Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я сначала фукала, а сейчас норм. Период наверно такой.

Притерлась, привыкла и начала различать :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Все может быть)

Да не, я всегда писала - сюжетка у них интересная. Реально нужно привыкнуть к мимике их и одноликости )

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

насмотрелась на твои вскусняшки и тесканула пухлую булку с изюмом...Пошла мерить сарафан 46 р, надеюсь влезу. 

Надо было сначала сарафан померить. 

Девочки, кто Дюфастон пил, ни у кого на нём молочница не расцветала? Чет у меня уже не первый раз... 

А ведь пью только по 1 таблетке пока, собираюсь на 2 перейти... Пойду за Экофуцином, наверное... 

Ягодки для тех, кому булочки нельзя... Хотя булочки классные. Я вот печь вообще не умею, особенно дрожжевое. 

IMG_20220614_174521.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Девочки, кто Дюфастон пил, ни у кого на нём молочница не расцветала?

Никогда. Вообще никогда. Причем тут грибок и дидрогестерон? :D

Клубника шикарна! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Причем тут грибок и дидрогестерон? :D

Читала отзывы, у многих так. Свой эстроген снижается от приёма Дюфастон, вот и вылезают дисбактериозы всякие, у кого что, но молочница чаще всего. Видимо, у тебя эстрогены свои хорошие, а у меня, наверное, низкие. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Alarsy сказал(а):

Вот вообще не соглашусь ) Всегда есть из чего выбрать. Но я про нормальные темы, а не семейные сиквелы для масс. Тут да - все одно и тоже.

Ни разу ни один сериал или фильм не зацепил, начинаю смотреть, хватает на 10 минут меня

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

он и не оплачен

Сегодня на ВБ товары забирала, тоже один был неоплаченный. Мне сказали, плата автоматически спишется, я думала, в пункте приёма надо платить...

Сарафан хоть понравился? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Читала отзывы, у многих так. Свой эстроген снижается от приёма Дюфастон, вот и вылезают дисбактериозы всякие, у кого что, но молочница чаще всего. Видимо, у тебя эстрогены свои хорошие, а у меня, наверное, низкие. 

Какие интересные интерпретации мнений) Фиг знает, что там у людей бывает. Но я бы чокнулась от молочницы каждый раз :( 

7 минут назад, Салли сказал(а):

Ни разу ни один сериал или фильм не зацепил, начинаю смотреть, хватает на 10 минут меня

Сочувствую :Crazy: хотя Сваты меня мягко говоря не цепляют. Ну а вкус и цвет - фломастеры разные. Но мультики люблю. Я тут на смешариков опять подсела по утрам перед работой :Crazy:Лучше, чем новости - весь день бодр и весел!  

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Princess Frog сказал(а):

@Ксю 555 привет👋

У меня в пятницу была свадьба, потом уезжали на 3 дня отдыхать в глемпинг, в этом цикле отпустила ситуацию полностью, температуру не измеряю, витамины не пью, тесты не покупаю, овуляцию не отслеживаю... пью только шампанское и жду поездку в горы:smilie_girl_321:

Со свадьбой вас🤵♂️👰♀️ вот и правильно , отдохни от планирования, расслабься и полосатый тест не заставит себя долго ждать

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

6 часов назад, Princess Frog сказал(а):

 

У меня в пятницу была свадьба, потом уезжали на 3 дня отдыхать в глемпинг, в этом цикле отпустила ситуацию полностью, температуру не измеряю, витамины не пью, тесты не покупаю, овуляцию не отслеживаю... пью только шампанское и жду поездку в горы:smilie_girl_321:

Поздравляю!Желаю счастья,любви,благополучия!:heart:Пусть чудо случится очень скоро!!:aistbp:

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

После такого булки мои прям не в тему :D Но всё равно угощайтесь!)

Screenshot_20220615-002451_Yandex.jpg

Ммм,какие красивые!!Чудесные плюшки!Я с радостью угощусь!Спасибо!:smilie_girl_321:

20 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Надо было сначала сарафан померить. 

Девочки, кто Дюфастон пил, ни у кого на нём молочница не расцветала? Чет у меня уже не первый раз... 

Ягодки для тех, кому булочки нельзя... Хотя булочки классные. Я вот печь вообще не умею, особенно дрожжевое. 

IMG_20220614_174521.jpg

Я только недавно начала дюфастон принимать,нет молочницы,всё в норме.  Клубничка шикарная!Представляю,какой вкус и аромат!!:class:

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Я тут на смешариков опять подсела по утрам перед работой :Crazy:Лучше, чем новости - весь день бодр и весел!  

Согласна,смешарики очень классные.Когда малышня смотрит,так и я останавливаюсь рядом постою:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Ты обещала психануть и начать мерить БТ)):D

Вот не зря я сериалы не смотрю):shok:

После такого булки мои прям не в тему :D Но всё равно угощайтесь!)

Screenshot_20220615-002451_Yandex.jpg

Плюшки шикарные и наверно безумно вкусные. Я сейчас стараюсь хлебобулочные не кушать,да и как то не тянет. Я вообще не чувствую себя Б,не ну хоть бы отвращение к запахам что ли появилось или тянуло на что нибудь.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Alarsy сказал(а):

Лучше, чем новости - весь день бодр и весел!  

А вот это точно! Новости в последнее время смотреть тошно... Смешарики классный мультик, философский и позитивный! 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

Какие интересные интерпретации мнений) Фиг знает, что там у людей бывает. Но я бы чокнулась от молочницы каждый раз :( 

Сочувствую :Crazy: хотя Сваты меня мягко говоря не цепляют. Ну а вкус и цвет - фломастеры разные. Но мультики люблю. Я тут на смешариков опять подсела по утрам перед работой :Crazy:Лучше, чем новости - весь день бодр и весел!  

Я тоже мультики люблю. И Смешариков в том числе

У нас одна девочка на первые пары всегда опаздывала, так и писала в объяснительных "смотрела Смешариков"))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

отвращение к запахам что ли появилось или тянуло на что нибудь.

Так радуйся!!! 

Конечно, срок маленький и всё ещё может быть. Но токс такая гадость, завидую тем, у кого его нет... Я все Б и почти все зб мучилась им, фууу, Боже сохрани!!! Хотя конечно, ради малыша буду терпеть... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Я тоже сватов люблю.

А ещё кости, след нравится смотреть. 

О, "обмани меня" мне нравилось) 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Надо было сначала сарафан померить. 

Девочки, кто Дюфастон пил, ни у кого на нём молочница не расцветала? Чет у меня уже не первый раз... 

А ведь пью только по 1 таблетке пока, собираюсь на 2 перейти... Пойду за Экофуцином, наверное... 

Ягодки для тех, кому булочки нельзя... Хотя булочки классные. Я вот печь вообще не умею, особенно дрожжевое. 

IMG_20220614_174521.jpg

Нет, дюфастон не должен вызывать молочницу.

Ягодка такая красивая и аппетитная, у нас только жимолость поспела

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

ну хоть бы отвращение к запахам что ли появилось или тянуло на что нибудь.

Ну вот и зачем тебе это?) :think_1:Нет - и не надо, это ж не говорит ни о чем! У меня признаков Б тоже не бывает практически, если не считать задержки и тестов):D

Ссылка на это сообщение

Пошли мы гулять с любимым. Скучно дома. В пт снова на прошлую работу поеду. 

Нужно новую искать. Но меня совесть гложет:что если буду планировать, то уходить потом придётся

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

дюфастон не должен вызывать молочницу.

Ну, может, не от него, просто совпало так. Один фиг лечить теперь надо... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Pevekchanka сказал(а):

Ну вот и зачем тебе это?) :think_1:Нет - и не надо, это ж не говорит ни о чем! У меня признаков Б тоже не бывает практически, если не считать задержки и тестов):D

У меня токса никогда не было, видимо дети в гармонии со мной живут или маму берегут. Но отвращение к некоторым продуктам было и на запахи отвращение. Может и в этот раз так же будет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...