Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Попробуем в июле, собственно, не факт, что сразу всё получится!)

Настрой хороший, аж завидно!... 

Я хоть и хотела сразу после родов, но всегда боялась, что тяжело, не потяну, поэтому где-то через год только... А муж вообще хотел только троих, но с радостью принял всех, хотя на поздние мои Б подкалывал, типа, внука хочешь себе родить. 

Пока здоровье и возраст позволяет, желание есть,надо рожать. Тем более, с такой поддержкой от мужа!!! 

Скопировала с другой темки. Так сказать, к слову и к месту... 

image.png.36aa9177ef6a263469fba0b3621ec89d.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

54 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ириша, решила меньше времени тут проводить. Больше жить реальной жизнью:embrace:

Мы тут детей планируем, а не живём :D пар выпускаем. А уход, честно, не помогает он в планировании. Я, когда ушла с бп вообще перестала планировать. Тут хоть не теряешь огонь блин. Пысы это я не с претензией к тебе, а свои мысли выложила, если что 💋 

Сейчас психану и бт начну измерять. Вот увидите :Crazy:

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Добрая надежда я на БП с 2012 года. Первые два так же думала. 

@Добрая надежда есть девочки, которых я оч люблю! Только ради них и захожу сюда.

И прям без перерыва и смены аккаунта? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего  субботнего дня и добрых новостей!:udachi:

09.06.2022 в 14:36, Ириночка❤️ сказал(а):

Даааааа!!!! Он такой клаааасный!!! 😍😍😍😍696B962E-2BD5-4A68-A2F4-0EF22A882971.thumb.jpeg.8bf0b98e331468036a13f88dd851e045.jpegA219B48C-4585-43EB-AA33-246BBF985757.thumb.jpeg.22f183955fec78a212cd1380b209d2c4.jpeg

Да 🥰🥰🥰

Оооочень классный!:class:

09.06.2022 в 18:14, Kroljka сказал(а):

Ссылки скрыты.

Машулька,ты такая хорошенькая красотка!Фигурка класс!:smilie_girl_089:

@Ксю 555  Ксюшенька,сынуле удачной защиты!Божьих благословений!:molitva: Ритулю с паспортом!:smilie_girl_321:

22 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

ХГЧ пришёл 940, прог 81. 

Катюша,хороший ХГЧ!Пусть и дальше всё будет на отлично!:molitva: Доченьку с отличным окончанием и красным дипломом!:heart:

20 часов назад, МарияЛуняша сказал(а):

20220609_163629.thumb.jpg.d9d33b4c0e0a50c10f3a040717b21834.jpgОхохох ,всем привет  ,мой вес продолжает покидать чат. Кстати начала есть печенье, полет нормальный 

И моя булочка

20220608_174612.jpg

 

Варюша,прелесть!Такие щёчки сахарные!!:kiss2:

19 часов назад, Kroljka сказал(а):

В общем, муж утром на онлайн собеседовании был и днём ездил на другое

Плюсы первого - зарплата выше, работа из дома (обследует здания на месте, оформление документации дома). Минусы - ещё нет даже офиса у нас в городе. Из-за этого сомнения. Зпл ч/б

Плюсы второго - в городе, офис не особо далеко. Минусы - зпл меньше даже на испытательном сроке, судя по всему жадные до норм оборудования, потому что компы там не очень. Всего один монитор (он работает на двух). 

Сидит думает. 

Машенька,мужу принять верное решение!:kulachki:

16 часов назад, Салли сказал(а):

Она/он звонил пару раз, я думала, что это девочка, ну и записала так))

Ой, этот Кирилл. Пошла я провожать Яну на выпускной (4 класс), заодно к учителю зашла, чтоб заявление о переводе написать. Учитель разговаривала по телефону и тут я слышу: "А, вот как раз и мама Яны пришла, не переживайте,сейчас переговорю с ней". Я стою, думаю, что случилось. Оказывается, звонила мама этого Кирилла, мальчик переживал, что в списке класса, куда он перешел, нет Яны, а я еще просто заявление не успела написать)) Учитель сказала, что он ее провожает все время. 

Ой,как это мило!:smilie_girl_321:

16 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Я тут посчитала, если всё пойдет по плану, то О как раз будет в отпуске) Муж настроен решительно, а я думаю, что мы зачем-то разогнались))) Рано же... Ну совственно и не факт, что всё сразу будет на ГВ да и почти в 38! Думаю, может, мужа отрезвить как-то)):D

В том-то и дело, пока я на БП не пришла, у меня такой привычки не было)):D Брала только тогда, когда прям очень надо)

Юлечка,пусть всё получится в нужно время!:love: И тестик будет очень положительным!:class:

4 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Всем блинчиков! :smilie_girl_321:

Screenshot_20220611-093414_Yandex.jpg

Ммм,какие они нежные,ажурные и аппетитные!:class:Я бы с удовольствием угостилась!:m0591:

@Pevekchanka Юлечка и от меня поздравления для Олечки с 3 месяцами!Расти счастливой и здоровенькой!Много новых умелочек!:smilie_girl_321:

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Всем привет!:smilie_girl_321:

 

Screenshot_20220602-222111_Yandex.jpg

Какая сладкая куколка!:kiss2:

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Девочки и я поныть. Второй раз фигня какая-то. С М приходит цистит. Не сильный. Но капец неприятно. Чо это? Старость да? Все? Гормональный фон поплыл? ☹️😭

Сашенька,желаю,что бы нашлось лекарство  и эта неприятная болячка тебя отпустит и не возвращалась больше!:molitva: Я не подскажу по лечению,у меня он был всего один раз в жизни,тогда только таблетки пропила и всё.

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Не теряем Иру она в ягоде вся 😅

66ABFEF2-54C8-44F6-9473-C4DEEB319E7E.thumb.jpeg.b7c7fe75564a44c8f6985f05512cfa7a.jpeg

Мммм,как же это вкусно и ароматно!!!:class: 

Я вчера наконец то дошла до рынка и накупила от души черешни и клубники!

 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ ты допоказываешь клубнику, я ведь приеду нафиг. 

@Мариша 99 Мариша спасибо, он ушёл ТТТ. У меня ощущение, что это не цистит и вовсе. А именно что-то с флорой на фоне гормональных изменений ☹️  

Заказала аб, вот думаю забирать или нет блин... 

Ссылка на это сообщение

@Alarsy другой мой профиль с 12 года, этот с 14. Пароль не помню от старого. Без перерыва. Бывало БТ (базальная температура) бросала мерить🙈 и в тренажерку уходила, что бы голову отключить. Но только похудеть получилось.

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда я вот честно, не представляю, как могут природные травки вылечить цистит. Если это действительно он 🙈 во всей своей красе. Бактериальный или ификционный. Как доп к лечению да. Как профилактика, возможно. Но вылечить - точно нет. А в хрон.состояние легко вогнать.

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Alarsy другой мой профиль с 12 года, этот с 14. Пароль не помню от старого. Без перерыва. Бывало БТ бросала мерить🙈 и в тренажерку уходила, что бы голову отключить. Но только похудеть получилось.

Это мой третий аккаунт :D те не то чтобы пароль забыла, даже почту не помню. Ушёл комп с первым паролем. Со вторым телефон :D этот записала в блокнот со всеми паролями))))) который появился после 30ти!!!

У меня сегодня такая хорошая смена ❤️ я за предыдущие три дня так выматалась, что хочется просто лечь и ни с кем не разговаривать ☹️ 

Знаете как хаски едят? Вот так меня сожрали. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Alarsy сказал(а):

Сейчас психану и бт начну измерять. Вот увидите :Crazy:

:hohot:Саш, тебе уже пару дней никто не писал, что ты классная)) Непорядок, я считаю!)

И кстати, до меня только дошло, что уже 11-е, а БП никуда не пропал, это хорошооо):kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

:hohot:Саш, тебе уже пару дней никто не писал, что ты классная)) Непорядок, я считаю!)

И кстати, до меня только дошло, что уже 11-е, а БП никуда не пропал, это хорошооо):kiss2:

Я сейчас покраснела вся и улыбаюсь сижу, как дурак ❤️😃

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@Ириночка❤️ ты допоказываешь клубнику, я ведь приеду нафиг. 

@Мариша 99 Мариша спасибо, он ушёл ТТТ. У меня ощущение, что это не цистит и вовсе. А именно что-то с флорой на фоне гормональных изменений ☹️  

Заказала аб, вот думаю забирать или нет блин... 

Слушай, Сашуль, у меня вот неделю типо цистита, я устала так, неприятно это. У меня  хронический пиелонефрит, переживаю, как бы не вернулся. Может это быть вязяно а) с кето, б) с орви мы болели тут все, и кашель немного на коклюшный по навязчивости и ощущениям похож (мы болели), в) может это быть инфекция по женски, после потери, так как вот только все дела пошли, и ещё герпес там вскочил, что он там забыл, я не знаю. Короче что-то организм решил бунтовать. Сижу вот с детьми в парке и хочу все время в туалет сбежать. Монурал пила, помог на день, сейчас пью фурадонин, по старинке, по 4 шт. в день. 

Что делать то ещё. Фитолизин муж купит сегодня. 

Девочки. Всем привет 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 

Я в парке с детьми, после трени. Тут выступления, концерты, соревнование тяжеловесов. Интересно. Но жарко). И туалет платный 🤣

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

@Ириночка❤️ ты допоказываешь клубнику, я ведь приеду нафиг. 

@Мариша 99 Мариша спасибо, он ушёл ТТТ. У меня ощущение, что это не цистит и вовсе. А именно что-то с флорой на фоне гормональных изменений ☹️  

Заказала аб, вот думаю забирать или нет блин... 

ты это с покупкой клубники не тяни, она уже отходит и цена вверх пошла…

Амиру зашли кабачковые блины 👍🏼 Поднял указательный палец вверх, сказал «идея» побежал в холодильник достал сметану и ложку со шкафа. Накидал Сметаны на блин и точил 🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем.

Я сегодня никакашка, с утра на занятия парня своего свозить, потом в кфс поехали, отмечали дочкин красный диплом в художке, потом на дачу заехали, я грядки прополола и всё я без сил. А ещё у меня что то горло немного болит

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Слушай, Сашуль, у меня вот неделю типо цистита, я устала так, неприятно это. У меня  хронический пиелонефрит, переживаю, как бы не вернулся. Может это быть вязяно а) с кето, б) с орви мы болели тут все, и кашель немного на коклюшный по навязчивости и ощущениям похож (мы болели), в) может это быть инфекция по женски, после потери, так как вот только все дела пошли, и ещё герпес там вскочил, что он там забыл, я не знаю. Короче что-то организм решил бунтовать. Сижу вот с детьми в парке и хочу все время в туалет сбежать. Монурал пила, помог на день, сейчас пью фурадонин, по старинке, по 4 шт. в день. 

Что делать то ещё. Фитолизин муж купит сегодня. 

Девочки. Всем привет 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 

Я в парке с детьми, после трени. Тут выступления, концерты, соревнование тяжеловесов. Интересно. Но жарко). И туалет платный 🤣

Свет, ты извини, но мне кажется это уже не цистит, а на фоне всего вагинит. Нужны свечи вагинальные типа полижинакс. Если монурал и аб не помогают, значит точно не цистит, а уже осложнения. Ну и всякие канифроны нужны. Короче я тебе в ватсап напишу. Тут много интима))) 

22 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

ты это с покупкой клубники не тяни, она уже отходит и цена вверх пошла…

Амиру зашли кабачковые блины 👍🏼 Поднял указательный палец вверх, сказал «идея» побежал в холодильник достал сметану и ложку со шкафа. Накидал Сметаны на блин и точил 🙈

У нас она с 700 до 500 подешевела)))) и не сезон ещё. Мыж поздние на Урале. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

Свет, ты извини, но мне кажется это уже не цистит, а на фоне всего вагинит. Нужны свечи вагинальные типа полижинакс. Если монурал и аб не помогают, значит точно не цистит, а уже осложнения. Ну и всякие канифроны нужны. Короче я тебе в ватсап напишу. Тут много интима))) 

Огромное, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ❤️ И я на вагинит думаю. Первый раз такое за всю жизу 😁, дожила 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Я раньше тоже так, только родишь, и уже снова опять ждёшь и мечтаешь... Пусть будет так, как лучше всего для всех!!! А муж твой вообще молодец! Вот это боевой дух, вот это я понимаю! 

Здесь самая реальная жизнь и есть! На полчасика зайти, все новости узнать, тестики посмотреть... И чих поймать, конечно! 

@Alarsy фитолизин хорошо. Он полностью натуральный, и от воспаления хорошо, и флору не нарушает. 

Ой, а я после родов, даже думать боялась о возможной Б.

3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Спасибо! :smilie_girl_321:

Муж у меня вообще сумасшедший в этом смысле (я любя)))! Удалось до отпуска его притормозить- уже хорошо):DСначала я на его предложение глаза закатывала, а теперь понимаю, что тоже хочу, начитаешься тут тем разных, и глаза горят):D Попробуем в июле, собственно, не факт, что сразу всё получится!)

Вы умнички, восхищаюсь!!!!!:smilie_girl_321:  И пусть всё получится:molitva:

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

 

Сейчас психану и бт начну измерять. Вот увидите :Crazy:

И прям без перерыва и смены аккаунта? 

Скоро психанешь?:D

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего  субботнего дня и добрых новостей!:udachi:

Оооочень классный!:class:

Машулька,ты такая хорошенькая красотка!Фигурка класс!:smilie_girl_089:

@Ксю 555  Ксюшенька,сынуле удачной защиты!Божьих благословений!:molitva: Ритулю с паспортом!:smilie_girl_321:

Катюша,хороший ХГЧ!Пусть и дальше всё будет на отлично!:molitva: Доченьку с отличным окончанием и красным дипломом!:heart:

Варюша,прелесть!Такие щёчки сахарные!!:kiss2:

Машенька,мужу принять верное решение!:kulachki:

Ой,как это мило!:smilie_girl_321:

Юлечка,пусть всё получится в нужно время!:love: И тестик будет очень положительным!:class:

Ммм,какие они нежные,ажурные и аппетитные!:class:Я бы с удовольствием угостилась!:m0591:

@Pevekchanka Юлечка и от меня поздравления для Олечки с 3 месяцами!Расти счастливой и здоровенькой!Много новых умелочек!:smilie_girl_321:

Какая сладкая куколка!:kiss2:

Сашенька,желаю,что бы нашлось лекарство  и эта неприятная болячка тебя отпустит и не возвращалась больше!:molitva: Я не подскажу по лечению,у меня он был всего один раз в жизни,тогда только таблетки пропила и всё.

Мммм,как же это вкусно и ароматно!!!:class: 

Я вчера наконец то дошла до рынка и накупила от души черешни и клубники!

 

Спасибо, зай:smilie_girl_321:

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Первый пошёл 🙈2F0FBAC6-15CC-4011-AE62-681AADCE9C5B.thumb.jpeg.d0b362e2c2ba9d307199cb2c7861acc5.jpeg

383215119.jpg?1625583932

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Слушай, Сашуль, у меня вот неделю типо цистита, я устала так, неприятно это. У меня  хронический пиелонефрит, переживаю, как бы не вернулся. Может это быть вязяно а) с кето, б) с орви мы болели тут все, и кашель немного на коклюшный по навязчивости и ощущениям похож (мы болели), в) может это быть инфекция по женски, после потери, так как вот только все дела пошли, и ещё герпес там вскочил, что он там забыл, я не знаю. Короче что-то организм решил бунтовать. Сижу вот с детьми в парке и хочу все время в туалет сбежать. Монурал пила, помог на день, сейчас пью фурадонин, по старинке, по 4 шт. в день. 

Что делать то ещё. Фитолизин муж купит сегодня. 

Девочки. Всем привет 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 🙌🏻 

Я в парке с детьми, после трени. Тут выступления, концерты, соревнование тяжеловесов. Интересно. Но жарко). И туалет платный 🤣

Скорейшего выздоровления тебе, дорогуль:molitva:

1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

Привет всем.

Я сегодня никакашка, с утра на занятия парня своего свозить, потом в кфс поехали, отмечали дочкин красный диплом в художке, потом на дачу заехали, я грядки прополола и всё я без сил. А ещё у меня что то горло немного болит

Давай не разболейся, минипузичек. Горло полоскай почаще и брызгай мирамистином

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Alarsy сказал(а):

природные травки вылечить цистит

Конечно, если цистит, с температурой, резями, кровью, ужасным анализом, то не сможет, только аб (всё таки надо забрать, пусть будут). Но вот у меня при Б было очень похоже на цистит, но без температуры, и анализ мочи хороший. Что лечить, непонятно... Вот выписали Фитолизин, и сразу всё прошло. Поэтому прочитав твоё сообщение, я сразу про Фитолизин вспомнила. 

А что прошёл, это хорошо. Может, дисбактериоз какой-нибудь.. 

@Pevekchanka Что-то мысль мне пришла, ты не на гв разве? А то пишешь, что О должна быть.... А дитю 3 мес. У меня она на гв отсутствовала, и М не было 9-10 месяцев... 

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

она с 700 до 500

У нас в райцентре 200, в посёлке и того дешевле.. У всех своя. 

3 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

всё я без сил

Теперь силы надо беречь!!! Побольше отдыхай и балуй себя! Не болей! 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Что-то мысль мне пришла, ты не на гв разве? А то пишешь, что О должна быть.... А дитю 3 мес. У меня она на гв отсутствовала, и М не было 9-10 месяцев... 

Да, на ГВ) Но у меня оно не мешает овуляции, М уже вернулись, они у меня тоже не задерживаются, максимум через 3-4 месяца после родов приходят, в этот раз вообще через 2) Овуляция в первом цикле была, я проверяла :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

на ГВ) Но у меня оно не мешает овуляции, М уже вернулись, они у меня тоже не задерживаются, максимум через 3-4 месяца после родов приходят, в этот раз вообще через 2) Овуляция в первом цикле была, я проверяла

Вот это даааа. Ночью же кормишь? Не знала, что так бывает. Обычно хоть на полгода, но с М перерыв, а ты уникум прям! Видимо, сам Бог тебе велел рожать много и дал такое здоровье и талант вести большую семью! 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Вот это даааа. Ночью же кормишь? Не знала, что так бывает. Обычно хоть на полгода, но с М перерыв, а ты уникум прям! Видимо, сам Бог тебе велел рожать много и дал такое здоровье и талант вести большую семью! 

Спасибо! :smilie_girl_321:

4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Ночью же кормишь?

Да, я кормлю по требованию, и днем, и ночью)) Правда, Лёлька ест не каждую ночь, иногда спит до утра!

Ссылка на это сообщение
Только что, Pevekchanka сказал(а):

спит до утра

У меня только старший до утра спал. Так я ночью 2 раза сцеживаться вставала... Зато днём висел без перерыва. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Что-то мысль мне пришла, ты не на гв разве? А то пишешь, что О должна быть.... А дитю 3 мес. У меня она на гв отсутствовала, и М не было 9-10 месяцев... 

Я всех кормила очень часто и много до следующих родов. За месяц до них начинала отлучать, или за два. Только с двойней, на 3 месяце Б Ульяну отлучала, из-за болей в груди. Только Света и вот посление две Б не на ГВ произошли. Остальные на ГВ. А и предыдущие ЗБ до Светы, тоже не на ГВ были, так как Феде больше 2х лет было уже. Короче все дети до Феди включительно, на ГВ 😁. И была одна Б, она правда закончилась выкидышем в 9 недель, между 3 и 4 ребёнком, я забеременела через месяц после родов. Я не знаю как так вышло, с первого ПА, без М (но без М у меня была Б ещё одна, помимо той) , но вот было. Так организм работает просто. 

@Pevekchanka Юля🤗. Я живу от тебя в полутора часах езды, я ведь приеду)))), раз мы так похожи. Правда я уже сдала позиции. Но все же много общего))). Машину сделаем и приеду). У нас автобус уже год стоит, даже больше... Мотор помер, хендай старекс... И до санкций он стоил 180 000, а сейчас 280000)). Всё никак мы не можем начать копить. А так мы в Воронеж и область мотались в месяц по два три раза. 

С тремя месяцами Оленьку! 🙏🏻 ❤️ 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

С тремя месяцами Оленьку! 🙏🏻 ❤️ 

Спасибо! :love: 

Да, я уже как-то писала, мы похожи в репродуктивном смысле))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Да, уникумы вы!!! Есть женщины в русских селеньях!... 

Да ладно! Обычные мы... )) Меня нельзя хвалить, я смущаюсь и не знаю, как реагировать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...