Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

Доброе утро

Я вроде отошла. Вчера была никакая, лежала весь вечер

Сегодня работаю до обеда. Потом с мелкой на комиссию. А потом на дачу. Ехать будет оооочень долго

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Нужно обязательно сделать снимок, чтобы перестраховаться. 

Пусть поскорее нога у Анечки восстановится

Спасибо ❤️ Ксюшенька, огромное ❤️ 

Девочки, доброго утра всем вам, самого хорошего дня!!! 

Вчера Сима сдала на жёлтый пояс, а Юля не сдала. Она перепутала броски и путала все время право с лево, переживает. Но теперь до следующего года ждать. 

50 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Светлая Дюжина пусть нога скорее проходит 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Доброе утро пятницы 🥰🥰🥰

Иришечка, СПАСИБО ❤️ 😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Доброе утро

Я вроде отошла. Вчера была никакая, лежала весь вечер

Сегодня работаю до обеда. Потом с мелкой на комиссию. А потом на дачу. Ехать будет оооочень долго

Удачи тебе во всех делах:smilie_girl_321:

27 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Спасибо ❤️ Ксюшенька, огромное ❤️ 

Девочки, доброго утра всем вам, самого хорошего дня!!! 

Вчера Сима сдала на жёлтый пояс, а Юля не сдала. Она перепутала броски и путала все время право с лево, переживает. Но теперь до следующего года ждать. 

Иришечка, СПАСИБО ❤️ 😘

Поздравляю Симочку!:heart:

Эх, у нас опять сегодня дождь и прохладно, на дачу не сходишь:(  Планировала грядки прорыхлить и картошку загрести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Мурzик сказал(а):

Тоже ее читала, у нее и инста есть, интересно пишет

Светочка умничка и чудо! А Анечке скорейшего выздоровления!:smilie_girl_321:

 

Да, мне понравилось. Все так объясняется доступно, интересно. Все понятно

4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчули, пусть ваш день будет замечательным :heart:

Ссылки скрыты.

 

Пусть поход к врачу будет результативным:molitva:

Пойду почитаю посты Белоконь, многие ее очень хвалят.

Нужно обязательно сделать снимок, чтобы перестраховаться. 

Пусть поскорее нога у Анечки восстановится:molitva:

Скорейшего тебе решения всех проблем:smilie_girl_321:

Почитай, Ксю, может и тебе понравится😊

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Доброе утро

Я вроде отошла. Вчера была никакая, лежала весь вечер

Сегодня работаю до обеда. Потом с мелкой на комиссию. А потом на дачу. Ехать будет оооочень долго

Что у тебя случилось, Катюш? 

59 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Спасибо ❤️ Ксюшенька, огромное ❤️ 

Девочки, доброго утра всем вам, самого хорошего дня!!! 

Вчера Сима сдала на жёлтый пояс, а Юля не сдала. Она перепутала броски и путала все время право с лево, переживает. Но теперь до следующего года ждать. 

Иришечка, СПАСИБО ❤️ 😘

Поздравляю Симу, Юля обязательно сдаст в следующем году! 

У меня много планов на сегодня: поеду делать ботокс для волос, потом заеду на прошлую работу, а потом с Сережей к моему врачу поедем

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Сколько я их видела, радостно прям на аборт идут, и потом ни слезинки не уронят, звонят по телефону и с облегчением рапортуют, что "наконец избавилась от ненужного"... И спокойно красятся, болтают, за вкусняшками бегают. Вот про них... 

да и такое есть, многие считают что в 6-7 недель всего лишь набор клеток...

Доброе утро, девочки! 

14 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Муж требует, чтоб я бросила телефон и болтала с ним, вот что за человек?))

Мой такой же. Даже если смотрим вместе фильм, в моих руках не должно быть телефона)))) 

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А потом на дачу. Ехать будет оооочень долго

Ох уж эта пятница...пробки будут феерические как всегда. 

13 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

И клубнику собрали, вот! 

Вот это урожай! У сына на балконе тоже ягодки клубники поспели, но они конечно все небольшие, но сладкие. Были...))) 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Я с утра уже анализы сдала,семь пробирок набрали, сейчас позавтракаю и буду работать.Вечером хочу еды приготовить,чтоб в выходные не заморачиваться.У дочки в воскресенье концерт,а потом мы на лавандовые поля хотим съездить,пофоткаться,у нас под Кишиневом уже расцвела

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Моя Ксюша руку сломала в 7 лет. Ей гипс наложили, сказали, смирно себя вести, руку беречь. А у неё ж шило...

Сын руку в лет 5 сломал, две ночи плакал, больно было, а на третий день вслед за братом делал в парке колесо на руках. Я как увидела была в шоке, с ними папа был, сидит, смотрит, улыбается. Папа у нас очень спокойный в этом плане...

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Салли сказал(а):

 

Поздравляю Симу, Юля обязательно сдаст в следующем году! 

У меня много планов на сегодня: поеду делать ботокс для волос, потом заеду на прошлую работу, а потом с Сережей к моему врачу поедем

Спасибо ❤️, Юлечка!!! Пусть ваши планы на день будут  благотворными! Красивая будешь, мммммм)))! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Удачи тебе во всех делах:smilie_girl_321:

Поздравляю Симочку!:heart:

Эх, у нас опять сегодня дождь и прохладно, на дачу не сходишь:(  Планировала грядки прорыхлить и картошку загрести.

У нас жаришка,вчера дождь стоял по прогнозу, сегодня уже нет

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

@Светлая Дюжина Симе поздравления,а Юле не расстраиваться!

@Мурzик

Спасибо ❤️ огромное)))!!! 

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Сын руку в лет 5 сломал, две ночи плакал, больно было, а на третий день вслед за братом делал в парке колесо на руках. Я как увидела была в шоке, с ними папа был, сидит, смотрит, улыбается. Папа у нас очень спокойный в этом плане...

Папы вам не мамы 😁. Рука нормально зажила? 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

перелом большой берцовой кости, наискосок, серьёзный. Она месяц в гипсе пробыла, сняли его, а вот уже 2 недели, нога болит и отекает. Что-то не то чувствую. 

Скорейшего восстановления, Ане!  Да...лето. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Доброе утро, девочки!

Я с утра уже анализы сдала,семь пробирок набрали, сейчас позавтракаю и буду работать.Вечером хочу еды приготовить,чтоб в выходные не заморачиваться.У дочки в воскресенье концерт,а потом мы на лавандовые поля хотим съездить,пофоткаться,у нас под Кишиневом уже расцвела

О, класс, сфоткай нам лавандовые поля! Это так красиво, а запах.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Рука нормально зажила? 

Да нормально))) Но гипс мы каждый день заново наматывали, потому что рукой активно работал))) Так старший недавно палец ломал,  спрашивает, мам а почему мы к хирургу не пошли, мол в травме сказали же. А зачем? Если его гипс лежит в ящике стола, когда должен быть на пальце)))) Вроде тоже все хорошо, уже недели две на дзю до ходит. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Доброе утро, девочки!

Я с утра уже анализы сдала,семь пробирок набрали, сейчас позавтракаю и буду работать.Вечером хочу еды приготовить,чтоб в выходные не заморачиваться.У дочки в воскресенье концерт,а потом мы на лавандовые поля хотим съездить,пофоткаться,у нас под Кишиневом уже расцвела

Ждем фоточки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Скорейшего восстановления, Ане!  Да...лето. 

Спасибо ❤️ Натали!!!! 🙏🏻 Нас в травмпункте по фамилии уже узнают. Лет 18 туда ездим, то с одним, то с другим. И фамилия запоминающаяся..)). Слава Богу, что не гоняют по ПДН и полиции. А то люди говорят где то так бывает. Но видно зависит от причины травмы? 

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Да нормально))) Но гипс мы каждый день заново наматывали, потому что рукой активно работал))) Так старший недавно палец ломал,  спрашивает, мам а почему мы к хирургу не пошли, мол в травме сказали же. А зачем? Если его гипс лежит в ящике стола, когда должен быть на пальце)))) Вроде тоже все хорошо, уже недели две на дзю до ходит. 

Эх, мальчишки)). И нам тренер говорит выходить в июле. На Анне точно пока не светит месяц точно. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Нас в травмпункте по фамилии уже узнают. Лет 18 туда ездим, то с одним, то с другим. И фамилия запоминающаяся..)). Слава Богу, что не гоняют по ПДН и полиции. А то люди говорят где то так бывает. Но видно зависит от причины травмы? 

Видимо зависит от человека. У меня двое, но мы каждый год в травме, в прошлом году с ушибом ноги, упал с детского городка, но все равно ездила в полицию давала объяснения. А этот год вот врач видимо решил не отправлять сведения по нам. 

6 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

И нам тренер говорит выходить в июле. На Анне точно пока не светит месяц точно

 у нас в июле уже каникулы, тренер в июле в отпуске каждый год. Но у нас не особо серьезные тренировки. И на соревнования дети почти не ездят. 

Ссылка на это сообщение

У нас то в ухо что-то засунут, то в нос (было раз 5 всего) , то пальцы ломали  , то руки . То ногу вот. Вывихи, ушибы, зашивали ногу распоротую Ване... Короче да... Голову один раз зашивали, Анне . Но нас реально там узнают уже. Слава Богу, что не заявляют. Потому что это обычные случаи, но в совокупности их много, и всё вместе собрав, это жутко выглядит. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Удачи тебе во всех делах

спасибо!

58 минут назад, Салли сказал(а):

Что у тебя случилось, Катюш? 

да вроде ничего. а что?

31 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

.пробки будут феерические как всегда. 

а нам ехать на дачу не только от дома, а вообще из центра, с тульской поедем с заездом домой

 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Доброе утро, девочки!

Я с утра уже анализы сдала,семь пробирок набрали, сейчас позавтракаю и буду работать.Вечером хочу еды приготовить,чтоб в выходные не заморачиваться.У дочки в воскресенье концерт,а потом мы на лавандовые поля хотим съездить,пофоткаться,у нас под Кишиневом уже расцвела

Я вот думаю: меня сегодня врач отпустит в свободное плавание или снова буду что-то сдавать🙈

Вам прекрасного отдыха! 

24 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Спасибо ❤️, Юлечка!!! Пусть ваши планы на день будут  благотворными! Красивая будешь, мммммм)))! 

Спасибо😘😘

2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

спасибо!

да вроде ничего. а что?

а нам ехать на дачу не только от дома, а вообще из центра, с тульской поедем с заездом домой

 

Да меня напугало твоё сообщение про твой вчерашний вечер. Или ты устала так? 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Потому что это обычные случаи, но в совокупности их много, и всё вместе собрав, это жутко выглядит. 

Это хорошо, когда понимают, что случи явно случайности. А у нас заявляют. По любому поводу. 

19 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

вчера я работала грузчиком и доставщиком на такси

очень печально... не таскай тяжести...ну их.

26 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

а нам ехать на дачу не только от дома, а вообще из центра, с тульской поедем с заездом домой

ой блиииин... с часов 5, а то и раньше все наглухо встанет. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...