Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

@°•. .•Purity•. .•°@Alarsy @4-й горошек@Princess Frog@МашуляСашина @Luchik_solntsa@НатаlyМама @Мурzик девочки, как у вас дела,  куда вы пропали?m0585.gifm0585.gifm0585.gifm0585.gifm0585.gif

6 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем привет 🙌 хорошего дня, кто на работе, пусть скорее дела делаются и домой 😊

 

4 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Привет девчонки! Хорошего всем денёчка, впечатлений, приятных событий!! 

Пока я всех искала, двое уже нашлись:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ксю 555 привет👋

У меня в пятницу была свадьба, потом уезжали на 3 дня отдыхать в глемпинг, в этом цикле отпустила ситуацию полностью, температуру не измеряю, витамины не пью, тесты не покупаю, овуляцию не отслеживаю... пью только шампанское и жду поездку в горы:smilie_girl_321:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Тааа, бт падает, вес растёт, Чета настроения ни фига! 🥴

может еще овули не было, поэтому БТ (базальная температура) не растет?

27 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Ксю 555 привет👋

У меня в пятницу была свадьба, потом уезжали на 3 дня отдыхать в глемпинг, в этом цикле отпустила ситуацию полностью, температуру не измеряю, витамины не пью, тесты не покупаю, овуляцию не отслеживаю... пью только шампанское и жду поездку в горы:smilie_girl_321:

Какие насыщенные дни!:class:  В не планирующих циклах обычно случается чудо, пусть и у тебя будет ТАК!!!!!:molitva::smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

Я на медосмотре сижу. Должны врачи приехать на работу, причём все, кроме гинеколога, его отдельно прошли. 

Рассматриваю анализы свои. Холестерин в норму пришёл, за несколько лет первый раз, всё таки БАДы пила не зря! Остальное все тоже в норме, мазок хороший. Гемоглобин почти норма,  114.

52 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

бт падает

Она и после овули немного упасть может, и, может, не было её ещё и на подходе. Так что вы там не расслабляйтесь! 

У меня тоже не понять что, но я на Дюфе сильно и не жду. Но по ощущениям на 10 ДЦ может быть была, жду завтрашней БТ (базальная температура). Если не поднимется, добавлю Дюф до 2 таблеток (по 1 пока пью, вдруг овуляция, а он забьёт, киста ещё вырастет) , брошу мерить БТ в этом цикле и буду спокойно лечиться и ждать нового цикла. 

38 минут назад, Princess Frog сказал(а):

свадьба, потом уезжали на 3 дня отдыхать в глемпинг, в этом цикле отпустила ситуацию полностью, температуру не измеряю, витамины не пью, тесты не покупаю, овуляцию не отслеживаю... пью только шампанское и жду поездку 

Вооот, нам всем так надо! Лето же всё таки! Немного ситуацию отпустить и расслабиться. Глядишь, в конце месяца наша ветка заполосатится//! 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброе утро! 

Я на медосмотре сижу. Должны врачи приехать на работу, причём все, кроме гинеколога, его отдельно прошли. 

Рассматриваю анализы свои. Холестерин в норму пришёл, за несколько лет первый раз, всё таки БАДы пила не зря! Остальное все тоже в норме, мазок хороший. Гемоглобин почти норма,  114.

Она и после овули немного упасть может, и, может, не было её ещё и на подходе. Так что вы там не расслабляйтесь! 

У меня тоже не понять что, но я на Дюфе сильно и не жду. Но по ощущениям на 10 ДЦ может быть была, жду завтрашней БТ. Если не поднимется, добавлю Дюф до 2 таблеток (по 1 пока пью, вдруг овуляция, а он забьёт, киста ещё вырастет) , брошу мерить БТ в этом цикле и буду спокойно лечиться и ждать нового цикла. 

Вооот, нам всем так надо! Лето же всё таки! Немного ситуацию отпустить и расслабиться. Глядишь, в конце месяца наша ветка заполосатится//! 

С хорошими результатами!

Согласна, расслабиться нам всем нужно;)

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

не было её ещё

Ды как же ж? А это чо тогда? 

IMG_20220613_094254.jpg

Правда в самый ответст момент ревгент расплылся, ну блин а ощущения?? Я тогда не понимаю ваше ничо🤔

Тестики канешн дешманские и полоски смотрю не такие уж яркие ((( ну вооот, я так не играю! 

Ссылка на это сообщение

Всем привет.  Посмотрите какое животное у нас поймали .

Девочка пострадала сильно, ввели в искусственную кому,не могли остановить кровотечение.

Мама девочки тоже попала в больницу, ей стало плохо

Screenshot_20220612-211954_VK.jpg

Screenshot_20220612-212009_VK.jpg

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!:cup: У нас дождик такой классный идёт, и прохладно! 

2 часа назад, Princess Frog сказал(а):

пью только шампанское и жду поездку в горы:smilie_girl_321:

Это прекрасно! Тоже так хочу):D

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро ☀️

У меня сегодня планов особых нет,вот только на ресницы хочу съездить,если успею.А так что-то второй день к вечеру плохо становится, давление повышается и как будто горю,хотя темпа в норме

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

Всем привет.  Посмотрите какое животное у нас поймали .

Девочка пострадала сильно, ввели в искусственную кому,не могли остановить кровотечение.

Мама девочки тоже попала в больницу, ей стало плохо

Screenshot_20220612-211954_VK.jpg

Screenshot_20220612-212009_VK.jpg

:girl_cray: животное!!!
У нас тоже шастает чудовище по району (( Участковый с фотороботом приходил, на тот момент одна девочка 14лет пострадала, сейчас 3 уже. Причем все в радиусе 1 км от нашего дома и школы
 

И доброе утро тем не менее )) 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки!:cup: У нас дождик такой классный идёт, и прохладно! 

Это прекрасно! Тоже так хочу):D

У нас тоже сегодня дождь

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

евочки, как у вас дела,  куда вы пропали?

Ссылки скрыты.

Приветик! Все хорошо. Ну у нас семейство непосед, если выходные или праздники, мы в лесу, в Москве, где угодно не дома, ну а потом наступает день когда нужно разгребать квартиру, готовить кушать и тд. 

39 минут назад, Polala сказал(а):

 животное!!!

Очень жаль что в России отменена смертная казнь...

42 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

на ресницы хочу съездить,если успею

У меня так быстро они осыпаются(((( Не хватает даже на две недели. 

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Рассматриваю анализы свои. Холестерин в норму пришёл, за несколько лет первый раз, всё таки БАДы пила не зря! Остальное все тоже в норме, мазок хороший. Гемоглобин почти норма,  114.

С хорошими результатами! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет:) 

Меня наконец-то отпустила работа на выходные :girl_dance: у нас жара - солнце и +27! Я дохну :girl_in_dreams:

 

@Ксю 555 спасибо, что вспоминаешь :smilie_girl_321:поглощена была работой.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Princess Frog сказал(а):

У меня в пятницу была свадьба, потом уезжали на 3 дня отдыхать в глемпинг, в этом цикле отпустила ситуацию полностью, температуру не измеряю, витамины не пью, тесты не покупаю, овуляцию не отслеживаю... пью только шампанское и жду поездку в горы

Поздравляю!!! Желаю вас скорее увидеть заветные //! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МарияЛуняша сказал(а):

Всем привет.  Посмотрите какое животное у нас поймали .

Девочка пострадала сильно, ввели в искусственную кому,не могли остановить кровотечение.

Мама девочки тоже попала в больницу, ей стало плохо

Screenshot_20220612-211954_VK.jpg

Screenshot_20220612-212009_VK.jpg

К большому сожалению таких случае немало. Но, как правило, не оглашают это все,и очень много хайпа на подобном. Хотя да - надо как в Америке  - фото с его рожей везде. Правда врят ли он выживет после этого...

@Polala так и не поймали?:(

2 часа назад, 4-й горошек сказал(а):

Ды как же ж? А это чо тогда? 

А мне кажется была :)

Пойду вас почитаю и буду отвечать, как тормоз тормозящий :D

18 часов назад, Салли сказал(а):

Мне не о чем писать)) Сплошной день сурка. В пт к своему врачу иду. 

Думаешь у нас по другому?:D

3 часа назад, Princess Frog сказал(а):

... пью только шампанское и жду поездку в горы:smilie_girl_321:

Так это же идеально!!! :D Я также хочу!!! Поздравляю со свадьбой ;) совет да любовь! И многоплодия вам! 

rawImage.jpg

Я так понимаю, внезапно все решили больше жить в реальной жизни :D  

Помню времена, спать ложишься, а на утро + 20 стр :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, 4-й горошек сказал(а):

Ды как же ж? А это чо тогда? 

IMG_20220613_094254.jpg

Правда в самый ответст момент ревгент расплылся, ну блин а ощущения?? Я тогда не понимаю ваше ничо🤔

Тестики канешн дешманские и полоски смотрю не такие уж яркие ((( ну вооот, я так не играю! 

Может завтра БТ (базальная температура) поднимется:kulachki:  

1 час назад, МарияЛуняша сказал(а):

Всем привет.  Посмотрите какое животное у нас поймали .

Девочка пострадала сильно, ввели в искусственную кому,не могли остановить кровотечение.

Мама девочки тоже попала в больницу, ей стало плохо

Screenshot_20220612-211954_VK.jpg

 

Кошмар!:cry:

28 минут назад, Alarsy сказал(а):

Всем привет:) 

Меня наконец-то отпустила работа на выходные :girl_dance: у нас жара - солнце и +27! Я дохну :girl_in_dreams:

 

@Ксю 555 спасибо, что вспоминаешь :smilie_girl_321:поглощена была работой.  

Купаться не собираетесь?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Купаться не собираетесь?

Я бы с удовольствием ))) Но рядом у нас негде. Ехать куда-то, то все работают :(  А в выходные я работаю...в общем везет мне :Crazy: 

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

Я бы с удовольствием ))) Но рядом у нас негде. Ехать куда-то, то все работают :(  А в выходные я работаю...в общем везет мне :Crazy: 

Тогда в тенечке от жары спасайся😉

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...