Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

Доброе утро🌞

13 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Я зачем-то согласилась на уговоры мужа и поехала с ним кататься на велосипеде! Как домой приехали не помню)):D У меня болит вообще всё, поскольку квалификация велосипедистки потеряна лет 10 назад)) 

Собирала на WB корзину к отпуску и зачем-то положила туда электронные тесты на Б)):D С отпуском, по идее, вообще не связано!))

@Kroljka Маша, опять страничка! Ну ты ж понимаешь, что у тебя вариантов вообще нет))

Пусть тест обязательно пригодиться и будет положительным😉

13 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

:D

Вот и выросла твоя доченька, уже и жених есть😊

Ой, сколько у нас их было уже😁

12 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Вика, что будем делать, если девочка получится :D(если вообще кто-нибудь получится)? Девочка Серёжа  уже занята Юлей)))

😁😁😁

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, девочки!:cup: Жаришка продолжается, поэтому сегодня я снова буду ныть (ну ладно, не сильно)) :D

Мои сегодня собираются на озеро, открывать купальный сезон, отговаривать бессмысленно)):D

5 минут назад, Салли сказал(а):

Пусть тест обязательно пригодиться и будет положительным😉

 

 

Спасибо! :kiss2: Надеюсь!)

Всем блинчиков! :smilie_girl_321:

Screenshot_20220611-093414_Yandex.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 Привет, красотульки. Мы с утра уже на пляже побывали, народу тьма, на улицен +35 в тени, но мало кто купается, потому что вода еще не прогрелась. Мы с милым домой приехали, а дети остались отдыхать

subbota-3.jpg

@Strawberry_37 Настюш, привет:smilie_girl_321:. Как  у вас дела, ты очень редко стала заходить в домик

4 часа назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро. 

Всем хороших выходных. У меня 4я смена :girl_wacko: я никакашка. Завтра выходной. Уря. 

Даже не читала вас. Ни сил, ни времени :26_obmorok:

Позже попробую почитать. 

Сил тебе , дорогуль на последний рабочий денек:heart:

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки!:cup: Жаришка продолжается, поэтому сегодня я снова буду ныть (ну ладно, не сильно)) :D

Мои сегодня собираются на озеро, открывать купальный сезон, отговаривать бессмысленно)):D

Спасибо! :kiss2: Надеюсь!)

Всем блинчиков! :smilie_girl_321:

Screenshot_20220611-093414_Yandex.jpg

Вкусняшки с утра:class:

Наши тоже немного поплескались в воде:)

У нас тоже жара, поэтому вечером нужно снова всё в огороде поливать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka с трехой вас! :smilie_girl_321::flower:

Девочки и я поныть. Второй раз фигня какая-то. С М приходит цистит. Не сильный. Но капец неприятно. Чо это? Старость да? Все? Гормональный фон поплыл? ☹️😭

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

😍😍😍 Что это за красота такая? 

Не верь этим глазам!:smilie_girl_321: Второй день вредничает, ощущение, что ранний зуб отращивает):think_1:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Pevekchanka с трехой вас! :smilie_girl_321::flower:

Девочки и я поныть. Второй раз фигня какая-то. С М приходит цистит. Не сильный. Но капец неприятно. Чо это? Старость да? Все? Гормональный фон поплыл? ☹️😭

Блин, даже не знаю,Сашуль. У меня у коллеги с прошлой работы тоже такая беда

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 привет Настена, да вообще нет, не простываю. Признаков во всяком случае простуды не было. Вот нервы были да ☹️ 

8 минут назад, Салли сказал(а):

Блин, даже не знаю,Сашуль. У меня у коллеги с прошлой работы тоже такая беда

А она что делает с этим? Причём у меня не постоянно, а как-то временами... Больше походит на какие-то проблемы флоры что ли. У меня свечи хорошие есть, но в М как их ставить блин. 

@Strawberry_37 расскажешь куда пропадала? 🙈

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

@Салли @Ксю 555 @Alarsy  спасибо, девочки! 

Всем привет!:smilie_girl_321:

 

Screenshot_20220602-222111_Yandex.jpg

С 3 месяцами Вас с красоткой!!!

как же быстро летит время то 🤗

Доброе утро, обед 😆

Не теряем Иру она в ягоде вся 😅

66ABFEF2-54C8-44F6-9473-C4DEEB319E7E.thumb.jpeg.b7c7fe75564a44c8f6985f05512cfa7a.jpeg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Pevekchanka с трехой вас! :smilie_girl_321::flower:

Девочки и я поныть. Второй раз фигня какая-то. С М приходит цистит. Не сильный. Но капец неприятно. Чо это? Старость да? Все? Гормональный фон поплыл? ☹️😭

Нееее, возраст тут ни причём, я тебя намного старше и у меня бывает цистит, но очень редко, слава Богу. И гормоны, по-моему, тоже ни как не влияют. Я заметила, что цистит у меня появляется, если я весь день хожу в облегающих брюках или джинсах

Пусть поскорее пройдет эта бяка:molitva:

18 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

@Салли @Ксю 555 @Alarsy  спасибо, девочки! 

Всем привет!:smilie_girl_321:

 

Screenshot_20220602-222111_Yandex.jpg

Зацелуй свою сладкую ягодку:smilie_girl_321:

12 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ксю 555 привет, Ксюша! Все нормально. :embrace: фига у вас жара!!!

@Салли привет, лапуль:smilie_girl_321:

@Alarsy Сашенька, привет:kiss2: может простываешь где?

Чем занимаешься на выходных?

2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

С 3 месяцами Вас с красоткой!!!

как же быстро летит время то 🤗

Доброе утро, обед 😆

Не теряем Иру она в ягоде вся 😅

66ABFEF2-54C8-44F6-9473-C4DEEB319E7E.thumb.jpeg.b7c7fe75564a44c8f6985f05512cfa7a.jpeg

Какая вкуснотаааааа:class:

11 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Strawberry_37 привет Настена, да вообще нет, не простываю. Признаков во всяком случае простуды не было. Вот нервы были да ☹️ 

А она что делает с этим? Причём у меня не постоянно, а как-то временами... Больше походит на какие-то проблемы флоры что ли. У меня свечи хорошие есть, но в М как их ставить блин. 

@Strawberry_37 расскажешь куда пропадала? 🙈

А монурал пила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

@Strawberry_37 Настяяя, а можно ты больше не будешь пропадать?):kiss1:

Юляш, пока нет желания как то тут быть🙈

@Alarsy да никуда. Работа, дом. Саш, у меня на мочевом очень много соли, очень. Врач говорит это цистит. Я пила таблетки, чуть лучше стало. Но у меня неудобств нет от него никаких. Помню мне моя ген говорила заваривать клюкву и бруснику и пить. 

@Ксю 555 была на маникюре щас. Свекровь отвезли на дачу, а щас хотим покататься на великах. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Юляш, пока нет желания как то тут быть🙈

@Alarsy да никуда. Работа, дом. Саш, у меня на мочевом очень много соли, очень. Врач говорит это цистит. Я пила таблетки, чуть лучше стало. Но у меня неудобств нет от него никаких. Помню мне моя ген говорила заваривать клюкву и бруснику и пить. 

@Ксю 555 была на маникюре щас. Свекровь отвезли на дачу, а щас хотим покататься на великах. 

Вот это новости! Что случилось?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вот это новости! Что случилось?

Ириша, решила меньше времени тут проводить. Больше жить реальной жизнью:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! 

@Pevekchanka дочку с 3 месяцами! Вы, смотрю, решили ей на первый день рождения братика подарить? :girl_in_dreams:

Я раньше тоже так, только родишь, и уже снова опять ждёшь и мечтаешь... Пусть будет так, как лучше всего для всех!!! А муж твой вообще молодец! Вот это боевой дух, вот это я понимаю! 

8 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Больше жить реальной жизнью:embrace:

Здесь самая реальная жизнь и есть! На полчасика зайти, все новости узнать, тестики посмотреть... И чих поймать, конечно! 

@Alarsy фитолизин хорошо. Он полностью натуральный, и от воспаления хорошо, и флору не нарушает. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

дочку с 3 месяцами! Вы, смотрю, решили ей на первый день рождения братика подарить? :girl_in_dreams:

Я раньше тоже так, только родишь, и уже снова опять ждёшь и мечтаешь... Пусть будет так, как лучше всего для всех!!! А муж твой вообще молодец! Вот это боевой дух, вот это я понимаю!

Спасибо! :smilie_girl_321:

Муж у меня вообще сумасшедший в этом смысле (я любя)))! Удалось до отпуска его притормозить- уже хорошо):DСначала я на его предложение глаза закатывала, а теперь понимаю, что тоже хочу, начитаешься тут тем разных, и глаза горят):D Попробуем в июле, собственно, не факт, что сразу всё получится!)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...