Перейти к публикации

Январята:)2023


Полезные сообщения

@katerina1104 у меня сегодня в 18:15

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Была на УЗИ развитие по сроком 6 недель 6 дней как и положено с последней менструации, и сердце слышно уже, удивительно, у такой то крохи:kiss2:

Девочки кто еще был сегодня на узи признавайтесь?)))))))))

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ с хорошим УЗИ 🥳💐

@ekaterinka_ivanova :kulachki:ждём 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katerina1104 нееет 🤣🤣 переписалась на 13 😁 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 уже🤣🤣а не рано будет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, katerina1104 сказал(а):

@Абрикосина2021 уже🤣🤣а не рано будет?)

11 недель и 4 дня будет 😁 для первого скрининга норм . Я посмотрела по нормам)) 

тем более я вряд ли остановлюсь 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё хорошо,то у меня первый 2.07:girl_in_dreams:ровно 12 будет 🙏🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лиля41 сказал(а):

Девочки здравствуйте! Сходила на узи , сказали п я есть эмбриона не увидели , про желтый мешочек не услышала ничего, плодное яйцо соответствует 5 неделям , у меня сейчас идёт 7 неделя , кто сталкивался с таким ? 

Есть 7 недель уже? Попробуй через несколько дней сходить и лучше к другому врачу. 

1 час назад, ♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ сказал(а):

Была на УЗИ развитие по сроком 6 недель 6 дней как и положено с последней менструации, и сердце слышно уже, удивительно, у такой то крохи:kiss2:

Девочки кто еще был сегодня на узи признавайтесь?)))))))))

С хорошим УЗИ!!! :JC_goody:

Я сходила на приём, опять холтер назначили, вечно у меня давление зашкаливает в больнице🤦‍♀️На скрининг почему то ближе к 13 неделям отправляют. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! По поводу имён: сына у меня зовут Илья, девочку хотели назвать Марией (Маруся). Именно Маша почему-то не очень нравится. Так вот, во вторую беременность ждали девочку, и ее сразу все Марусей звали. На 20 неделе замерла. Теперь если будет девочка, не смогу ее назвать этим именем. Вообще решила по имени не называть малыша, пока на свет не появится. Теперь столько страхов. К родам готовится начну наверное недель после 35. Заранее вообще ничего не хочу покупать. В прошлый раз давала себе установку: схожу на второй скрининг, куплю что-нибудь малышке. Не удержалась купила раньше носочки. А через неделю или две, случился этот кошмар.
Сейчас мне имя Есения нравится. Муж сына хотел бы Денисом назвать. А мне Роман больше по душе. Но пока не знаем пол и споров нет)

Была на узи перед отпуском. Сердечко уже услышали, была розовая мазня, небольшая отслойка, выписали утрожестан. Все вроде нормализовалось. Кстати, яичники тоже частенько потягивает. 20 числа на учёт буду вставать, перед этим запишусь узи сделать. Срок сегодня 9+4.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиля41 привет! У меня так было..... 

К сожалению печальный результат завтра ложусь в больницу. Замершая беременность (((( переделай через неделю узи, может ещё все будет хорошо!!!!

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nectle это точно? Может перепроверить?

Девочки, сходила на УЗИ.  1 плотное яйцо, в матке. Внутренний диаметр ПЯ 36мм. КТР 19. Сердцебиение +, движение +. Шейка матки 40 мм.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ekaterinka_ivanova да точно это я уже 2 недели подтверждаю(

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня сходила на узи. Решила посмотреть, так как низкий прогестерон до беременности был, пила коки. 

На узи не обрадовали, пя - 9,1 мм деформированное и расположено в нижней три матки, близко к выходу.. завтра анализы назначила - динамику  хчг и прогестерон. И на 10 снова на узи.. 

Что то это мне не нравится. Хотя со всеми детьми на сохранении всегда ложилась, впервые в стационар не легла. Дома лежу, хорошо дети большие. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Лиля41 сказал(а):

Да , через неделю схожу 

Жуткий токсикоз начался 🤢 ещё .. 

Наверное, токсикозу можно в этом случае порадоваться? 

@Nectle Очень жаль. Уже ведь и сердечко билось :cry: Держись и верь, что малыш к тебе вернётся в следующую беременность.

Ох, девочки, остаётся только смириться с тем, что на всё - воля Божья.. иначе никаких нервов не хватит. Сначала борешься, чтоб забеременеть, потом чтоб сохранить эту Б. А от нас увы не всё зависит. 

@Джес-84 Держу кулачки за тебя. А с начала Б прогестероновой поддержки не было?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Panter-ka нет, вообще никогда не применяла при вынашивании прогестерон. Просто покой, магний и фолиевая. Сейчас пробую Утрожестан. Посмотрим, почему то тонус сильный. Блин, возраст уже не тот, конечно.. 
В Америке вообще не поддерживают  прогестероном, там просто воду 4 л в день и покой прописывают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джес-84 да, у нас в Германии тоже не назначают. Только если после Эко или Ии, да и то только при низком значении. Ты писала, что у тебя до Б был низкий показатель, думала может тебе назначили. Я сама просила врача после ИИ, он благодушно не отказал. Вставляю прогик на ночь по 200.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Panter-ka Я понадеялась на свой организм, что после коков наладилось.. но видимо нет.
Ну посмотрим.. конечно лежать так нудно.. это же даже не сидеть😅 надеюсь не долго .. Режим младшего ребёнка сразу слетел, хоть лето, но занятия танцами, английским никто не отменял.. сегодня прогуляли, видимо доче придётся резко взрослеть. Ей 7 лет. Надо приучать самостоятельно ходить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nectle сказал(а):

@ekaterinka_ivanova да точно это я уже 2 недели подтверждаю(

Жаль(Крепись и с новыми силами!!!

1 час назад, Джес-84 сказал(а):

Я тоже сегодня сходила на узи. Решила посмотреть, так как низкий прогестерон до беременности был, пила коки. 

На узи не обрадовали, пя - 9,1 мм деформированное и расположено в нижней три матки, близко к выходу.. завтра анализы назначила - динамику  хчг и прогестерон. И на 10 снова на узи.. 

Что то это мне не нравится. Хотя со всеми детьми на сохранении всегда ложилась, впервые в стационар не легла. Дома лежу, хорошо дети большие. 

У меня было ПЯ деформировано в 1 беременность, лежала на сохранении. Я вроде магний пила от тонуса, ну и на утражестане сидела. Пусть все хорошо будет! 🤞

2 часа назад, ekaterinka_ivanova сказал(а):

@Nectle это точно? Может перепроверить?

Девочки, сходила на УЗИ.  1 плотное яйцо, в матке. Внутренний диаметр ПЯ 36мм. КТР 19. Сердцебиение +, движение +. Шейка матки 40 мм.

С отличным узи! 🥳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю21 спасибо 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nectle сочувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nectle сочувствую💔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ekaterinka_ivanova а какой у тебя срок? Человечек прям уже большой 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 9 недель поставили по УЗИ.  Но у меня никак по М не выходит 9🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ekaterinka_ivanova я просто по размеру сравнила. У меня по М 9,3 было, а по узи мне всегда на 2 дня меньше ставят. КТР на этом сроке был 23,7 🌺 так что действительно размер на 9 неделек у вас) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 у меня М были 9 апреля. Никак 9 недель не получается 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...