Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

@Ириночка❤️ красавица белочка! 

У нас возле дома прям живут. И почему-то серые, вроде рыжие должны быть... Или они, как коты, разного цвета бывают? 

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

после родов М начинались

Оказывается, у многих так... Не, у меня самое раннее через полгода приходили. 

 

1 час назад, 4-й горошек сказал(а):

"делом" :sperm2:занимались

Пусть космонавт достигнет цели!!! 

Да, сегодня тихо что-то... В прошлом месяце строчили, как Анки пулеметчицы. 

Наверное, все делом :sperm2: занимаются, некогда болтать... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички, всем замечательного вечера😘  Мы сегодня с утра были на праздничном богослужении, а потом к нам приехали гости и мы поехали отмечать день рожденье папы моего милого, 75 лет.

Ссылки скрыты.

У меня всегда сразу после родов М начинались, несмотря на ГВ.

Какие вы клевые❤️❤️❤️ И знакомство у вас оригинальное😊

Пусть это будет знаком🙏🏻

Какая милашка❤️

Ксю, папу с юбилеем. Крепкого ему здоровья! И еще внучку и внука😊

А мы гулять ходили

IMG_20220612_205003.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

@Ириночка❤️ красавица белочка! 

У нас возле дома прям живут. И почему-то серые, вроде рыжие должны быть... Или они, как коты, разного цвета бывают? 

Оказывается, у многих так... Не, у меня самое раннее через полгода приходили. 

 

Пусть космонавт достигнет цели!!! 

Да, сегодня тихо что-то... В прошлом месяце строчили, как Анки пулеметчицы. 

Наверное, все делом :sperm2: занимаются, некогда болтать... 

да бывают разные, у нас тоже одна рыжая а другая серая

Доброе утро девочки 🥰 какой же кайф вставать в 7:30 🙈

10 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

@Ириночка❤️ красавица белочка! 

У нас возле дома прям живут. И почему-то серые, вроде рыжие должны быть... Или они, как коты, разного цвета бывают? 

Оказывается, у многих так... Не, у меня самое раннее через полгода приходили. 

 

Пусть космонавт достигнет цели!!! 

Да, сегодня тихо что-то... В прошлом месяце строчили, как Анки пулеметчицы. 

Наверное, все делом :sperm2: занимаются, некогда болтать... 

у меня 42 шли лохеии на 43 день М пришли 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

да бывают разные, у нас тоже одна рыжая а другая серая

Доброе утро девочки 🥰 какой же кайф вставать в 7:30 🙈

у меня 42 шли лохеии на 43 день М пришли 🤣🤣🤣

У меня пока нет М,ещё не видела их после родов.

Всем доброго утра 

IMG-20220613-WA0001.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем отличного дня:smilie_girl_321: У нас с утра была жарища, мои красотки собрались на речку, только туда пришли и через 15 минут пошел дождь, вернулись домой расстроенные:)

nachalo-nedeli0008.jpg

13 часов назад, 4-й горошек сказал(а):

Вот улыбнуло, оч много таких  было  писюнов, в 45+ выложила тоже 🤣муж говорит, ешь давай их (писюнов) все побольше :hohot:

IMG_20220612_141640.jpg

У нас в праздники дни ремонта :бойлер забился, в машине аккумулятор сдох, кароч все к одному - чтоб никуда не мыкались а "делом" :sperm2:занимались! 

:girl_haha:

Неполадки починили?

Плодотворной тебе овули, Юляш:t8313:

У меня в этом цикле ранняя овулька случилась, мои ощущения, ЦЖ и БТ (базальная температура) не подвели. Это наверное, потому что в прошлом цикле О была очень поздняя:think1:

12 часов назад, Салли сказал(а):

Ксю, папу с юбилеем. Крепкого ему здоровья! И еще внучку и внука😊

А мы гулять ходили

IMG_20220612_205003.jpg

Спасибо, милая:kiss2:

Девчули, кто чем планирует сегодня заниматься?  Я хотела в огород пойти пополоть, но дождик помешал. И хорошо, что не пошла, ведь сегодня земля-именинница.

@МурzикВикуля, ты куда пропала, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение

Доброго дня!! 

Смотрю, не все проснулись, видать, весёлая ночка выдалась:confusion:

4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

какой же кайф вставать в 7:30

А в 5:30 ещё лучше! Или ты раньше вставала? 

Я в 6 просыпаюсь, и если не встану, около 7 снова засну, но голова тяжёлая полдня потом. Так что для меня пораньше встать лучше... 

 

@Ксю 555 ничесе, на 9 ДЦ уже О!... У меня тоже сегодня 10 ДЦ, но БТ (базальная температура) вниз пошла, жду, завтра или послезавтра подъема. Хотя я на Дюфе с 7 ДЦ, О может и не быть, лечение в приоритете в этом цикле. Но по ощущениям собирается О вроде. И раньше мне Дюфе не забивал О, пила его с 5 ДЦ, О была на 13 ДЦ. Так что повод для фантазий есть, хоть и понимаю умом, что вряд ли. Как же без мечт-то!?... :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

 

@Ксю 555 ничесе, на 9 ДЦ уже О!... У меня тоже сегодня 10 ДЦ, но БТ вниз пошла, жду, завтра или послезавтра подъема. Хотя я на Дюфе с 7 ДЦ, О может и не быть, лечение в приоритете в этом цикле. Но по ощущениям собирается О вроде. И раньше мне Дюфе не забивал О, пила его с 5 ДЦ, О была на 13 ДЦ. Так что повод для фантазий есть, хоть и понимаю умом, что вряд ли. Как же без мечт-то!?... :girl_in_dreams:

У меня очень редко бывает ранняя овуля, последний раз была в 2019г, на 6 ДЦ, и вот сейчас на 9ДЦ, хотя, без УЗИ точно не определишь. 

Ты БТ (базальная температура) не измеряешь?

Уже увидела, что измеряешь

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

В домик очень редко заходишь. У тебя сегодня выходной, чем занимаетесь?

Да третий выходной. Да рано встала очень, кушать наготовила, потом стирки, малые сейчас убирают, а так ничего прям уж такого)

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброго дня!! 

Смотрю, не все проснулись, видать, весёлая ночка выдалась:confusion:

А в 5:30 ещё лучше! Или ты раньше вставала? 

Я в 6 просыпаюсь, и если не встану, около 7 снова засну, но голова тяжёлая полдня потом. Так что для меня пораньше встать лучше... 

 

@Ксю 555 ничесе, на 9 ДЦ уже О!... У меня тоже сегодня 10 ДЦ, но БТ вниз пошла, жду, завтра или послезавтра подъема. Хотя я на Дюфе с 7 ДЦ, О может и не быть, лечение в приоритете в этом цикле. Но по ощущениям собирается О вроде. И раньше мне Дюфе не забивал О, пила его с 5 ДЦ, О была на 13 ДЦ. Так что повод для фантазий есть, хоть и понимаю умом, что вряд ли. Как же без мечт-то!?... :girl_in_dreams:

я каждый будний день в 5:30 встаю 🙈 поэтому 7:30 для меня это прям выспалась 😅

17 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Ксю 555 привет, все хорошо, по тихоньку)

Куда вчера ходили?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мурzик сказал(а):

Да третий выходной. Да рано встала очень, кушать наготовила, потом стирки, малые сейчас убирают, а так ничего прям уж такого)

Я летом отсыпаюсь, девочки на каникулах и мы дрыхнем до 10ч. Мой милый никогда перед работой не завтракает, поэтому я готовлю завтрак позже.

2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

я каждый будний день в 5:30 встаю 🙈 поэтому 7:30 для меня это прям выспалась 😅

Куда вчера ходили?

Конечно  в 7.30 для тебя праздник:smilie_girl_321:  Чем вы с Амирчсиком сегодня занимаетесь?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ никуда не ходили, мне плохо было ппц

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Я летом отсыпаюсь, девочки на каникулах и мы дрыхнем до 10ч. Мой милый никогда перед работой не завтракает, поэтому я готовлю завтрак позже.

У меня нет варианта спать летом, да и вообще со сном опять дикие проблемы

3 минуты назад, МарияЛуняша сказал(а):

Девочки памперсов вам в ленту. У нас вроде тьфу тьфу стул наладился . Ловите памперс.

20220613_125210.jpg

Такая красотуля, тьфу на вас!

 

 

У меня вчера соседка родила, Евушка назвали)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

@Ириночка❤️ никуда не ходили, мне плохо было ппц

У меня нет варианта спать летом, да и вообще со сном опять дикие проблемы

Такая красотуля, тьфу на вас!

 

 

У меня вчера соседка родила, Евушка назвали)

Голова? Я вчера уже супрастин в уколах в аптечке искала на всякий пожарный… выпила 3 суточные дозы антигистамина один фиг думала захлебнусь соплями и отеком… но один фиг погуляли пошли 🙈 потом к родителям пошли, мартишки тяпнула 🤣

6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Я летом отсыпаюсь, девочки на каникулах и мы дрыхнем до 10ч. Мой милый никогда перед работой не завтракает, поэтому я готовлю завтрак позже.

Конечно  в 7.30 для тебя праздник:smilie_girl_321:  Чем вы с Амирчсиком сегодня занимаетесь?

С утра гладили гору вещей( пришло лето а вместе с ним тонны глажки 😅 потом погуляли часок на площадке вот пока спит пойду голову покрашу.

5 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

Девочки памперсов вам в ленту. У нас вроде тьфу тьфу стул наладился . Ловите памперс.

20220613_125210.jpg

Сладкая булочка 😍😍😍

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :smilie_girl_321: У нас какая-то бесконечная празднично-выходная возня, одним глазом вас читаю, писать некогда!))

И вроде ничего особенного не делаем, а оглянуться не успеешь - надо спать ложиться)):D

У нас совсем-совсем закончились все занятия у детей, все дома до сентября, так что только и успеваем гулять, играть и много есть)):girl_dance:

Мои на днях ходили на озеро, открыли купальный сезон, понравилось, говорят, вода теплая, но я не рискнула)):D

Мы сдуру сказали детям про отпуск и море, и теперь малышня ноет "ну коооогдааа", уже собирают рюкзаки, игрушки и спрашивают, берём ли мы бабушек!:DА ведь еще почти 1.5 месяца)) Ну и кто нас за язык тянул?):think_1:

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

Девочки памперсов вам в ленту. У нас вроде тьфу тьфу стул наладился . Ловите памперс.

20220613_125210.jpg

Какая девочка:love:

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

Девочки памперсов вам в ленту. У нас вроде тьфу тьфу стул наладился . Ловите памперс.

20220613_125210.jpg

Сладушка:smilie_girl_321:

43 минуты назад, Мурzик сказал(а):

@Ириночка❤️ никуда не ходили, мне плохо было ппц

У меня нет варианта спать летом, да и вообще со сном опять дикие проблемы

Такая красотуля, тьфу на вас!

 

 

У меня вчера соседка родила, Евушка назвали)

Давление?

Поздравляю соседку с доченькой!:kiss2:

37 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Голова? Я вчера уже супрастин в уколах в аптечке искала на всякий пожарный… выпила 3 суточные дозы антигистамина один фиг думала захлебнусь соплями и отеком… но один фиг погуляли пошли 🙈 потом к родителям пошли, мартишки тяпнула 🤣

С утра гладили гору вещей( пришло лето а вместе с ним тонны глажки 😅 потом погуляли часок на площадке вот пока спит пойду голову покрашу.

Сладкая булочка 😍😍😍

Аллергия на тополиный пух?

20 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, всем привет! :smilie_girl_321: У нас какая-то бесконечная празднично-выходная возня, одним глазом вас читаю, писать некогда!))

И вроде ничего особенного не делаем, а оглянуться не успеешь - надо спать ложиться)):D

У нас совсем-совсем закончились все занятия у детей, все дома до сентября, так что только и успеваем гулять, играть и много есть)):girl_dance:

Мои на днях ходили на озеро, открыли купальный сезон, понравилось, говорят, вода теплая, но я не рискнула)):D

Мы сдуру сказали детям про отпуск и море, и теперь малышня ноет "ну коооогдааа", уже собирают рюкзаки, игрушки и спрашивают, берём ли мы бабушек!:DА ведь еще почти 1.5 месяца)) Ну и кто нас за язык тянул?):think_1:

У нас еще вода холодная, но мои все равно купаются.

Пусть собираются, теперь у них будет стимул  не косячить!:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Сладушка:smilie_girl_321:

Давление?

Поздравляю соседку с доченькой!:kiss2:

Аллергия на тополиный пух?

У нас еще вода холодная, но мои все равно купаются.

Пусть собираются, теперь у них будет стимул  не косячить!:D

Пух сам по себе не аллергичен, но он собирает всю пыльцу и разносит, у нас сейчас жестко цветёт береза и клевер 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МарияЛуняша сказал(а):

Девочки памперсов вам в ленту. У нас вроде тьфу тьфу стул наладился . Ловите памперс.

20220613_125210.jpg

Это просто лапочка с обложки, такая красотуля))) ❤️ 🙏🏻 😘 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Уже увидела, что измеряешь

В этом цикле решила притормозить, измеряю только чтоб О определить, если будет, и пару дней после, что точно знать, что была. Потом во 2 фазе не буду мерить, чтоб не циклиться. 

@МарияЛуняша красотулька маленькая! 

Памперсы ловим!!! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...