Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

1 минуту назад, Салли сказал(а):

Нужно новую искать. Но меня совесть гложет:что если буду планировать, то уходить потом придётся

Ну, это же жизнь... Слава Богу, если планировать и сразу Б! Такое сплошь и рядом. Будет кто-то заменять на работе на время декрета. Это ж важнее работы, даже новой! 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Добрая надежда сказал(а):

Ну, это же жизнь... Слава Богу, если планировать и сразу Б! Такое сплошь и рядом. Будет кто-то заменять на работе на время декрета. Это ж важнее работы, даже новой! 

Я пока не знаю, правда, буду ли. Так как боюсь теперь

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Пошли мы гулять с любимым. Скучно дома. В пт снова на прошлую работу поеду. 

Нужно новую искать. Но меня совесть гложет:что если буду планировать, то уходить потом придётся

Не думай об этом. Это в полне себе нормальное явление, пришла/ушла в декрет. Я кстати когда 3 года назад пришла, клялась что в декрет не уйду. А осенью девочка ушла в декрет, мне её обязанности передали, а теперь и я уйду, придётся её волшебный стульчик спрятать на склад или выдавать тем кто хочет в скорости уйти в декрет

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Не думай об этом. Это в полне себе нормальное явление, пришла/ушла в декрет. Я кстати когда 3 года назад пришла, клялась что в декрет не уйду. А осенью девочка ушла в декрет, мне её обязанности передали, а теперь и я уйду, придётся её волшебный стульчик спрятать на склад или выдавать тем кто хочет в скорости уйти в декрет

Все равно неловко как-то

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

Я пока не знаю, правда, буду ли. Так как боюсь теперь

Не бойся, всё хорошо будет.

А на счёт работы и декрета, знаешь,а нечего о других думать и о том,что о тебе скажут, ты девочка взрослая и в первую очередь уже надо думать о том что бы тебе было хорошо и комфортно

Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер хорошо, когда не бывает токса! Меня с каждой Б колбасит всё сильнее и от чего это зависит, непонятно... 

Пусть у тебя его и не будет!!! А ты на Дюфе сейчас, нет? 

Меня вот от мяса отвернуло резко... Как раз неделя без поста после Троицы, но на мясо смотреть не могу почему-то... Так что отвращение к продуктам может оказывается и без Б быть. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Все равно неловко как-то

Знаешь работодатель,да будет не доволен, но твоя жизнь она одна и надо её прожить так как ты хочешь, если хочется малыша,надо идти к этой цели и не думать о том что кто то будет недоволен

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 мы в сборах, сегодня ездила справки для детей брала потом во взрослую поликлинику от туда, за справками для себя и мужа о эпид.окружении. У Саньки вчера др был, приходил мой папа, отметили чуть-чуть.  В пятницу уже на море улетаем 🙏

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

@Леди Инженер хорошо, когда не бывает токса! Меня с каждой Б колбасит всё сильнее и от чего это зависит, непонятно... 

Пусть у тебя его и не будет!!! А ты на Дюфе сейчас, нет? 

Спасибо, пусть так и будет.

Нет, я перешла на утрожестан

Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 мы в сборах, сегодня ездила справки для детей брала потом во взрослую поликлинику от туда, за справками для себя и мужа о эпид.окружении. У Саньки вчера др был, приходил мой папа, отметили чуть-чуть.  В пятницу уже на море улетаем 🙏

Суматошные денечки перед поездкой, но зато на морюшке отдохнешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Не бойся, всё хорошо будет.

А на счёт работы и декрета, знаешь,а нечего о других думать и о том,что о тебе скажут, ты девочка взрослая и в первую очередь уже надо думать о том что бы тебе было хорошо и комфортно

Ох, уже не верится в это "хорошо" ((

Не знаю, как побороть себя. Но в принципе мне ещё пока и не разрешили планировать

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Салли сказал(а):

боюсь теперь

После потерь страшнее, конечно... Но если причину выяснили, и препятствий планировать нет, то приходит время, когда снова хочется... Я вот после потерь очень сильно хотела компенсации, чтоб снова заб и на этот раз точно родить. Страхов полно, но чтоб не планировать... Хотя со временем пыл немного остывает постепенно. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

 клялась что в декрет не уйду.

Меня вообще на работе списали с декретов, все уверены что я никуда не уйду, мол дети разнополые и уже взрослые) а я никому не говорю что хочется, но не получается

2 минуты назад, Салли сказал(а):

Ох, уже не верится в это "хорошо" ((

Не знаю, как побороть себя. Но в принципе мне ещё пока и не разрешили планировать

Может еще немного времени тебе надо и все получиться и с мыслями и с Б

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Меня вообще на работе списали с декретов, все уверены что я никуда не уйду, мол дети разнополые и уже взрослые) а я никому не говорю что хочется, но не получается

Зато потом им сюрпрайз будет,опачки и Вика в декрет собралась. 

Я тоже пока молчу на работе, девочкам не говорю,но к концу августа придётся сказать,тк попрет работа и скорее всего придётся искать замену.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Салли сказал(а):

Ох, уже не верится в это "хорошо" ((

Не знаю, как побороть себя. Но в принципе мне ещё пока и не разрешили планировать

Значит надо пока разобраться в себе, может с психологом поработать проработать страхи свои, что бы потом автоматически негатив не притягивать 

Только что, Мурzик сказал(а):

Ну фиг его)

Что фиг? Декрет?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Очень жаль что в России отменена смертная казнь...

мало... какую-нить принудительную кастрацию, чтоб извращенный мозг хотел, а тело не могло. и пусть сходит с ума от мучений

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

 

@Polala так и не поймали?:(

 

Кого-то ловили, но не того на кого фоторобот

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

муж решил посмотреть сериал жена путешественника во времени... в первой же серии этот чувак трахнул сам себя... В общем, перехотел смотреть)))))

 

тьфубл...

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Ты обещала психануть и начать мерить БТ)):D

Вот не зря я сериалы не смотрю):shok:

После такого булки мои прям не в тему :D Но всё равно угощайтесь!)

Screenshot_20220615-002451_Yandex.jpg

ох как аппетитно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Ты обещала психануть и начать мерить БТ)):D

Вот не зря я сериалы не смотрю):shok:

После такого булки мои прям не в тему :D Но всё равно угощайтесь!)

Screenshot_20220615-002451_Yandex.jpg

Аааааааа!!!

слушай ты не повар-кондитер?

Ссылка на это сообщение

А я сегодня сделала ламинирование ресниц и бровей) первый раз эту процедуру делала😊@Салли все обязательно будет🙏 ты и сама знаешь об этом😘 Я в этом цикле ни чего не измеряю, может 2 июля как вернёмся  измеряю бт😋

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...