Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Макароны сырые в смысле сухие прям ложить? 

Да, сырые и сухие)

4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Я все памперсов от Лельки жду

Опяяяять?) :DЭтот сработает, муж какие-то новые купил)))

Screenshot_20220614-124105_Yandex.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Вот это да... Всегда удивлялась, как возможно набирать так мало? Сама в районе 15-20 кг каждый раз. Всё время на диеты сажали, но стоило начать себя ограничивать, как малыш начинал крутиться и биться, как будто ему воздуха не хватает... Я пугалась и снова начинала кушать, тогда дите успокаивались... В чем ваш секрет? 

я тоже оба раза по 9 кг набирала. Видимо от того, что я сама толстая, поэтому хватало моих запасов :D

 

Ссылка на это сообщение

@Ленусьена// я тоже с лишним весом, но не особо много, примерно 5-7 кг. И всё равно ооочень много набирала. Но и кушала хорошо, только перед походом в ЖК разгрузочный день или два

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

 

Нет, самозанятые не платят обязательные страховые взносы. Но они могут платить добровольные взносы на пенсионное страхование — прямо в приложении «Мой налог». Это позволит получить страховой стаж и пенсионные коэффициенты. 
 

 

Тогда вообще не пойму. 40т.р. за что платить? Или можно не платить?

Можно например иметь доход 5т.р. в квартал и с него платить только 4%?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Вот это да... Всегда удивлялась, как возможно набирать так мало? Сама в районе 15-20 кг каждый раз. Всё время на диеты сажали, но стоило начать себя ограничивать, как малыш начинал крутиться и биться, как будто ему воздуха не хватает... Я пугалась и снова начинала кушать, тогда дите успокаивались... В чем ваш секрет? 

Я в первую набрала 17))) во вторую 8, потом вес ушел и по итогу +6 на роды шла. Я вообще не поняла как так, тем более второй раз ела и худела:hohot:

А сейчас не беременная больше вешу чем беременная была, хз как работает

 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Тогда вообще не пойму. 40т.р. за что платить? Или можно не платить?

Можно например иметь доход 5т.р. в квартал и с него платить только 4%?

40 тыс они добровольные. Если хотите на пенсию, то платите. 

А так, ваш налог - 4%. Не с чистого дохода, а с выручки. Того, что упадет на р/с или в кассу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антонина87 сказал(а):

@Мурzик вот из последних на прошлой неделе

IMG_20220619_130410_477.jpg

Больше не разрешает вставить почему то...только одну

Такая милашка и пузик аккуратненький:smilie_girl_321:

5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Ленусьена// я тоже с лишним весом, но не особо много, примерно 5-7 кг. И всё равно ооочень много набирала. Но и кушала хорошо, только перед походом в ЖК разгрузочный день или два

Я за Б по 8-10кг набирала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Alarsy сказал(а):

Так у меня-то минералка сероводородная, так что капец как сильно )))

Стресс твой скачет :girl_wacko:

да у меня звездец какой-то сейчас в жизни происходит.. Но вдруг это будет тот самый стресс, от котрого организм решит вотпрямщас размножаться))))

3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Всем доброе утро! 

От минералки такие отёки!? Сколько это ты её выпила?... Пусть на пользу пойдёт! 

Да, говорят, при стрессе скачет бт. Надо ловить дзен! Ну, и витамин Е во 2 фазе хорошо выравнивает бт, по крайней мере, у меня всегда так. 

сложно... на работе какая-то фигня сегодня происходит, переезд в принципе стресс...

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Ох...еще из Штормового ужасную новость получили. 11 или 12 июня двух деток в море унесло. 4 и 6 лет. Живыми не нашли...да и вообще про то что нашли не говорится. Это очень страшно. Я знаю что такое отливная волна. Моментом уносит. Мой сын играл в лотке, я сидела в метрах 20. На секунду лотку отпустил и ее понесло в море, он закричал, я побежала лодку поймать, но бесполезно, очень быстро уносит.. Так что будьте осторожны, я больше боюсь спокойного моря, чем с волнами, при спокойном море как раз отливная волна. 

читала((( очень страшно(((

 

 

У меня сегодня день-звездень! Из 4х конструкторов основных я одна осталась (1 в отпуске, 1 заболел и один отлучился ненадолго - часов на 5...). И я за всех отвечала, за всех смотрела, переделывала дела по сделкам итд... Как же я умоталась

16 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Антонина87 Тонечка, если не жалко, передай старушке эстафету! :hohot:

Ой, страничка волшебная... :girl_in_dreams:

7efbd754b51d042748774993bef7b5ed.jpg

да будет //!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

да у меня звездец какой-то сейчас в жизни происходит.. Но вдруг это будет тот самый стресс, от котрого организм решит вотпрямщас размножаться))))

сложно... на работе какая-то фигня сегодня происходит, переезд в принципе стресс...

читала((( очень страшно(((

 

 

У меня сегодня день-звездень! Из 4х конструкторов основных я одна осталась (1 в отпуске, 1 заболел и один отлучился ненадолго - часов на 5...). И я за всех отвечала, за всех смотрела, переделывала дела по сделкам итд... Как же я умоталась

Может и правда твой стресс поможет тебе заБ;)   Хотя врачи утверждают, обратное

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Мурzик сказал(а):

ела и худела

Не, ну... Тут вроде и не ешь, сидишь на бессолевой диете, почти вся еда беее, а готовить приходится для всех, и котлетки, и пюрешки, и прочее, готовишь и с ума сходишь от запахов этих... Себе овсянку без соли... И всё равно на каждом приёме трындюлей получаешь. 

А вообще есть и худеть можно, если щитовидка очень активная, пашет на пределе, ТТ-г низкий. Может, в этом дело ещё. 

А года ТТ-г повышен, то наоборот поправляются даже от воздуха. Или метаболизм разный у всех... 

Ссылка на это сообщение

@Kroljka когда мы на Кубань переезжали, у меня были сыновья 3,5 и 2 лет, и Ксюха в проекте, 34 нед. 

А вообще Б Ксюшей была Мега стрессовой, я сдавала госы, защищала диплом, потом почти сразу переезд, с маленькими детьми... Как вспомню. Но зато в тонусе всё время была, и дочка прям боец! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Не, ну... Тут вроде и не ешь, сидишь на бессолевой диете, почти вся еда беее, а готовить приходится для всех, и котлетки, и пюрешки, и прочее, готовишь и с ума сходишь от запахов этих... Себе овсянку без соли... И всё равно на каждом приёме трындюлей получаешь. 

Вот и я сейчас так питаюсь, а вес не уходит... представляю что в беременность бы со мной было...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

@Ленусьена// Спасибо большое :flower:

Пожалуйста! Обращайся если что! Я главбух ))) Только в личку, а то я тут редко, могу не увидеть.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

 

7 часов назад, Мурzик сказал(а):

Ой девочки напилась же я минералки на источниках в субботу и потом дома еще пила в воскресенье и у меня плюсом 4 кг) отеки ппц, но сегодня уже получше! Зато моему желудку получше.

Я заметила, что от газировки и от кваса отекаю,  и именно во 2 фазе

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Ох...еще из Штормового ужасную новость получили. 11 или 12 июня двух деток в море унесло. 4 и 6 лет. Живыми не нашли...да и вообще про то что нашли не говорится. Это очень страшно. Я знаю что такое отливная волна. Моментом уносит. Мой сын играл в лотке, я сидела в метрах 20. На секунду лотку отпустил и ее понесло в море, он закричал, я побежала лодку поймать, но бесполезно, очень быстро уносит.. Так что будьте осторожны, я больше боюсь спокойного моря, чем с волнами, при спокойном море как раз отливная волна. 

Не дай Господь, ни кому такого горя:cry:

4 часа назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

@Ксю 555 Поздравляю с успешной сдачей.

@PevekchankaБоже, что же за вкусности. У меня от каждой фотки слюни текут.

@Светлая ДюжинаС прошедшим днем рождения!!! Счастья тебе, любви, исполнения желаний. Пусть все будет так, как хочешь ты и никак иначе. 

Ссылки скрыты.

 

Мне сегодня // снились))) А утром новый цикл )))))

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:

С новым беременным циклом:aistbp:

4 часа назад, Ленусьена// сказал(а):

Девочки, привет! Совсем я пропащая ))

Планирование забросила, столько дел, столько переживаний всяких... 

А сегодня осознала, как мне вас не хватает!

Привет, потеряшка:smilie_girl_321: Рассказывай свои новости.

2 часа назад, Салли сказал(а):

У меня 3 осенние. Для меня это идеально прям

А мне летом наоборот, тяжелее ходить , чем зимой, из-за отёков 

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Угощаемся! 🍓 У нас процесс пошел))

20220619_164751.jpg

Суперская клубничка:class:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

 

 

Я заметила, что от газировки и от кваса отекаю,  и именно во 2 фазе

Не дай Господь, ни кому такого горя:cry:

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:

С новым беременным циклом:aistbp:

Привет, потеряшка:smilie_girl_321: Рассказывай свои новости.

А мне летом наоборот, тяжелее ходить , чем зимой, из-за отёков 

Суперская клубничка:class:

Ой, хороших новостей нет... вот прям из рук вон все... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ленусьена// сказал(а):

Ой, хороших новостей нет... вот прям из рук вон все... 

Пусть поскорее черная полоса сменится на белую:molitva:

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Хм может и я так же попала

Скорее всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антонина87 сказал(а):

@Мурzик есть полно))) я думала многие подписались когда обменивались контактами в инсте, туда выкладываю все и в Фейсбук, видела там новых но без Ника никого не узнаю) но точно с беби плана пару девочек)

Могу накидать вы ж меня знаете) болтушка рот не закроешь) нафлудить вам тут фоток пузатых?)

я так и не заморочилась vpn и не сижу теперь в фэйсбуке с вк((

фото обязательно кидай)

1 час назад, Антонина87 сказал(а):

@Мурzик вот из последних на прошлой неделе

IMG_20220619_130410_477.jpg

Больше не разрешает вставить почему то...только одну

красотуля =) а не разрешает, скорее всего потому что забито уже хранилище. Я удаляю старые фото, чтобы влезло, а новые скринами кидаю, чтобы вес меньше был

37 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Это страховые взносы? Они прям обязательны или можно не платить? В нете читаю и не пойму.

Можно только 4% платить например?

у ип обязательные. И у ИП на величину этих взносов можно уменьшить подоходный налог. Как у самозанятых не знаю

27 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Вот это да... Всегда удивлялась, как возможно набирать так мало? Сама в районе 15-20 кг каждый раз. Всё время на диеты сажали, но стоило начать себя ограничивать, как малыш начинал крутиться и биться, как будто ему воздуха не хватает... Я пугалась и снова начинала кушать, тогда дите успокаивались... В чем ваш секрет? 

моя мама в первую Б набрала 200гр, во вторую 400гр. И со мной 1,5 кг вроде.

6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Может и правда твой стресс поможет тебе заБ;)   Хотя врачи утверждают, обратное

хоть бы =) ну стресс разный бывает. Есть хронический, а есть резкий. Вот этот сресс у меня не хронический пока еще

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

 

А вообще Б Ксюшей была Мега стрессовой, я сдавала госы, защищала диплом, потом почти сразу переезд, с маленькими детьми... Как вспомню. Но зато в тонусе всё время была, и дочка прям боец! 

А я защищала диплом на 8 м беременности. Все выпили для смелости немного коньяка, а я только валерьянку:D

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

.

хоть бы =) ну стресс разный бывает. Есть хронический, а есть резкий. Вот этот сресс у меня не хронический пока еще

Пока ещё здесь лишнее;) 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

 

Я заметила, что от газировки и от кваса отекаю,  и именно во 2 фазе

Не дай Господь, ни кому такого горя:cry:

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:

С новым беременным циклом:aistbp:

Привет, потеряшка:smilie_girl_321: Рассказывай свои новости.

А мне летом наоборот, тяжелее ходить , чем зимой, из-за отёков 

Суперская клубничка:class:

У меня не было отеков никогда, ттт. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

А я защищала диплом на 8 м беременности. Все выпили для смелости немного коньяка, а я только валерьянку:D

Пока ещё здесь лишнее;) 

возможно, но чую если так продолжится, то он точно хроническим станет. Какая-то жопа накрывает. Так устала((((( Перестала высыпатьс совсем, напряжение нервное из-за переезда и того, что не хочу с родителями жить, понимаю, что все-таки это плохая идея, но ничего поделать не могу(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...