Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

3 минуты назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Мне сегодня // снились))) А утром новый цикл )))))

 

Только что, Alarsy сказал(а):

Хороший намек :D пока писала - чихнула 2 раза :hohot: так, что правду написала! С новым полосатым циклом!  

С новым полосатым циклом, может Саша не зря как раз чихала) слишком много знаков)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Совсем я пропащая ))

Планирование забросила, столько дел, столько переживаний всяких... 

А сегодня осознала, как мне вас не хватает!

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

@Ксю 555 Поздравляю с успешной сдачей.

@PevekchankaБоже, что же за вкусности. У меня от каждой фотки слюни текут.

@Светлая ДюжинаС прошедшим днем рождения!!! Счастья тебе, любви, исполнения желаний. Пусть все будет так, как хочешь ты и никак иначе. 

Ссылки скрыты.

 

Мне сегодня // снились))) А утром новый цикл )))))

Я их просто мочила, не видела результат.

Мне // всегда к ним и снятся. А перед М всегда кровь снится, в последнюю зб, когда я о ней не знала еще, тоже кровь снилась

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Мне // всегда к ним и снятся. А перед И всегда кровь снится, в зб, когда я о ней не знала еще, тоже кровь снилась

А мне не сниться совсем, зато двум подружкам беременная снилась, сразу звонили, но я ни одной не говорила что мы планируем... Одной в ноябре и январе, другой в марте и тихо тихо

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Мне сегодня // снились))) А утром новый цикл )))))

Пусть новый цикл будет полосатым! 

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

двум подружкам беременная снилась

Мне недавно приснилось что подруга беременна, они лет 8 женаты уже и все никак. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне недавно приснилось что подруга беременна, они лет 8 женаты уже и все никак. 

Пусть для подруги будет пророческим)

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Мурzик сказал(а):

А мне не сниться совсем, зато двум подружкам беременная снилась, сразу звонили, но я ни одной не говорила что мы планируем... Одной в ноябре и январе, другой в марте и тихо тихо

Пусть их сны сбудутся🙏

Я коллеге по работе в прошлом месяце тоже Б снилась

9 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Салли мне перед зб всегда снилось много крови, литрами из меня лилась. Вся квартира была в ней. Так что на утро я уже все знала... 

Да, я тогда тоже об этом думать начала. И знакомой тоже такой сон снился, тоже зб было у нее

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня, девчата! Легкого понедельника и продуктивной недельки!

Такие темы тяжелые подняли ((((

@НатаlyМама Море на западном побережье обманчиво своим спокойствием и глубиной. Всегда надо рядом с детьми быть, тем более малыши совсем (( Мы тоже в Штормовом повадились отдыхать, но на этот год хочу что-то новое попробовать. На старом месте нам тесно уже будет вчетвером

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Салли этому есть простое объяснение, организм умнее нас. Сначала что-то начинает болеть и только потом идёт сигнал в мозг. А мозг говорит нам, что больно. Тут тоже самое. То, что случилось уже случилось и было послано в мозг, а мозг передал это сном. Никакой мистики. Чистая наука. Не зря говорят - слушай свой организм и себя. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Polala сказал(а):

Море на западном побережье обманчиво своим спокойствием и глубиной. Всегда надо рядом с детьми быть, тем более малыши совсем (( Мы тоже в Штормовом повадились отдыхать, но на этот год хочу что-то новое попробовать. На старом месте нам тесно уже будет вчетвером

Два года там отдыхали, третий собираемся. Да. там мелко...но за два года поняла, спокойное море - на матрасах не плавать. 

 

4 минуты назад, Polala сказал(а):

но на этот год хочу что-то новое попробовать. На старом месте нам тесно уже будет вчетвером

Если Бог даст на следующий год хотим в Абахзию, а потом Штормовое. Это место какое то родное стало. А в Болгарии квартиру продает бабушка наша. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Мы в этом опять в Абхазию, нравиться нам там все же

Слышу очень хорошие отзывы, в первую очередь о природе. Очень красиво. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Слышу очень хорошие отзывы, в первую очередь о природе. Очень красиво. 

Мы несколько лет туда гоняем уже. Всегда тихо, спокойно и красиво, но думаю в этом году будет ажиотаж большой...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я с опозданием сегодня) ;) Вроде и не делала ничего особенного, а уже час дня)) И скоро обед готовить, а у меня некоторые только позавтракали!:D

И зачем я ужасов про море начиталась? Сташно ехать теперь...Часть малышни у нас ураганная и плохо контролируемая):think_1:

Ссылка на это сообщение
19.06.2022 в 09:38, Pevekchanka сказал(а):

Для закрепления эффекта!:D

А у Лёльки зуб! Самый настоящий, уже без сомнений! Вчера ела и укусила меня, аж искры из глаз!:shok:Самый ранний наш зубастик!)

С зубиком вас!!!!

 

19.06.2022 в 09:59, Светлая Дюжина сказал(а):

У вас первый зубик, в три месяца?) КРУТЯК! У моих всегда поздние зубы, вот у Светика на днях первый зуб появился (год и три месяца, ну для СД это нормально, а так у моих после 7-8 месяцев первые зубы были ). У Светы первый  маляр верхний, не передние)) и кажется уже второй идёт, с другой стороны . Температура вот и капризы . 

Вот вам Светулю)). Она пыталась кормить медведя, но перешла на кормление себя 😁

IMG_20220617_075945.jpg

Глазки со сна слезятся, у нас часто глазки слезятся. А синяк это об стену приложилась... Бедный лоб. 

Красотка какая ))))

 

19 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Держите забеременительную фотку!!! 

Первый урожай. 

IMG_20220619_171901.jpg

Какие красивые. У меня даже не пахнет еще урожаем))) 

 

@НатаlyМама А мы давно в Голубицкую на Азов ездили. Вот там тоже озеро грязи. И в Тамани соленое озеро. Как негры черные после нее, купальник не отстирывается)))

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Чего это в ваших краях :hohot: у нас край с тобой один) Гоняли в Кисловодск, народу тьма тьмущая)

Я имею КМВ)))) А так да, пару часов)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Свекровь на днях прилетела с Алатая. Второй год отдыхает там и на следующий собирается. Очень нравится ей там. 

Класс. Тоже бы с удовольствием съездила. Природу в живую посмотреть.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Хороший намек :D пока писала - чихнула 2 раза :hohot: так, что правду написала! С новым полосатым циклом! 

Надеюсь. Свои две Б получались в июне и июле)))) 

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

 

С новым полосатым циклом, может Саша не зря как раз чихала) слишком много знаков)

Очень надеюсь)))) Я не против еще одной овняшки :D

Ссылка на это сообщение

@Мурzик Тебе смешно, а я живу с этой "бабой-огонь" она вообще такая кадра. Чистая пацанка. Все друзья в саду ее братухи. Она когда вечером выходит из сада кричит: "Досвидос, от души братуха"

 

Еще и огненная обезьяна. :hohot:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

@Мурzик Тебе смешно, а я живу с этой "бабой-огонь" она вообще такая кадра. Чистая пацанка. Все друзья в саду ее братухи. Она когда вечером выходит из сада кричит: "Досвидос, от души братуха"

 

Еще и огненная обезьяна. :hohot:

:hohot:

Моя лев и лошадь))) но описание и твое подходит!

Подруга в этом году дочь ждет и будет тигр и лев:Dона всю беременность мясо килограммами ест, говорит что ж там за зверь такой:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...