Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

А я сегодня сделала ламинирование ресниц и бровей) первый раз эту процедуру делала😊

мне не понравилось... не поняла этой процедуры как то вообще)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, Alarsy сказал(а):

@Ириночка❤️ Сериал смотрю новый - "под знаменем небес", классика жанра - очень жесткое убийство - разное время, расследование, религия. Про мормонов. По реальным событиям. Пока я в восторге. 

Спасибо, Ксюшик. Но квартира пока не нагрелась и дома очень хорошо :) По этому балдею и смотрю сериал. Психану и сделаю домашнее мороженное :D

Сделала мороженное?

3 часа назад, Салли сказал(а):

А я кроме сватов вообще никакие сериалы не смотрю)))) 

Я тоже не люблю сериалы, они слишком утомительные.

3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Ты обещала психануть и начать мерить БТ)):D

Вот не зря я сериалы не смотрю):shok:

После такого булки мои прям не в тему :D Но всё равно угощайтесь!)

Screenshot_20220615-002451_Yandex.jpg

Какие вкусненькие, я даже почувствовала аромат👍

3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Как я тебя понимаю!) У меня тоже 100 раз уже рядом с кроватью лежал, но так и не помогло)):think_1:

Тебе и не нужно БТ (базальная температура) измерять, и без планирования детки получаются:smilie_girl_321:

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Надо было сначала сарафан померить. 

Девочки, кто Дюфастон пил, ни у кого на нём молочница не расцветала? Чет у меня уже не первый раз... 

А ведь пью только по 1 таблетке пока, собираюсь на 2 перейти... Пойду за Экофуцином, наверное... 

Ягодки для тех, кому булочки нельзя... Хотя булочки классные. Я вот печь вообще не умею, особенно дрожжевое. 

IMG_20220614_174521.jpg

Классная клубничка👍  А спички зачем?

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Сегодня на ВБ товары забирала, тоже один был неоплаченный. Мне сказали, плата автоматически спишется, я думала, в пункте приёма надо платить...

Сарафан хоть понравился? 

У меня в этот раз тоже пришли не оплаченные товары, завтра пойду получать и узнаю, как пройдёт оплата

2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Плюшки шикарные и наверно безумно вкусные. Я сейчас стараюсь хлебобулочные не кушать,да и как то не тянет. Я вообще не чувствую себя Б,не ну хоть бы отвращение к запахам что ли появилось или тянуло на что нибудь.

А в прошлые Б были какие-нибудь признаки?

1 час назад, Салли сказал(а):

Пошли мы гулять с любимым. Скучно дома. В пт снова на прошлую работу поеду. 

Нужно новую искать. Но меня совесть гложет:что если буду планировать, то уходить потом придётся

Отличной вам прогулки❤️

2 часа назад, Салли сказал(а):

Я пока не знаю, правда, буду ли. Так как боюсь теперь

Всё будет хорошо, дорогуль🥰

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, смотрите, какие хорошенькие будущие огурчики!:kiss2: При хорошем воображении фотку можно считать забеременительной))

IMG-20220615-WA0007.jpg

У меня такие же огурчики. А для чего эта цепь?

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 мы в сборах, сегодня ездила справки для детей брала потом во взрослую поликлинику от туда, за справками для себя и мужа о эпид.окружении. У Саньки вчера др был, приходил мой папа, отметили чуть-чуть.  В пятницу уже на море улетаем 🙏

Уже в пятницу, класс!

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

А я сегодня сделала ламинирование ресниц и бровей) первый раз эту процедуру делала😊@Салли все обязательно будет🙏 ты и сама знаешь об этом😘 Я в этом цикле ни чего не измеряю, может 2 июля как вернёмся  измеряю бт😋

С приятностями тебя😘  Ну и как эффект, Машуль понравился, можешь показать?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

После потерь страшнее, конечно... Но если причину выяснили, и препятствий планировать нет, то приходит время, когда снова хочется... Я вот после потерь очень сильно хотела компенсации, чтоб снова заб и на этот раз точно родить. Страхов полно, но чтоб не планировать... Хотя со временем пыл немного остывает постепенно. 

Причину не выяснили. 2 зб подряд. В 1 эмбриона даже не было, а во 2 мы ходили слушать сб с мужем, нам показали эмбрион, но через неделю сб уже не было. 

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Меня вообще на работе списали с декретов, все уверены что я никуда не уйду, мол дети разнополые и уже взрослые) а я никому не говорю что хочется, но не получается

Может еще немного времени тебе надо и все получиться и с мыслями и с Б

Не знаю. Пока и хочется, и колется 

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Значит, пока полечиться, и как разрешат, сразу в бой! 

А от чего лечиться? Ничего пока не нашли. Кровь вот хорошая. .. 

2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Значит надо пока разобраться в себе, может с психологом поработать проработать страхи свои, что бы потом автоматически негатив не притягивать 

Что фиг? Декрет?

Психологи мимо. Была у клинического 3 раза, вообще никак

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

А я сегодня сделала ламинирование ресниц и бровей) первый раз эту процедуру делала😊@Салли все обязательно будет🙏 ты и сама знаешь об этом😘 Я в этом цикле ни чего не измеряю, может 2 июля как вернёмся  измеряю бт😋

Нет, Машуль. После 1зб я была уверенна, что следующая будет хорошая. Но вот нет

С приятностями тебя😊

Я на ламинирование волос в пт пойду 

48 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Сделала мороженное?

Я тоже не люблю сериалы, они слишком утомительные.

Какие вкусненькие, я даже почувствовала аромат👍

Тебе и не нужно БТ измерять, и без планирования детки получаются:smilie_girl_321:

Классная клубничка👍  А спички зачем?

У меня в этот раз тоже пришли не оплаченные товары, завтра пойду получать и узнаю, как пройдёт оплата

А в прошлые Б были какие-нибудь признаки?

Отличной вам прогулки❤️

Всё будет хорошо, дорогуль🥰

У меня такие же огурчики. А для чего эта цепь?

Уже в пятницу, класс!

С приятностями тебя😘  Ну и как эффект, Машуль понравился, можешь показать?

Спасибо, Ксю😘

Не знаю, в чем причина, но у Саши цифра 8 - это "Гоги" 🙈На меня скоро муж будет подозрительно поглядывать)) Так и считает: один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, гоги... Почему "гоги"?)))) Там даже буквы "г" нет. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Салли сказал(а):

Я пока не знаю, правда, буду ли. Так как боюсь теперь

Юлечка,всё обязательо получится у вас!Я очень-очень верю!:molitva:

3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, смотрите, какие хорошенькие будущие огурчики!:kiss2: При хорошем воображении фотку можно считать забеременительной))

IMG-20220615-WA0007.jpg

Какая прелесть!:class:

3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 мы в сборах, сегодня ездила справки для детей брала потом во взрослую поликлинику от туда, за справками для себя и мужа о эпид.окружении. У Саньки вчера др был, приходил мой папа, отметили чуть-чуть.  В пятницу уже на море улетаем 🙏

Сашу с наступившим Днём рождения!:flower: Здоровья!Счастья!Исполнения всего задуманного!Семейного благополучия!:heart:

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

А я сегодня сделала ламинирование ресниц и бровей) первый раз эту процедуру делала😊

Машуля,с приятностями!Пусть результат нравится и радует!!:kiss2:

24 минуты назад, Салли сказал(а):

Не знаю, в чем причина, но у Саши цифра 8 - это "Гоги" 🙈На меня скоро муж будет подозрительно поглядывать)) Так и считает: один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, гоги... Почему "гоги"?)))) Там даже буквы "г" нет. 

Сашуля,умничка!Зачит он так видит цифру 8 :smilie_girl_321:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

 А для чего эта цепь?

Честно говоря, мы точно не знаем:D Девочки, которые сажали нам теплицу, так сделали, цепь у каждого огурчика, другой стороной прикреплена к крыше, росток к ней привязан и усики огурцов пущены по цепи вверх) Мы подозреваем, что это просто для удобства, но может есть и еще какой секрет, муж обещал в следующий раз спросить.

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Мариша 99 сказал(а):

Юлечка,всё обязательо получится у вас!Я очень-очень верю!:molitva:

Какая прелесть!:class:

Сашу с наступившим Днём рождения!:flower: Здоровья!Счастья!Исполнения всего задуманного!Семейного благополучия!:heart:

Машуля,с приятностями!Пусть результат нравится и радует!!:kiss2:

Сашуля,умничка!Зачит он так видит цифру 8 :smilie_girl_321:

Спасибо, Мариш😘😘

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Салли сказал(а):

 

Не знаю, в чем причина, но у Саши цифра 8 - это "Гоги" 🙈На меня скоро муж будет подозрительно поглядывать)) Так и считает: один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, гоги... Почему "гоги"?)))) Там даже буквы "г" нет. 

Почему, почему? Потому что он так хочет:D  Немного подрастёт и будет правильно говорить цифру 8:yes:

5 минут назад, Alarsy сказал(а):

Нет конечно :Crazy: Саню отправила, уже сожрали. 

У меня мой милый один раз делал сам мороженное, мне очень понравилось.

3 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Честно говоря, мы точно не знаем:D Девочки, которые сажали нам теплицу, так сделали, цепь у каждого огурчика, другой стороной прикреплена к крыше, росток к ней привязан и усики огурцов пущены по цепи вверх) Мы подозреваем, что это просто для удобства, но может есть и еще какой секрет, муж обещал в следующий раз спросить.

 

А я к росткам огурцов шпагат привязываю и на дуги цепляю.

3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Сегодня на ВБ товары забирала, тоже один был неоплаченный. Мне сказали, плата автоматически спишется, я думала, в пункте приёма надо платить...

Сарафан хоть понравился? 

Кстати, я всё-таки сегодня сходила и забрала не оплаченный товар, и после этого деньги сразу с карты списались

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

У меня мой милый один раз делал сам мороженное, мне очень понравилось.

 

Я тоже вкусно готовлю) но сегодня с ночной и готовит мультиварка, машинка стирает,а я смотрю сериал. Ну Санек в магазин за мороженкой сгонял. А еще химию домой заказала. Короче я лентяй! 

2 минуты назад, Салли сказал(а):

@Ксю 555 пока вот все верно говорит или хотя бы приближенно, но это "гоги" вместо восемь))) 

Ну знаешь, я его понимаю :D 8 похожа на английскую джи, то есть гоги - все ведь логично! 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Alarsy сказал(а):

Я тоже вкусно готовлю) но сегодня с ночной и готовит мультиварка, машинка стирает,а я смотрю сериал. Ну Санек в магазин за мороженкой сгонял. А еще химию домой заказала. Короче я лентяй! 

Ну знаешь, я его понимаю :D 8 похожа на английскую джи, то есть гоги - все ведь логично! 

Это для вас Саш видимо логично:D

Если получится, скину тебе сейчас на вотсап

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Салли сказал(а):

@Ксю 555 пока вот все верно говорит или хотя бы приближенно, но это "гоги" вместо восемь))) 

Научится

14 минут назад, Alarsy сказал(а):

Я тоже вкусно готовлю) но сегодня с ночной и готовит мультиварка, машинка стирает,а я смотрю сериал. Ну Санек в магазин за мороженкой сгонял. А еще химию домой заказала. Короче я лентяй! 

Ну знаешь, я его понимаю :D 8 похожа на английскую джи, то есть гоги - все ведь логично! 

Ну какой ты лентяй, ты просто наслаждаешься отдыхом после тяжелых трудовых дней:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну, это же жизнь... Слава Богу, если планировать и сразу Б! Такое сплошь и рядом. Будет кто-то заменять на работе на время декрета. Это ж важнее работы, даже новой! 

А кое-кто открыл счастливую полосатую страничку =)))) 

колдую-феячу // зафигачу!))

image.thumb.png.749fe75e6d9670f0f4e378fb91480839.png

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555  Ксюш, но пока все в масле, нужно до завтра с ним ходить, не особо ясно, завтра должны ресницы разрушится и будет виден эффект)

20220615_193109.jpg

Бровки суперские, и реснички такие же будут, когда распушатся 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

👍  А спички зачем

Чтоб размер клубники оценить относительно коробка. Выпендрёж, короче... Но реально крупная клубника, у неё и листья как лопухи! 

2 часа назад, Салли сказал(а):

Почему "гоги"?

:girl_wacko:Иногда придумают дети себе что-то, пойди пойми... Какая-то ассоциация сугубо личная... 

@Kroljka вот я метко попала.. Цикл без больших надежд, но в чудо верю!!! Так что колдуй давай!!! 

2 часа назад, Салли сказал(а):

от чего лечиться? Ничего пока не нашли. Кровь вот хорошая. .. 

А почему тогда планировать не разрешают? Наоборот, есть прям исследования, что чаще Б и лучше вынашивают после зб те, кто не ждёт полгода! Сразу после первых М можно, если всё хорошо! И морально готовы, конечно... 

Мне доча колечко подарила! 

IMG_20220615_195526.jpg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Чтоб размер клубники оценить относительно коробка. Выпендрёж, короче... Но реально крупная клубника, у неё и листья как лопухи! 

:girl_wacko:Иногда придумают дети себе что-то, пойди пойми... Какая-то ассоциация сугубо личная... 

@Kroljka вот я метко попала.. Цикл без больших надежд, но в чудо верю!!! Так что колдуй давай!!! 

А почему тогда планировать не разрешают? Наоборот, есть прям исследования, что чаще Б и лучше вынашивают после зб те, кто не ждёт полгода! Сразу после первых М можно, если всё хорошо! И морально готовы, конечно... 

Мне доча колечко подарила! 

IMG_20220615_195526.jpg

У меня не все хорошо. У меня была зб. В январе прервали медикаментозно, сказали планировать можно сразу. 8 марта тест // и в итоге зб, в апреле прервали уже вакуумом. В роддоме, в жк и генетик сказали не планировать минимум 4 месяца и разобраться в чем причина. 

Колечко красивое😊

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Чтоб размер клубники оценить относительно коробка. Выпендрёж, короче... Но реально крупная клубника, у неё и листья как лопухи! 

:girl_wacko:Иногда придумают дети себе что-то, пойди пойми... Какая-то ассоциация сугубо личная... 

@Kroljka вот я метко попала.. Цикл без больших надежд, но в чудо верю!!! Так что колдуй давай!!! 

А почему тогда планировать не разрешают? Наоборот, есть прям исследования, что чаще Б и лучше вынашивают после зб те, кто не ждёт полгода! Сразу после первых М можно, если всё хорошо! И морально готовы, конечно... 

Мне доча колечко подарила! 

IMG_20220615_195526.jpg

Я бы не додумалась сравнить размеры 🙈

Дочка - умничка, милое колечко сделала👍

Ссылка на это сообщение

@Салли организму нужно восстановиться после зб, тем более после повторного. Как физически, так и психологически. 

@Добрая надежда нет таких исследований и не было. Никто никогда не будет исследовать подобное - сколько раз залетает женщина после зб. Это кощунство. 

Ссылка на это сообщение

@Alarsy девочки, неужели вы считаете, что я это сама придумала?... 

У меня 4 зб подряд, и я столько перелопатила, пытаясь разобраться! 

Вот, скопировала. На серьёзное исследование не тянет, конечно, всего 1000 женщин, но ведь занимался же кто-то этим вопросом, и никакого кощунства в этом нет. И конечно, причину искать надо! Кто ж спорит... 

 

Последние исследования ученых Национального института детского здоровья и развития человека (США) доказали, что, пробуя зачать в течение 3-х месяцев после несчастья, пары на 71% повышают успешность предпринимаемых попыток и в последствии рожают здоровых детей. Исследование, в основе которого был концептуальный вопрос, – можно ли беременеть после выкидыша сразу или стоит подождать – на примере 1000 пар показало, что сроки имеют значение. 

765 пар пытались забеременеть в первые 90 дней после выкидыша и в 77% случаев они зачали и родили здорового малыша. У тех пар, кто ждал дольше указанного срока, лишь в 23% случаев родился ребенок. Это доказывает – выясняя, через сколько можно беременеть после выкидыша, отбросьте сомнения - пытайтесь зачать. Ученые доказали – пары не должны выжидать определенный срок. Главное – психологическая и физиологическая готовность к беременности.

 

В России всём рекомендуют ждать полгода, год, если чистка, и 4-6 мес, если само вышло... Чаще всего. 

@Салли а кровь на мутации гемостаза проверена? Есть такие мутации, которые нарушают имплантацию, и на раннем сроке Б срывается, или бхб. Причём в молодом возрасте организм справляется и компенсирует нарушения, а в не очень молодом уже не справляется. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Alarsy девочки, неужели вы считаете, что я это сама придумала?... 

У меня 4 зб подряд, и я столько перелопатила, пытаясь разобраться! 

Вот, скопировала. На серьёзное исследование не тянет, конечно, всего 1000 женщин, но ведь занимался же кто-то этим вопросом, и никакого кощунства в этом нет. И конечно, причину искать надо! Кто ж спорит... 

 

Последние исследования ученых Национального института детского здоровья и развития человека (США) доказали, что, пробуя зачать в течение 3-х месяцев после несчастья, пары на 71% повышают успешность предпринимаемых попыток и в последствии рожают здоровых детей. Исследование, в основе которого был концептуальный вопрос, – можно ли беременеть после выкидыша сразу или стоит подождать – на примере 1000 пар показало, что сроки имеют значение. 

765 пар пытались забеременеть в первые 90 дней после выкидыша и в 77% случаев они зачали и родили здорового малыша. У тех пар, кто ждал дольше указанного срока, лишь в 23% случаев родился ребенок. Это доказывает – выясняя, через сколько можно беременеть после выкидыша, отбросьте сомнения - пытайтесь зачать. Ученые доказали – пары не должны выжидать определенный срок. Главное – психологическая и физиологическая готовность к беременности.

 

В России всём рекомендуют ждать полгода, год, если чистка, и 4-6 мес, если само вышло... Чаще всего. 

@Салли а кровь на мутации гемостаза проверена? Есть такие мутации, которые нарушают имплантацию, и на раннем сроке Б срывается, или бхб. Причём в молодом возрасте организм справляется и компенсирует нарушения, а в не очень молодом уже не справляется. 

 

Ну вот я не вошла в число этих счастливых женщин, к сожалению. Через месяц планирования снова зб. У гематолога ко мне вопросов нет. Сказал, что ни наследственных, ни приобретенных заболеваний нет. 

А генетик удивилась, что так рано разрешили планировать.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

рано разрешили планировать.

В смысле, через 4 мес рано!? Или после первой зб? Когда на 4-5 нед выкидыш или ма, то  сразу разрешают иногда, последнее время всё чаще, и многие сразу Б. Конечно, это очень грустно, что подряд 2 зб... 

Если возраст позволяет, то можно и подольше перерыв сделать, за это время организм восстановится, лучше. 

Но причина должна же быть. А муж проверен? Иногда ранние потери при плохой сг, или воспалительном процессе... 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...