Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, Салли сказал(а):

Мне не о чем писать)) Сплошной день сурка. В пт к своему врачу иду. 

Так и у меня дни не очень отличаются друг от друга;)

Много :kulachki:на приём!

12 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Может, лето?)) Каникулы/прогулки/огороды и всё такое...

А может люди просто заняты делом! Мне тоже нужно идти готовить ужин, пока муж малышню на прогулку увел, но мне лень)):D

Про тебя речи нет вообще, дорогуль,  ты у нас многодетная мамочка с грудничком на руках. Ты итак, умничка, что находишь время заглядывать в домик:smilie_girl_321:

Только что, Наталяндияя сказал(а):

Привет, девочки дорогие! 

 

Какие люди!:embrace: Привет, красотулька, как ты?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Вот только настроилась написать, как такое пожелание прилетело от Ксюшеньки! 

Вы уж меня простите. Но просто затянулось настроение одиночки. Я и в жизни то не особо общительна и люблю быть одной. Поэтому как то пауза подзатянулась

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Наталяндияя сказал(а):

Вот только настроилась написать, как такое пожелание прилетело от Ксюшеньки! 

Пусть это будет пророческим знаком;)

4 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Вот только настроилась написать, как такое пожелание прилетело от Ксюшеньки! 

Вы уж меня простите. Но просто затянулось настроение одиночки. Я и в жизни то не особо общительна и люблю быть одной. Поэтому как то пауза подзатянулась

Прощаем и любим!:smilie_girl_321: У всех иногда бывает перезагрузка:girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 да я всё так же. С первого июня в отпуске. Гнем спины на огороде. Правда в начале июня пришли заморозки и погубили мои огурчики в парнике. Половина цветов тоже погибла

После 57 дневного мартовского -апрельского цикла, и то с дюфастоном, следующий цикл был 32 дня и месячные пришли сами, что уже порадовало. Но...напрягает, что с сентября у меня постоянные кисты. Только на одном яичнике сдувается, тут же появляется на другом. Сегодня была на УЗИ (6) ДЦ. На правом киста 3 см, но есть антралы 5-6 штук. Значит ещё не климакс, вроде. Но учись, она же гинеколог предложила обратиться к репродуктологу

6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть это будет пророческим знаком;)

Прощаем и любим!:smilie_girl_321: У всех иногда бывает перезагрузка:girl_dance:

Не раз убеждаюсь, у нас здесь самые душевные и добрые девчата

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Я что-то, не понимаю, а почему у нас в домике  активность снижена уже четвертый день, очень мало страниц пишем:malicious:

 

Моя халявная рабочая неделя (2) кончились, теперь Пашу :smiley0091:

18 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

А можно мне мужика :malicious:

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Привет, девочки дорогие! 

 

Кого мы видим!:smilie_girl_321: Заглядывай хоть иногда!)

16 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Ты итак, умничка, что находишь время заглядывать в домик:smilie_girl_321:

Спасибо, Ксюша) :kiss1: Я просто с вами отдыхаю, вкладка с темой почти всегда открыта, и я могу одновременно и 5 дел делать и вас читать)):D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Так и у меня дни не очень отличаются друг от друга;)

Много :kulachki:на приём!

Про тебя речи нет вообще, дорогуль,  ты у нас многодетная мамочка с грудничком на руках. Ты итак, умничка, что находишь время заглядывать в домик:smilie_girl_321:

Какие люди!:embrace: Привет, красотулька, как ты?

Спасибо. Посмотрим, что дальше мне назначат... 

21 минуту назад, Наталяндияя сказал(а):

Привет, девочки дорогие! 

 

Приветик) 

5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Моя халявная рабочая неделя (2) кончились, теперь Пашу :smiley0091:

А можно мне мужика :malicious:

Ввела в Яндексе "мужик для Иры". Вот, что выдало, выбирай) 

Screenshot_20220614_174128_reactivephone.msearch.jpg

Screenshot_20220614_174136_reactivephone.msearch.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

@Ксю 555 да я всё так же. С первого июня в отпуске. Гнем спины на огороде. Правда в начале июня пришли заморозки и погубили мои огурчики в парнике. Половина цветов тоже погибла

После 57 дневного мартовского -апрельского цикла, и то с дюфастоном, следующий цикл был 32 дня и месячные пришли сами, что уже порадовало. Но...напрягает, что с сентября у меня постоянные кисты. Только на одном яичнике сдувается, тут же появляется на другом. Сегодня была на УЗИ (6) ДЦ. На правом киста 3 см, но есть антралы 5-6 штук. Значит ещё не климакс, вроде. Но учись, она же гинеколог предложила обратиться к репродуктологу

Не раз убеждаюсь, у нас здесь самые душевные и добрые девчата

Ты уже запланировала поход к Ре? 

16 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Моя халявная рабочая неделя (2) кончились, теперь Пашу :smiley0091:

А можно мне мужика :malicious:

Конечно можно:smilie_girl_321:  Пусть Господь пошлёт тебе самого надежного и верного мужчину, ну и конечно красивого! 🙏

2103d5da52105248fec98945cfb04a1b.gif

12 минут назад, Салли сказал(а):

Спасибо. Посмотрим, что дальше мне назначат... 

Приветик) 

Ввела в Яндексе "мужик для Иры". Вот, что выдало, выбирай) 

Screenshot_20220614_174128_reactivephone.msearch.jpg

Screenshot_20220614_174136_reactivephone.msearch.jpg

Тебе уже Юляшка скинула красавчиков, выбирай:girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Кого мы видим!:smilie_girl_321: Заглядывай хоть иногда!)

Спасибо, Ксюша) :kiss1: Я просто с вами отдыхаю, вкладка с темой почти всегда открыта, и я могу одновременно и 5 дел делать и вас читать)):D

Каюсь, каюсь. Я поганка. Каждый раз обещаю себе не прогуливать и опять двадцать пять 😄

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Ты уже запланировала поход к Ре? 

Конечно можно:smilie_girl_321:  Пусть Господь пошлёт тебе самого надежного и верного мужчину, ну и конечно красивого! 🙏

Ссылки скрыты.

Тебе уже Юляшка скинула красавчиков, выбирай:girl_dance:

@Ириночка❤️ нужен мужик с именем Паша)))). Цитирую: "халявная рабочая неделя (2) кончились. Теперь Пашу".

Вот, теперь "ПАшу" ей подавай)))) 

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Кого мы видим!:smilie_girl_321: Заглядывай хоть иногда!)

Спасибо, Ксюша) :kiss1: Я просто с вами отдыхаю, вкладка с темой почти всегда открыта, и я могу одновременно и 5 дел делать и вас читать)):D

Я вообще восхищаюсь тобой! Незнаю, кто ты больше богиня или ведьма. Успеваешь всё и всегда находишь время на форум. Может в этом секрет? Всегда в движении, и пока не останавливаешься, не можешь расслабиться 

21 минуту назад, Салли сказал(а):

Спасибо. Посмотрим, что дальше мне назначат... 

Приветик) 

Ввела в Яндексе "мужик для Иры". Вот, что выдало, выбирай) 

Screenshot_20220614_174128_reactivephone.msearch.jpg

Screenshot_20220614_174136_reactivephone.msearch.jpg

Вот это выбор! 

7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Ты уже запланировала поход к Ре? 

Конечно можно:smilie_girl_321:  Пусть Господь пошлёт тебе самого надежного и верного мужчину, ну и конечно красивого! 🙏

Ссылки скрыты.

Тебе уже Юляшка скинула красавчиков, выбирай:girl_dance:

Ага. Записалась на понедельник

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Ты уже запланировала поход к Ре? 

Конечно можно:smilie_girl_321:  Пусть Господь пошлёт тебе самого надежного и верного мужчину, ну и конечно красивого! 🙏

Ссылки скрыты.

Тебе уже Юляшка скинула красавчиков, выбирай:girl_dance:

🙏🏻🙏🏻🙏🏻:kiss2:

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Салли сказал(а):

@Ириночка❤️ нужен мужик с именем Паша)))). Цитирую: "халявная рабочая неделя (2) кончились. Теперь Пашу".

Вот, теперь "ПАшу" ей подавай)))) 

Значит, ждем Пашу;)

 

14 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Я вообще восхищаюсь тобой! Незнаю, кто ты больше богиня или ведьма. Успеваешь всё и всегда находишь время на форум. Может в этом секрет? Всегда в движении, и пока не останавливаешься, не можешь расслабиться 

Вот это выбор! 

Ага. Записалась на понедельник

Я тоже восхищаюсь нашими многомамочками:smilie_girl_321:

Пусть назначит эффективное лечение, чтобы все твои кисты прошли и больше не появлялись:molitva:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Я вообще восхищаюсь тобой! Незнаю, кто ты больше богиня или ведьма. Успеваешь всё и всегда находишь время на форум. Может в этом секрет? Всегда в движении, и пока не останавливаешься, не можешь расслабиться 

Второй вариант мне нравится больше)):D  Но как я каждый раз пишу, я  обычная, честное слово)):sorry:Да и помощников у меня много - и людей, и всякой домашней техники, она очень облегчает жизнь)) Может секрет в том, я кайфую от этого всего, от многозадачности, шума, гама и 174-х дел с утра :DМне прям кажется, что я на своем месте, как бы пафосно ни звучало!

И я вполне могу расслабиться, не хочу - не делаю! ;)Всегда можно поесть пельмени или (о, ужас!) пару дней не раскладывать бельё после стирки)) 

И самое главное - я ни разу ещё не успела ВСЁ!)):D

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi:

13.06.2022 в 13:10, МарияЛуняша сказал(а):

Девочки памперсов вам в ленту. У нас вроде тьфу тьфу стул наладился . Ловите памперс.

20220613_125210.jpg

Такая славная красотулька!:smilie_girl_321: И я памперс ловлю!Спасибо!

10 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Доброе утро!

Мы ездили в деревню к бабушке

поездочка треш вышла

км за 50 до бабушки дети увидели странные облака, а я сказала, что они не странные. Опасные облака, в народе называются коровье вымя. Ну рассказала детям, что такие обычно бывают в тропических широтах и обещают тропический шторм

и все....ляпнула так ляпнула!

как влупил дождь, вообще видимость ноль, просто все белое. Мы встали на обочину, все так повставали. аварийки еле видны были в этом ужасе. Ветер такой сильный был, что нас шатало во все стороны. А потом влупил град и целый час долбил. Я думала стекла повыбивает

мы еще встали так, что бы рядом деревьев не было и правильно сделали, когда все закончилось вокруг нас валялись деревья

короче час ужаса пережили

А обратно мы ехали 9 часов! попали в пробку из-за дачников и 14км мы ехали 4 часа, Карл!

Ох,Катюша,ну  и ужас вы пережили!Слава Богу,что всё хорошо закаочилось!:molitva:

9 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Розочки зацвели. 

IMG_20220614_082114.jpg

Красивое фото!:love:

8 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро!):cup:Нам с завтрашнего дня похолодание обещают, я жду)

Лёлька активно отращивает зуб, температурит слегка, я думала, нас ожидает бессонная ночь, но нет, спали все хорошо):smilie_girl_321:

Пусть зубики у Олечки легко появляются!Хорошего самочувствия малышке!:kiss2:

8 часов назад, Lionesss сказал(а):

Кстати, у меня О в этот раз раньше пришла, все время была в 20х числах цикла, а тут на 17-18😃

 

 

Олечка и мои крепкие кулачки на оооочень плодотворную овуляцию!Пусть обязательно случится чудо!:kulachki:

2 часа назад, Polala сказал(а):

Привет, девчата! Читала в выходные, даже цитировала что-то, но поняла, что безнадежно отстала со своими цитатами :D поэтому просто- всем добра и полосатых тестов ))))

Мы смотались в Ростов-на-Дону с мужем на процедуру, результаты не понятные, ни хуже, ни лучше. Врач сказала норм, учитываю, что мы только на середине лечения :dash_kolob_girl: 

Полиночка,пусть Господь благословит лечение и все процедуры,которые муж проходит.И всё будет только на пользу и на хорошие результаты!:molitva::molitva:

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Ксюшенька,спасибо большое!:heart:  Все очень взаимно!И тебе желаю самых скорых ярких полосочек!:molitva:

1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

Привет, девочки дорогие! 

 

 

1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

Ага. Записалась на понедельник

Натулечка,приветик!Скучала и думала о тебе!:kiss2:Пусть тебе попадётся мудрый и внимательный врач и ответит на все вопросы!:molitva:
 

 

48 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Второй вариант мне нравится больше)):D  Но как я каждый раз пишу, я  обычная, честное слово)):sorry:Да и помощников у меня много - и людей, и всякой домашней техники, она очень облегчает жизнь)) Может секрет в том, я кайфую от этого всего, от многозадачности, шума, гама и 174-х дел с утра :DМне прям кажется, что я на своем месте, как бы пафосно ни звучало!

И я вполне могу расслабиться, не хочу - не делаю! ;)Всегда можно поесть пельмени или (о, ужас!) пару дней не раскладывать бельё после стирки)) 

И самое главное - я ни разу ещё не успела ВСЁ!)):D

Юлечка,моё искреннее восхищение!Ты большая умничка!:smilie_girl_089:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Значит, ждем Пашу;)

 

Я тоже восхищаюсь нашими многомамочками:smilie_girl_321:

Пусть назначит эффективное лечение, чтобы все твои кисты прошли и больше не появлялись:molitva:

 

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Второй вариант мне нравится больше)):D  Но как я каждый раз пишу, я  обычная, честное слово)):sorry:Да и помощников у меня много - и людей, и всякой домашней техники, она очень облегчает жизнь)) Может секрет в том, я кайфую от этого всего, от многозадачности, шума, гама и 174-х дел с утра :DМне прям кажется, что я на своем месте, как бы пафосно ни звучало!

И я вполне могу расслабиться, не хочу - не делаю! ;)Всегда можно поесть пельмени или (о, ужас!) пару дней не раскладывать бельё после стирки)) 

И самое главное - я ни разу ещё не успела ВСЁ!)):D

Спасибо, Ксюш. Да и вообще хотелось бы, чтобы направила, что ещё можно обследовать и сдать. Где ещё искать причину? Может быть с эндометрием надо разбираться как то. Чувствую, со своей участковой гиней мы с места вообще не стронемся. У неё любимое - попей дюфастон, инозитол, а от кисты вставь лонгидазу. Или набраться смелости и потребовать от неё, что там можно проверить по омс 

И всё это пишет человек, который хотел в июне закрыть тему с планированием 😆

25 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi:

Такая славная красотулька!:smilie_girl_321: И я памперс ловлю!Спасибо!

Ох,Катюша,ну  и ужас вы пережили!Слава Богу,что всё хорошо закаочилось!:molitva:

Красивое фото!:love:

Пусть зубики у Олечки легко появляются!Хорошего самочувствия малышке!:kiss2:

Олечка и мои крепкие кулачки на оооочень плодотворную овуляцию!Пусть обязательно случится чудо!:kulachki:

Полиночка,пусть Господь благословит лечение и все процедуры,которые муж проходит.И всё будет только на пользу и на хорошие результаты!:molitva::molitva:

Ксюшенька,спасибо большое!:heart:  Все очень взаимно!И тебе желаю самых скорых ярких полосочек!:molitva:

 

Натулечка,приветик!Скучала и думала о тебе!:kiss2:Пусть тебе попадётся мудрый и внимательный врач и ответит на все вопросы!:molitva:
 

 

Юлечка,моё искреннее восхищение!Ты большая умничка!:smilie_girl_089:

Спасибо, Маришенька! Я тоже в твой профиль иногда заглядываю. Пусть Бог поскорее отблагодарит тебя за твоё доброе сердце! Врача выбрала по отзывам, вроде очень толковая

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

спасибо, Ксюшик))

3 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

Привет, девочки дорогие! 

 

Привет, Натулечка =))

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки:heart:

79c4a411cdaf4c2e48971d7630340204.jpg

12 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро) куда все пропали?

На работе, наверное:girl_in_dreams:   

А я всё утро не могу определиться,  что сегодня приготовить.:think1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...