Перейти к публикации

Январята:)2023


Полезные сообщения

Добрый день. Завтра на иду на узи, уже сил нет ждать 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, ни у кого не было проблем до беременности с ДГЭА? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью только витамин Д и йод. Пока больше ничего не покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Пока только стала кушать больше яиц, именно белка ( желток можно не есть), заставляю себя есть творог , и все содержащее творог )

 содержащее белок )

Говорят надо ещё с лимоном или лимонным соком, чтобы помогать усваиваться белку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ekaterinka_ivanova  фолиевая кислота обязательна! Её в идеале ещё во время планирования Б начинают пить. Она предотвращает развитие у плода пороков центральной нервной системы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Panter-kaпро Солянку. Варю куриный бульон из филе обычно. На сковороде жарю Морковь, лук, солёные огурцы и томатная паста. Потом режу курицу мелко, добавляю всякую колбасу (копченую, сосиски хорошие) и обжарку. Лавровый лист, петрушка. При подаче лимон, маслины и зелень 

@Vika_B я пью элевит 1 триместр, йодомарин и витамин д. Ещё сама пью магний с iherb. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, NataXaL сказал(а):

@Panter-kaпро Солянку. Варю куриный бульон из филе обычно. На сковороде жарю Морковь, лук, солёные огурцы и томатная паста. Потом режу курицу мелко, добавляю всякую колбасу (копченую, сосиски хорошие) и обжарку. Лавровый лист, петрушка. При подаче лимон, маслины и зелень 

Работать не могу теперь, все думаю о Солянке)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika_B :D

Я варю бульон на говядине. Тоже сосиски всякие дтбавляю. Огурцы тушу отдельно, лук с томатной пастой отдельно. Оливки с соком всю банку - в кастрюлю. И лимон, разрезанный пополам - в кастрюлю (как выключаю огонь, его вынимаю, чтоб горечь не дал). Кислятень - вкуснотень! :Crazy:

@NataXaL Спасибо! В следующий раз буду по твоему рецепту варить.

Мне кажется, любая вариация Солянки вкусная. Как и Борщ - 100 рецептов и все хороши.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я Настя. Мне 30. Беременность 3я незапланированная, сын 9 лет и дочь 5 лет, ПДР 23.01.2023. На учёт ещё не вставала.

@Vika_B я фемибион только пью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая булочка Настя, привет)) третья уже ого го го! Можно сказать ветеран)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika_B мы предохранялись всегда, никогда осечек не было. Так что даже и не знаю когда так получилось. Много думали, но решили оставить.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая булочка привет :Hello:прекрасное решение, поздравляю, лёгкой беременности 🤰🏻🤗

Ну что,ждуны,кто следующий на УЗИ идёт?😅😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katerina1104 я иду завтра) не хотелось так рано идти, но сказали надо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а йод в какой дозировке принимаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня была на узи. Срок по мес.6 н 5 дней, но циклы 31-32, овуляция думаю была на 20 дц. Ктр 2 мм, ПЯ 12 мм. Сердцебиения пока нет. Врач сказала, поздняя овуляция, ещё рано СБ. А цифры типа в норме. Написала в заключении беременность 4-5 недель. через 2 недели контроль. Вот и думаю, зачем мне врач так рано узи назначила. Я вся извелась до узи (я псих), а теперь работать не могу, интернет штудирую. Накрутила себя уже

@chmufka 200 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, МаринаКоко сказал(а):

Девочки, привет! Сегодня была на узи. Срок по мес.6 н 5 дней, но циклы 31-32, овуляция думаю была на 20 дц. Ктр 2 мм, ПЯ 12 мм. Сердцебиения пока нет. Врач сказала, поздняя овуляция, ещё рано СБ. А цифры типа в норме. Написала в заключении беременность 4-5 недель. через 2 недели контроль. Вот и думаю, зачем мне врач так рано узи назначила. Я вся извелась до узи (я псих), а теперь работать не могу, интернет штудирую. Накрутила себя уже

@chmufka 200 

А что пугает в Узи? Что отстаёт на 1 недельку? Одна неделька это же норм. Все отлично будет❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika_B наверное ожидание и реальность не совпали. Сначала врач и эмбрион не могла найти). Меня тряхнуло так.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, МаринаКоко сказал(а):

@Vika_B наверное ожидание и реальность не совпали. Сначала врач и эмбрион не могла найти). Меня тряхнуло так.

Схожу сегодня, у меня ещё меньше срок) посмотрим что скажут. Будем вместе боятся)))))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika_B будем вместе верить, что все хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katerina1104 Я на узи в субботу пойду):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б была поздняя О и срок на 5 дней отставал,к третьему скринингу догнали и перегнали😅

@Vika_B удачного УЗИ :kulachki:

@Elnira ждём :girl_in_dreams:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше б вообще никуда не ходила)) 

Сдала кучу анализов и в итоге, избыток фолиевой кислоты,  высокий почти 300 ферритин, прогестерон в норме. А врач мне поддержку прогестероновую назначила 200 *2 раза (А нужна ли она?). И снова подтвердился недостаток магния (а может из-за него тонус такой сильный). Остальное в норме, хгч по сроку. Динамику 10 увижу. Назначили на 10 снова узи
Посмотрим как мой постельный режим помог. Устала лежать !! Уже 3 дня!!! 
Но вроде тонус поменьше 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила девочки) заключение ещё жду по электронике, а фотку забрала. Видно только желточный мешочек, но мы с врачом покрутили и увидели маленькую фасолинку, у которой даже видно, что сердце бьется🥰

гематома была у меня, но сейчас на узи не подтвердилась. Значит моя надежда на секс все же есть😅

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika_B с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МаринаКоко так, у тебя ПЯ 12? Это то же самое, что СВД? Я не сильна в этом, но смотрю смотрят по СВД (средний внутренний диаметр). 
у меня овуляция точно была на с 13 на 14 день и я даже имплантацию чувствовала (думала, что Кандидоз начался😅😅😅), у меня сейчас на сроке 6,2 недели СВД 18 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...