Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

4 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Привет. Я с узи, чуда не случилось, ничего не растет, повторение осенней беременности. Я нормально, даже в этот раз как то морально видимо была уже к этому готова. Буду ждать разрешение ситуации либо само выйдет,что в лучшем случае либо через неделю на контрольное узи ещё схожу и будем решать как лучше поступить. Скорее всего я больше не буду планировать, есть 2 детей, видимо не судьба больше. Что уж насиловать свой организм 

Я шла, вернусь или нет не знаю....

Катюши, Солнышко, я пока за тебя по надеюсь и подержу кулачки!! Пусть это уши ошибочное и на следующем всё хорошо будет!! 

4 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Доброго утречка, девочки))) ❤️ 

А я жду аттестацию детей сегодня, аттестацию детей завтра, и аттестацию у Вани (первый раз) в субботу. ОГЭ у Маши ещё и самое главное это выпускной у Лизы... Не нашли парикмахера, может ещё найдём. Столько денег уходит на выпускной, это ёлки, не ожидала. Хотя мне одна женщина подарила 6000 на ресторан для Лизы. Но даже без этого мы уже 30000 потратили, на два платья, туфли, клатч, 5000 сдавали на подарки учителям и гимназии, 3900 на кафе (уже было и фотографа) и ещё остался парекмахер, лента, фото на выпускной, и фуршет для гимназии. Я уже в шоке. И у меня каждый год почти по выпускнице, а через 4 года будут двойняшки девчата))),помоги нам Господи 🙏🏻. В прошлом было дешевле 🙃 из-за ковида и то, что дочь не захотела вот весь этот шик. А сын три года назад выпускался вообще красота, только на подарки учителям и гимназии сдавала и всё. Он не хотел идти в ресторан, но его забрали, уговорили, после бала. Простите меня девчули, за меркантильность. Но деньги пришли из-за выплат новых и ушли🤣. Слава Богу что ПРИШЛИ, а то вообще было бы тяжко. 

Я вся в этих думах, переживаниях за экзамены, аттестации (но тут я спокойнее) и поступление девочек моих двоих , и потому немного заткнулась, не пишу)), но читаю и за всех переживаю тоже. 

Юля мужу скорейшего выздоровления!!! 🙏🏻 

Пузикам, чтобы все было у вас хорошо !!! 🙏🏻 ❤️ 

Скоро всё это пройдёт у нас). 

Были неприятности по здоровью после ЗБ. Первый раз. Но благодаря нашей Сашуле, советы все подошли ко "двору" 😁 )❤️  я поправила здоровье))). Всё сейчас норм))! А ещё Настин🌹🌹🌹 совет по фитолизину, тоже приняла во внимание, он тоже помог, хоть и три раза всего выпила . Но смогла выпить его мало, так как у меня от этой пасты рефлекс срабатывает, жаль ... Но я постараюсь его допить. Вкус его очень резкий, эвкалиптовый, чрезмерно эвкалиптовый. 

Таааак и что ещё было. Было грустное, на Троицу. Предыдущий цип помер, кот придушил, когда открыл болерную, а птиц вылетел из коробки. И девочки это был воробей. Когда он стал хорошо уже опереться и вставать на ножки , мы увидели что это воробьишка. Если бы не кот, его можно было бы отпускать вот вот на волю. Я его на улице кормила, в стае воробьёв. Выпускала. А он потом ко мне прыгал назад)), взлетел на голову. Так жалко. Но кота не поругала. Он на инстинктах, он животное. 

И вот я уже как день отошла от воробьишки, так как было жалко... Как дети с трени притащили мне синичку мелкую, им другие дети дали, подобрали... Тоже слеток. И вот теперь каждый день по много раз, я с детьми кормим его и поим. Встаёт синичка рано)) и начинает верещать. Короче весело по всем фронтам! 

Жесть конечно по ценам

Я умоталась. Просто выжата как лимон, а дел такая прорва, что аж страшно

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

Скорее всего я больше не буду планировать, есть 2 детей, видимо не судьба больше. Что уж насиловать свой организм 

Я шла, вернусь или нет не знаю....

Милая держись. Очень тяжело, понимаю. Правильно говоришь, есть двое детей, но можно же планировать не планируя. А там как Бог даст. 

15 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

И в то же время сколько женщин на аборты идут!!! То есть, они этих деток НЕ ЛЮБЯТ, НЕ ХОТЯТ, УЖЕ ОТРЕЗАЛИ ОТ СЕБЯ И НЕ ПРИНИМАЮТ АБСОЛЮТНО

Если бы не любили и не хотели...много от безысходности потому что муж больше не хочет, потому что парень еще не готов...Сколько бы детей рождалось, если бы наши мужчины были более ответственными. 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Если бы не любили и не хотели...много от безысходности потому что муж больше не хочет, потому что парень еще не готов...Сколько бы детей рождалось, если бы наши мужчины были более ответственными. 

Согласна, как бы печально не было...

Ссылка на это сообщение

Женщин тоже хватает. Знаю истории, где даже муж не знал о беременности. И тоже знаю одну, она минимум 5 абортов сделала, потому что "сын уже есть, и он должен быть один". Но не предохраняется она. 

У моего мужа бывшая сделала аборт, даже не сказав ему о беременности, хотя он давал понять, что не против детей. Он вообще случайно об аборте узнал. 

Поэтому дело далеко не всегда в мужчине. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Салли сказал(а):

Женщин тоже хватает. Знаю истории, где даже муж не знал о беременности. И тоже знаю одну, она минимум 5 абортов сделала, потому что "сын уже есть, и он должен быть один". Но не предохраняется она. 

У моего мужа бывшая сделала аборт, даже не сказав ему о беременности, хотя он давал понять, что не против детей. Он вообще случайно об аборте узнал. 

Поэтому дело далеко не всегда в мужчине. 

Согласна. Тут последнее слово всегда за нами. И решение тоже. Наше тело и нам решать. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

просить и наблюдать вздохи тяжелые,так лучше сама.Но понимаю,что нужно заставлять.И они идут и помогают.

Сама такая. Если б не муж (а он трындюлей может надавать, когда надо, и у него все бегом всё делают), то я бы всё и всегда делала сама, во имя спокойствия и мира в семье... Да и немощная я для физического труда, после операции спина не даёт ни тяжести носить, ни в огороде пахать. Поэтому дети просто знают, что мама сама не может многое сделать, и если и вздыхают, то украдкой... 

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

от безысходности

Да, таких много, но я именно о тех говорю, кто сам не хочет... Сколько я их видела, радостно прям на аборт идут, и потом ни слезинки не уронят, звонят по телефону и с облегчением рапортуют, что "наконец избавилась от ненужного"... И спокойно красятся, болтают, за вкусняшками бегают. Вот про них... 

А мужчины это в точку, они прям дети сейчас многие... Никакой ответственности не способны и не желают нести, это очень печально. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Alarsy сказал(а):

Я и морюшко ❤️😆

Screenshot_20220616_132900.jpg

Я Винни))) 

Я пяточок тогда 😀

5 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Привет всем

Всем хоршего дня

Простите, я вообще не в адеквате со вчерашего дня. Вся в работе. Нет сил. Не обедаю, не могу даже сесть

Выйду на связь наверно в понедельник

Я тоже в мыле( от работы дохнут кони ну а я живучий пони

9 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

Привет. Я с узи, чуда не случилось, ничего не растет, повторение осенней беременности. Я нормально, даже в этот раз как то морально видимо была уже к этому готова. Буду ждать разрешение ситуации либо само выйдет,что в лучшем случае либо через неделю на контрольное узи ещё схожу и будем решать как лучше поступить. Скорее всего я больше не буду планировать, есть 2 детей, видимо не судьба больше. Что уж насиловать свой организм 

Я шла, вернусь или нет не знаю....

Возвращайся в любом случае обязательно… держись 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение

как же я выдохлась... И я еще на работе, и не знаю, когда домой поеду. А там тоже жопа и плюсом подработка, которую до завтра доделать надо, а там ни конь, ни понь не валялся

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Привет всем

Всем хоршего дня

Простите, я вообще не в адеквате со вчерашего дня. Вся в работе. Нет сил. Не обедаю, не могу даже сесть

Выйду на связь наверно в понедельник

Сил тебе, дорогуль🙏🏻❤️

5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Я тоже решила, что неудобно. Мои моют дежурный за всеми. Или в посудомойку ставят. Конечно, у детей должны быть обязанности, они ж не гости в семье... 

Мои всё чашки красивые перебили.. Причём ни разу никого не засекла, просто исчезли чашки одна за другой... И никто не виноват. 

Тоже покупала именно пасту. На вид как 🐔💩... На вкус фуууу. Ещё же и тока был, я её еле запихивала в себя. Но ничего, пропила курс. Осталось в тюбике, так и выкинула, больше не решилась. Буду капсулы тоже брать, если что... 

А мои постоянно бокалы разбивают и чайные ложки непонятно куда девают🤦🏻‍♀️

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Досмотрела я сериал корейский "Наследники" и так жаль, что закончился... впечатления хорошие от просмотра

Я люблю, когда от фильма остаются хорошие впечателения. И вообще, люблю фильмы с хорошим концом😊

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

как же я выдохлась... И я еще на работе, и не знаю, когда домой поеду. А там тоже жопа и плюсом подработка, которую до завтра доделать надо, а там ни конь, ни понь не валялся

Держись, Машуль, скоро выходные:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Я люблю, когда от фильма остаются хорошие впечателения. И вообще, люблю фильмы с хорошим концом😊

Тут не могу сказать про хороший конец прям, но прям вот понравился очень

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

чайные ложки непонятно куда девают🤦🏻‍♀️

Тоже 3 ложки осталось. Психанула и купила в Магните набор 10 штук, теперь полно. Зато теперь столовых 3 штуки... Блин, едят что ли их?... 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

А я опять в сериал залипла))) теперь драма, криминал. Оч атмосферный, ковбои, ранчо природа 😃

Сколько сезонов?

1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Тоже 3 ложки осталось. Психанула и купила в Магните набор 10 штук, теперь полно. Зато теперь столовых 3 штуки... Блин, едят что ли их?... 

Меня тоже этот вопрос интересует🤔, подозреваю, что выбрасывают в мусорку или нечаянно, или мыть не хотят

 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Kroljka сказал(а):

как же я выдохлась

Не, ну когда планируешь, надо же себя немного беречь-то... Желаю скорее разгрести дела, и, если можно, не брать подработок. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@Ксю 555 вроде 4 по 10 серий. 

Хорошего тебе просмотра❤️

20 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, смотрите, какие красавчики):smilie_girl_321:

Screenshot_20220616-181306_Yandex.jpg

Милотаааа😊

Вы гуляете?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Вы гуляете?

Да, по окрестностям! Дети каждый на своем транспорте, мы с мужем пешком :kiss2: Муж требует, чтоб я бросила телефон и болтала с ним, вот что за человек?)):D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Да, по окрестностям! Дети каждый на своем транспорте, мы с мужем пешком :kiss2: Муж требует, чтоб я бросила телефон и болтала с ним, вот что за человек?)):D

Правильно требует, ему важно твое внимание к нему;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...