Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Ох, мне сегодня гуглить - не перегуглить)):D Убежала!)

Я тебе бросаю, что минимум труда) типо бросил и само готовиться))) Чанахи по горшочкам муторно все же и посуды больше по итогу

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Ох, мне сегодня гуглить - не перегуглить)):D Убежала!)

Пойду и я погуглю, сомневаюсь , что мои есть будут баранину,но хоть почитаю

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

Значит перепутала)У меня подружка делает,классно выглядят и не пушатся

Ламинирование - это эстетика, ботокс это еще и лечение. Я его давно не делала, все времени не было, вот решила вернуться

Я ботокс сперва 3 месяца ношу, потом 6

Ссылка на это сообщение

@Мурzик Мы наоборот шашлык любим. Просто его долго мариновать надо, он так мягче. А если еще в тандыре, то вообще пушка. Шулюм да, тоже вкуснятина, нам папа варил в те выходные на костре.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Обед 🤗 я выдохлась и устала( а ещё гора…E3D8552B-B3BE-470A-823C-85E820B3A781.thumb.jpeg.630c36c848f65f08cbd5c183cc75a546.jpeg

я сначала подумала, что в компе твое отражение:hohot:

28 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Ооо, это мой любимый вапиант!:DСпасибо!)

поэтому из таких вариантов и предлагаю)

 

52 минуты назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

@Мурzик Мы наоборот шашлык любим. Просто его долго мариновать надо, он так мягче. А если еще в тандыре, то вообще пушка. Шулюм да, тоже вкуснятина, нам папа варил в те выходные на костре.

на костре все прекрасно)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Обед 🤗 я выдохлась и устала( а ещё гора…E3D8552B-B3BE-470A-823C-85E820B3A781.thumb.jpeg.630c36c848f65f08cbd5c183cc75a546.jpeg

Вкуснятина,я вчера сама делала,тоже вкусно,у нас кебабом называют или шаурмой

Шашлык я тоже люблю,но только,когда муж готовит,у остальных не нравится

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Вкуснятина,я вчера сама делала,тоже вкусно,у нас кебабом называют или шаурмой

Шашлык я тоже люблю,но только,когда муж готовит,у остальных не нравится

Это гиро в пите 🙈

53 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Ириночка❤️ опять шавуха ☹️ дразнилка блин. 

@Pevekchanka и барашка хочу тоже 😃 и шашлык мать перемать... Сооочненький, жирненький... 🤤🤤🤤

 

28 минут назад, Мурzик сказал(а):

я сначала подумала, что в компе твое отражение:hohot:

поэтому из таких вариантов и предлагаю)

 

на костре все прекрасно)

 
🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Шашлык я тоже люблю,но только,когда муж готовит,у остальных не нравится

Кстати аналогично,  остальное вообще не то пальто

 

 

Блин хочу определенного фасона юбку и платье, но шить не умею, а так дорохо... Кто знает хорошие демократичные инет магазины?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Слава Богу, что не гоняют по ПДН и полиции. 

Как же вам повезло!!! Бог хранит вас от этих неприятностей! 

А у нас по любому поводу, сразу и полиция, и опека тут как тут... Моя Валя в 1,5 годика вывихнула локоть, я вызвала Скорую, мы приехали в травму. Вывих вправили. А потом началось... Приехали полиция, опека, сначала по соседям ходили, расспрашивали про нас... Мне соседка рассказала, что ей прямым текстом заявили, если в семье столько детей, это ненормальные люди, либо алкаши, ради пособий рожают, либо сектанты. Хорошо, я дружу с соседями, они только хорошее говорили о нас. Потом у нас были, смотрели, как живём. Сказали, вот у ребёнка травма, а вдруг вы её били об стену, надо же проверить... Кучу бумаг заполняла, и со школой они связались тоже. И когда всё благополучно закончилось, ещё пару раз полиция прислала уведомление, что уголовное дело возбуждать не будет, потому, что я первый раз попалась. 

У нас поэтому многодетные не обращаются иногда в больницу. Даже с сотрясениями мозга детки вылеживают дома. Ведь если даже не на Скорой, а своим ходом, у них там нужные люди в больнице сидят и всех деток с травмами фиксируют. И кто много раз был с травмами, боятся этих разборок. Когда приходит опека и заставляет вещи из шкафов вытряхивать, доказывать, что у всех деток есть одежда на все сезоны и проч. Это так унизительно!!! И есть случаи, когда деток из семей изымали, но тут в каждом случае разная ситуация, и как правило деток удавалось вернуть. Но сам факт... Хорошо, что не везде так! 

Я когда в садике работала, нас инструктировали, как обнаружить следы возможных побоев у детей, и куда надо сразу сообщать... 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Мяса хочу. Домой хочу....

:embrace:я тоже!

5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А у нас по любому поводу, сразу и полиция, и опека тут как тут... 

Жесть, лучше пусть с семьями кому помощь реально нужна работают, а то планы ставят за счет нормальных семей...

Ссылка на это сообщение

@Мурzик у нас случай был, неблагополучная семья, семеро деток, родители крепко и запойно пьющие, дети как трава росли... Бывало, по несколько дней одни дети были, старшие за младшими смотрели. Голодные, одетые как попало. И учителя, и соседи в опеку обращались, глухо. Только через два года родителей прав лишили и деток забрали в детдом. Не знаю, чем там дело кончилось... Но вот реально нужна была помощь этим детям, и они столько тянули. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Мурzик у нас случай был, неблагополучная семья, семеро деток, родители крепко и запойно пьющие, дети как трава росли... Бывало, по несколько дней одни дети были, старшие за младшими смотрели. Голодные, одетые как попало. И учителя, и соседи в опеку обращались, глухо. Только через два года родителей прав лишили и деток забрали в детдом. Не знаю, чем там дело кончилось... Но вот реально нужна была помощь этим детям, и они столько тянули. 

У нас тоже на край шумела похожая история, долго все тянулось и не понятно, все все знали и не делали...

Ссылка на это сообщение

Мы уже успели с Валюшей в стоматологию съездить, зуб молочный удалить (десна немного припухла). До обеда не говорила мне, что у неё зуб болит, боялась удаления, потом решилась. 

4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Короче ушла я))) я в отпуске!!! 

Ураааа, поздравляю!!!!! Замечательного тебе отдыха, дорогуль:smilie_girl_321:

3 часа назад, Ksiuhin сказал(а):

Девочки,кто разбирается,надо фолаты принимать,правильно понимаю?

IMG_20220617_120923.jpg

Конечно нужно, гомик высокий

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Спасибо! Там уже ломтики) Мне сначала показалось, что они костлявые для запекания :D Но сейчас присмотрелась - ничего, нормально! Но блин, много))) Это только часть, если что))

Screenshot_20220615-144027_Yandex.jpg

Отличные кусочки:class:

2 часа назад, Салли сказал(а):

IMG-20220617-WA0003.jpg

С приятностями тебя, Юляш:smilie_girl_321:

2 часа назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Привет всем девочки :Hello:

 

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Обед 🤗 я выдохлась и устала( а ещё гора…E3D8552B-B3BE-470A-823C-85E820B3A781.thumb.jpeg.630c36c848f65f08cbd5c183cc75a546.jpeg

Сейчас уже всё закончила?

28 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Как же вам повезло!!! Бог хранит вас от этих неприятностей! 

А у нас по любому поводу, сразу и полиция, и опека тут как тут... Моя Валя в 1,5 годика вывихнула локоть, я вызвала Скорую, мы приехали в травму. Вывих вправили. А потом началось... Приехали полиция, опека, сначала по соседям ходили, расспрашивали про нас... Мне соседка рассказала, что ей прямым текстом заявили, если в семье столько детей, это ненормальные люди, либо алкаши, ради пособий рожают, либо сектанты. Хорошо, я дружу с соседями, они только хорошее говорили о нас. Потом у нас были, смотрели, как живём. Сказали, вот у ребёнка травма, а вдруг вы её били об стену, надо же проверить... Кучу бумаг заполняла, и со школой они связались тоже. И когда всё благополучно закончилось, ещё пару раз полиция прислала уведомление, что уголовное дело возбуждать не будет, потому, что я первый раз попалась. 

У нас поэтому многодетные не обращаются иногда в больницу. Даже с сотрясениями мозга детки вылеживают дома. Ведь если даже не на Скорой, а своим ходом, у них там нужные люди в больнице сидят и всех деток с травмами фиксируют. И кто много раз был с травмами, боятся этих разборок. Когда приходит опека и заставляет вещи из шкафов вытряхивать, доказывать, что у всех деток есть одежда на все сезоны и проч. Это так унизительно!!! И есть случаи, когда деток из семей изымали, но тут в каждом случае разная ситуация, и как правило деток удавалось вернуть. Но сам факт... Хорошо, что не везде так! 

Я когда в садике работала, нас инструктировали, как обнаружить следы возможных побоев у детей, и куда надо сразу сообщать... 

Я тоже не понимаю почему нормальных родителей привлекают, а алкоголиков нет:girl_mad:

У нас, когда Валюшка ножку на стройке распорола,  полиции никто ничего не сообщил, слава Богу. Зато моих знакомых за один синячок на ножке у ребенка, чуть прав не лишили:girl_mad: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Мы уже успели с Валюшей в стоматологию съездить, зуб молочный удалить (десна немного припухла). До обеда не говорила мне, что у неё зуб болит, боялась удаления, потом решилась. 

Ураааа, поздравляю!!!!! Замечательного тебе отдыха, дорогуль:smilie_girl_321:

Конечно нужно, гомик высокий

Отличные кусочки:class:

С приятностями тебя, Юляш:smilie_girl_321:

 

Сейчас уже всё закончила?

Я тоже не понимаю почему нормальных родителей привлекают, а алкоголиков нет:girl_mad:

У нас, когда Валюшка ножку на стройке распорола,  полиции никто ничего не сообщил, слава Богу. Зато моих знакомых за один синячок на ножке у ребенка, чуть прав не лишили:girl_mad: 

Да вышла еду домой 😘

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...