дело не затяжное. Сейчас кончится! 

Пусть муж сделает правильный выбор!!! 

 

ливень лил минут 45-55... из них 35 я сидела в машине))))))))

34 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Блин сил моих нет(

Я тоже очень хочу доченьку ещё

 

Я тут маячу

Про букет невесты это точно)

@Kroljka пусть муж не ошибеться с выбором работки)

спасибо!

27 минут назад, Салли сказал(а):

@Kroljka мужу удачи, сложный выбор. Но мне ближе 1 вариант. 

 

 

25 минут назад, Мурzик сказал(а):

Мне кстати тоже) мужчине необходимо зарабатывать, это нам можно работу выбирать что и как, а им именно на семью больше приносить, мамонта пожирнее

он вроде и вкуснее, но боязно, что у них тут ни офиса, ничего нет

1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Я зачем-то согласилась на уговоры мужа и поехала с ним кататься на велосипеде! Как домой приехали не помню)):D У меня болит вообще всё, поскольку квалификация велосипедистки потеряна лет 10 назад)) 

Собирала на WB корзину к отпуску и зачем-то положила туда электронные тесты на Б)):D С отпуском, по идее, вообще не связано!))

@Kroljka Маша, опять страничка! Ну ты ж понимаешь, что у тебя вариантов вообще нет))

:confusion::26_obmorok:

Ссылка на это сообщение

@Kroljka Машуль, а чего бояться скажи пожалуйста? Он попробует, нет значит найдет новое и лучше, да пожирнее! Ты наша сладкая и сочная девочка убеждай его, что он готов свернёт и замок построит! Ты же шея, вдохновляй, ему на твои платишки работать! 

В мужчину верить надо так, чтоб он сам в себя верил!

Мне 10 лет назад сказали овощи и инвалид, сказали все. Но блин сейчас разные люди! Спросите @Ириночка❤️ похож он на овоща? Прости Ириш, что вмешиваю )

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

@Pevekchanka все блин, жду Серёгу у тебя, прям сил нет)

Я тут посчитала, если всё пойдет по плану, то О как раз будет в отпуске) Муж настроен решительно, а я думаю, что мы зачем-то разогнались))) Рано же... Ну совственно и не факт, что всё сразу будет на ГВ да и почти в 38! Думаю, может, мужа отрезвить как-то)):D

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Долго ездили? 

Ездили почти 2 часа, для меня много)

5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Это ты наверное, по привычке тесты закинула;)

В том-то и дело, пока я на БП не пришла, у меня такой привычки не было)):D Брала только тогда, когда прям очень надо)

Ссылка на это сообщение
Только что, Pevekchanka сказал(а):

Я тут посчитала, если всё пойдет по плану, то О как раз будет в отпуске) Муж настроен решительно, а я думаю, что мы зачем-то разогнались))) Рано же... Ну совственно и не факт, что всё сразу будет на ГВ да и почти в 38! Думаю, может, мужа отрезвить как-то)):D

Хочу Серёгу и все тут:kulachki::hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Я тут посчитала, если всё пойдет по плану, то О как раз будет в отпуске) Муж настроен решительно, а я думаю, что мы зачем-то разогнались))) Рано же... Ну совственно и не факт, что всё сразу будет на ГВ да и почти в 38! Думаю, может, мужа отрезвить как-то)):D

Ездили почти 2 часа, для меня много)

В том-то и дело, пока я на БП не пришла, у меня такой привычки не было)):D Брала только тогда, когда прям очень надо)

Если муж настроен, то всё получится 😉, и возраст твой не помеха! 

2 часа, это конечно много, пусть не будет неприятных последствий🙏

У меня также, пока не пришла на БП, никпогда тесты раньше задержки не покупала🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Мурzик сказал(а):

Хочу Серёгу и все тут:kulachki::hohot:

Вика, что будем делать, если девочка получится :D(если вообще кто-нибудь получится)? Девочка Серёжа  уже занята Юлей)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Вика, что будем делать, если девочка получится :D(если вообще кто-нибудь получится)? Девочка Серёжа  уже занята Юлей)))

Пффф, я тя умоляю мы решим этот вопрос! Все проблемы по мере:malicious: поступления!!! :girl_in_dreams: 

Ты сейчас как мой муж, ждущий сына, говорит тяжело ему будет с именем что для дочери выбрали))) я просто только на дочь настроена! Так и ты) а если да кабы) ждём Серегу, ниче не знаю 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Мурzик сказал(а):

@Kroljka Машуль, а чего бояться скажи пожалуйста? Он попробует, нет значит найдет новое и лучше, да пожирнее! Ты наша сладкая и сочная девочка убеждай его, что он готов свернёт и замок построит! Ты же шея, вдохновляй, ему на твои платишки работать! 

В мужчину верить надо так, чтоб он сам в себя верил!

Мне 10 лет назад сказали овощи и инвалид, сказали все. Но блин сейчас разные люди! Спросите @Ириночка❤️ похож он на овоща? Прости Ириш, что вмешиваю )

Тяпун тебе на язык!!! Мужу здоровья и чтобы больше ничего такого не случалось в жизни 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

10 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Вика, что будем делать, если девочка получится :D(если вообще кто-нибудь получится)? Девочка Серёжа  уже занята Юлей)))

Серёжу ждут все 🙈

Доброе утро девочки 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. 

Всем хороших выходных. У меня 4я смена :girl_wacko: я никакашка. Завтра выходной. Уря. 

Даже не читала вас. Ни сил, ни времени :26_obmorok:

Позже попробую почитать. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...