Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

65729EB5-945A-4051-80FD-8D79F9668D71.thumb.png.6afc58cae9e085387f305d1e7a7e7ee1.png

Доброе утро девочки 🤗

А у нас ещё и день города 🙂

А ещё 13 лет назад я выбила из рук Сани мороженку и он решил "О! Это чекнутая должна стать моей женой!" :D 

Screenshot_20220612_090149.jpg

Рассказал сегодня, что первое время был в шоке от моей рукожопости :Crazy: не понимал, как можно быть такой кудрявой))) привык 😆

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет😊 Хороших выходных и праздника🎊🎉 а к нам вчера мальчик приходил, стригу мужчин моих, сегодня у меня день педикюра, а ребята пока погуляют, в ожидании меня))) мы в сборах, надеюсь все успеем и отдых будет хорошим 🙏

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!:cup: Всех с праздником!🇷🇺

Что-то тишинааа здесь)) Все празднуют, да?)

@Alarsy  какая хорошая история)) :DПоздравляю вас! Давайте еще 5 раз по столько же!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня проснулась, посмотрела на часы, увидела там 8.36, пошла в душ, помыла голову, выхожу,  беру телефон и время 7.07🤪 это я 6 и 8 с просони перепутала, ну пошла и мужа разбудила, лежали фильм смотрели))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Доброе утро🌞

@Alarsy ваша история знакомства прям точно "про тебя")) Поздравляю вас! 😊

Спасибо 😗 это не история знакомства, мы давно знакомы, это день, когда все началось ❤️ он тогда ещё меня на руках через дорогу перенёс :girl_in_dreams: 

Я сегодня лентяй, смотрю мультики, валяюсь и жру вкусняхи :D выходите на связь, кто ничем не занят полезным)))) что врят ли 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

А я сегодня проснулась, посмотрела на часы, увидела там 8.36, пошла в душ, помыла голову, выхожу,  беру телефон и время 7.07🤪 это я 6 и 8 с просони перепутала, ну пошла и мужа разбудила, лежали фильм смотрели))))

))) Бывает такое. Я когда в студенческом общежитии жила, то всех разбудила в 4 утра, тогда телефонов не было, а у меня с будильником что-то произошло🙈

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Спасибо 😗 это не история знакомства, мы давно знакомы, это день, когда все началось ❤️ он тогда ещё меня на руках через дорогу перенёс :girl_in_dreams: 

Я сегодня лентяй, смотрю мультики, валяюсь и жру вкусняхи :D выходите на связь, кто ничем не занят полезным)))) что врят ли 

Для нас день, когда мы начали встречаться важнее, чем когда познакомились) Познакомились то мы в детском саду)) Для нас даже дата свадьбы не так важна😊

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня, с праздником Святой Троицы и с Днём России!!! 

Я сегодня на службе в храме вспоминала всех с БП. Некоторых по именам даже не знаю, по никам вспоминала. Просила Бога дать и нам дар Духа Святого, чтобы зачать, выносить, родить и вырастить🙏🙏🙏

А сейчас пришла домой, а дочка ( мои дети в храм ходят не все) сделала вот такую поделку. Делюсь! 

 

IMG_20220612_133342.jpg

Лягушонок из бисера. Он даже прыгает. 

 

Почему именно эту поделку решила?... Но мне так радостно стало на душе почему-то. Пусть благодать Божья посетит нашу ветку! 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Всем доброго дня, с праздником Святой Троицы и с Днём России!!! 

Я сегодня на службе в храме вспоминала всех с БП. Некоторых по именам даже не знаю, по никам вспоминала. Просила Бога дать и нам дар Духа Святого, чтобы зачать, выносить, родить и вырастить🙏🙏🙏

А сейчас пришла домой, а дочка ( мои дети в храм ходят не все) сделала вот такую поделку. Делюсь! 

 

IMG_20220612_133342.jpg

Лягушонок из бисера. Он даже прыгает. 

 

Почему именно эту поделку решила?... Но мне так радостно стало на душе почему-то. Пусть благодать Божья посетит нашу ветку! 

Умничка какая! 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Салли сказал(а):

@Ириночка❤️ какая забавная))) Я возле дома иногда встречаю, но она такая шустрая, я за ней не успеваю, чтоб сфотографировать

Это две разные 🤗 да шустрые очень, не семечки приманила 

Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, всем замечательного вечера😘  Мы сегодня с утра были на праздничном богослужении, а потом к нам приехали гости и мы поехали отмечать день рожденье папы моего милого, 75 лет.

img_e659d6ddc9098955d39df68ff7b7335a.jpg

21 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Вот это даааа. Ночью же кормишь? Не знала, что так бывает. Обычно хоть на полгода, но с М перерыв, а ты уникум прям! Видимо, сам Бог тебе велел рожать много и дал такое здоровье и талант вести большую семью! 

У меня всегда сразу после родов М начинались, несмотря на ГВ.

11 часов назад, Alarsy сказал(а):

А у нас ещё и день города 🙂

А ещё 13 лет назад я выбила из рук Сани мороженку и он решил "О! Это чекнутая должна стать моей женой!" :D 

Screenshot_20220612_090149.jpg

Рассказал сегодня, что первое время был в шоке от моей рукожопости :Crazy: не понимал, как можно быть такой кудрявой))) привык 😆

Какие вы клевые❤️❤️❤️ И знакомство у вас оригинальное😊

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Всем доброго дня, с праздником Святой Троицы и с Днём России!!! 

Я сегодня на службе в храме вспоминала всех с БП. Некоторых по именам даже не знаю, по никам вспоминала. Просила Бога дать и нам дар Духа Святого, чтобы зачать, выносить, родить и вырастить🙏🙏🙏

А сейчас пришла домой, а дочка ( мои дети в храм ходят не все) сделала вот такую поделку. Делюсь! 

 

IMG_20220612_133342.jpg

Лягушонок из бисера. Он даже прыгает. 

 

Почему именно эту поделку решила?... Но мне так радостно стало на душе почему-то. Пусть благодать Божья посетит нашу ветку! 

Пусть это будет знаком🙏🏻

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

949AB482-41F0-4852-BB1B-51DC5D59F9F7.thumb.jpeg.fd25a135bd585958f201b98099d647e1.jpeg4EDBE315-A10B-41F4-81F0-CDE4B4BCAE6C.thumb.jpeg.7ff98f10b5e2865a44b608ca5bfaf07a.jpeg

088A5B05-A1E3-42F4-B086-298ABE9565A2.thumb.jpeg.0be15c25165ec1484395c6e75db08dd1.jpeg

Какая милашка❤️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички, всем замечательного вечера😘  Мы сегодня с утра были на праздничном богослужении, а потом к нам приехали гости и мы поехали отмечать день рожденье папы моего милого, 75 лет.

Ссылки скрыты.

Ксюшечка, папу твоего с юбилеем!!! 🙏🏻 Здоровья покрепче и долгой жизни в радости и любви близких! 🙏🏻 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ксюшечка, папу твоего с юбилеем!!! 🙏🏻 Здоровья покрепче и долгой жизни в радости и любви близких! 🙏🏻 

Спасибо, милая❤️

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, дорогулечка ❤️  Как твое самочувствие, сегодня уже получше?

Вчера ещё все прошло. Говорю, это на фоне М что-то странное ☹️ буквально пару часов и все. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Вчера ещё все прошло. Говорю, это на фоне М что-то странное ☹️ буквально пару часов и все. 

Замечательно!

Сегодня необычная тишина в домике, все наверное заняты🤔

Ссылка на это сообщение

Вот улыбнуло, оч много таких  было  писюнов, в 45+ выложила тоже 🤣муж говорит, ешь давай их (писюнов) все побольше :hohot:

IMG_20220612_141640.jpg

У нас в праздники дни ремонта :бойлер забился, в машине аккумулятор сдох, кароч все к одному - чтоб никуда не мыкались а "делом" :sperm2:занимались! 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...