Перейти к публикации

Январята:)2023


Полезные сообщения

Завидую белой завистью тем, у кого тепло и даже жарко! У нас в Татарстане в этом году теплых дня два-три всего было, и то теплых - это +25 максимум. Сегодня +22, но небо уже облаками затянуло, на завтра грозу, ветер и +13 обещают. Давно у нас такого холодного и дождливого лета не было... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Привет! Меня зовут Юля, мне 34 года :)

ПДР на 18 января. Есть сын, в сентябре будет 6 лет. 

Беременность неожиданная. Меня начало рвать и я была уверена что отравилась или ротовирус схватила. Пошла в аптеку за энтеросгелем и зачем-то тест купила. Через 5 минут вернулась в аптеку еще за парочкой :D

Но мы все равно очень рады - целенаправленно думаю так и не решились бы на второго ребенка.

 

В первую беременность в 2016 году сидела на форуме космо, очень душевно было. Мы до сих пор с девочками общаемся в чатике. Поэтому в этот раз стала искать нет ли чего похожего, раз космо прикрыли 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлма привет 🌺 добро пожаловать 

@katerina1104 ну если есть такая возможность ( бабушкам сидеть) почему бы и нет 😄👍🏼

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) вот ты счастливая , а мне не разрешают начальники, хотя очень можно на удаленке сидеть так как нет бумажной волокиты(доков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katerina1104 у меня декрет заканчивается 30 августа)) а в третий декрет - где-то в начале ноября. Один месяц у меня там под отпуск отведен. Остаётся ещё месяц с копейками. Вот тоже думаю какими-то больничными закрывать. Ну смысл выходить на месяц.. Глаза только мозолить. Все равно по основной работе ничего не сделаю, так как я химик.. 

@Юлма добро пожаловать! Все-таки удивляет, что мы все примерно ровесницы)) 🤭 неужели здесь совсем нет таких, кто моложе 30?))

 

У нас тоже этот раз неожиданный)) только у нас третья беременность. Вот точно целенаправленно не решились бы. Но я в глубине души хотела и мечтала о 3-4 детях. Спасибо судьбе, что дала такую возможность! 🙏🏻 Дай бог, чтобы беременность прошла спокойно. Родить сильного и здорового ребёночка, в срок. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнечкаЧ вроде есть, но как я понимаю нас не много :) мне практически 27, первый ребёнок будет )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнечкаЧ мне 27😁

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡

@♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡

 

 

Девочки я на удержания, и вот думаю зачем поехала сдаваться лучше бы платно узи сделала и дома бы спала ( узи только утром и там решение будет. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ на сохранение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлма добро пожаловать! @♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ а причина?

У нас в Нижнем Новгороде тоже 30 с лишним жара, вроде обещают недельку попрохладнее и опять жарко, даже дышать не чем. Мне вот точно удаленка не светит, я воспитатель д/с, да ещё трехлеток осенью набираем, как буду с ними с пузом даже не представляю, в прошлую беременность тоже с малышей уходила, тяжело было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ Что случилось? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ как дела у вас? 

 

девочки, подскажите может кто знает как себя обезопасить от простуд и заболеваний орви?
На работе через одного чихают, сморкаются, кашляют😰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катрин_в пейте морс из клюквы) повышает иммунитет и богат витамином С)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катрин_в только народные средства, мёд, лимон, морс, я думаю можно оксалиновой мазью нос мазать перед выходом в общественные места. Прочитала, мазь нельзя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катрин_в можно беременным грипферон в нос капать, мне в прошлую беременность врач назначала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я сходила на скрининг

 

20220628_085456.heic

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ekaterinka_ivanova у меня недоступно для просмотра, пишет страница не найдена. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, АнечкаЧ сказал(а):

 

@Юлма добро пожаловать! Все-таки удивляет, что мы все примерно ровесницы)) 🤭 неужели здесь совсем нет таких, кто моложе 30?))

Да, удивительно - я думала самая старшая буду ))) Когда увидела 2 полоски сразу начала считать сколько мне будет когда ребенок в 1 класс пойдет ))))

31 минуту назад, ekaterinka_ivanova сказал(а):

 Я сходила на скрининг

Со скринигом! Как все прошло? 
Файл у меня тоже не доступен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ekaterinka_ivanova все удачно? 
я впервые пойду только на следующей неделе. Как там проводят узи?трансабдоминально? есть ли ещё какие-то манипуляции кроме взятия крови 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катрин_в Меня 2 датчиками смотрели.УЗИ и кровь только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю21 а долго это проходит все по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катрин_в тут у всех по разному. Если по времени очередь, то не долго. Минут 20 УЗИ и кровь быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катрин_в все очень удачно. Никаких отклонений и патологий🙏 смотрят и так и так УЗИ.  

Не могу тут почему-то фото прткрепить🤷‍♀️

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ekaterinka_ivanova Отлично! Поздравляю! 💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...