Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

6 минут назад, Мурzик сказал(а):

Мы не бились точно за него

Не, там общественники (один мой самый «Любимый» с коллективным исков жителей города) при поддержке прокуратуры края привлекал к ответственности ДНТ за сбой сточных вод в заповедную зону.

а так да вы под «охраной» это заповедная зона 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Не, там общественники (один мой самый «Любимый» с коллективным исков жителей города) при поддержке прокуратуры края привлекал к ответственности ДНТ за сбой сточных вод в заповедную зону.

а так да вы под «охраной» это заповедная зона 

Ну посмотрим чем дело кончиться)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Ну посмотрим чем дело кончиться)))

Да не, я же не к тому что вас «выселят» 🙈 я про то что все «обременения» на землю для нашего чуда не указ… а жаль. 
вот кстати с Таманским лесом, вырубали с заявкой посадим деревьев в городе в два раза больше, ты их видела?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да не, я же не к тому что вас «выселят» 🙈 я про то что все «обременения» на землю для нашего чуда не указ… а жаль. 
вот кстати с Таманским лесом, вырубали с заявкой посадим деревьев в городе в два раза больше, ты их видела?

Неа, не видела)

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Неа, не видела)

Ну как же 😅 ёлочки по аллеи у вас, и в центре эти метровые декоративные чудеса. 
а вообще меня веселит когда СанСаныч гордо докладывает как они освещение провели то там то там, какие они молодцы 🤣🤣🤣 только по каждому объекту есть решение суда по иску прокурора и Пристав их долбил он забывает рассказать 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну как же 😅 ёлочки по аллеи у вас, и в центре эти метровые декоративные чудеса. 
а вообще меня веселит когда СанСаныч гордо докладывает как они освещение провели то там то там, какие они молодцы 🤣🤣🤣 только по каждому объекту есть решение суда по иску прокурора и Пристав их долбил он забывает рассказать 🤣🤣🤣

:hohot:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотульки:smilie_girl_321:

subbota-otkrytki-pro-subbotu-otkrytki-s-pozhelaniyami-na-kazhdyy-den-nedeli-s-ponedelnika-po-voskre-321.gif

10 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Хотите сказать "загородной дачи вам не видать" 😁? К нам тоже уже застройки "идут" . 

Ура, Маша сдала на красный пояс, 7кю, а Ульяна на жёлтый 8 кю ))! 

Поздравляю твоих умничек!:love:

Девчули, у кого какие планы на сегодня?  Мы на дачу собираемся, если конечно снова дождь не начнется.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

11 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Хотите сказать "загородной дачи вам не видать" 😁? К нам тоже уже застройки "идут" . 

Ура, Маша сдала на красный пояс, 7кю, а Ульяна на жёлтый 8 кю ))! 

Свтулик, поздравляю!!!))))))))

59 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро, красотульки:smilie_girl_321:

Ссылки скрыты.

Поздравляю твоих умничек!:love:

Девчули, у кого какие планы на сегодня?  Мы на дачу собираемся, если конечно снова дождь не начнется.

планы работа/переезд

 

У Мишутки вчера был последний день турнира. За весь набрал 4 балла из 9. Результат неплохой, но мог быть лучше, просто Мише было пофиг)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

8 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

 

У Мишутки вчера был последний день турнира. За весь набрал 4 балла из 9. Результат неплохой, но мог быть лучше, просто Мише было пофиг)))

Всё равно молодец! В следующий раз наберет больше баллов.

Мой сынуля сегодня защищает диплом, волнуюсь:strashno:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Хотите сказать "загородной дачи вам не видать" 😁? К нам тоже уже застройки "идут" . 

Ура, Маша сдала на красный пояс, 7кю, а Ульяна на жёлтый 8 кю ))! 

Поздравляю твоих девочек😊🥳

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Всё равно молодец! В следующий раз наберет больше баллов.

Мой сынуля сегодня защищает диплом, волнуюсь:strashno:

ему

12 минут назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет)

Свтулик, поздравляю!!!))))))))

планы работа/переезд

 

У Мишутки вчера был последний день турнира. За весь набрал 4 балла из 9. Результат неплохой, но мог быть лучше, просто Мише было пофиг)))

))) Значит в следующий раз точно наберет! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Поздравляю твоих девочек😊🥳

ему

Спасибо, дорогуль:kiss2:

Я никак не могу уговорить мужа поехать в огород, говорит, что ночью был дождь и там нечего делать:girl_in_dreams:

@Weronika88Вероничка, приветик:embrace:  Как у вас дела, как твои мальчики закончили школу, чем занимаются на каникулах?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Всё равно молодец! В следующий раз наберет больше баллов.

Мой сынуля сегодня защищает диплом, волнуюсь:strashno:

если захочет продолжать заниматься))

Сынуле удачи! Не переживай, всё будет хорошо))) Если допущеен до защиты, то защитится =) У меня знакомый один принес на подпись завкафу диплом, положил конверт на стол. Препод подписал, тот собрал чертежи, забрал конверт со страху и ушел)))) не защитился =))) Когда снова отдал конверт, то защитился =))))))) ржали все =)

6 минут назад, Салли сказал(а):

Поздравляю твоих девочек😊🥳

ему

))) Значит в следующий раз точно наберет! 

если интерес будет =)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Была вчера у своего врача. 

Ну вообще мы с мужем пришли рано. Ох, столько беременных выходило со слезами с кабинетов((( аж страшно стало. 

В общем, поднимаю ферритин (его нужно будет пересдать через месяц) и можно планировать... Страшно. 

От врача я вышла счастливая. Я почему-то всегда от нее выхожу с такиим спокойствием, и настроение улучшается. Не знаю. Энергетика может у нее такая. Она спокойная. Мы с ней и посмеяться можем и о серьёзном поговорить. Она и разговаривает тихо. Медсестра у неё сменилась, мне понравилась она. 

Медсестра такая "это к нам беременная на учет пришла?" А врач моя "нет, это гинекология, но скоро будет беременная" 😊

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Салли хорошая врач и мед сестра :malicious:

@Ксю 555 кулачища сыну

34 минуты назад, Kroljka сказал(а):

то Мише было пофиг)))

Хороший парень :D далеко пойдёт. 

Здрасьте вам :girl_bye:

Я работу работаю :girl_in_dreams:

Начала я таки бт измерять) когда спала 8 часов 39, сегодня 6 и 36,2 :Crazy:

Завораживающий процесс) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Мурzик сказал(а):

@Ксю 555 сынульке удачи!!!

 

20 минут назад, Kroljka сказал(а):

если захочет продолжать заниматься))

Сынуле удачи! Не переживай, всё будет хорошо))) Если допущеен до защиты, то защитится =) У меня знакомый один принес на подпись завкафу диплом, положил конверт на стол. Препод подписал, тот собрал чертежи, забрал конверт со страху и ушел)))) не защитился =))) Когда снова отдал конверт, то защитился =))))))) ржали все =)

если интерес будет =)

 

7 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Салли хорошая врач и мед сестра :malicious:

@Ксю 555 кулачища сыну

Спасибо, мои хорошие:kiss2:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Салли сказал(а):

Была вчера у своего врача. 

Ну вообще мы с мужем пришли рано. Ох, столько беременных выходило со слезами с кабинетов((( аж страшно стало. 

В общем, поднимаю ферритин (его нужно будет пересдать через месяц) и можно планировать... Страшно. 

От врача я вышла счастливая. Я почему-то всегда от нее выхожу с такиим спокойствием, и настроение улучшается. Не знаю. Энергетика может у нее такая. Она спокойная. Мы с ней и посмеяться можем и о серьёзном поговорить. Она и разговаривает тихо. Медсестра у неё сменилась, мне понравилась она. 

Медсестра такая "это к нам беременная на учет пришла?" А врач моя "нет, это гинекология, но скоро будет беременная" 😊

Хорошая врач =))) пусть ее слова будут пророческими)))

А я вот сижу выбираю подарок на ДР мужу, ДР 27го

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Салли сказал(а):

Была вчера у своего врача. 

Ну вообще мы с мужем пришли рано. Ох, столько беременных выходило со слезами с кабинетов((( аж страшно стало. 

В общем, поднимаю ферритин (его нужно будет пересдать через месяц) и можно планировать... Страшно. 

От врача я вышла счастливая. Я почему-то всегда от нее выхожу с такиим спокойствием и настроение улучшается. Не знаю. Энергетика может у нее такая. Она спокойная. Мы с ней и посмеяться можем и о серьёзном поговорить. Она и разговаривает тихо. Медсестра у неё сменилась, мне понравилась она. 

Медсестра такая "это к нам беременная на учет пришла?" А врач моя "нет, это гинекология, но скоро будет беременная" 😊

Какой у тебя ферритин, сильно низкий?

Слава Богу, что врач тебе нравится!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...